Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 18.08.2016, 10:24
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

я уж и не зная как еще правая грудь может измениться, но буду пробовать делать массажи. Вначале они были вообще пустые, я не ждала что они наполнятся, так что есть еще надежда)
  #802  
Старый 18.08.2016, 11:52
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

IrisSky, смотрется очень даже не плохо для трех недель ... Скажите пжл , а до мамопластики какой размер груди ?был и был ли у вас птоз ?, вы говорили , что грудь даже подтянулась после излечения имплантов ....и еще вы ходили в компрессионном белье или бинт и ск по времени ?
  #803  
Старый 18.08.2016, 12:59
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

Да размер около единички был, и верхний полюс очень сдутый, птоза небыло, просто вся молочная железа опустилась в нижнюю часть. А после удаления мои молочные железы распределили по всему периметру, поэтому она кажется более подтянутой, и по той же причине, я думаю, грудь сбоку стала казаться меньше. А общий объем (когда беру в ладошку) по-моему такой же как был. Компру носила неделю с кучей марли для прижимания, потом замутила себе двойную ленту из эластичного бинта- одна лента под грудью прижимала повязки на швах, а второй я прижимала ту же кучу марли на грудь, бинт сделала потуже, одеваю через низ, т.к. через верх движение руками доставляет боль в груди, конечно в области Ж эл.бинт еле пролазит)) но зато держит все мои подкладушки неплохо) швы болели только первые дня три-разогнуться больно было, потом стали стухать и я постепенно разогнулась- сейчас вобще двигаюсь без ограничений, кроме резких движений и поворотов конечно) Насчет подтянутости- кожа у меня никогда особо не расстягивалась, я родила двоих детей- а живота как и не было, спустились сами молочные железы, мой хирург по-моему пришил мне и молочные железы, чтобы не "падали", а вот мышца на правой груди как-то неудачно приросла, вот и получился странный эффект у меня- это мне на память- чтоб не повадно было. Спасибо что так а не хуже)
  #804  
Старый 18.08.2016, 13:08
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

вот нашла, аж самой стало интересно) видимо у меня это с правой грудью и раньше было, просто не так бросалось в глаза.
Миниатюры
49fa7fe2.jpg  
  #805  
Старый 18.08.2016, 13:09
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

короче, по идее если швы будет не видно, то в принципе то же самое)

а вот мои буйки
Миниатюры
f1b4dc31.jpg  
  #806  
Старый 18.08.2016, 13:20
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

IrisSky, а какие импланты стояли и ск ml? И , если не секрет сколько стоило удаление ?
  #807  
Старый 18.08.2016, 13:38
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

IrisSky, ну и нормальные красивые буйки у вас были. Надо было может и в правду подождать пока все полностью восстановится! И не спешить. Легкой реабы вам и здоровья.

Обо мне:
  #808  
Старый 18.08.2016, 14:00
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

IrisSky, все хорошо у вас, восстановитесь, срок ношения совсем не большой До по фото до видно что граница правой чуть в сторону уходила, не симметричная была с левой, когда док делал карман сделал их симметричными и граница новой груди вышла за вашу естественную, вот теперь и видна эта разница, ну ничиго должно все прирасти. И грудь наполнилась сверху из-за того что док равномерно старался распределить железу по импланту.

IrisSky, хорошие буйки были, на мои чем то похожи, так же стояли вкучу неподвижно во всех положениях, только с 8 мес. начали разъежжаться, вместо одного большова пальца все 4 можно уместить! Вот тут фотки сравнение выкладывала, посмотри обязательно http://plastic-surgeon.ru/forum/show...04#post2143404
И спасибо что делишся фото, очень нижная информация

Обо мне:
  #809  
Старый 18.08.2016, 16:02
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

я понимаю, что выглядят неплохо, на фотках вертикально даже еще лучше, но я никак не могла смириться с их инородностью. Врач какраз сделал все очень аккуратно и ровно. И мысли об удалении меня стали посещать с 3 недели, я много раз себя переубеждала, терпела, и врач меня отговаривал и сказал что удалять ничего не будет- поэтому я обратилась к другому и ни капли не жалею что удалила- я моментально почувствовала легкость в теле и в дыхании, теплость, живость и мягкость МОЕЙ груди, и даже сейчас, спустя всего 3 недели,я чувствую себя в сто раз лучше чем с имплантами через полтора месяца- мои ощущения не улучшались а наоборот мне становилось все труднее с ними, появилась боль и чувство натяжения внутри, мне все время казалось, что импланты хотят вылезти, но никак не могут найти выход))) это щас мне смешно- а тогда я себя чувствовала как в жутком сне, который никак не закончится, и безумно мечтала о том дне, в который я над этим посмеюсь

у меня было 220 политех круг
  #810  
Старый 18.08.2016, 16:09
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

IrisSky, самое главное это душевное спокойствие, хорошо что вам стало легче и комфортнее

Обо мне:
  #811  
Старый 18.08.2016, 16:20
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

я кстати тоже очень благодарна всем, кто делился фотками после удаления- вы мне очень помогли, я сидела на этом форуме круглосуточно, и меня это держало на плаву. Я всё хотела нажать "спасибо", да так и не нашла, где это делается) надеюсь и мои фотки помогут кому-то. Я когда шла на операцию, была на все 150% уверена в своем решении, я изучила кучу результатов, отзывов, полгода сидела круглосуточно на форумах, взвешивала "все за и против", и даже готовила себя к "обратному пути" на всякий случай, но гнала все плохие мысли и была уверена, что все будет хорошо, и только когда на себе все испытала, поняла, что я погорячилась и поспешила. Я так сильно хотела сиськи, что даже если бы мне сказали что так выйдет- я бы хрен поверила, и все равно это сделала)))

удаление стоило 50 т.р.
  #812  
Старый 18.08.2016, 16:29
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

IrisSky, спасибо тебе огромное ,что делишься своим опытом .....рада за тебя , что обрела гормонию души и тела , это очень важно , я сама так же мечтала ., а оказалась совершенно не мое (((
  #813  
Старый 18.08.2016, 16:33
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

Ростов- это не мой город-там полно клиник, а в моем городе только 1 хирург смог мне помочь

Сабо, ты тоже удалила или собираешься?
  #814  
Старый 18.08.2016, 16:34
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisSky Посмотреть сообщение
Ростов- это не мой город-там полно клиник, а в моем городе только 1 хирург смог мне помочь
Спасибо огромное вам за такой подробный рассказ об удалении! Сама об этом думаю, ищу любую информацию... Скажите, а что доктор говорит на счёт деформации мышцы? Неужели так и останется? Почему так произошло? А как у вас обстоят дела с чувствительностью груди и сосков?
  #815  
Старый 18.08.2016, 16:59
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

IrisSky, да я собираюсь удалить , чем раньше тем лучше , но мой хирург в отпуске был все лето ...(( завтра иду на консультацию ... При последнем посещении в июле он дал мне время еще подумать , но лучше мне не стало (( хотя хожу уже с ними 4 месяца , а у вас какой был срок ношения ???
  #816  
Старый 18.08.2016, 17:19
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Сабо, а вы почему решили удалять?
  #817  
Старый 18.08.2016, 18:15
Аватар для IrisSky
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 11
IrisSky на нуле
По умолчанию

Еленцаревн, хирург который удалял сделал все максимально аккуратно и предупреждал, что в некоторых местах мышца может не прилечь идеально. Я так понимаю это типа как скотч-если уже отклеишь, то обратно идеально не приклеится- просто физиология, да и может еще ткани внутри не улеглись, в сравнении с первыми днями грудь заметно налилась я вобще себя готовила, что буду совсем плоская. так что может еще немного скроется этот эффект) носила 1,5 месяца. Чувствительность как ни странно возвращается быстрее. с имплантами все полтора месяца нижний полюс был немой, а сейчас 3 недели я УЖЕ лучше грудь чувствую

Сабо, полтора месяца
  #818  
Старый 18.08.2016, 19:05
Аватар для Сабо
Сабо Сабо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 20
Сабо на нуле
По умолчанию

Оксана_1986, во - первый физический дискомфорт ( спать неудобно не на боку , не на животе спать не могу , спортом , в том числе и бегом не удобно заниматься , болит после бега , но жто все еще терпимо по сравнению , не приятно прикосаться к ним ..... Просто видимо не мое это(( ... Одеваю закрытую одежду ( широкие футболки ) вот так глупо может получиться , и конечно же страшно , что будет после удаления , так у меня был небольшой птоз и разрез через ареолу , надеюсь , что удалять тоже будут оттуда (((
  #819  
Старый 18.08.2016, 19:08
Аватар для Оксана_1986
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 600
Оксана_1986 на нуле
По умолчанию

Сабо, а сколько у вас времени прошло после установки? Может привыкнете ещё?
  #820  
Старый 18.08.2016, 19:25
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

Девочки,а как вы думаете...почему у меня может болеть левая грудь,? Перед мсячными просто ад. Сосок чувствительный болезненный все время,а сильно болит грудь ближе к подмышке. Мажу вольтареном. Узи три раза делала ,в норме. Маммографию наверное надо,,,но реально боюсь. Мне ее не сжать,больно. Правая грудка нормально всё...а вот левая(она же и была проблемной с имплантами) болезненная. В сентябре год после удаления. Ненавижу себя до сих пор что связалась с маммо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©