Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.05.2010, 19:25
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

ДАШУЛЕНЬКА, так ты из СПБ? ну ни пишуть в профайлах хтось откуда...вот я и падумала да как пайдем да как отхиваматимса!!!
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 11.05.2010, 14:12
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девчат, а до липо кто-нибудь чего-нибудь предпринимает? процедуры или препараты? я пила вобензим и до и после. может еще чего?
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 12.05.2010, 18:15
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Зина,девочки советовали аскорутин,а мой совет Иммунал(лучше не аптечный а хороший БАД) и после ОП тоже-тому что имунка пипец истощается!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 13.05.2010, 10:37
Аватар для tooleena
tooleena tooleena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: москва
Сообщений: 13
tooleena на нуле
По умолчанию

Девушки, а у кого какой срок реабилитации после липо?
Через сколько времени возможно появиться на пляже? Или лучше сначала съездить на море?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 13.05.2010, 16:34
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

toolena, все оч индивидуально-зависит от объемов,сост кожи и возраста....На солнце не рекомендуют 3 мес после-бывает пигментация в отлипеных зонах...у меня 3 нед после ОП-моя врач сказала лети хать щас..ну я уж подожду...а в басик пойду на след неделе и в хамам...
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 13.05.2010, 17:07
Аватар для tooleena
tooleena tooleena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2010
Город: москва
Сообщений: 13
tooleena на нуле
По умолчанию

Tatusik,
а через 3 недели проколы уже не видны? неровности не появились? сколько времени носила компрессионку? и как быстро можно носить открытую одежду?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 13.05.2010, 17:26
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

ВСЕ это очень индивидуально!!!фото моих проколов в теме липосакция-все зависит от врача...Компру еще ношу и буду еще нед 2-3...
Главное выбрать "своего хирурга" а на конс он примерно скажет как и чего...
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 20.06.2010, 09:58
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Девочки! всем большое Здравствуйте!!! давно вас читаю...ещё за долго до ОП Липо своей,но всё как -то не решалась написать...а вот теперь,когда сделали Липо-внутр.бедра,галифеи коленок) появилось куча вопросов да и просто,наверное,когда вы все тут общаетесь-волей не волей поддерживаете друг друг а и как -то легче наверное становится! та что принимайте пополнение в свои ряды!
Липо я сделала не смотря на лето-1 июня,вот прошло уже 20 дней,а результат виден только в области галифе...внутренние бедра и коленки почти так же как и было и ещё очень даже не ожидала,что после ентого дела-в местах отлипасаченных -всё Т-а-а-ааак ТВЕРДО! как камни!!! это что??? и что с этим делать??? SOS!У кого-нибудь так было?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 24.06.2010, 15:46
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

ole4ka4 - тут практически нет ни одного человека, у которого на 20 день после ОП не было бы твердо в отлипоксироанных местах Так что не переживайте раньше времени, лучше выложите свои фото. Народ оценит и возможно что-то посоветует. Удачи и легкой реабилитации!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 04.07.2010, 21:25
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девочки, и никто не знает, вибро массаж после липо можно или не рекомендуется?
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 07.07.2010, 13:04
Аватар для ole4ka4
ole4ka4 ole4ka4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 45
ole4ka4 на нуле
По умолчанию

Даша,большое вам спасибо за ответ! да,вот уже 6 июля и у меня практически "камни" расстворились! )) урря!!! а вот в местах проколов какие-то впадинки получаются,как ямы
Даша,а как тут и где выложить фото?
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 07.12.2010, 14:13
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Что-то тема замолчала совсем... Я сделал липо подбородка, живота, галифе, внутр.бедра, коленок, фланков и зон под бретелями да еще +абдомино 22 ноября 2010, сегодня 15 дней после ОП, начала процедуры на Хивамат200. Ощущения самые приятные, не больно совсем. Как отпадут корки пойду на воды - душ Шарко, подводный массаж и лимфодренаж, девочки, кто на какие процедуры ходит? Да, кто соберется на Хивамат - надо перед процедурой принять душ и туда, т.е. не наносить никах лиотонов и т.д., т.к. проводимость тока нарушается, меня всю обтерли, потом высушили обсыпали тальком и тогда пошло! Еще желательно не потеть, т.е. не принимать аспирин и др.лекарства которые вызывают потоотделение, когда делали лицо у меня скатилась слеза и он перестал вибрировать, нежный аппарат! Надеюсь будет эффект, т.к. стоило это мне на все вышеперчисленные зоны 2000 руб. заняло час по времени!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.12.2010, 11:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

У меня тоже фланки твёрдые, а вот подбретелечная область мягкая и не болит совсем уже, сегодня 14 день после липо, день была в поясе без компры, осталась вмятина сбоку, как перетяжка, выравнивается , но медленно, надеюсь, что пройдёт, так как в зоне отёка находится..жду ещё две недели и на массаж, мажу себя дважды в день, вижу динамику улучшения..болей давно нет, есть только онемелость..почему подребетелечная область так быстро восстановилась, не пойму, кожа пока полностью не села, жду...А как быть с проколами, на них мепиформ клеить??Или сами пройдут??Что посоветуете?Тем более, что у меня они не одинаковые по длинне. с одной стороны шире разрезик..там ведь тоже будет рубчик формироваться??
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 09.12.2010, 12:10
Аватар для Катеван
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 155
Катеван на нуле
По умолчанию

Белая, а когда боли ушли? На какой день примерно?
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 09.12.2010, 12:13
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Мне Лариса Батразовна на 3-й день после липо сказала - пора массировать. Я , конечно, прифигела, спрашиваю - прям точно-точно можно? Она говорит - без фанатизма, конечно, но шанс разровнять какие-нибудь огрехи (если они есть) - только до 4-5 недель. Потом хоть обмассируйся.
Муж стал мне разминать руки на 5-й день после липо. Сначала аж в животе замирало от ужаса, сидела сцепив зубы первые 5-10 минут. а потом онемение проходило и становилось совсем не больно.
+ я дважды в день все зоны липо делала Дарсонвалем. Очень, кстати, способствовало уходу синяков и заживлению швов. А долгие синяки - риск пигментации...

После первой липо (галифе-живот-фланки) я пошла на ручной массаж только в 5 недель, на LPG - почти в 2 месяца. И чтобы разбить образовавшиеся неровности, пришлось потратить фигову тучу денег

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 09.12.2010, 16:14
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катеван, боли ушли совсем день на 10 точно, сейчас верчусь на боках, встаю, ложксь свободно.Обезболивающее не пью с 10 дня на ночь.До этого пила, чтобы комфортно разместиться в кровати.Даша, спасибо , теперь буду бока мять, уже начала сама потихонечьку, особенно там , где перетяжка образовалась, выравнивается, но ещё есть, на массаж и лпджи я планирую через 2 недели, будет как раз месяц..Дарсонваль у меня сгорел, я фанатически по гелю его гоняла, а нельзя было...Пожалуй стоит ещё один купить, на подбородке уплотнение сразу уходило..
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.12.2010, 05:31
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Решила поделать сама себе ручной массаж, а то у меня какие-то уплотнения. Так вот заметила - как только начну массажировать, у меня начинается ужасная...жажда! Каждый раз, я не знаю что это такое, но хочется пить ужасно, так что стою и массажирую со стаканом воды, делая периодически глотки. Что такое, кто-нибудь сталкивался? Конечно, не серьезно, но дискомфортно как-то и непонятно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 19.12.2010, 11:06
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

думаю, не стоит переживать, хочется пить - так пей...в день надо выпивать 1,5 литра чистой воды (не сока, не чая, а просто воды), чтобы организму было чем шлаки вымывать...зона липо по-любому воспалена, продукты распада и прочие бяки надо удалять, а при массаже это все начинает еще более интенсивно выводится, может поэтому и воды хочется...а может быть еще такая элементарная причина - многие люди в процессе выполнения чего-то, требующего тщательности и сосредоточенности, увлекаясь процессом, просто начинают дышать через рот, слизистая подсыхает, отсюда и жажда ;)
я кстати, после массажа сразу бегу в туалет, а потом воду пить (иногда наоборот)
после 4х недель после липо начала гидромассаж и ручной массаж и вот какие вопросы: вместе с липо делали абдо, все зажило, но есть отек ниже пупа, эту зону можно массировать или лучше не трогать? лучше не трогать пока живот вообще (у меня миниабдоминопласика, ну такой молдавский вариант, как мы тут выражаемся, швов как от полной, а резалт как от мини) или только то, что ниже пупа? массажистка все норовит помять живот вокруг пупа, где растяжки, а мне как то не по себе, там же шов вокруг пупа...
Бараночкин, а зоны под бретелями - это спереди между грудью и рукой, или сзади на спине, между лифчиком и талией, на ребрах?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 19.12.2010, 11:26
Аватар для Baranochkin
Baranochkin Baranochkin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 126
Baranochkin на нуле
По умолчанию

Vredina - под бретелями это сзади на спине выше фланков, когда надеваешь бюст они складочками так выползают! Про молдавский вариант улынуло, а что за гидромассаж? я вот жду не дождусь как мои олячки заживут и тоже хочу на душ шарко и подводный, а сейчас пока только на хивамат хожу.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 19.12.2010, 11:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Бараночкин, привет, дружочек!!Гидромассаж это и есть подводный, а нам можно уже разве в ванной полчаса полоскаться, ведь гидромассаж именно столько времени занимает?Я вот тоже этим озадачена.Раньше делала, лимфодренаж знатный и подтягивается всё отлично, но как быть со швом?Проклеивать?всё равно ведь промокнет.Кто подскажет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©