Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 02.04.2017, 11:43
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Спросила у косметолога - говорит, что эффект от Альтеры через 3-6 месяцев только начинает проявляться (лифтинговый), так что кто не видит сразу - не переживайте)
  #102  
Старый 02.04.2017, 14:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мандрагора, а я ориентируюсь на результаты клиентов которые сделали эту процедуру. Из всех- только одна виден был эффект на лице( она делала в Тайвани и сама от туда же , строение лица другое и кожа тоже. И проблем с овалом не было.). Щеки ещё больше подскочили, лицо стало совсем треугольным. Под седацией, 4.000€. Чутьпозже, воодушевившись эффектом она сделала шею. Эффекта нет. На этой неделе опять летит на месяц в Тайвань и записана на повторную процедуру на лице( год уже прошёл ). Так что через месяц увижу её. У всех остальных ноль эффекта. Отек после процедуры в несколько дней за эффект не считается. А насчёт сделать хуже- можно вызвать липодистрофию. Этим аппаратом , по заявлениям, и кожу на животе сокращают и поры целлюлитные подтягивают... Допускаю что программы разные, но смысл воздействия сохраняется.

Попы ( не поры(
  #103  
Старый 03.04.2017, 12:51
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Nube, Она сказала, что это не потоковая процедура и косметолог должен правильно выбрать клиента, не для всех. Про липодистрофию спросила - она ответила "Ну это круто, конечно. Теоретически можно представить, а вот практически нужно постараться. В принципе, и ожог можно сильный сделать. Чтобы такого не было, и должен врач быть хорошим специалистом". И что такие вещи скорее всего нарушение технологии и неправильные параметры.
  #104  
Старый 03.04.2017, 23:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мандрагора, ясно что за такие деньги и за слабый результат эта процедура не станет потоковой... И с теми немногочисленными , которых они выбирают, как- то не складывается совсем. Правильный клиент для этой процедуры - кожа хорошего качества и без признаков птоза.( как у моей клиентки). Но там что не делай - будет эффект, бороться не с чем ! Профилактика!
Но я конечно хотела бы видеть достойные отзывы, мне предложили купить этот препарат. Но неубедительно совсем пока...
  #105  
Старый 04.04.2017, 00:15
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Nube, ну вот она говорит, что это одна из самых мощных по эффекту процедур. Но не для всех. Некоторые, говорит, да, только профилактику получат, а результата не увидят, выбрать пациента надо уметь.
У меня нет оснований не верить. Но опять же - она специалист крутой и работает с такими же, значит видела результаты правильного выбора. А очень хороших врачей куда меньше, чем так себе, значит и так себе результатов для сложной процедуры можно много найти.
  #106  
Старый 12.04.2017, 20:40
Аватар для Lois_Lane
Lois_Lane Lois_Lane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2017
Сообщений: 1
Lois_Lane на нуле
По умолчанию

У меня по этому методу вопрос: врач посоветовала мне эту процедуру как профилактику, мне 27, есть немного поплывший контур, но не до такой же степени? Кто-нибудь вообще сталкивался с такими советами (врач вообще очень хорошая и с неплохой репутацией, давала рекомендацию по скайпу, у меня ощущение развода осталось неприятное) или был опыт процедуры в моем возрасте? У меня большие сомнения, что мне вообще нужно делать такую процедуру, тогда как даже на сайте производителя аппарата указан желательный возраст от 40-50.
  #107  
Старый 12.04.2017, 21:40
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Lois_Lane, никто кроме вас не знает критичность ситуации, а врачу то что с него взятки гладки. Лучше спросите своих друзей, что они видят. Зачем к косметологу обращались?
  #108  
Старый 12.04.2017, 21:46
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Lois_Lane, писали уже здесь, это не профилактическая процедура.
И в вашем возрасте уж точно ее делать никчему.
  #109  
Старый 20.06.2017, 13:58
Аватар для sofinesse
sofinesse sofinesse вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
sofinesse на нуле
По умолчанию

а что делать если в возрасте 28 лет овал поплыл и начинают появляться брыли?
  #110  
Старый 20.06.2017, 21:04
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

sofinesse, хороший врач должен определить, что лучше, так, не глядя, кто скажет.
  #111  
Старый 22.06.2017, 00:50
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

sofinesse, скорее всего с прикусом проблемы. Нужно искать причину и устранять, а то дальше хуже будет.
  #112  
Старый 26.06.2017, 14:16
Аватар для Maria96
Maria96 Maria96 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 1
Maria96 на нуле
По умолчанию

Отличная процедура, я делаю раз в полгода, у *** из ***. Эффекта хватает, контур «держится», подборок подбирается. Всем рекомендую, кто хочет выглядеть молодо, не обращая внимания на возраст в паспорте ))

Последний раз редактировалось Катерина; 27.06.2017 в 23:55. Причина: реклама
  #113  
Старый 26.06.2017, 14:25
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Maria96, все сейчас прямо бегут в *** ваш.
  #114  
Старый 26.06.2017, 14:27
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

наперегонки))))) особенно про раз в полгода понра))))
  #115  
Старый 27.06.2017, 01:40
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Ага! Даже производитель аппарата и на облучающих мастер классах говорят об эффекте на 2 года. А за 2 года можно набегать на стоимость полноценной пластической оп.
  #116  
Старый 15.08.2017, 00:27
Аватар для Лиса7
Лиса7 Лиса7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Украина
Сообщений: 125
Лиса7 на нуле
По умолчанию

Я сделала пол года назад эффекта 0 / как были опустившиеся щеки и носослезки так и остались. Поставила филеры в скулы и проблема почти ушла . Не рекомендую Ультеру.
  #117  
Старый 26.08.2017, 22:18
Аватар для Lana_71
Lana_71 Lana_71 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2016
Город: Россия/Казань
Сообщений: 24
Lana_71 на нуле
По умолчанию

Добрый день. Сегодня сделала Альтеру на подбородок. Сказали, что результат мгновенный и будет нарастать.
Естественно, никакого результата. Но к вечеру начался другой "результат".
Под челюстью подбородок прямо распух, образовался валик. Дотрагиваться больно((
Я в ужасе, если так и останется((( Как будто яйцо там лежит..
Завтра выходной, даже показаться некому из косметологов.
Кто знает, что это такое и чем это грозит?
  #118  
Старый 27.08.2017, 02:08
Аватар для Remercie
Remercie Remercie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 218
Remercie на нуле
По умолчанию

Lana_71, может быть воспаление подчелюстных лимфоузлов (лимфаденит)? Одна из причин лимфаденита "механические повреждения самого узла или травмы окружающих его тканей".
Лимфомиозот можно попробовать попить, антигистаминное.
  #119  
Старый 31.08.2017, 02:36
Аватар для nika-max
nika-max nika-max вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.06.2012
Город: Германия
Сообщений: 9
nika-max на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я делала Альтеру дважды (лицо + шея) и поделюсь своим опытом, надеюсь, информация будет полезна. Впервые решилась 4 года назад, в 46 лет, когда контуры лица стали обвисать, появились брыли и наметились "слёзные" борозды. У меня умеренно жирная и пористая кожа, не очень плотная и не "тяжёлая", т.е. без избытка, но у меня постоянный вес и он в норме. Кожа возрастная, но без выраженных морщин, на лбу пара неглубоких горизонтальных + беспокоили опустившиеся углы носогубного треугольника и нависшие веки. Пластику я не рассматривала, а из аппаратных процедур остановилась на Альтере. Врача выбирала скрупулёзно, искала с настоящим американским аппаратом Ultera и с квалификацией хирурга. Нашла, списались, я выслала фото лица в 3х проекциях . Врач подтвердил, что мне Альтера показана и мы договорились о дате. По приезду я подробно всё расспросила, подписала документ и отправилась в кабинет. Теперь о самой процедуре. Обработка лица Эмлой и последующее около часа выжидание было малоэффективно в плане обезболивания. Это крайне болезненно! Словно все кожные покровы, мыщцы и кости лица со всеми нервными окончаниями одновременно нагревают и прострачивают швейной машинкой. Особенно больно в районе челюстей и там, где есть коронки. Где-то через полтора часа пришлось сделать перерыв с последующим уколом Кетанова, но и он мало помог. В целом процедура заняла около 3 часов. По окончании сразу особых изменений не увидела, к тому же была небольшая припухлость, т.к. после этого мне ещё и филлеры вводили, было сложно оценить результат. Но был явный эффект уплотнения, особенно в районе подбородка. На след. утро я уже смотрела в зеркало с радостью и первые результаты были уже очевидны - контур лица чуть подтянулся, это прямо чувствовалось. Синяков не было, опухлость исчезла и ничего не болело (боль в мышцах появилась почему-то только на 4й-5й день и окончательно прошла через 3 недели). Эффект реально нарастал с каждым днём и уже через неделю был заметен практически всем окружающим, и тем, кто рядом, и тем, с кем давно не виделись. Смотрели, но не могли понять: говорили, что похудела, причёску изменила)). Действительно, объёмы лица визуально уменьшились, оно как бы стянулось, поры стали почти незаметными, что для моей кожи только плюс. Но затем проявился и побочный эффект: одна сторона лица стала подтягиваться гораздо сильнее другой, причём всё сразу - бровь приподнялась выше, веко приоткрылось сильнее, даже правая сторона губ стала выше! В общем, пришлось мне этот диссонанс примерно полгода нивелировать косметикой. Эффект достигнул максимума через 6 мес., ещё почти столько же продержался, а затем постепенно сошёл на нет. Т.е. через 2 года моё лицо вернулось в прежнее состояние - ни хуже, ни лучше, именно такое, как было до процедуры. У меня даже фото есть до Альтеры и через 2 года после неё - никакой разницы! Через 2 года я делала у того же доктора Термаж, о чём жалею (эффект нулевой). А в этом году повторила у него же Альтеру и.. полное разочарование! Вот уже 2й месяц идёт после процедуры, а результат даже не маячит, в отличие от первого раза. Ни я, ни окружение, никаких изменений не замечают. Причём врач сделал мне более агрессивную процедуру чем в 1й раз: мощность была сильнее (в 1й раз была 65 единиц, а в этот - 75), помимо Эмлы и укола Кетанова сделал полную блокаду на обе челюсти, да только эта заморозка, что мёртвому припарка - от боли трясло так, что мышцы всего тела жутко ныли, а одежда была насквозь мокрая от прошибающего пота, даже ступни ног! Да ещё случилось ЧП: при обработке второй половины лица вышла из строя насадка для работы с глубокими слоями. Попытки несколько раз её запустить не увенчались успехом, в итоге врач заканчивал обработку той, что для поверхностных слоёв и разница в ощущениях была огромна! Хоть и уверял, что будет всё ОК, но меня это сильно напрягло - ведь насадка полетела именно на той части лица, которая в прошлый раз меньше подтянулась, а теперь она даже толком не обработана! Да ещё это протокол процедуры сильно отличался от предыдущего, напр., район лба и носогубного треугольника вообще не обрабатывались. Но что тут сделаешь... В общем, через 2,5 часа пыток я сидела со льдом у лица, измученная и расстроенная. От предложенного тут же моделирования лица гиалуронкой и от филеров отказалась (да и зачем, ведь док-р пообещал крутой результат от одной Альтеры!). Но эффект после Альтеры в этот раз был только один - сильная опухоль обеих челюстей. Перед процедурой я была предупреждена об этом и видела фото других клиентов с новоявленными квадратными лицами, у меня же было ещё круче - это был даже не квадрат, а скорее груша! Опухоль держалась неделю, через 3 дня появились синяки в районе челюстей - на одной почти чёрный приличного размера, а вторая челюсть стала полностью жёлтого цвета, через 10 дней сошли. Но я успокаивала себя тем, что мои мучения не напрасны и эффект будет ещё лучше, чем в прошлый раз. А в реальности полное разочарование, я даже асимметрии между частями лица не наблюдаю, а ведь она должна была проявиться! У меня есть только 3 версии этому.
1-я. Способности кожи сокращаться не бесконечны и были исчерпаны при первой процедуре.
2-я. После Термажа делать Альтеру бесполезно.
3-я. Врач делал процедуру на другом аппарате. Может быть, прежний аппарат, подобно насадке, вышел из строя и он заменил его другим? По его словам, он теперь делает только эту, "агрессивную" Альтеру и использует другой протокол, объясняя более сильным эффектом, в то время как эффект отсутствует полностью. Ложь?
Разнятся ли протоколы процедуры для Альтеры, сколько их или существует только один, разработанный,для всех? Кто в курсе?
Хотелось бы услышать мнения на этот счёт. Касаемо меня. К Альтера и к Термажу я больше не вернусь, хирургические вмешательство (ОП, нити, импланты) не приемлю, буду искать другие варианты. Буду благодарна всем за подсказку и информацию об альтернативных возможных методах
Спасибо: 3
  #120  
Старый 02.09.2017, 02:29
Аватар для Gardenia
Gardenia Gardenia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 16
Gardenia на нуле
По умолчанию

Сегодня была у косметолога, очень хвалила якобы аналог Ультеры - Ультраформер (кажется корейский).
Из заявленных достоинств - полностью отсутствует реаба и заметный лифтинг-эффект, гораздо лучше Ультеры. Стала искать по сайту - ни звука... Может плохо искала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©