Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2017, 23:49
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию Покупка косметики на просторах интеренета.

Эта тема для обмена полезными ссылками по покупке косметических средств в интернете. А так же приветствуются полезные инструкции для возможности зарегистрироваться на различных ресурсах и отследить свои покупки.

Сразу кину популярные ссылки по покупке третиноина.

здесь, например:
испанский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] правильно пишите свой телефон, т.к. при оформлении заказа возможно придет sms с кодом.

индийский [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Третиноин "зелёный", он же "полосатый" всего в одной концентрации 0,1% (и там же средства Obagi)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

третиноин.рф [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Продавцы периодически появляются на eBay, но их там гоняют, нужно мониторить. Чаще всего мелькает Reticor и Retino-A.

************************************************** *******

Для покупок в интернете лучше всего сразу завести аккаунт на сайте PayPal, потому что многие торговые площадки принимают платёж именно только через эту систему, eBay точно.
Вот здесь есть подробная инструкция как зарегистрироваться на PayPal [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
После этого можно идти регистрироваться на eBay или Amazon (правда, Амазон принимает плату ещё и просто картой) - это торговые площадки со множеством различных продавцов.
После этого возникает вопрос доставки покупок. Многие продавцы не хотят отправлять покупки в Россию или отправляют, но доставка очень дорогая. Поэтому многие решают этот вопрос находя сообщества совместных покупок (СП), где вопросом доставки занимается закупщик, или пользуются услугами посредников. Посредник может быть физ лицом на территории Америки (если покупаете на амер. Амазоне или ибее) или большой компанией - мейл-форвардер. Это склад в Америке, куда с ибея, амазона или других американских магазинов приходят ваши покупки в ваш индивидуальный ящик (Сьют). Посылки там могут храниться долгое время (месяц-два) и вы, собрав нужное вам количество вещей, объединяете их (консолидируете) в общую посылку и отправляете себе в Россию. Если посылки мелкие, то можно обойтись без консолидации и отправлять мелким пакетом. Конкретнее нужно смотреть условия у каждого мейл-форвадера.
Их существует несколько - шипито, шопфанс, бандеролька... отзывы в сети на них самые разные, но у всех есть свои достоинства и недостатки, можно поискать отзывы.
Самые популярные и наименее проблемные сейчас (насколько я знаю) Shopfans и weship2you. Надеюсь, кто-то ещё надежных посоветует.

************************************************** *****

Я лично пользуюсь услугами Шопфанс с 2011 года, получила за это время множество посылок и проблем у меня с этим доставщиком не было. Есть нюансы, но они и у других посредников присутствуют, просто здесь их меньше. Главное, никакого воровства не было, есть выбор нескольких способов доставки. Посылку они обычно формируют (с момента запроса) 2-3 дня, но вот перед новым годом собирали 8 дней (я была злая, конечно, но надо было это предвидеть, у них завал). Есть момент, что к ним некоторые магазины не хотят отправлять товар, но это и других мейлфорвардеров касается. Нордстром, Сефора и еще ряд магазов ( с амазона некоторые проды), никому не отправляют.
Бандеролька еще хуже, от девочек знаю. Если ШФ просит копию документов и инвойсы только для двух видов доставки (экспресс, т.к. там строгий проход таможни), то у Бандерольки это вроде на все обязательно. И очень долго консолидируют посылки.
Поинтересней вариант на сейчас пожалуй только weship2you - пишут, что плюсом идет у них фото при регистрации входящих на склад посылок прилагается сразу. У ШФ надо отдельно заказывать и раньше было за деньги (сейчас не знаю), цены за доставку примерно одинаковые.
На ШФ действует код на входящие на склад посылки ZERO, тогда при отправке в Россию способами Аirmail и Priority-BWW они становятся бесплатными. Иначе 3 или 5$ (в зависимости от тяжести заказа) приходится платить, а так они обнуляются. Это деньги за то, что они приняли твой заказ и хранят на складе.
До Москвы airmail (легкие до 2 кг) и Priority-BWW (тяжелые) идут 2-3 недели. Экспресс гораздо быстрее (там курьерская доставка) - но дороже и заморочней с документами. Еще способ Priority-USPS он доставляет за 10-14 дней, но за входящие тогда платить 3 или 5$( код зеро не действует) - удобен, когда входящих на склад заказов немного и они тяжеленькие.

"

Ресурсы, где можно разжиться косметикой с прямой доставкой к нам :

cocooncenter.co.uk (аптечная) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
hairsupermarket.com (проф. для волос) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
iherb.com (косметика, БАДы, витамины) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
lookfantastic.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
feelunique.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beautybay.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ariva.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
cosme-de.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2017, 23:59
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Спасибо за тему!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2017, 18:21
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Подскажите где на ebay можно посмотреть подробности по товару?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2017, 01:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

annad5, открываешь страницу с товаром и смотришь. Если нужна дополнительная информация, то можно написать сообщение продавцу, обычно отвечают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.04.2017, 14:26
Аватар для Cradle
Cradle Cradle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Cradle на нуле
Post

Просили надежного мэйл-форвардера из Штатов? Пожалуйте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В 2011-м году активно искал такую контору, исследовал всех, кто тогда этим занимался, включая всех из поста топик-стартера. Главные критерии были надежность, прозрачность, поддержка и низкая цена. Выбрал этих ребят, активно работал и рос с ними 4 года и ни капли не жалею: всегда всё чётко, быстро и без сюрпризов. Перестал активно пользоваться из-за усыхания моего "бизнеса" в россии из-за кризиса, вины компании тут нет.
При регистрации по ссылке дают какой-то бонус, вроде $7 на счёт.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.04.2017, 17:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Cradle, первый пост от зарегистрировавшегося юзера и сразу сюда - надеюсь, что это не реклама. Типа мимо проходил...

Ресурсы по азиатской косметике:
на eBay полно продавцов с прямой доставкой к нам (и часто бесплатной)

Testerkorea.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как покупать

Sasa.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
cosmetic-love.com (бесплатная доставка от 5 позиций) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
roseroseshop.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
innisfreeworld.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
wishtrend.com [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.04.2017, 17:35
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

Есть такая корейская марка Dermedik. Ее можно купить в том числе и на ebay. Посмотрите, сколько там всего нужного для нас девочек.))) Гиалуроновая кислота, Молочная, Матриксил3000, медные пептиды, Аргирелин, Ретинол и др. Также дерморолики.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.04.2017, 17:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Arina2067, первое, что посмотрела у этой косметики - витамин С 25%. Сразу напрягло в описании средства "отсутствуют парабены", потому что за этим частенько скрывается использование более паршивых консервантов. И опа! - там формалиновый консервант DMDM Hydantoin так что проверяйте перед покупкой составы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.04.2017, 17:50
Аватар для Arina2067
Arina2067 Arina2067 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 211
Arina2067 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да, это обязательно. Спасибо за напоминание. Витамин С я не смотрела из-за аллергии.
Я положила глаз вот на это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.04.2017, 19:06
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго времени суток!
Будьте добры, подскажите как зарегистрироваться, где и какие адреса указывать и как купить! В ближайшем окружении нет никого кто может подсказать((((
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.04.2017, 19:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

sapik, где?
Для начала нужна регистрация на PayPal - она у вас есть? потом идти заполнять строчки на ибей и амазон, если о них речь. И потом на мейл-форвадер, потому что без него с доставкой в основном дело "труба".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.04.2017, 19:38
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Что такое мейл-форвадер,? Извините за глупый вопрос. Я, перечитала первый пост, для меня это дебри жуткие. Так противно ощущать себя слепо-глухо-немой(((
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.04.2017, 20:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

sapik, это импортный склад-посредник : шопфанс, бандеролька и т.п., куда сначала от продавца приезжают ваши посылки, а потом оттуда их отправляют к вам домой.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.04.2017, 20:14
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а вот в этом 15% Matrixyl 3000 аргирелин, 7% eyseryl пептид меди глаз сыворотка ,есть гадость? я не вижу состава там.где он? где ты его смотришь?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.04.2017, 20:14
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Зарегистрировалась в PayPal. На шопфанс зарегистрирована. Теперь собираю покупки на ибей и даю адрес шопфанса?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.04.2017, 20:29
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

sapik, при регистрации на ибее адрес доставки ставишь шопфанса (у меня два занесено - шопфанс и свой домашний, и я внимательно слежу при оплате какой выбрать, когда делаю покупки по америке или же сразу с прямой доставкой в москву от азиатов например).
Заказы на ибее "собирать" не обязательно, если они от разных продавцов - просто кладёшь в корзину и оплачиваешь, когда хочешь.
Или там есть функция "Watch list" - здесь можно "складывать" понравившиеся вещи, а потом обдумав и сравнив цены отправлять в корзину.
"Add to cart" - корзина, можно сразу не платить, можно вообще удалить, вещь там ещё тобой не куплена.
"Buy it Now" - при нажатии вещь считается сразу купленной и ты должен ее оплатить.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.04.2017, 21:59
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Огромное спасибо!!! Сейчас попробую)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2017, 02:37
Аватар для Cradle
Cradle Cradle вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 23
Cradle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Cradle, первый пост от зарегистрировавшегося юзера и сразу сюда - надеюсь, что это не реклама. Типа мимо проходил...
Аналогично удивлен своей результативностью! ) В первый раз за 15 лет в интернетах получаю благодарность на форумах, на которых почти не пишу, но много читаю, да еще и на первое сообщение!
А читать форум начал традиционно открыв 500 вкладок со всеми темами с первой страницы каждой ветки форума и их подфорумов, начиная со второстепенных разделов и изучать по очереди. И эта тема была одной из первых. И наверное единственной, в которой я могу помочь сообществу.
В общем не спамер я, даже аватарку запилил! )
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2017, 13:20
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

У сайта третиноин,рф прибавилось ассортимента, я смотрю. Но сам сайт и его организаторы оставляют желать лучшего! Или это только мне так не повезло? Во всяком случае, если они вдруг читают этот форум, сообщаю - в моем лице одного покупателя они потеряли.
Примерно полгода назад я, впечатлившись результатами девочек на нашем форуме, решила и себе заказать третик. Английским почти не владею, поэтому стала заказывать через сайт третиноин,рф
Заказала 2 упаковки третика 0,25 и еще что-то (если память не изменяет - с плацентой какой-то препарат). Короче, ни ответа - ни привета. Как в космос заявка ушла. Уже не помню, почему не дозвонилась им - то ли тогда телефон не был указан на сайте, то ли указан, но трубку никто не брал...
Может все и к лучшему, потому что сейчас моя концепция сменилась - начитавшись о побочках и постоянном шелушении, я уже не хочу использовать третик ))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.04.2017, 17:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
постоянном шелушении,
оно бывает в самом начале применения, когда кожа привыкает к активу. Впрочем, тема здесь не об этом, давайте не будем флудить - по третиноину есть своя отдельная.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©