Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 14.09.2013, 19:02
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar да я потому и прибалдела, как цену увидела... не, я понимаю, что чем больше объем, тем выгоднее. Может, у них там минимальная сумма есть, а уж за нее получаешь то, что запросишь? а если больше хочешь, то уже доплаивай =))
мне это напоминает кафешки со шведскими столами, где цена за тарелку. Вот и пытаются на эту тарелку запихнуть все, включая политый супом десерт, ибо халява =))
посмотрим. Я эту Дюран сегодня достала. На два ящика повторила письмо да еще и в Фейсбуке написала =))))))) она, видимо, решила от меня так отвязаться, сумму максимальную дать =))))))
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 14.09.2013, 19:03
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Могу ошибаться по памяти - где-то мелькало, что абдомино (если она идет в комплексе с другими оп)у Йили 650 долл, у Дюран - 1000
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 14.09.2013, 19:07
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar да-да, у Йили я тож видела, мол, 650 экстра. Я потому и держала в голове, что максимум 2 тыс. стоить будет. Тогда б уже билеты выкупала =))) а тут...
ладно, подождем, что ответит. Но мне, если честно, Дюран очень нравится... от рассказов о том, что кто-то там за Йили работает, осадок остался
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 14.09.2013, 19:52
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Я эту Дюран сегодня достала. На два ящика повторила письмо да еще и в Фейсбуке написала =))))))) она, видимо, решила от меня так отвязаться, сумму максимальную дать =))))))
Вот это ДА!!! Congratulations! Таки достала! "Терпение и труд - все перетрут!" А как достала? На фейсбуке? Вроде на реалселфе писали, что она с фейсбука лучше всего отвечает... Фото посылала? Или это чисто в текстовом формате - вопрос-ответ на фейсбуке? Подробности в студию!
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 14.09.2013, 19:59
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

а мне Дюран ну никак отвечать не хочет, все уже написали кроме нее.
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 14.09.2013, 20:05
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Кстати, вот гляньте - это женщина со Среднего востока ( Иранка , может быть) у Йили делала весь комплекс - ббл, абдо и грудь - имплант без подтяжки. Мне результат не нравится , а вам?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот еще одна
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне особо не понравился ни первый, ни второй результат... Жирненькие они какие-то... Не то что на рекламных картинках на сайте... Никаких тебе "песочных часов" и "осиных талий"
Первой барышне - явно нужна была и подтяжка, хотя все равно после стало лучше чем было ДО. Хотя... Действительно под тяжестью имплантов грудь опустится быстрее - и через пару лет вообще может получиться "мяч в носке"
Вторая барышня, которую отшлепали на ОП... Ну... Не знаю... Пациенты тоже разные бывают... Женщины - вообще существа эмоциональные... и в ее конфликте с Йили - кто там знает - кто прав - кто виноват... Дело не в этом. Лично мне все остальное было бы пофиг, если бы действительно был впечатляющий результат, а у этой барышни, как по мне - он не ахти...

Lolita73 мне тоже не отвечает. Я уже писем 7 забабахала. 2 раза пришел ответ на испанском, что типа мол "ответим позже" Надо регистрироваться на фейсбуке и там ее доставать... На реалселфе девочки пишут, что вроде она оттуда быстро отвечает
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 14.09.2013, 20:32
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar самый первый запрос я писала по адресу с сайта, фотки прилагала: hilarioplasticsurg@хотмейл.ком
Сегодня попыталась отправить письмо повторно с намеком, что, мол, ребят, я ответ жду, еще раз вам фотки высылаю. Ящик переполнен обычный текст ушел.
Потом на реалселфе нашла вот этот ящик: hilarioplasticsurg@джимейл.ком
Оттуда сразу отбойник пришел, на испанском, что, мол, спасибо, ждите ответа. Она сразу ответила с джимейл, что цена 4700 и под ее текстом идет стандартная текстовка с краткой информацией. А с хотмейл пришла просто фраза, что будем искать для вас место в ноябре. Все
А в фейсбуке просто вбила ее имя, вылетело две странички. Одна скорее всего явно левая - на английском записи какие-то. Хотя, может, обе ее. Вторая страничка уже испаноязычная. Я на нее и написала, что, мол, я уже на оба ящика письма отправила. Простите, что и в Фейсбуке вас достаю, но уж ответьте, пожалуйста, а то нам из России так сложно к вам летать - и билеты и выкупать, и визы делать...
ответ пришел со второго ящика, джимейл который.

Читаю на реалселфе, ей Дюран за абдоминопластику плюс липо (талии и фланков, наверное) цену 4300 насчитала.
Чего ж она мне там насчитала... так сильно ответа теперь жду!
Может, Роблес еще написать?...
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 15.09.2013, 07:33
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Достучалась я до Дюран... она меня очень сильно удивила
Спрашиваю: "В стоимость включеня только абдоминопластика?"
Ответ: "А вы не хотите липо какой-нибудь зоны и закачать жир куда-нибудь?"
Я ей говорю: "Нет, спасибо, мне нравится мое тело. Есть проблема, что мышы разошлись на животе, да кожа плохая стала, хочу это исправить. Мне хватит одной абдоминопластики"
Она отвечает: "Ок, в таком случае моя цена 4000"
Конец
К слову, никаких сюсюканий и теплоты в письмах я не увидела... та же Алмонте с ее ассистенткой В РАЗЫ добрее пишут. Наверное, времени больше на переписки как знать но чисто субъективно создалось ощущение, что от меня хотят отвязаться =)) или на дурака - заплатит, так отлично! А нет - ну и ладно, зато отвалит со своими глупыми вопросами
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 15.09.2013, 10:49
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Лично мне все остальное было бы пофиг, если бы действительно был впечатляющий результат,
Вот и мне тоже. Вот сегодня из блога, ссылку на который я выше давала. Грудь мне вообще не нра, и опять пупок запятой стал


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Билеты МСК-П.Квна
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 15.09.2013, 13:10
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

yuki84 Да, конечно, если ты решила все-таки делать ТОЛЬКО абдоминопластику - тогда тебе невыгодно лететь в такую даль... А жаль... Меня отсутствие сюсюканья в письмах никак не огорчает. Главное в выборе хирурга - это результаты его операций... Может они там в Доминикане такие все перфекционисты и хотят, чтобы "из-под их пера" выходили максимально совершенные фигурки? И у них свое виденье этих фигур? Не хотят "выпускать продукт" ), не доведенный до полного совершенства, дабы не портить свою репутацию? )

Rim Ну да... Грудь (и особенно соски) -асимметричные. Не фонтан. И пупок - тоже не верх совершенства... Но талия мне нравится... Я, кстати не нашла блог этой девушки, что было раньше - до ОП? Кинь ссылку плз.
А вообще конечно, в любой пластической ОП всегда есть риск. У любого хирурга есть более и менее удачные операции... Так что 100%-ной гарантии никто не даст. Выбираем из тех материалов, которые можем видеть и взвешиваем - где риск больше - где меньше. У каких хирургов процент удачных операций больше - у каких меньше...
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 15.09.2013, 14:10
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Девочки, а это чья работа, кто дохтор?
мне Дюран ответ прислала, сижу перевожу.
Hola Gayana!
Será Un placer placer si te puedo tener entre mis pacientes.
Pienso que es mucho procedimiento, así que debes dejar las mamas para otro momento.
Tienes un MBI en 29 ahora, asi que eres candidata para la liposuccion y abdominoplastia. Mi precio us4,800
En enero 16/2014 si estas de acuerdo.
Recibimos el 16 para análisis y evaluacion y el 17 sería tu cirugia.
Confirmame si estas de acuerdo para agregarte a mi calendario
Saludos


Doctor's Name: Agustina Hilario Durán
Address: Calle Mella esquina Duarte cotui provincia Sánchez Ramírez, República Dominicana
Route: BRRD.Dos.De
Cuenta: 200-02-092-000588-4
Bank Name: Banco del Reserva


Medication before surgery:
i like To know hemoglobin level if It is possible If not You can use a month before: Iron with ácido folico and vitamin C and B12


After surgery You'll need:


-fraxiparina
-amoxicilina con ácido clavulanico
-hierro (Iron)
Vitamina C, B12
Omeprazol
Proteína (ensure)
Lioton gel (heparin gel)
Arnica (tab y crema)


Otros:
toallas sanitarias (pad)
Franela o t sirt cotton (blanco, white)
Toallitas húmedas (wipes)
Ropa cómoda (confortable clothes)


This price includes:

•Pre-surgical medical examinations


•Cardiologic Evaluation


•Photographs (before and after surgery)


•Operating Room


•Anesthesia


•Post-surgical Accessory (1 Garment)


•Supplies and disposable materials


•Medicines (analgesics and antibiotics)


•Medical fees


•One night at the clinic


•One night of nursing care


•Consultation and medical checks before and after surgery


•Physician examinations and consultations, pre and post-operative


This price excludes the cost of medical insurance and post-operative medications. The medical insurance is a requirement and its purpose serves to ensure that you are covered in the event that you will need to be transferred to a local hospital in case of an emergency. The cost of this insurance is $130 USD. The cost of the post-operative medication is $150 USD


The patient is responsible for reserving their flight and stay. I recommend that my patients stay at a recovery house to ensure they are receiving the proper care during their recovery. Please reserve your stay and send me the details of your choice upon confirmation of surgery. You will need to be here for at least 10 days.


Ответить с цитированием
  #212  
Старый 15.09.2013, 14:29
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Lolita73А липосакция каких областей? Про ББЛ она ничего не пишет...? Получается у нее в цену уже включена мед. страховка и медикаменты? У Йили - как я понимаю - это необязательный платеж (по желанию) И она за страховку 250 долл. пишет...
Наконец, со 195 попытки Чингачгук - Большой Вождь, Зоркий Глаз (в смысле я ) разглядел, что на реалселфе есть функция по каждому доктору, где собраны ревью всех его пациентов, не обязательно мне было шерстить весь наш форум, чтобы сделать подборку! . На Дюран - 177 отзывов, на Йили - 478, на Альмонте -4, а вот у Кабрала почему-то в ревью пациентов этого доктора такой функции нет - непосредственно на него перейти невозможно. Может его на реалселфе забанили за то, что он без лицензии в США консультировал? Или после смерти его пациентки в августе у него какие-то юридические неприятности?...
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 15.09.2013, 14:41
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

shanuar не, наоборот excludes, то есть сверху оплачивается страховка и лекарства.
Я спросила еще про грудь. Посмотрим.
Мне вот знаешь что страшно? что да, есть девочки с реалселфа. Но им за их фотки руки поотрывать надо -))))) вот как Рим выложила - сразу видно все косяки... в другие девочки попу отклячат и все, королева... ни швов, ни формы пупка, ни груди... может, силуэт они красивый делают. А вот нюансы и тонкости не видно. Мне вот и качество швов тоже важно... и пупок чтоб красивый был и естественный... и грудь если трогать, так чтоб не быть как Франкенштейн...
А про Дюран я к чему писала просто практически в каждом блоге речь о том, что Дюран душечка и отношение просто шикарное, теплые письма и прочее. А по мне так обычно и обыкновенно я ж не в обиде на нее, что она кратко пишет, наоборот это в моей манере =)) просто в глаза бросилось...


Lolita73 а липо каких зон?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 15.09.2013, 15:09
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

мед. страховка не включена и медикаменты после ОП тоже свои, только в первые сутки все ихнее, кстати у Йили тоже так, только страховка чуть дороже.
Я и сама не поняла что конкретно входит в ОП, я ей сейчас отправила письмо с просьбой написать подробнее что входит в цену 4800.
Я вот тоже слышала, что Дюран душка, но меня это не сильно волнует, мне нужен максимально хороший результат за минимальные деньги. Йили и Дюран практически одинаковы в этом, только у Дюран ОП стоит дороже, исходя из этого наверно лучше к Йили ехать, хотя Дюран меня все же "не отпускает", я вся в раздумьях и изучаю дальше, чтобы сделать правильный выбор. Хочу дождаться Малагу и из первых уст, как говорится, а там наверно и определюсь, т.к. надо депозит выслать дату ОП забить и билеты покупать.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 15.09.2013, 17:00
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Если вдруг кому интересно (как мне, хехе), то вот грудь от Йили крупным планом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот тут дама делала абдоминопластику и грудь улучшала. УЖас ужасный получися [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 15.09.2013, 19:39
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar Отсюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Lolita73 Дюрани пишет что у тебя высокий имт, больше чем 22. Они по реалселфа судя всем кто больше 100 кг советуют обычно худеть. У тебя будет полный ББЛ, она тебе по полной хочет сделать и все убрать поэтому и грудь вместе не рекомендует. Разрисует тебя уже при личной консе, ну и исходя из твоих пожеланий. Т. Е будет полное липо спины, подмышек, живата. И абдомино.
Хотя Йили бы сделала и грудь, если гемоглобин 12. И цена у тебя получилась одинаковая -4750$ Йили ( абдо, ББЛ, редукция груди), -4700$ Дюран ( ББЛ, абдо ).
yuki84 Мне тоже эти результаты не очень. Вон у второй девушки вместе с абдо , ББЛ и имплантами была и брахиопластика. Но ее абдомино не совсем идеально-там валик над швом. Ну и кожа не села на спине.
Результат в общем все равно конечно разительный и все же наверное кожа усядется на спине и живот станет плоским. Но тонкой талии у нее не вышло, а. Тонкая спина получилась. Но грудь -ужс.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 15.09.2013, 19:55
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Lolita73 Дюрани пишет что у тебя высокий имт, больше чем 22. Они по реалселфа судя всем кто больше 100 кг советуют обычно худеть.
Да что вы, девушки! ИМТ=22 - это совсем немного! Норма - от19 до 25. 25 - 30 - лишний вес, 30 - 35 - ожирение 1ой степени, 35 - 40 - второй, 40 - 45 - третьей, больше 45 - четвертой. У меня сейчас ИМТ тоже 22. Рост 168, вес - 63, а вовсе не 100 кг!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 15.09.2013, 20:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки, вы такие молодцы, столько полезной и нужной информации тем, кто легких путей не ищет, а ищет хороший результат за разумные деньги.
Я хотела у вас спросить. Вы медицинскую страховку собираетесь покупать и вообще она существует для тех, кто едет делать операцию за границей?
Недавно здесь писала девушка, что после оп попала в больницу в США, там счет не маленький ей выставили.
Rim, ИМТ 22 это немного, ты, наверное, перепутала с 32?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 15.09.2013, 20:05
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture Страховка в стоимость ОП не входит. Можно по желанию заплатить - о ни пишут как о "дополнительных необязательных расходах" У Дюран - 130 долл, у Йили - 250 долл. Тогда в случае осложнений лечение в местных больницах бесплатное.
У Лолиты ИМТ 29 "есть лишний вес". Как раз идеальный кандидат для липосакции и филинга...
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 15.09.2013, 20:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

shanuar У Лолиты 29.

Страховка есть, но не если ты едешь на операцию, поэтому покупать нужно в Доминикане. Хотя может в России или Украине есть такие страховки. Только потом если что веры в то, что страховые возместят у меня нет. .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©