Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 08.10.2012, 21:04
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Lollet просто супер как супер! И мне фото с кудряшками понравилось-такой романтик!А цвет,да,можно и поэкспериментировать! Какаие твои годы! Тебе ж нет еще и 36)))А пляжные фото так ваще убойные!Очень рада,что жизнь только к лучшему!Так и должно быть!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 09.10.2012, 20:37
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Всем привет!
После большого летнего перерыва, наконец-то увидела родные лица, съездила сегодня на консультацию в Артимеду. Не была там почти 4 месяца. Весь мой день сегодня связан с разного рода приятностями, а начались они уже в фойе клиники. Девочки с ресепшен буквально офигели (простите меня за мой французский) и засыпали комплиментами, когда я зашла Администратор Оля вообще узнала меня со второго раза Андрею Леонидовичу я от чуйств бросилась на шею На самой консультации АЛ и АВ внимательно меня посмотрели со всех сторон Сфоткали, похвалили, хотя чего меня хвалить, это им огромное спасибо за чудо! АЛ сказал: "вот как должна выглядеть женщина, когда ее внутренний мир соответствует ее внешности. Тьфу-тьфу-тьфу на вас" Показала АВ его творение - мой животик и пупочек. Я радовалась и тому и другому все лето! Он остался очень доволен результатом.
А теперь более конкретно о консультации и дальнейших планах на будущее. Мои доки конечно-же захотели завершить начатое и довести лицо до совершенства. Хм, АЛ не был бы самим собой, если бы не предложил это.
1. Залипофилить ненавистную ямку на щеке (на фото я ее выделила).
2. Отшлифовать шовчики на ушах.
3. Подтянуть на правой груди ореолу и сосок, они немного не на одном уровне. Можно было бы и так оставить, в принципе в жизни практически не заметно, но решили уже все "до кучи" доделать. Как мне объяснил АЛ, подтягивать он будет через прокол - нитью, по типу петли вокруг ореолы. Предварительно дата ОП - 22 октября. А пока, до этой даты, решили подготовить кожу лица RF-лифтингом. Сегодня я уже сделала первый сеанс у Рината. Процедура мне понравилась, очень приятные ощущения. Но еще более приятной оказалась цена, мне сделали скидку на процедуру аж 70%!!! Вместо положенных 4500 (лифтинг средней и нижней зоны) я заплатила всего 1350 рэ! Да за такие деньги я готова вообще от-туда не выходить
Ринат похоже был не в курсе моих "акционных преображений" и нахваливал то состояние кожи, то овал лица. А потом и вообще выдал "очень правильно начинать косметические процедуры в возрасте от 35 до 40, как у вас..." Я в ауте После таких похвал хочется летать еще выше!
А завершением этого дня был еще один комичный случай. Еду из клиники домой, по дороге в маршрутке встречаю соседку, здороваюсь с ней. А она мне говорит "здравствуй, Саша". А Сашей зовут мою дочку...
Ой, ну фсё, пойду крылья постираю, а то завтра еще летать и летать!
Миниатюры
IMG_7269.jpg1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 10.10.2012, 03:00
Аватар для TarskihHelga
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 113
TarskihHelga на нуле
По умолчанию

Lollet, здравствуй! Я не удержалась, чтобы не написать тебе, (можно на ты?) и не потому, что мы оперировались у одного хирурга...)ты выглядишь сногсшибательно! Что касается цвета волос и прически в целом - я за светлый цвет волос в твоем исполнении, по моему очень эффектно и свежо! Ты реально очень привлекательна и это идет изнутри благодаря гармонии с внешней тобой. Я поздравляю тебя, с твоим преображением и с тем, что ты встретила своего волшебника на жизненном пути...нашего волшебника...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 10.10.2012, 10:46
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

TarskihHelga, спасибо за такие комплименты! Конечно ко мне на "ты" Да, нам с тобой очень повезло с доктором и клиникой. Ты сама выбирала у кого делать рино? Есть фотки? Очень хочется посмотреть
yolga, спасибочки! Наблюдаю периодически твои "желания" преображаться. Молодец, поддерживаю! Только большое желание может быть запускным устройством на пути к цели. Удачи тебе на будущее!

Вчера забыла написать. Увидела в фойе клиники рекламные буклетики, с удовольствием полистала и обнаружила на последней страничке фото девочек из нашей акции - Anneco, Bella, Murrrk и себя. Как-же приятно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 10.10.2012, 10:48
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лоллет, скажи, пожалуйста, какие у тебя отдаленные впечатления от фракселя? Какой эффект сейчас? И сколько всего процедур ты сделала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 10.10.2012, 11:15
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Kasia, я сделала две процедуры фракселя, третью отложили до осени, но сейчас складывается все так, что наверное уже не получится. Летом я не очень береглась, к своему стыду. В тень не пряталась, но активно использовала защитные кремы. Слава богу пигментацию не поймала
Ощущения после процедур я описывала в этой теме, кожа была как у младенца, розовенькая и подтянутая, сгладился цвет лица, исчезли мелкие морщинки вокруг глаз. Самые стойкие мои пигментные пятна, которые усилились после родов, стали бледнее, но до конца не исчезли. Сейчас мне уже трудно оценить результат, потому что был ксеомин, но одно могу сказать совершенно точно - состояние кожи намного улучшилось, появилась плотность (тургор кажется называется) Наверное все-таки сработал механизм запуска выработки коллагена в тканях, я так думаю. Вот как-то так...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 10.10.2012, 19:35
Аватар для Nota777
Nota777 Nota777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 275
Nota777 на нуле
По умолчанию

Lollet Красотка и есть красотка!!! Очень за тебя рада!
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 11.10.2012, 16:50
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Lollet я б от таких комплиментов тоже бы обалделая ходила!Еще бы!
О моих *желания* преобразится-это ты хорошо подметила....мне ж тоже не 20 и даже не 30,все 42! Хочешь-не хочешь,а надо! И какие бы с нами мужчины рядом не были(мужья или любовники) они хотят нас видеть молодыми-чтобы они там не говорили! И ты тому хороший пример!Так держать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 12.10.2012, 17:19
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лоллет, спасибо за ответ.
А выглядишь ты обалденно, это точно! С чертиками в глазах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 12.10.2012, 19:29
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Я сегодня ходила на второй сеанс RF-лифтинга. Обалденная все-таки штука, результат виден сразу, да и приятная сама по себе процедура, как легкий массажик Реабилитационного периода никакого, встал и пошел. RF-лифтинг мне понравился больше чем Фраксель, правда там другие задачи были.

Ой, ну все-таки смешной этот Ринат! Опять сегодня казус был, ржали с ним на пару Пока он делал мне процедуру, все время расспрашивал что я делала из пластики. Как я уже говорила, он и вправду не знал кто я такая. А когда я ему сказала чтоб он взял рекламный буклетик клиники и посмотрел на меня там ДО всех ОП, то, реакция у него была, это надо было видеть!
"Разве такое бывает?! Вот эта бабушка - это вы? Нееет, вы меня обманываете! Ой, у меня аж мурашки побежали! Да я бы в вашу сторону даже и не посмотрел бы... а сейчас, ах! Нет, надо все-таки быть немного полюбопытней и знакомиться с людьми получше"
Я говорю "вот так Ринат, познакомишься с девушкой, а она окажется в прошлом бабушка, ты даже и не поймешь. Чего делать-то будешь?"
"Не знаааааааааю..." и завис в раздумьях

Kasia, Nota777, yolga, спасибо вам девочки! Чертики точно в глазах есть, по секрету всему свету расскажу (шепотом) - мне вчера признались в любви!
От такого не только чертики будут, наверное счастье из глаз фонтаном сыплется!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 13.10.2012, 00:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lollet, поздравлять можно или пока плевать через плечо? (про признание?)))
А расскажи, что сразу увидела после RF-лифтинга, прям лучше, чем после фракселя или тебе ощущения просто понравились больше?
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 13.10.2012, 11:06
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, неее, пока только плевать!
Про RF-лифтинг, именно результат сразу понравился, реально кожа подтягивается, не только физически ощущается, но и в зеркале видно в этот-же день. После Фракселя кожа вся обожженая и облезает в течение 5-6 дней. У RF-лифтинга только один минус, после него быстрее гели рассасываются

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 13.10.2012, 11:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 240 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
реально кожа подтягивается, не только физически ощущается, но и в зеркале видно в этот-же день.
да? и надолго? К вечеру остался эффект?Пошла читать про это, я, видимо, как -то недооцениваю все эти физио-аппаратные дела.
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 13.10.2012, 13:07
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Тьфу-тьфу-тьфу! И по дереву тук-тук. Лоллет, как замечательно!!! Хорошо, что ты счастлива ;) значит все не зря было!!! А выглядишь ты и правда шикарно!!! Я все фотки уже по сто раз пересмотрела, ты - красавица!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 13.10.2012, 13:52
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Bell@чка, спасибо моя дорогая! Конечно не зря! Вот только боюсь теперь реальным возрастом его отпугнуть, ведь он младше меня на 9 лет. Пока отшучиваюсь, но хорошие отношения, по моему мнению, предполагают полное доверие...

N@t@ly, я в соответствующей теме читала про RF-лифтинг, там девочки про эффект пишут неоднозначно. Я написала всего-лишь то, что увидела. К вечеру ощущала физический натяг кожи, а утром на меня в зеркало смотрела отдохнувшая и похорошевшая дЭвушка Катерина в той теме писала что процедуры нужно делать два раза в неделю, курсом, всего 6 раз. Потом можно повторить для закрепления эффекта через 3-4 недельки, эффект пролонгированный. У меня так и получается, я хожу туда через каждые 3 дня. Правда у дока в моем случае другая задача, мы готовим мое лицо к липофилу, поэтому ДО следующей моей ОП я пройду всего 3 процедуры RF-лифтинга, этого достаточно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 13.10.2012, 14:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лоллет, вот это очень интересно:

" мы готовим мое лицо к липофилу, поэтому ДО следующей моей ОП я пройду всего 3 процедуры RF-лифтинга, этого достаточно."

А можно поподробнее? Что вы хотите получить от рф процедур для липофилла и для чего?
Расскажи, пожалуйста, поподробнее, а?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 13.10.2012, 15:40
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Kasia, конечно расскажу, мне не сложно
RF-лифтинг помогает при подготовке к липофиллингу, он помогает достичь максимально ровного распределения жира в зоне воздействия. Так-же выравнивает поверхность мягких тканей, повышает тургор кожи, улучшает кровоснабжение, что неизменно сказывается на результате липофиллинга.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 13.10.2012, 16:09
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лоллет, а за какой срок до липофиллинга оптимально проделать эти 3 процедуры?
И сколько по времени тебе делали процедуру?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 14.10.2012, 00:09
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мне АЛ сказал что нужно сделать минимум за 1 неделю, оптимально за две. Процедура по времени проходила примерно по пол-часа на каждой стороне.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 18.10.2012, 01:19
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Lollet, от всей души радуюсь вместе с Вами!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©