Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1301  
Старый 07.04.2011, 00:47
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Не, я не имею в виду при тренировках, а когда набираю, бедра растут. С начала тренировок похудела только на 2 кг, пока. Это, наверное жидкость.
  #1302  
Старый 07.04.2011, 09:06
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

а ты реальная красотка! такая прям ух! вобщем равняемся на тебя, у тебя самодисциплина железная, а это залог успеха ;)
  #1303  
Старый 07.04.2011, 11:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita ты считаешь, что верх мне тоже нужно максимальными весами работать? Я просто на низ делаю большой вес и мало повторений, а на верх наоборот, вес меньше, повторов больше, чтобы рельеф был,но мышцы не росли. Я и подтягиваюсь и отжимаюсь, с гантелями работаю, но вес небольшой. Так неправильно разве? У меня же верх и так немаленький, спина широкая, плечи тоже не узкие.
Леся что скажешь?

Lanita конечно шикарная. Но, девочки имейте в виду, что все зависит от сложения. У такого типа как Lanita мышцы накачиваются достаточно легко и растут хорошо. Таким как я, с неразвитыми мышцами, тонким, удлиненными, такие мышцы, как у Lanita не светят и через 100 лет. Но более упругое тело - да.
  #1304  
Старый 07.04.2011, 11:43
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

кошечка

на мой взгляд у тебя замечательная фигура, только ножки подкачать, а то уж больно хуууденькие :d
тебе надо белка побольше есть, чтобы мышцы нарастить, но у тебя астеническое сложение и таким людям действительно сложно мяско отращивать.
  #1305  
Старый 07.04.2011, 13:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, спасибо, прикладываю усилия!

Кошечка, ты сама ответила на свой вопрос: Таким как я, с неразвитыми мышцами, тонким, удлиненными, такие мышцы, как у Lanita не светят и через 100 лет. Тебе бояться работать с большим весом не страшно совсем.

Да, и я не работаю с большим весом, я просто беру большим количеством повторений. И это не совсем правда, что мышцы легко накачать. Женщинам вообще сложно накачать мышцы. У нас просто нет такого количества тестостерона, как у мужчин, поэтому билдерши употребляют и Бады и гормоны. Потому как не построить такие тела для соревнований, как у них просто на штангах.

Но я не о том, я не хочу быть билдершей, ни финтнес-моделью.
У меня цель одна-гармоничное развитие всего тела. А ключевое в этом-гармоничное.
Я не хочу широкий низ и маленький верх, поэтому нагрузку даю одинаковую и на низ и на верх. Низ не будет развиваться больше, чем заложено генетикой без дополнительных стимуляторов, а верх разовьётся до его пика. Ноги не вырастут больше, а верх разовьётся, просто появятся округлости мышц-рельеф, а не будет просто мягкая мышца облегать кость. У меня формируются мышцы достаточно хорошо.

Но нарастить мышцы-это очень тяжёлая работа. Формирование рельефа проще.

  #1306  
Старый 07.04.2011, 15:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanitaя имею в виду, что например тебе, с твоим сложением, накачать мышцы легче, чем мне, например.
Я тоже хочу гармоничное тело, но не совсем понимаю некоторые вещи. Если у меня спина и плечи от природы шире, относительно всего тела, то зачем мне там работать на увеличение массы? Если все будет развиваться одинаково, то пропорции получается у меня не изменятся, верно? Значит на каждую зону нужно работать по-разному, я так это вижу. Если тело пропорционально, но не хвататет подтянутости, то тогда понятно, а если верх больше низа, ноги-попа худые, спина-плечи широкие, то как я добьюсь гармонии, если на все буду одинаково работать? Конечно развивать нужно все части тела, никто не спорит. Я перечитала кучу форумов и здесь писали много раз, что чтобы увеличить мышцы, нужно раьотать с большим весом и малым количеством подходов, от этого мышца увеличивается, что я и делаю на ноги и попу. А чтобы сделать мышцы упругими и рельефными, но не увеличить их, нужно большое кол-во повторений с легким весом, что я делаю на спину, плечи. Что неправильно я делаю?

alicecooper даК, мои ноги это моя вечная проблема, много всего перепробовала, результат есть, но не такой как хотелось бы, против природы не попрешь. Но я стараюсь. Сейчас уже вижу мышцы окрепли и может каплю увеличились даже (0.5 см-1 см). Но более полных ног мне все равно не светит.
  #1307  
Старый 07.04.2011, 15:41
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, а как ты питаешься? Может мышцам и не с чего расти?
И не вижу широкой спины. Вижу пропорциональные таз и плечи. Худые ноги.
Тебе Леся написала, что делать на ноги. А верх делай, как делала.

Только скажи, как ты питаешься?

Просто у меня есть предположение, что у тебя много углей в рационе, и не из чего расти мышцам....

  #1308  
Старый 07.04.2011, 16:10
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Ланиточка,загляденье просто!Какая умница!
История с весом,беременностью вточь как у меня и параметры такие же рост и вес..и ведь зараза стоит на месте эти 53кило(правда не думаю что там чтото весят мышцы),питаюсь безуглеводно практически(после 1800 точно..) но не никак...Я тоже лет с 18 и с весом в 49-50 кг имела отл фигурку,и все в тонусе было(спортом занималась,ходила много), а как родила двоих с разницей в год,так осела и никак не могу вернуться к прежней спортивной жизни.. Лень матушка скорее всего...После второго ребенка я таки сбросила вес с пом кефирной диеты (с 55 до 49кг за мес)и занималась через день Синди Крокфорд(до этого просто никакими другими упрами не интересовалась,не до этого было)..и гранд-плие по 100раз,ножки укрепились,тока с животом не смогла бороться,его не было но он желеобразный был, а потом еще и ОП по ушиванию диастаза, потом грудь и все вернулось на круги своя...55-56кг..галифешки и фланки(отродясь не было!!)
Щас все таки 53,но мой вес 49-50,это я точно знаю тк даже с данным весом чуствую что тяжко както..Вот подумываю вернуться все ктой же проверенной кефирке..НО с полноценным завтраком.
Я все к чему пишу...у меня импланты под мышцей,уже год почти прошел,но все равно когда отжимания делаешь не оч.приятно..
А еще на какие группы мышц работают эти отжимания,просто у меня достаточно широкая спина,не хотелось бы делать ее еще шире..
И скажи пожалуйста что ты думаешь про белковые коктейли,даст ли это более быстрый результат? Спасибо! И простите за сумбур и оффтоп если что...

Обо мне:
  #1309  
Старый 07.04.2011, 16:29
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Маленькая Леди, спасибо.
По поводу коктейлей ничего не могу сказать, я их не употребляю, просто не вижу необходимости, я получаю с едой 85-105 гр. белка в день, что в принципе достаточно для моей комплекции.
По поводу отжимания, я на днях попробовала, ради интереса, ничего не почувствовала, но делать больше 5 не решилась, жду полгода, там следующий осмотр у дока, и тогда спрошу. У меня комбинированная установка имплантов.

  #1310  
Старый 07.04.2011, 16:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita ну да, я писала, что мясо не ем вообще. Углей многовато, да, проблема с питанием у меня. Ем творог, тунец, яйца, коктейль белковый купила, пью. А вот вечером углеводов много и не могу отказать в них. Белки я не люблю, в течении дня пихаю силой в себя их. Все верно говоришь, верх шире чем низ, вот и нарушены пропорции. Я так и делаю, как Леся сказала. Просто хотела убедится, что все верно. А вот что с питанием делать прямо не знаю. Нет силы воли по вечерам творогом давиться, вот весь день держусь а вечером, да еще после тренировки, кушать то хочется, вот и наедаюсь как свинка. Овощи, салат, вино, частенько, хлеб, правда черный. Печеньку могу.
  #1311  
Старый 07.04.2011, 17:53
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, хочу тебя расстроить, думаю, я не ошибаюсь. Но даже если у вас будет идеальная программа, с таким питанием ничего не изменится....
Питание -это 75% успеха в достижении целей, поставленных тобой...

  #1312  
Старый 07.04.2011, 18:14
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, вопрос к тебе.
Я тут много читала всего интересного от тебя и от Леси.
Видела, что ты написала о том, что каждый раз составляешь новый комплекс.
То есть прям каждый раз или просто обновляешь с определенной периодичностью?
  #1313  
Старый 07.04.2011, 18:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

У меня есть основные тренировки, я их делаю, но периодически изменяю упражнения. Например, добавляю из другого комплекса, чтобы усложнить, если чувствую, что слишком легко тренировка идёт, и так получается, что ни одна тренировка не бывает от и до одинаковой.
Сейчас я сделала план на месяц, он будет таким же по видам тренировок, но скорее всего на следующей неделе я изменю комплекс упражнений на что-нибудь. Например, изменив упражнения, кол-во подходов или повторов. Просто я не могу одно и то же делать, но отталкиваюсь от основы. Просто нагрузку мне лично надо менять, то есть постоянно изменять нагрузку на мышцы и на сердце. Иногда более брутальная неделька получается, в другой раз могу кардио больше включать. Но я сейчас осторожничаю, хоть док и дал добро, здравый разум рулит.

  #1314  
Старый 07.04.2011, 19:27
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо за ответ!
С завтрашнего дня начну заниматься по вашей программе. Тоже начну более серьезно вникать в сам процесс. Т.к.не очень довольна нынешним результатом.
  #1315  
Старый 08.04.2011, 11:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 394 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Кошечка , вроде нормальный у тебя рацион. Угли на утро бы перенести и вино убрать-это самый главный враг
  #1316  
Старый 08.04.2011, 14:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, не получится так увеличить мышечную массу. Хоть обтренируйся. У тебя большая недостача по белкам. Угли ты с твоей комплекцией и желанием увеличить мыш.массу, есть можешь. Даже вечером. Только не булочки-пирожки и не перед сном. Ешь каши, рис, гречку, в обед можешь и макароны. Это все в твоем конкретном случае нормально. Только вот это все надо с белком. Посмотри, есть куча рецептов в нете. Кто тебя заставляет творогом давиться на ночь. Можно рыбу с салатом или кальмарчики или креветки. Яишницу опять же (3 белка 1 желток, на пример)

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
..Овощи, салат, вино, частенько, хлеб, правда черный. Печеньку могу.
вечером вообще ничего не принесут. Печенька и вино - плохо.

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
..вот весь день держусь а вечером, да еще после тренировки, кушать то хочется, вот и наедаюсь как свинка.
Что значит "держусь" ? не ешь что ли?

Я вообще творог только по утрам ем и то 2-3 раза в неделю.

Ты мясо по принципиальным убеждениям не ешь?

Обо мне:
  #1317  
Старый 08.04.2011, 14:44
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Lanita, ты - звезда!!! Очень, просто очень красивая. А ведь ещё и умница и хозяйка отличная...
Девочки, я начала заниматься в тренажёрке. Жалею только об одном - что не начала делать этого раньше. Я уже, после пяти занятий ощущаю себя не такой "жидкой". А через две недели у меня маммопластика и когда смогу продолжить - не знаю. Девочки, не будет потом вредно - позаниматься месяц силовыми, а потом бросить на пару месяцев? Жиром не заплыву ещё больше?
  #1318  
Старый 08.04.2011, 16:02
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, отчет)
Сегодня занималась по твоему комплексу на пресс, который в 20 упражений.
Во-первых, я думала, что это будет все довольно быстро. Ага, у меня обычные тренировки не были такими длинными и насыщенными.
Во-вторых, было настолько плотно и интересно, что время просто пролетело.
В-третьих, я не все упражнения смогла сделать по 50 раз. Таких упражнений было всего 3. Но все же. Это при моей неплохой физической форме. Если не могла сделать сразу 50, делала с перерывами.
Тренер подошел и удивленно спросил: "Что-то новенькое?" Он явно удивился. Т.к.у всех приблизительно одинаковая программа.
После тренировки у меня была очень приятная усталость и дрожали ноги, что бывало крайне редко.
Что сказать?
Я в восторге!
  #1319  
Старый 08.04.2011, 19:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita ага, знаю что рацион это важно, силы воли мало, только на спорт и хватает ее.

LUCA легко сказать. А вечером что есть то?

Леся ага, яйца могу есть. Держусь - значит ограничиваю угли, ем белок, творог, тунец, яйца. Но так как я без угле не могу то вечером прорывает. Мясо я не ем потому что мне не вкусно и нехорошо от него, организм не принимает, плохо мне от него. Сидела я как то на кремлевке 2 недели, БФ похудел на 10 кг за месяц, а я набрала 4 кг и постоянно была в предобморочном состоянии, мутило меня, натуральный токсикоз. Потом где-то вычитала по группе крови что я вегетарианка по природе, но я всегда это знала.
Кстати при все неправильном питании результат от тренировок есть!
  #1320  
Старый 08.04.2011, 19:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 048 раз(а)
Поблагодарили: 3 394 раз(а) в 1 298 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 660
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Тебе можно все, и макароны с креветками например на ночь и печеньки в небольшом количестве. Но еще лучше есть все это в течение дня, не держаться, тогда вечером голода не будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©