Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 10.10.2014, 21:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну канеш прикус колбасит мышцы. Но гипертонус подбородка и с нормальным прикусом бывает (или во всяком случае с практически нормальным). И эти навески не только от гипертонуса.

В угол не колят потому, что там можно доиграться со слезным каналом и слезным мешком, а так же там проходят сосуды серьезные. Мало кто из косметологов хочет нажить проблем)) и лучше туда не колоть, чем в случае нехорошего исхода огребать по полной программе. Но может и пронести... для любителей острых ощущений))
  #1542  
Старый 10.10.2014, 21:28
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila
Меня видно пока проносило))) ..... но я очень осторожненько канюлей из щечной области вводила.
  #1543  
Старый 10.10.2014, 21:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я ваще иглой вводила и ниче)) ... до поры до времени)))
  #1544  
Старый 10.10.2014, 21:41
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Иглой это жестоко))) у меня сразу финик расплывается... Глаза мое слабое место.))))
  #1545  
Старый 10.10.2014, 21:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

нееее, если финик приличный, это значит в сосуд попадаешь. Могут быть глаза иглой без единого финика - это чистая удача, а не легкость руки или медиумные способности или что-то там ещё))
  #1546  
Старый 10.10.2014, 21:55
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lila
Ага, я если колю иглой всегда попадают в сосуд под левым глазом в 10 случаях их 10)))), а под правым 50*50. Он у меня более удачный)))))
  #1547  
Старый 10.10.2014, 22:18
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Может кто, что посоветует. 11 мес назад делала ювидерм 3 ультра в объеме 0,8 в носогубки. С левой стороны сразу была гиперкоррекция. С правой было более-менее. Было жуткое ощущение тяжести, лицо отекало, видимо индивидуальная реакция. По факту выведения сделано более 10 микротоков и такое же количество ультразвука. Также в левую сторону сделано 2 микродозы лонгидазы. Стало гораздо лучше. Вот думаю дальше убирать лонгидазой, но страшно получить ямы, или ждать, что само уйдет. Правда что-то за 11 мес само как-то не уходит( видимо организм такой. Беспокоют при улыбке как комочки в уголках, периодически отекают и ноют. Узи делала, фиброза не видят. До филлера такой картины не было 100%. Есть если надо фото до. И еще, когда выводили в первый раз лонгидазой филлер над уголком губы, уголок со временем поднялся, а был опущен с того момента, как ввели филлер. Сейчас есть небольшая ассиметрия губ, думаю филлер так повлиял и что с этим теперь делать( может кто сталкивался с таким и какие прогнозы и что делали? Заранее спасибо за ответы.
Миниатюры
image.jpg  
  #1548  
Старый 11.10.2014, 12:02
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Мне кололи (по словам косметолога) ювидерм 3.
Кстати по ощущениям так же тяжесть была да и есть, рот правда тянет вниз и после всех глупостей, которые я на себе сделала (губы) я думаю, что я не буду пока филлеры колоть., хотя глаза она мне идеально сделала, лоб тоже. Биоревил-ю да, пиллинги, а лет через 7 пластику сразу.
После того, как сделала эти губы дурацкие и уголки рта, лицо вообще не моё, это очень заметно на фото. И еще, я раньше никогда не выпячивала нижнюю губу, а сейчас выпячиваю ибо тогда и правда нет тонуса.
Может позже я изменю свое мнение))

Katerina85 а какое узи Вы делали? Как оно правильно называется и где делали?

Обо мне:
  #1549  
Старый 11.10.2014, 12:11
Аватар для Katerina85
Katerina85 Katerina85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 57
Katerina85 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 делала в американской клинике на наб реки мойки и в клинике энерго на севере города. Называлось просто узи, видимо просто более прицельное. направлял врач к определенным специалистам.
  #1550  
Старый 11.10.2014, 15:13
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 102
Olyer на нуле
По умолчанию

Девочки, а Теосиаль кисс в губах нормально стоит,по времени? Или что то другое из линейки теосиаль можно выбрать? Буду делать губы и одну носогубку (одна норм,а вторая раза в два сильнее выражена и нос в бок смотрит))))) Про глаза пока думаю,косметолог тоже не рекомендует при моих отеках...
  #1551  
Старый 11.10.2014, 15:21
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Девочки, две недели назад я колола волбеллу в губы, в основном по контуру, задача была не увеличение, а разглаживание морщин, подняли уголки губ, убрали кисетные морщины, все получилось хорошо, НО!!! спустя две недели я стала ощущать языком, если проводить по верхней губе и только с одной стороны (верх слева) два маленьких шарика, визуально они вообще не видны. Что это такое? у кого-нибудь такое было? это пройдет?

Обо мне:
  #1552  
Старый 11.10.2014, 15:28
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 102
Olyer на нуле
По умолчанию

cosmogirl я сейчас специально языком губы проверила,ибо у меня тоже как то были шарики... было несколько,остался один,думаю уже просто фиброз,колола давно
  #1553  
Старый 11.10.2014, 15:50
Аватар для cosmogirl
cosmogirl cosmogirl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 174
cosmogirl на нуле
По умолчанию

Olyer ага, ясно, а что кололи?
Когда я лоб колола филлерами в начале года, у меня тоже как-то все комками легло, а сейчас когда пальцем провожу по лбу, то еще ощущаю неровность, но уже намного меньше.
Т.е. я для себя хочу понять, что филлеры в итоге по-любому дают фиброз, как и куда их не коли?

Обо мне:
  #1554  
Старый 11.10.2014, 16:00
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 102
Olyer на нуле
По умолчанию

cosmogirl если честно-уже не помню, Теосиалем подкалывали позже контур,от кисетных морщин,а что до него...не помню))) а вообще я колола в межбровье несколько раз-теперь достаточно одного ботокса и в носогубки колола. В носогубках долго были колбаски,но со временем прошли, сейчас же они стали разные по глубине,но не знаю из-за неравномерного фиброза ли или из-за просто особенностей лица,говорю же нос набок у меня)))) а еще с тех пор я не плохо так прибавила в весе, так что даже по фото не сравнить,лицо изменилось
  #1555  
Старый 11.10.2014, 23:25
Аватар для Rossa
Rossa Rossa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 21
Rossa на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня выраженные мимические морщины на лбу, вокруг глаз, вокруг рта. Мне советуют ботокс, а я сама мало разбираюсь в инъекциях. В какие зоны, что лучше колоть?
  #1556  
Старый 12.10.2014, 11:34
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 102
Olyer на нуле
По умолчанию

Rossa а к косметологу не обращались? обычно в верхнюю часть лица колят ботокс,а нижнюю корректируют филерами,но все зависит от проблемы, филер колят практически во все зоны, да и ботоксом что-то там поправляют в нижней части лица))) Думаю тут без фото не обойтись и, скорее всего, вас отправят в тему про ботокс)))
  #1557  
Старый 12.10.2014, 21:13
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Rossa, от мимических морщинок на лбу, около глаз - обычно ботокс .
Нижняя часть действительно - зависит от проблем , ассиметрию можно и ботоксом подправить и филерами.
Кисетные морщинки около губ лучше филлерами, ботоксом лучше не надо .
Кстати, неделю назад я ездила опять на мастер-класс в клинику Хрусталевой , И.Э . хотела вводить мне Глайтон в носослезные, и м.б. еще Радиессом что подправить. Но узнав, что я дня 3 как только выздоровела после ОРЗ, колоть ничего не стала , во избежание осложнений .
Чтобы не обидно было , что проездила впустую, мне предложили мастер класс по ксеомину и заодно подправили губы, убрали ассиметрию и сделали повыразительнее - кололи по технике - парижские губы. Колола Ирина Петровна - фамилию, к сожалению не знаю. Фото губ выкладываю первый раз - надо бы их ярко красной помадой намазать, а то как-то блекло получилось ((
Миниатюры
slips.jpg  

Обо мне:
  #1558  
Старый 13.10.2014, 02:16
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyer Посмотреть сообщение
Девочки, а Теосиаль кисс в губах нормально стоит,по времени? Или что то другое из линейки теосиаль можно выбрать? Буду делать губы и одну носогубку (одна норм,а вторая раза в два сильнее выражена и нос в бок смотрит))))) Про глаза пока думаю,косметолог тоже не рекомендует при моих отеках...
У меня Теосиаль кисс совсем мало простоял, месяца 3 максимум.
  #1559  
Старый 13.10.2014, 07:50
Аватар для Olyer
Olyer Olyer вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 102
Olyer на нуле
По умолчанию

Iryna это не радует...а что тогда лучше?
  #1560  
Старый 14.10.2014, 12:47
Аватар для Karil25@@
Karil25@@ Karil25@@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Город: москва
Сообщений: 13
Karil25@@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyer Посмотреть сообщение
Iryna это не радует...а что тогда лучше?
А у меня тиасияль 3 год в губах, т.к. кололи по слизистой, как после выяснилось и он закапсулировался, думала полимер вкололи- в итоге врач посмотрела, говорит да гель но в ту область колоть категорически нельзя, вот и не знаю что хуже, если беспокоить будет - то резать.( Лилия Аликберова колола из бывшего Лилиса)-чума.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©