Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3421  
Старый 24.03.2008, 10:31
Аватар для Aqua_Marina
Aqua_Marina Aqua_Marina вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2008
Город: Питер
Сообщений: 159
Aqua_Marina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Aqua_Marina, а у тебя муравьи разве не носились? я думала, что у всех они носятся.
Нет еще. Но, думаю, резвиться на моей груди муравьи будут не меньше. Морально ко всему готова, даже к насекомым:d. Скорее бы уже ОП и красивая хрудь.

Обо мне:
  #3422  
Старый 24.03.2008, 15:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие таблетки пить, чтобы отложить месячные?
А я бы не стала так рисковать, особенно при маммопластике. Зачем экспериментировать с гормонами, увеличивая возможность получения контрактуры? Мамочке, между прочим, имплантаты не ставили...
  #3423  
Старый 24.03.2008, 15:29
Аватар для Osja
Osja Osja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Прибалтика
Сообщений: 83
Osja на нуле
По умолчанию

Linda, спасибо!!!

Мне текстурированные поставили......

Я тебе подробней обо всем в майле написала.....

Обо мне:
  #3424  
Старый 24.03.2008, 17:08
Аватар для Ёжкина
Ёжкина Ёжкина вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 49
Ёжкина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веточка Посмотреть сообщение
Ёжкина, поздравляю с новой грудью? Мож фоточки?
У меня еще швы и отек. Не хочу пугать девочек перед операцией. Позже выложу.

Обо мне:
  #3425  
Старый 24.03.2008, 19:31
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А я бы не стала так рисковать, особенно при маммопластике. Зачем экспериментировать с гормонами, увеличивая возможность получения контрактуры? Мамочке, между прочим, имплантаты не ставили...
Попрошу не каркать8))
У меня все будет отлично!
я лучше попью чего нить, чем потом через 2 дня после операции выходить на работу, я уже отпуск взяла
  #3426  
Старый 24.03.2008, 19:35
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

а разве можно таблетки эти пить перед ОП?

Обо мне:
  #3427  
Старый 24.03.2008, 19:44
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

My hamps, Гормоны пить не стоит, другое дело, если ОК принимались долгое время до ОП, но вот так самой себе назначить дюфастон(лошадинная дозировочка) Риска гораздо меньше, чем если ОП будет проводится в последние дни месячных. Критические дни чреваты только риском повышенной кровоточивости, но маммо это не полостная ОП, так что кровью не изойдешь по-любому, а вот дюфастон и последующая контра могут существенно снизить качество жизни и испортить результат. Кроме того дюфастон повышает риск тромбоза. Так что думайте сами - решайте сами. У Мамочки была редукционная маммоплатика, а не увеличение с имплантом.

Обо мне:
  #3428  
Старый 24.03.2008, 19:52
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

лесик..что касается меня,мне было можно и нужно..во первых мне надо было не отсрочить их,а вызвать..дата оп была назначена через 10 дней,а они круто подзадержались:susel:..причем беременная не была..просто сбился цикл и они могли начаться в любой день:susel:
А во вторых,мне не ставили импланты...если бы ставили и я узнала бы,что есть хоть какой то риск( хотя принимала дюфастон всего 5дней)..то скорее всего перенесла бы дату оп

Дюфастон мне назначил гинеколог..про оп он был информирован!!!!

Обо мне:
  #3429  
Старый 24.03.2008, 20:10
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вот менно, любые лекарства перед ОП, а тем более гормоны могут быть назначены только проинформированным об ОП врачом, а ни как не в процессе самоконсультирования)

Обо мне:
  #3430  
Старый 24.03.2008, 20:46
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Лан, схожу к гинекологу
хотя не думаю, что в этом что то такое ужасное
я как то помнится пила норколут для регулирования менструального цикла, он может и откладывать и вызывать
думала его попить недельку

точнее две))))
  #3431  
Старый 24.03.2008, 23:14
Аватар для Osja
Osja Osja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Прибалтика
Сообщений: 83
Osja на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня кожа на груди совсем не блестит, это значит, что больше можно было ставить?

Обо мне:
  #3432  
Старый 24.03.2008, 23:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Совсем необязательно. У каждого кожа разная ;)

Обо мне:
  #3433  
Старый 25.03.2008, 02:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
Лан, схожу к гинекологу
хотя не думаю, что в этом что то такое ужасное
Не только у гинеколога, но и у оперирующего хирурга. Такого ужасного, может, и нет (с точки зрения вечности), но вообще гормональные колебания это именно то, что не редко, увы, портит результаты пластических операций. Чуть ли не одна из самых частых физиологических причин.
  #3434  
Старый 25.03.2008, 09:30
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Катериночка, Катруся, спасибо девочки
проснулась и поняла, что я все таки слишком легкомысленно отношусь к операции...
вы меня на землю опустили
позвоню сегодня в СПИК, спрошу
  #3435  
Старый 25.03.2008, 11:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Сирень, а что это у тебя за шрамы? Которые непосредственно на груд, а не под грудью?

Обо мне:
  #3436  
Старый 25.03.2008, 14:17
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Прошу прощения у модераторов, что задаю вопрос не совсем в той ветке, но меня распирает любопытство, у меня ведь тоже конкретная ассиметрия изначально была, поэтому вопрос к СИРЕНЬ: То, что изначально на твоей фотке-это твое родное или на левой твое груди уже был имплант? И что всетаки тебе сделали в конечном итоге? Имплантировали обе груди имплантами с разным объемом или как? Все прошло одноэтапно?...Ответ можно прислать в личку, либо в ветку"Пластика груди, поделитесь опытом" а то я не часто на этом форуме встречаю ситуации, схожие со своей. Заранее спасибо.

Обо мне:
  #3437  
Старый 25.03.2008, 14:27
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Вот, меня тоже интересует вопрос об изначальном, но как-то снеснялась задать, думала, все всё знают, кроме меня.
  #3438  
Старый 25.03.2008, 14:48
Аватар для sofochka
sofochka sofochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 3
sofochka на нуле
Question прошу помощи экспертов и очень бывалых

Привет, девочки,
спешу вступить в ваши ряды, но осторожничаю пока и все изучаю всякие-разные анатомические моменты. Момент № раз : Кто носит импланты комбинированно и уже довольно долго, как сказывается подрезание мышцы на физической активности, слабеет ли мышца, какие ощущения, ведь все-таки одна треть подрезана. Может ответят эксперты, что происходит в будущем с этими волокнами. они атрофируются? И что тогда? Я девушка активная, люблю фитнес (но не профессиональная спортсменка) и не хочу менять свой стиль жизни. А врачи всей правды все-равно не скажут. Под железу не получается.
Момент № второй: я понимаю, что область в медицине еще не так стара и исследована и мы так сказать еще служим науке. Кто знает "долгожителей" с имплантами, сильно ли у них все ткани истощаются, как пишут врачи? Или уж , если имплант маленький поставить - не больше 200 - уменьшается сильно риск этой атрофии? И что тогда нужно делать, через много лет, неужели один выход - удалить имплант и остаться с "тряпочками" вместо груди? Я понимаю, и все так думают, ну.. в 60 лет-то, что уж, разные койки и челюсть в стакан. И до этого еще таааак далеко! А у моей мамы как раз вся жизнь в этом возрасте и началась, ну судьба так сложилась. Вообще, какие известные "рекорды" долгожительства здесь кому-то известны? Эксперты, прошу помощи!!
  #3439  
Старый 25.03.2008, 16:11
Аватар для korna
korna korna вне форума
Новичок
Beginner+
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
korna на нуле
По умолчанию

Девушки здравствуйте!

Как вы думаете через 1,5-2 месяца после операции можно будет ехать в достаточно напряженный тур по Европе? Естественно если все будет ОК?

Я просто читаю, нектороые через 3 недели в зал идут, а некоторые на больничном чуть ли не месяц? Как было у вас расскажите пожалуйста!
  #3440  
Старый 25.03.2008, 16:26
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Софочка, да действительно, пластическая хирургия относительно молода и никто, даже хирург не даст Вам 100% прогнозов. Все зависеть будет от Ваших ЛИЧНЫХ особенностей тканей и состоянии организма, но скорее всего сделав маммопластику однажды, ну максимум лет через 10-12 вам потребуется как минимум подтяжка(это если эстетический вид устраивать не будет), либо надо будет устанавливать импланты раза в два больше по объему, чтобы заполнить обвисшие ткани. А сами по себе импланты можно носить хоть всю жизнь, на то на них и дается пожизненная гарантия, а так...железа всеравно рано или поздно начнет потихоньку сползать с импланта и тогда подтяжка будет необходима, чтобы эстетически красиво было, а если Вас в 60 лет итак устраивать будет, то и так жить можно ИМХО.... Просто, как сказал мне один хирург, сделав мамо однажды, нужно быть готовым к тому, что в среднем через 10-15 лет потребуется следующее вмешательство по эстетическим соображениям, но это все на ваше личное усмотрение....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©