Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.10.2011, 05:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕваМ, я не видела ДО. И сейчас я вижу только обрывки фото. Ты считаешь, что у меня всё хорошо? Я тебе сделала несколько показательных, таких же обрывочных фото. Могу ещё много подобных наснимать, причём найду старый телефон, чтобы качество помонохромнее было, ну, а если не найду, то в фотошопе зелены подмешаю. Ну, чтобы общее впечатление от твоих и моих похожее было.
Собственно, к чему это я? Всего лишь к тому, что ты с самого первого дня не верила в успех, у тебя не было позитива, лишь видение проблем. "Хочу сразу идеала, но смотрите, как у меня всё плохо" - этот девиз сопровождает все твои посты. Не обижайся, но если так себя программировать, то никакой, даже самый лучший хирург, не будет в силах помочь хорошему результату проявиться через положенное время.
Не я одна писала тебе, чтобы ты успокоилась и перестала в каждом посте писать, что всё плохо.
На трёхнедельном сроке я не вижу криминала. Но если вести себя так дальше, он будет, непременно.
Хочешь убедить меня, что я неправа? Давай встретимся в клинике. Если живьём всё действительно выглядит драматично, послушаем, что скажет АЛ. Обычно он говорит, как есть. Когда была проблема со швом от абдомино у Lollet, он спокойно сказал, что не собирается этого скрывать, а готов продемонстрировать, что самое главное в работе пластика - при любом раскладе довести дело до того, чтобы был результат. Тот, за которым пришёл пациент. Да, это не всегда бывает с первого раза. И он это не скрывает.
Поэтому всё, во что я не могу поверить по невнятным фоткам, в жизни может оказаться даже хуже (или лучше), но если ты будешь стремиться к позитиву, то и ты в итоге будешь счастлива, и АЛ доволен своей работой.

А фотки я свои загрузила именно потому, что, если не видеть никаких других, то я также смело могла бы по ним заявить (с учётом, что моей ОП уже почти полгода, а не 3 недели), что это не тот результат, ради которого стоило делать ОП.

  #342  
Старый 25.10.2011, 08:30
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ой, Муррк, тебя почитаешь, так и хирург не нужен. Достаточно сильно поверить, настроиться на позитив, и все мешки пропадут, все грыжи рассосутся...
  #343  
Старый 25.10.2011, 13:38
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ага, Ваниль права
Пойду ка я медитировать отсюда Мурк, я не пойму, ты меня еще обвиняешь, что я фотки нееправдоподобные разместила или ты думаешь, что это фото до? На моих фото, пусть и с телефона, проблема видна и говорить, что качество снимка плохое очень странно. Да, на фото не видна текстура кожи и т.д., но мы же не об этом говорим, правда?
Кстати, Мурк, в консах врачи как раз писали, что предварительный результат от блефаро можно оценить на сроке 2-3 недели. У меня как раз такой срок. И если посмотреть фото на 12 стр. и на предыдущей, то стало хуже!, отек под глазом ушел и глаз стал проваливаться.
И я что то не припомню, чтобы девочкам, у которых были проблемы, врач говорил об этом в глаза, говорили ждите месяц, два, полгода, еще не срок для оценки результата.

Обо мне:
  #344  
Старый 25.10.2011, 13:47
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ваниль Плюс тысяча.
Ева М. Но ждать-то по-любому нужно. Я, кстати, не ждала (а бегала по другим врачам). Ну и что? Конструктивной-то помощи все равно не получила (кроме укола кеналога в горошину). И помощи этой (как я теперь понимаю) на таком сроке и быть не могло - в принципе.

Обо мне:
  #345  
Старый 25.10.2011, 13:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Анна, но вам вроде укол помог, или я ошибаюсь?
Да я и жду, куда деваться то. Ни финансово, ни морально я не готова пока на повторную оп. А то, что она потребуется я даже не сомневаюсь. Другой вопрос АЛ сошлется на мои особенности организма или все-таки признает свой косяк. С его слов это недоудаленные оболочки грыж. Так почему их недоудалили?

Обо мне:
  #346  
Старый 25.10.2011, 13:58
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Да, у меня горошина рассосалась (если не подводит память, то за 2 недели).
Что у Вас там с глазами я не понимаю, поэтому ничего не могу сказать.

Обо мне:
  #347  
Старый 25.10.2011, 14:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ваниль, я сама хотел то же самое написать. Плюс миилион
  #348  
Старый 25.10.2011, 14:49
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

девы, объясните, пожалуйста, в каких случаях грыжи нижних век УДАЛЯЮТ, а в каких ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЮТ? спасибо!
  #349  
Старый 25.10.2011, 16:13
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Да уж, я тоже посмотрела фото, а потом пост Мурк о том, что все прекрасно, и впала в культурный шок...
  #350  
Старый 25.10.2011, 16:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Если бы не нужен был хирург, я бы сама не делала ОП. НО! Все видели мой результат? Все считают его хорошим? А если я других фоток накидаю?
И если буду каждый день стонать, что всё плохо? От этого лучше станет?
Я не берусь оценивать результат по фоткам, выложенным ЕваМ, тем более, что мы не видели фото ДО. Поэтому не говорю, что всё плохо или хорошо. На моих фотках вы не видите проблем?

Цитата:
то то не припомню, чтобы девочкам, у которых были проблемы, врач говорил об этом в глаза
Почитай тему Lollet. И я лично присутствовала, когда АЛ ей об этом говорил.

Я никого не обвиняю, ещё раз повторюсь, что по таким фото нельзя делать выводы.

  #351  
Старый 25.10.2011, 17:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Мурк, я так подозреваю, что ты, как акционная пациентка, не можешь тут стонать и жаловаться на результат оп. ИМХО.

А чем тебя мои фото то не устраивают? Фотошопа там точно нет Все, кроме тебя, там проблему видят.

Я на завтра записалась на консу к Бритун, она в соседнем доме принимает. Только кто то тут писал, что она не берется за переделки и делает только класику. Ну хоть еще одно мнение другого хирурга узнаю.

Обо мне:
  #352  
Старый 25.10.2011, 17:41
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

По акции или нет, неважно, результат он и в Африке результат. И в условиях акции нигде не написано, что я не имею права жаловаться

Я не говорю, что на твоих фотках фотошоп. Я говорю о том, что снять можно по-разному. И я не говорю, что не вижу проблемы, а говорю, что не вижу криминала по таким фоткам. Приходится процитировать саму себя:

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Поэтому всё, во что я не могу поверить по невнятным фоткам, в жизни может оказаться даже хуже (или лучше)
И ещё, ты ведь нормально не пишешь, что тебе говорит АЛ по этому поводу. Расскажи подробно, чем он это объясняет, как прогнозирует, что предполагает делать сам и советует тебе.

  #353  
Старый 25.10.2011, 17:55
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Резеда, ответила Вам в Методах.

Обо мне:
  #354  
Старый 25.10.2011, 17:59
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я снимаю под разным освещением, у меня есть фото и под галогенками и под обычной люстрой и есть перед окном при дневном свете. Проблема есть на всех фото.
У меня даже муж, ну совершенно далекий от пластики, теперь замечает, что под глазами темно и какие, как он говорит завалы, как у него. Я при нем вообще не акцентирую внимание на свои глаза.

Я вроде писала, что АЛ говорит что это недоудаленные срощенные оболочки грыж. Когда вылезла через неделю первая горошина, он сказал, что через неделю она уйдет сама и назначил пять физио: ультразвук и магниты. Через неделю сама она не ушла, а стала более заметной (это даже сестра на физио сказала). Он мне тогда вколол укол и сказал ждать еще две недели. Тогда же появилось уплотнение и под левым глазом. Сейчас прошла неделя, горошина есть и появилась впадина под ней и около нее. Аналогично и на правом теперь, только с опозданием в недели две. АЛ прогнозирует, что все будет хорошо, но сроки не уточняет. К нему на осмотр идти на следующей неделе.

Обо мне:
  #355  
Старый 25.10.2011, 18:02
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Муррик, твое желание отстоять честь доктора понятно, но к фоткам ты зря цепляешься...
  #356  
Старый 25.10.2011, 18:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ваниль, спасибо! А то я тут оправдываюсь, оправдываюсь, как провинившияся школьница. И фото не те, и до фото нет и вообще я часто смотрюсь в зеркало и сама себя накручиваю зачем то.

Обо мне:
  #357  
Старый 25.10.2011, 20:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ева, а после укола первая горошина хоть немного уменьшилась в размерах?
  #358  
Старый 25.10.2011, 20:34
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ева, по фото видно, что что-то есть, видна горошина, но фотки с телефона действительно очень размытые и при увеличении вообще ничего разобрать нельзя. Поэтому, по этим фото мы, конечно, можем повздыхать с тобой поохать, но макросъемка фотоаппаратом была бы более показательна.
А если еще посмотреть фото ДО, то можно было бы пытаться делать выводы о том что и как.

Спроси, конечно, мнение другого хирурга. Но время должно все равно пройти. У меня были горошины на внешней стороне верхних век, но это от кантопексии. Они сами прошли.

А по поводу провалов теперь после укола, так вас предупреждали девочки, что это будет. Потом эти провалы могут выравняться. Но нужно ждать, а вы не хотите. Поэтому, что советовать.....

Обо мне:
  #359  
Старый 25.10.2011, 21:10
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Ева, а после укола первая горошина хоть немного уменьшилась в размерах?
На ощупь вообще нет. Даже кажется, что горошина стала тверже, чем была до укола. Раньше ее можно было размять пальцем и она как бы проваливалась под кость.


Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
А по поводу провалов теперь после укола, так вас предупреждали девочки, что это будет. Потом эти провалы могут выравняться. Но нужно ждать, а вы не хотите. Поэтому, что советовать.....

Ольга, провалы появились еще до укола. Я показала на них доку, но он сказал, что не провал это, а типа оптический эффект, т.к. рядом горошина, которая выпуклая.


Сейчас просматривала фотки с телефона и обратила внимание, что эти горошины у меня в месте швов как раз. Фотка сразу после оп в палате.
Миниатюры
Фото105.jpg  

Обо мне:
  #360  
Старый 25.10.2011, 21:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вот нашла у себя фото до. На ней я улыбаюсь.
Буду у дока, попрошу выслать дооперационные.
Миниатюры
Безымянный.JPG  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©