Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.03.2007, 21:59
Аватар для Ветка
Ветка Ветка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 1
Ветка на нуле
По умолчанию TERMAGE

на Иваньковском ш. в клинике "Диамант" делают термолифтинг на аппарате Титан,может быть у кого-нибудь есть информация по поводу этой клиники и процедуры. Это и есть TERMAGE или я ошибаюсь...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.04.2007, 11:08
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Привет, девушки!

Я таки сделала ТЕРМАЖ в Москве, и теперь планирую по свежим следам описать все свои ощущения.
итак:

ВЫБОР КЛИНИКИ.

Я колебалась между Клазко и Валлекс, но записалась все-таки в Валлекс,- посколку у них на сайте больше информации технического характера, что меня обнадеживало- что у них серьезный подход к делу)))
Плюс у них чуть ниже цена процедуры (но об этом я напишу отдельно).
Я записалась в Валлекс.
Было определенное телефонное недопонимание: я пыталась выяснить точную цену если сделать лицо+ ноги, мне называли заоблачную сумму,- причем дальше разговора с телефонным секретарем дело не шло,- уяснить себе та ли это сумма я не могла...
Поэтому для начала решила сделать только лицо,- чтобы не заморачиваться с обменом валюты, провозом большой суммы и проч...
(В итоге- я была права!!)
К тому же само расположение клиники (трудно найти) и легкое пофигистское отношение персонала- слегка напрягало. Вроде как совсем недешевая процедура.
(Судя по всему- Клазко выруливает имено на пафосе,- делая при этом цену более "VIPовской")
Но после консультации у доктора в Валлекс,- я точно поняла что могу ему себя доверить.
Он очень грамотный специалист.

НЕМНОЖКО ФИЗИКИ

Здесь я опишу принцип действия ТЕРМАЖ- как мне его рассказал доктор.

Аппарат представляет собой генератор высоко-частотного излучения, который при соприкосновении специальной лапки-насадки с кожей на этом участке создает поле, в котором однозаряжены молекулы движутся из стороны в сторону 600 раз. По физике- проводниками этого движения - могут выступать только ткани с наименьшим сопротивлением. Этими тканями в коже являются коллагновые волокна,- а не жир или мышца.
Колебания заряда заставляют волокна вибрировать, от этого нагреваться, от нарева- сокращаться.
В итоге,- под воздействием,- спирали коллагена как бы сжимаются. В организм поступает сигнал, что их эластичные связи сжались. Поэтому- после процедуры организм усиленно вырабатывает в этих местах новый коллаген- чтобы заменить им старый, со сжатыми структурами.

В итоге получается двойной эффект: вначале кожа моментально подтягивается(за счет сжатия), а потом- еще и вырабатывается свой коллаген.

ПОЧЕМУ ТЕРМАЖ ТАКОЙ ДОРОГОЙ?

Оказалось,- что цена аппарата совсем не велика. Но! Все составляющие для процедуры: специальный гель-проводник с охлаждающим эффектом, криогенная жидкость "Скорой Помощи", электрод, разметочная сетка-татуировка для обрабатываемых зон, и насадка с фиксированным количеством импульсов- все это ОДНОРАЗОВОЕ!!! И именно это- самое дорогое.

ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

В итоге- цена зависит от той самой насадки с количеством импульсов.
Я купила насадку на 400 импульсов, что стоило 92000 рублей.
Этой насадки мне хватило обработать всю нижнюю часть лица, скулы и нижние веки.


(буду временно закругляться, продолжение опишу позже)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.04.2007, 11:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ой, как интересно! Молодец, Лика, что не пропала! Ждем продолжения ;) .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.04.2007, 13:13
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Продолжаю.

ПОДГОТОВКА К ПРОЦЕДУРЕ.

Меня осмотрел врач-терапевт и врач, который будет проводить процедуру.
Основные моменты, на которые обращалось внимание- чтобы не было каких-то металических предметов в коже (серьги, золотые нити)
Даже мои металлические зубы-импланты нужно было упомянуть, чтобы доктор был готов к моменту,- если они начнут "греться".
Потом меня отвели на 3-й этаж, где тестировали кожу (специальный аппаратик-щуп, соединенный с компьютером зафиксировал влагосодержание, эластичность, ровность кожи- по каким-то параметрам и занес в мою карточку.
Затем мое лицо сфотографировали в каком-то круглом светящемся аппарате с прорезью только для головы и с точной фиксацией.
И все.
Меня отправили в кабинет, медсестра протерла лицо спиртом... и...

Я планирую описать саму процедуру и советы доктора, которые он мне дал.
Возможно, они кому-то помогут.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.04.2007, 15:19
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию THERMAGE - что за новость и за что 5 тысяч баксов?!!!

Девочки, что за ажиотаж вокруг этой процедуры и за что такие бабки? Пятерка за процедуру - это ту мач! Вроде, ничего революционного пока не изобрели и ждать обещанного эффектра омоложения на 10 , а то и 20 (!!!) лет, причем с пролонгацией по меньшей мере наивно.
Откуда такая невъ..нная цена? Или салоны понакупили аппаратов за пол-лимона и хотят отбить затраты за месяц на дурочках, а потом когда все успокоятся, напишут, что "не панацея, но и не вредно" и будет это стоит 200 долларов..
Расскажите, кто что знает?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.04.2007, 17:17
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Очень хочу сделать термаж. Я поняла, что его делают в Валлексе и в Клазко Про Валлекс вообще ничего не слышала, что за клиника? Можно ли доверять? Кто был, девочки, подскажите.Единственное за что боюсь- это последствия и даже не отсутствие результата(если его и не будет так сама виновата-поддалась на рекламу). Как представлю себе, что лицо по прошествии какого-то времени будет как у Ющенко. Мы ж ничего не знаем об этой процедуре, впрочем как и о разрекламированных стволовых клетках. В общем и хочется и колется. Может быть кто-то знает где на каких сайтах посмотреть результаты. По ссылке что давали здесь у меня не открываются фотографии.

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

Извиняюсь, только что прочитала рассказ Лики. Про Валлекс снимаю вопрос. Лика, а насколько подтянулся овал лица, заметно или нет?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.04.2007, 11:11
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

У меня подруга сделала Термаж в Валлексе в декабре. Сказали результат держится от года до пяти. Вот в этом -то и засада. За год обидно такие бабки отдавать...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 10.04.2007, 18:54
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Сейчас наткнулась на клинику в Берлине, у них термаж лица стоит всего 1,5 тыс. евро(а подтяжка лица 7.000 Е). У нас же цены я поняла необоснованно задраны. в Клазко(лицо-141,500, глаза 80, Лантале - 145-шея+лицо, 32-верхние веки),гарантию дают от 2 до 5 лет(считай что 1,5 года максимум).Да, не панацея, а жаль
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.04.2007, 08:05
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вниманию Виктории,
адрес сайта клиники в Берлине?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.04.2007, 09:54
Аватар для Виктория
Виктория Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 13
Виктория на нуле
По умолчанию

Юляг, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 11.04.2007, 10:22
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Украина
Сообщений: 112
Лика на нуле
По умолчанию

Я все-таки закончу рассказ, может н кому-то покажется полезным.

ПРОЦЕДУРА.

Сама процедура продлилась где-то 1 час. В момент обработки лица есть неприятные ощущения,- но так должно быть, поскольку сила воздействия напрямую связана с эффектом.
На лицо наносится специальная разметочная сетка, чтобы врач не промахнулся и не обработал какие-то зоны больше чем другие, и он проходит все ячейки сетки аппаратом- по нескольку раз.
А потом проходит так называемые "векторы" - это линии, по которым обычно работает массажистка- от подбородка к виску, от переносицы к виску и подобное...


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,

Что в итоге я поняла для себя про ТЕРМАЖ.
Это- не панацея. Здесь не подтягивается мышца, не уменьшается жировая прослойка.
Короткие волны, излучаемые аппаратом- не действуют на что-то кроме коллагена.
Эта процедура хороша только для провисшей кожи. Да у меня кожа была такой и немного подтянулась.
Что еще важно знать?
К примеру, доктор сказа мне, что нет смысла делать 2 процедуры одновременно. И даже через пол-года сделать еще какую-то зону было бы нежелательно. Потому как не будет такого эффекта. Ведь "включатся" естественный процесс выработки коллана, а организм не может вырабатывать его везде. Нужно дать ему отдохнуть.

Можно загорать, пить спиртное и т.п.

Нельзя только принимать обезбаливающее и аспирин.

Вот кажется, и все.

Надеюсь, что через 2 мес. смогу разместить фото.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.04.2007, 19:33
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Фото до термажа и через пять часов после:
Не видно нефига :mad0: Еще свет разный получился. Смысл такой, что после процедуры небыло покраснений и опухоли. Эффект обещали через 2 месяца. Если что изменится-пришлю
Миниатюры
sdo.jpg   sposle.jpg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.04.2007, 19:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Произошло увеличение губ :D :D
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.04.2007, 14:30
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет!
Я вот тут совершенно случайно то же нарыла инфо о Термаже.
Интервью с главным врачом клиники Лантан.
Очень заинтересовалась и позвонила, чтобы записаться на консультациюю
10 мая пойду. г-жа Рыбинская сама консультирует и сама проводит эту процедуру. Консультация стоит 360 рублей. А процедура для нижней половины лица+шея=90 тыс. рублей.

Меня волнует очень один вопрос. Насколько это вредно для организма?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.04.2007, 14:34
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Думаю, вредно. Но красиво. У меня через 2 недели уже морда натянулась чуть-чуить. И вид очень отдохнувший. Но стала голова кружиться, вот и думаю, связано ли это с Термажем, т.к. она начала кружится сразу после процедуры...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.04.2007, 14:55
Аватар для ЛИС
ЛИС ЛИС вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 46
ЛИС отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Во как! А раньше вообще кружилась ?
Может быть у врача невролога проконсультироваться.
Получить оценку независимого эксперта.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.04.2007, 00:45
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Спасибо, дорогая. Я то списываю все на Термаж... Но, думаю, конечно, он не при чем
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.04.2007, 00:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SONYA
У меня через 2 недели уже морда натянулась чуть-чуить.
А покажете фото, когда натянется настолько, что это будет заметно не только Вам?
Уж очень соблазнительна затея подтянуть себе что-либо без хирургического вмешательства...
И очень не хочется потом чувствовать себя лохом, выложившим сумму, равноценную сумме за операцию, но не получившим за нее никаких видимых результатов...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.04.2007, 19:38
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Да, мы очень ждем фоток. Хотя - SONYA, зачем вам сдался этот Термаж? Вы и так выглядите очень даже ничего...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.05.2007, 14:09
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Аннета
Обязательно пришлю фото, чтобы никто "не чувствовал себя лохом". Результат должен появиться к середине июня. Очень будет обидно, если и это будет полная фигня и действует только на тех, у кого и так все хорошо, или нужен очень маленький результат за боольшие деньги. Слава богу, могу себе позволить, а то бы после электролипомоделирования удавилась бы Попытаюсь трезво оценить ситуацию с Термажем, что бы другие девочки, которые может быть копят на операцию не пострадали хотя бы от этого. Я была уже 138-ая! Подумываю подкупить такой аппарат Прибыль супер!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©