Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.04.2013, 14:09
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Девочки да я и сама не хочу об этом даже думать, что подбородок у Лены укоротился,как у первой пациентки.
И прекрасно понимаю, что месяц это не срок даже для предварительной оценки. Тем более у Лены ж целый комплекс был. Сейчас отек все сильно искажает.
Алия, полей бальзам на мою истерзанную душу .Попроси Лену выставить фото в правильном ракурсе. А то ведь не одна я это заметила
У меня подбородок и был узкомаленький, а сейчас и того меньше ,видимо я для смас еще сложнее Лены.....поэтому, получается ,у кого что болит)
  #1522  
Старый 08.04.2013, 14:15
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Катичка, попроси сама Лену. Мне даже неловко просить. Она итак столько делает, и столько фоток выкладывает.
  #1523  
Старый 08.04.2013, 15:57
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Что есть то есть! Лена, спасибо ей большое, делает очень много.
Т. е. тебе неловко, а мне ловко? Да нее ...я тоже воспитанная)))
Ладно, не будем ее пока беспокоить глупыми догадками. Прийдет срок и все cамо прояснится. И верю,что только в лучшую сторону !
  #1524  
Старый 08.04.2013, 16:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

В очередной посмотрела результаты Любанька (Ищенко), Луоны (Гришин) и Ленусика (Мартен). У всех методы разные, и все результаты превосходные (ну у Ленусика он еще сырой, но явно проглядывает. Так что я лишний раз утвердилась в своем ИМХО, что изучение методов для пациента - это исключительно академическая игра ума. Кто-то к ней склонен - флаг в руки (любят же некоторые кроссворды разгадывать, шахматные задачки решать, но на результате ОП это никак не отразится. Для результата важны руки и взаимопонимание с хирургом в определении задач оп. Все сугубое ИМХО!
  #1525  
Старый 08.04.2013, 21:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Естественно, что лучшие результаты у отличных хирургов будут похожи, но для того, чтобы выбрать хирурга, надо ориентироваться на большое количество работ.

  #1526  
Старый 08.04.2013, 22:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Катерина, я с тобой совершенно согласна в том, что нужно посмотреть как можно больше работ хирурга, чтобы составить о нем более или менее объективное представление, но при этом мне совершенно безразлично, какими методами достигнут тот или иной результат. Мне важен только САМ результат!
  #1527  
Старый 09.04.2013, 00:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Ага, только результат, которых Вам так хочется, напрямую зависит от МЕТОДА, а не от взаимопонимания с хирургом. ))) Увы.
У каждого метода свой результат. Это совершенно точно.

Кто-то предпочитает идти вслепую, полагаясь на интуицию. А кто-то хотел бы понимать головой, что у него будет на выходе. Считать, что тут токмо академический интерес, неверно. Интерес очень даже практический.
  #1528  
Старый 09.04.2013, 01:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Ага, только результат, которых Вам так хочется, напрямую зависит от МЕТОДА, а не от взаимопонимания с хирургом. )))
И еще сильно зависит от типа исходника.
Кстати, у всех этих форумчанок худенькие лица с небольшим количеством жировой прослойки.

Обо мне:
  #1529  
Старый 09.04.2013, 02:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

ППКС. Самый благодарный тип лица.
Я бы ещё вот так сказала. - Выбор метода зависит от исходника. Схема такая.

Исходник -> Метод -> Хирург.
  #1530  
Старый 09.04.2013, 02:29
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Алия, а из отечественных хирургов рот кто-нибудь хорошо поднимает? И в чем сложность подъема этой зоны? Заранее прошу прощения, если это уже обсуждалось.
  #1531  
Старый 09.04.2013, 02:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Happy, да уверена, что полно наших хирургов, кто поднимает рот. Ничего особо сложного в этих методиках для профессионального хирурга с опытом - нет. Просто я не знаю кто именно.
Я слышала, что Гурьянов вроде делает. Он интересовался методикой Литтла. Можно у него самогО спросить.
  #1532  
Старый 09.04.2013, 03:08
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девы, а где фоты Лены? Тоже хочу посмотреть.
  #1533  
Старый 09.04.2013, 08:22
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Happy, да уверена, что полно наших хирургов, кто поднимает рот. Ничего особо сложного в этих методиках для профессионального хирурга с опытом - нет.
Не, подтяжка Литтла сложна и заморочна, работа идет в нескольких слоях, в том числе и с мускулами лица. Можно сказать, что это такой локальный deep plain У нас как-то совсем не распространены мускульные подтяжки (у хирургов нет опыта работы в этих слоях), поэтому вряд ли кто-то из наших...Хотя справедливости ради стоит отметить, что не только из наших - в Америке тоже подтяжка по схеме Литтла большая редкость, если не сказать больше...

Апрель, http://plastic-surgeon.ru/forum/show...31#post1403831

Обо мне:
  #1534  
Старый 09.04.2013, 10:01
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
И еще сильно зависит от типа исходника.
Кстати, у всех этих форумчанок худенькие лица с небольшим количеством жировой прослойки.
Kasia,ты каких имеешь в виду? Ищенковских?

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
ППКС. Самый благодарный тип лица.
Ну и у меня такой же )Но когда с доками пытались подтягивать (кожа пока не тянется почти, ползет вся маска), получается нечто плоское с атрофированной нижней челюстью.
Поэтому позволю себе дополнить -
самые благодарные для СМАС -худощавые лица с выраженным избытком кожи, незначительным птозом мягких тканей и пропорциональной или хорошо выраженной нижней третью, а если повезет то и со всеми ее плюсами -углом челюсти подбородком и пр. ИМХО, конечно)
Такое лицо, например, у Луона. И надо отдать должное Гришину. Он хорошо с ним справился.
  #1535  
Старый 09.04.2013, 11:17
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Kasia,ты каких имеешь в виду? Ищенковских?


.
Почему ищенковских. Я имеа в виду перечисленных выше форумчанок - Любаньку, Ленаа, Луону.

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
В очередной посмотрела результаты Любанька (Ищенко), Луоны (Гришин) и Ленусика (Мартен). У всех методы разные, и все результаты превосходные (ну у Ленусика он еще сырой, но явно проглядывает. [/B]
На это отвечала.

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
[

самые благодарные для СМАС -худощавые лица с выраженным избытком кожи, незначительным птозом мягких тканей .
Вот этого не понимаю откуда могут взяться выраженные избытки кожи при незначительном птозе?

Обо мне:
  #1536  
Старый 09.04.2013, 12:14
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Я как то в миниподтяжках давала ссылку на видеоролик из ютуб
Так вот там пациентка 57 лет- просто ярчайший пример такого случая.
  #1537  
Старый 09.04.2013, 12:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кася, Кати сказала "при незначительно птозе мягких тканей". То есть мягкие ткани (мясо и жир под кожей) незначительно обвисли, а кожа сильно обвисла.
Кстати, полностью с её уточнением согласна. Оч хорошо описала этот благодарный для подтяжки тип старения.

Анна, ну я же не говорила о подъёме рта точно по Литтлу. А говорила просто о разных методиках подъёма рта. Я лично насчитала их 9 штук минимум. Может их больше, этих методов-то.
У Литтловской стомопексии 7 составляющих. И только одна из них - его вертикальные липопликации. Ещё одна - подтяжка кожи при фейслифте, это не только Литтл может сделать, но и другой врач, кто отслаивает кожу до носа, например тот же Ищенко. Ещё одна - кройка и шитьё слизистой. Ещё одна - вообще нити. Эти две последние вообще кто угодно может сделать, даже я. Гыгы))) А остальные 3 - это да, работа с мускулами. (По Ле Луарну, по Маринетти, и по самому Литтлу). И ты точно сказала, что мало кто за это берётся. Даже в Штатах. Тот же супер Мартен например не делает, хотя я его уламывала. Даже ДАО не рассекает, говорит, ботоксом его, ботоксом. ))) Мол, от хирургической резекции может рот перекосить. Вот так.
  #1538  
Старый 09.04.2013, 14:41
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А кто-то хотел бы понимать головой, что у него будет на выходе
Можно понимать головой сколько угодно, но все равно результат предугадать невозможно: он может быть лучше, может быть хуже, но, как правило, не соответствует ожиданиям. Поэтому я на стороне нашего Ленусика, который, не вникая ни в какие методы, просто доверился хирургу (точнее двум, первый Агапов с его советом).
  #1539  
Старый 09.04.2013, 15:04
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

ой Алия, спасибо за такое подробное объяснение, я себе в файлик скопировала Похоже, проблема правильного подъема рта со временем будет весьма для меня актуальна.
  #1540  
Старый 09.04.2013, 20:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лене просто невообразимо повезло, что один хирург отказался, посоветовал другого, и что на этого другого были деньги. Думаю, очень редко так везет, так что я за осознанный подход к пластической хирургии.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©