Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 30.09.2016, 21:19
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Спасибо, да, мне именно плохо, сил нет, все время хочется спать, ни есть, ни пить, короче организм в в спячку собрался...Дел море, школа у старшей, сын в больнице, а я вообще не в себе, мне все по фиг, я как под таблетками какими-то. Ходить-то не могу нормально(((
А пластыри все закупают от рубцов, я Мепиформ знаю, буду брать его, но позже посмотрю сначала на свой шовчик...

Обо мне:
  #442  
Старый 30.09.2016, 22:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 424 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Наталия1605, я клеила не полосками , а маленькими квадратиками. Так экономичней. Если какой то кусочек начинал отклеиваться, то заменяла его. Держалось у меня долго. В среднем 3 недели. На пуп не клеила, там мне не надо было, швов не видно , они все внутри что ли, фиг знает.

Nastevna, пить надо обязательно, через не могу по 2 л не меньше. Это важно! Будет естественный мочегонный эффект. Будут отёки быстрей уходить, будут из организма выводится быстрее остатки препаратов. Я себе наливала в бутылочки и везде с собой таскала и видно по ним было сколько я выпила. Кроме этого горстями ела траумель в таблетках. Не по инструкции, а больше, штуки по 4-5 3 раза в день, примерно неделю.

Обо мне:
  #443  
Старый 30.09.2016, 22:42
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Поняла, буду пить насильно!) Траумель как-раз муж купил сегодня, буду лопать)

Обо мне:
  #444  
Старый 30.09.2016, 23:10
Аватар для nastyaryba
nastyaryba nastyaryba вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 6
nastyaryba на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за ответы!!! У меня тоже было 2 кс, первое экстр., второе плановое, и вот после первого я от боли умирала, а на второе настроилась и в первый же день встала! Буду себя настраивать, пока планирую опи на весну, может будет полегче с детьми, подрастут))) и я похудею ещё)))

И да! Я очень хочу лично с доком пообщаться ( Седышев) но блин консультации только в определен. дни! Мне не удобно , никак не получается(
  #445  
Старый 30.09.2016, 23:48
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

А я сегодня, девчёнки, чувствую себя полной дурой. Всё так хорошо было, почти без отёков даже к вечеру и на тебе-почувствовала безнаказанность: поперлась на работу без бандажа. Рассудила логически: сегодня работа не сидячая, а стоячая и ходячая, где наша не пропадала. Ни что? К вечеру отекла круче, чем гиппопотам. Вдоль шва ваще валик типа колбаски Краковской. Багиня, блин. Только 7 недель сегодня. Вывод: звездить рановато и подстрахуй в виде бандажа всегда должен быть с собой.
  #446  
Старый 01.10.2016, 02:45
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605, ну что ж ты так?!?! Ничего за ночь все отойдет, станешь опять прекрасной девой))) мне хоть ещё и не разрешили снимать компру, но я дома на 2-3 часа все равно её снимаю, чтобы дать коже отдохнуть и перед зеркалом полюбоваться. На ночь опять в неё залезаю. Так спокойнее что ли)))
Сегодня смело пощупала свой животик и поняла что отек как то странно сходит, т е у меня был отек только на отслоенной части живота почти ровно по разметке, так вот это место стало сужаться.....отек сходит не сверху вниз, как я думала, а с краев отслойки к центру......к месту где сшит апоневроз. И когда трогаю эти места прям чувствую как мышцы совсем слабы и дрябленькие((( скорее бы уже сняли все ограничение и подкачать бы прессик, чтобы он не был как киселёк)))
Ещё девочки один момент, было ли у кого такое? Вот .....хожу, лежу, выполняю свои обычные обязанности все нормально, но когда мне нужно за руль, вот тогда начинается. Значит, все время за рулем, пусть это будет 30 мин или 2,5 часа я чувствую себя замечательно, как только надо выходить из машины......у меня ощущение что я не разогнусь....я то впринципе выхожу и стою ровно, но ощущение в животе будто мышцы судорога свела...
kolbi, а в душ ты снимала пластырь? У кого то из девочек читала, что даже в душ его не обязательно снимать, дабы не испортить клейкий слой. Я и после КС пользовалась мепиформом....осталась очень давольна, , покупала тогда четыре пластины 10*18, две ещё с тех пор лежали.
nastyaryba, конечно, многое зависит от настроя. Спланируй так, чтобы по возможности можно было больше лежать и отдыхать, чтобы дети у бабушек-дедушек погостили. Когда у меня пришло время выбора порЫ оп, долго подумав, я решила что конец августа самое оптимальное время.....во первых-бабушка в отпуске и может уделить достаточное время внукам....во вторых-жары уже как таковой нету и не жарко в компре....в третьих-я спокойно отгуляла лето проводя его на солнышке, а после оп ещё некоторое время нельзя показывать ласковому солнышку животик, чтобы избежать ожогов и пигментаций, тоже к оп скинула ещё пару кг, да и летом дни длиннее, как то и времени не было волноваться, вся в делах была. Ну и конечно мне нужно было чтобы доченька подросла(когда записывалась на оп ей было 1г и 4мес), на момент оп уже было почти 1 и 9 мес.....она стала более самостоятельной, что намного облегчило мою реабу дома.

Обо мне:
  #447  
Старый 01.10.2016, 07:05
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, привет ! Я могу с тобой пополам пластырь купить! Правда нам с тобой еще рано его клеить. Я на сисях через 6 недель клеить начала. Сегодня отекла как никогда, видимо приближающиеся монстры делают свое дело.

Обо мне:
  #448  
Старый 01.10.2016, 08:37
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

доминичка, посмотрела твои фото. Налицо классные изменения. Рада за тебя!
  #449  
Старый 01.10.2016, 09:08
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

LeRaes, привет. Пластырь можно не отклеивать, пока сам не отвалится. У меня отек тоже от середины к центру сходит. Не переживай, где мышцы сшиты, там не дрябленько, а мягенько. Сама сначала не поняла. Отслоенная кожа постепенно прилипает и отёк. После того, как зашили, все плотно будет, не переживай. Из-за руля меня так не сгибает, а дома после работы прямо по несколько раз накрывает волной. Мышыцы наши тренируются. Всё нормально. Всё по плану.
  #450  
Старый 01.10.2016, 10:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 424 раз(а) в 9 477 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

LeRaes, пластырь не отклеивала, пока он сам не отвалится.

Обо мне:
  #451  
Старый 01.10.2016, 10:11
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Наталия1605,
kolbi,
Спасибо, мои красотки!!!!! Так я и думала, что это оживают мои мышцы, готовятся служить мне верой и правдой))))
С основного шва, до вчерашнего дня, снимала пластырь в душ, а на пупочке наклеены очень маленькие кусочки,(их не снимала) думаю отвалятся ну и х....н с ними, не жалко.....приклею новые, но они остались на месте. Теперь буду жить с ним пока они сами не захотят меня покинуть)))))
Спасибо ещё разочек)))))

Обо мне:
  #452  
Старый 01.10.2016, 18:20
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! Была сегодня на перевязке, Павлов приезжал в Москву. Откачали у меня гематому, которая скопилась где солнечное сплетение. Сказал ,что не должно быть больше. С пупка сняли швы, основной шов снимут через неделю, т, е. Это будет двадцатый день. Разрешил купаться. По поводу обработки шва: сказал через день мазать бетадином (жидкий ойд ) ,высыхает и клеить пластырь.

Nastevna, привет ! Как твое состояние?

Обо мне:
  #453  
Старый 01.10.2016, 18:25
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Likusya, поздравляю. Теперь должно ваще полегчать.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #454  
Старый 01.10.2016, 18:41
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Наталия1605, наташенька привет! Чешется весь живот, вся кожа, что делать, чем помазать?

Обо мне:
  #455  
Старый 01.10.2016, 19:46
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Likusya, терпи, моя хорошая. Ничего не помогает. Расстегни компру и аккуратненько чёли.

Не чёли, а чеши. Я без фанатизма чесалась.

Sent from my SM-J510FN using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #456  
Старый 01.10.2016, 20:56
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, Привет) Можно прикупить, я нашла сайт где по пластинкам продают, правда я теперь не знаю он мне подойдет? Прочитала, что у кого-то он наоборот шов шире делает. А у тебя абдомино была уже, фото нет пока)?
Я сегодня получше, но опять же слабость ужасная и утром просто невозможно кашлять, как ножи вставляют в живот. К вечеру сильно отекаю, компру приходиться ослаблять. Сегодня пришлось походить по магазинам, с собакой погуляла, к сыну съездили в больницу, ужин помогла мужу приготовить) И все, я кабачок, без сил и вся в отеках и с болями((( У меня сегодня пятые сутки, в понедельник поеду к Сандре снимать дренаж и швы от липо. Доктора своего после операции я так и не видела, он уехал куда-то(((

Likusya, А у кого ты оперировалась? Как самочуха, шов низко, пупок какой, компру снимать уже можно иногда?

Обо мне:
  #457  
Старый 01.10.2016, 21:20
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, у меня сегодня 12 день. Оперировалась у Павлова в.в. Самочувствие день на день не приходится. Сегодня что то плоховато, отек сильный ,видимо перед монстрами. Кашлять уже не больно, чихать больно. Сплю на спине, не могу на бок лечь -больно. Фото есть до операции. После я не делала. Перевязка в понедельник, попрошу мужа сфотать, если он сознание не потеряет. Я не могу сама себя обрабатывать, я сознание теряю от этой всей красоты. В понедельник будем первый раз обрабатывать самрстоятнльно.

Обо мне:
  #458  
Старый 01.10.2016, 21:32
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Likusya, Понятно, ну крепись, уж 12-й день, многое позади. Уже и купаться можно, это же кайф такой) Я думала отеки это фигня, ан нет, это просто жесть, раздувает так неестественно, хоть на стенку лезь, еще это дренаж. Ну главное, что бы результат был отличный после всех этих мучений, да поможет нам Бог и золотые руки хирургов!

Обо мне:
  #459  
Старый 01.10.2016, 21:51
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

А я подольше побыла в душе, последние корочки отвалились и я наклеила мепиформ) прикольно смотрится конечно, шва не видно) надеюсь он мне подойдет и ничего шире у меня не станет) ттт)

Обо мне:
  #460  
Старый 01.10.2016, 22:29
Аватар для Likusya
Likusya Likusya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: РФ/Московская область
Сообщений: 198
Likusya на нуле
По умолчанию

Nastevna, тебя где отеки больше раздувают? У меня только живот дует после обеда.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©