Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.05.2013, 20:29
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию Тональный крем - ЧАСТЬ II

Девы, очень надо, плиз помогите.
не знаю чем нормальтно замазать синеву появившуюся под глазами после введения геля. Прям по полосочке под каждым глазом. Все круто, кроме этой синевы. Измучилась я уже с ней. Замазываю сначала тональником. Потом наношу пудру сверху, и часок держится нормально. Но я фотограф, все время в движении, бегаю-прыгаю, и все быстро становится вновь синим((( смотрится устрашающе, как у выпивохи со стажем.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь стойкое, не сильно жирное и не сильно сухое!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2013, 20:48
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот так шелушинки Клиник Сити блок подчеркнул. Кстати, у них есть отбеливающий Сити Блок.
Лепесток, у меня тоже синева от геля просвечивает. Надо Вам подобрать консилер , его сверху на тональный наносить надо и припудрить. Мне так помогает. И тональный поплотнее
Миниатюры
20130516_170935.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2013, 20:51
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Rim, то есть сначала тональный, потом консилер, а сверху пудра? и не подчеркивает ли это морщинки?

а каким консилером пользуетесь? для меня проблема подобрать консилер. (
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2013, 23:26
Аватар для Кейт
Кейт Кейт вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 126
Кейт на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы , попробуй этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
замазывает ВСЕ на раз! правда он немного жирнит, но сверху припудрить и великолепно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2013, 00:00
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, я пользуюсь сейчас тональным Ланком Фреш веар и консилером Ланком Эффасернес. Получается не плохо, но не очень плотно. Но консилер не очень по тону мне подходит , он не плотный по текстуре, имеет спф, в морщинки не проваливается, но полностью не скрывает синеву. Хочется большей маскировки. Хочу дабл веар попробовать от ЕЛ
Наношу сначала тон, минут через 5 консилер, и минутки через 2 как все усядется припудриваю полностью лицо и маленькой кисточкой под глаза. Пудра у меня транслющент минеральная Ланком.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.05.2013, 00:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, у нового ланкома консилер 100% все маскирует и идеально сливается с флюидом самим, Если конечно тон подберете, вот с этим может быть проблема
Лепесток можно в магазине затестить прям сверху макияжа под глаза консилер этот.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2013, 00:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Натали, искусительница скажите, а Вы купили тональный? Или пользуетесь пробником, помню Вы писали , что у вас в городе не продается он еще? Не изменились от него со временем впечатления?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.05.2013, 01:13
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Rim, я купила его 2 недели назад в Литве, у нас он есть в Рив Гоше, но почему-то нет в Летуали. Пользуюсь каждый день, очень нравится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.05.2013, 01:19
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Пойти штоль пробануть...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.05.2013, 01:52
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мармеладкина , нет, не ходите! А то понравится еще, прийдете сюда хвалить его, а нам что делать, где еще не продают его?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.05.2013, 04:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
...С шелушинками как себя ведет не помню. Вроде достойно. Сейчас нанесла чтобы глянуть - чуть подчеркнул. Есть такое.
Rim, я уже что только не пробовала. Шелушки скрывают только бибишки. И то не все. Например, я пробовала парочку биби для жирной кожи, они шелушки эти противные подчеркнули-таки.

Я решила добивать идею с биби. Буду искать подходящий. До посинения. ))) Щас вон говорят вышли новые кремы. СС. Они больше ориентированы на выравнивание тона и менее заметны, нежели BB.
Сразу заказать миллион пробников, что ли.

Тут на каком-то сайте читала. Умные люди полную версию не покупают. Они заказывают по 20-30 штук разных пробников. Оттуда и пляшут. Откуда только время находят? Молодцы!

Мне по косметике нравится блог вот этой девушки. Толково пишет. Вот например отличное ревью. И фотки прекрасные, всё видно. Жалко, что спф-ка маленькая. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2013, 06:21
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем ! пойду сегодня искать чудо-средства)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.05.2013, 17:40
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Рим ланкомовский тональник новый есть в иль де боте, во всяком случае в нашем городе есть, попросила у них отливашку, сказали нет баночек,сезжу со своей.
Девочки, есть еще восторги по поводу арношного тональника?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.05.2013, 18:07
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

В Швейцирии Арно нет. И в Грмании нет. И в Италии нет...Помоему, его продают только во Франции и вот в России еще

А в каких магазинах в России он есть? У меня муж до понедельника в Питере, попросила б его зайти купить. Уже умираю от любопытства, что за чудо такое, хочу свое мнение составить .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.05.2013, 19:32
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

В летуале.
Арно 02 мне:
Цвет. Мои тональники всегда средних тонов. Я не белокожая. Этот слегка лёгкой загарности.
Размазывается чрезвычайно комфортно, как по маслу. Покрытие среднее, сильнее чем просто тонирующий крем. Кожа из недостатков неравномерная розовая пятнистость купероза, поры. Пигментации нет особо. Кроет хорошо, синяки под глазами тоже не плохо. Пресловутый "влажный эффект" чрезмерен, блестит не пойми каким жирно-нежирным блеском. Кожа нормально-сухая. Главное, на ощупь на коже нечто. Не представляю как наносить сухие румяна кистью на это нечто. Не пробовала, но кажется что лягут пятнами. Или пудрить (долой это нечто и блеск заодно) или жирные румяна (не умею наносить). Насчет подчеркивания шелушек не поняла, лето. Зима покажет.
В целом не плохо, ожидала большего. "Влажный эффект" как-то "морду лица" невыгодно скульптурирует.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.05.2013, 19:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIV Посмотреть сообщение
Главное, на ощупь на коже нечто. Не представляю как наносить сухие румяна кистью на это нечто.
я его не производила канешно, но прям обидно На мою нормально-чуть-жирную кожу он усаживается через 10 мин окончательно, кожа абсолютно не липкая, можно трогать руками, следов на предметах не оставляет. На сухой коже по логике и подавно не должно быть никакого "нечто на ощупь". Ну и вот про покрытие среднее никак не могу не согласиться, оно ваще никакое у него, покрытие, ничего не маскирует и не замазывает. Ну если конечно не класть кг))) Как будто про другой крем речь совсем
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.05.2013, 20:06
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

ДеИчки,
Ну ведь ясно, что у всех разная основа под тональник, помимо типа кожи.
Думаю, если у LIV кожа сухая, то дневной крем должен быть жирноватым и/или увлажняющим. Наверное, получается масло масляное

Так что нужно, если хочется заморачиваться, с разными основами потестить.
У меня сейчас два новых ББ европейских невостребованными остаются, потому что они на мой супер-увлажняющий дневной серум и крем вообще не ложатся, скатываются. Зато на него прекрасно ложится Шанелькина Виталюмьер, посему пришлось опять ее прикупить. А ББ полежат еще пару неделек, когда на другой дневной крем перейду .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.05.2013, 20:09
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Я плотные тональники вообще не терплю. Я в них страшная
И не нужны они мне.
Нее, кожа не липкая, но странная. Усыхает и блестит
Удивительно, но маскирует. По моим прикидкам средне, при этом как маска не выглядит что большой плюс.
Я, как усохнет, чуть влажным махровым полотенцем промакиваю тщательно и после на естественного человека похожа становлюсь. Пудрить не люблю - сразу выгляжу старше.
Нет, кожа нормальная со склонностью к небольшой сухости. Наношу без дневного крема, на голую.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.05.2013, 20:16
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я тоже на голую наносила, мне нравится, как увлажняет, но и мне и сияние это сильнА нравиЦЦа, не вижу никакого блеска ваще Разные мы, эт точно!
Вот ланком на жару все же плотноватый, на зиму думаю будет идеально мне, потому как в арно не хватало покрытия, а в этом его чуть многовато для меня
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.05.2013, 20:24
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Я решила добивать идею с биби. Буду искать
Я бы уже сдалась, учитывая легкость добычи пробников и обилия ассортимента в близлежащих магазинах ;)
Кстати, Алия, а Вы не пробовали делать минипилинг перед нанесением тона. Можно взять маску - пленку, можно скраб для чувствительной кожи. я так делаю после срединных пилингов, когда лицо все в лохмотьях
Да, видела рекламу СС крема от Клиник, в описании заявлено, что покрытие более прозрачное и светящееся, по сравнению с их же ББ.
Спасибо за ссылочку на блог, интересно девушка пишет, прочитаю весь блог.
А 20-30 пробников брать это конечно идея, только это ж целый месяц ходить разнолицым индейцем. Я если с тоном на улицу не выйду, не поношу его хотя бы полденька, не разберусь подошел или нет. Я тут 7 пробников намедни взяла, так еле терпения хватило на эксперименты.
О , у Liv с Nataly ощущения отАрно разные. Я думаю это из за дневного крема под тон, наверное Лив более плотный, питательный ( увлажняющий) крем использует. И самого тона чуть больше накладывает. Меня он тоже по описанию заинтересовал, но в СШа его нет, а вот в Украине в каждой аптеке хороший выбор этих средств. Мне сатиновый блеск очень нравится, но к сожалению не подходит. June, Nataly , Liv уже все сами написали
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©