Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 23.07.2017, 14:04
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Пруся2, правая просто чуть больше по рр, в целом замечаю только на фото
я вот хочу и не хочу их уменьшать, эффект помидора тоже не айс, по мне, да и большая вероятность что сосок может после уменьшения все равно растянуться
Меня больше интересует : норма ли что при наклоне грудь принимает конусообразную форму, как это можно исправить?
с широкой межгрудкой лежа, все понятно , многие врачи считают это нормой, некоторые подшивают карман.

Обо мне:
  #2042  
Старый 23.07.2017, 14:21
Аватар для Пруся2
Пруся2 Пруся2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 62
Пруся2 на нуле
По умолчанию

валерияТМ, тоже самое я прям чувствую как имплант отнимается от груди (((

Вообще до сих пор очень странные ощущения в груди как уже год( такое чувство что имплант внизу сильно стянут и очень плотный (
  #2043  
Старый 23.07.2017, 15:06
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся2 Посмотреть сообщение
тоже самое я прям чувствую как имплант отнимается от груди (((
нет, у меня ни чего не отнимается)))
грудь как своя родная, ни где не болит, не тянет, и т.д)))
просто визуально меня не все устраивает.

Обо мне:
  #2044  
Старый 23.07.2017, 15:19
Аватар для Пруся2
Пруся2 Пруся2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 62
Пруся2 на нуле
По умолчанию

валерияТМ, как вы думаете если урезать соски то не будет сосулек ?
  #2045  
Старый 23.07.2017, 15:29
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Mary13, еще очень рано! Хотя бы в 2мес надо смотреть. Она после месяца будет опускаться, будет формироваться естесственный нижний полюс. Будет совсем другая картина!

валерияТМ, посмотрела вложения. Это можно назвать естесственным подвисанием гоуди в наклоне. А какой еще она формы должа быть в висе?) у меня почти тоже самое, причем еще и разные они пока, тоже тубула была, ареолы не ушивали. Сейчас прям сфоткаю. По-помему замрачиваться не стоит
Миниатюры
ee31a8bf.jpg  
  #2046  
Старый 23.07.2017, 17:12
Аватар для Пруся2
Пруся2 Пруся2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 62
Пруся2 на нуле
По умолчанию

Яна88, я хотела чтобы груди была круглой а не выьянутой(
  #2047  
Старый 23.07.2017, 18:10
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Пруся2, наверное, тогда все этр надо было заранее обговаривать с доком раз это столь важный вопрос. Может он бы получше поработал с железой, фиг знает..
  #2048  
Старый 23.07.2017, 19:59
Аватар для Mary13
Mary13 Mary13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 5
Mary13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна88 Посмотреть сообщение
Mary13, еще очень рано! Хотя бы в 2мес надо смотреть. Она после месяца будет опускаться, будет формироваться естесственный нижний полюс. Будет совсем другая картина!
Девочки, вы действительно думаете что они со временем станут более круглыми? Просто как я поняла, из-за того что разрез был под грудью, то тубулярность исправлялась только снизу, где и были гематомы, а верх не трогали, поэтому там осталась такая же форма как и была. Ну и как она тогда может изменится, если ее не меняли? Я во вторник поеду к врачу и буду об этом говорить, но вряд ли он скажет что-то новое..
  #2049  
Старый 23.07.2017, 21:01
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Mary13, я конечно не спец, но подгрудный доступ дает тоже возможность поработать с железой. А при тубуле главная работа происходит снизу как правило - формирование нижнего полюса. Как раз сверху все норм, снизу должно немного опуститься.
Ну и насчет куглых- шаров точно не будет, но можеи быть хорошая анатомическая форма
  #2050  
Старый 24.07.2017, 09:02
Аватар для валерияТМ
валерияТМ валерияТМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 379
валерияТМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна88 Посмотреть сообщение
Это можно назвать естесственным подвисанием гоуди в наклоне. А какой еще она формы должа быть в висе?)
хороший вопрос)))
Цитата:
Сообщение от Mary13 Посмотреть сообщение
Девочки, вы действительно думаете что они со временем станут более круглыми?
да. по идее да. у меня во вложении много фото, там можно отследить динамику

Обо мне:
  #2051  
Старый 25.07.2017, 10:29
Аватар для Бизоля
Бизоля Бизоля вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2017
Город: Киев
Сообщений: 12
Бизоля на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь

Цитата:
Сообщение от Mary13 Посмотреть сообщение
Девочки, вы действительно думаете что они со временем станут более круглыми? Просто как я поняла, из-за того что разрез был под грудью, то тубулярность исправлялась только снизу, где и были гематомы, а верх не трогали, поэтому там осталась такая же форма как и была. Ну и как она тогда может изменится, если ее не меняли? Я во вторник поеду к врачу и буду об этом говорить, но вряд ли он скажет что-то новое..


У меня тубулярность 2й Степни плюс ассиметрия . Делали распластывание обеих желёз, занижение левой складки и подтяжку по ореоле. Судя по моему результату через две недели, то мне можно было сразу идти вешаться)) отек, видео ту самую складку на груди левой, на правой железа вообще лежит как гриб на импланте да ещё и отек сбоку как шишка и форм мягкого квадрата так сказать. Судить о результате через две недели не разумно, должно пройти хотябы 2мес. Мне назначили ношение компрессионного белья в районе 2-2,5мес дабы додавить железу и она легла по импланту. Как я поняла из всего вышесказанного вами, вы наверно не совсем понимание суть тубулярности груди, и то, что это не проблема самой Ее формы, а состояние железы, которая грубо говоря стоит колом и даёт тут самую ужасную форму, грыжи и провисания с ассиметрией. На данном этапе прошло почти 2 месяца и результат меня уже практически удовлетворяет. Планирую ещё дотянуть форму липофиллингом, ведь как думающий человек, понимаю что тубулярность, да ещё и не простую устранить в один подход до идеальных сисичек в которые просто поставили имплантаты, увы, практически нереально. Нужно хоть немного доверять своему врачу, ведь почему то свой выбор остановили именно на нем.
Миниатюры
221e109b.jpg   339bed6a.jpg   85bba0ef.jpg   93e52bde.jpg  

Обо мне:
  #2052  
Старый 25.07.2017, 13:19
Аватар для Пруся2
Пруся2 Пруся2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 62
Пруся2 на нуле
По умолчанию

Бизоля, ведь все прекрасно получилось )
  #2053  
Старый 01.08.2017, 08:02
Аватар для Mary13
Mary13 Mary13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 5
Mary13 на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, спасибо Вам большое!! Я прислушалась и не стала выносить мозг доктору. Подожду и посмотрим, как оно будет. Дай Бог что бы был действительно красивый результат!
  #2054  
Старый 01.08.2017, 21:27
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь

Бизоля, подпишусь под каждым словом! Все разложила по полочкам.
И я паниковала тоже со своей тубулой, и со второго раза только выправил доктор нижние полюса, как надо, и сейчас еще не результат, спустя 2 месяца с переделки.
Mary13, все еще поменяется, это именно свойства тубулярной груди - так долго принимать желанную форму. Если все хорошо сделал док, а ты говоришь, что знает что делал тубулу, то должно встать все как надо. Береги нервы и компру потуже , и выше нос!))

Обо мне:
  #2055  
Старый 02.08.2017, 01:54
Аватар для Mary13
Mary13 Mary13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 5
Mary13 на нуле
По умолчанию

Спасибо )) потуже говоришь? Я на среднем держу, мне комфортно и не давит. А что конкретно она будет давать если затянуть на максимум? Я могу
  #2056  
Старый 02.08.2017, 08:36
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию

Mary13, у компрессионного белья даже свойства самой ткани подразумевают микромассаж, компрессию, подтяжку кожи( ну я читала об этом) так в принципе чем туже, тем больше компрессия идет и регенерация тканей. Опять же, если хочешь, чтоб груди были ближе друг другу и не разьехалась межгрудь, так их туда и укладываешь, верхняя лента помогает опущению груди, то есть все эти утяжки имеют свой эффект, но душить себя компрой, конечно ни к чему.

Обо мне:
  #2057  
Старый 02.08.2017, 13:29
Аватар для Яна88
Яна88 Яна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 295
Яна88 на нуле
По умолчанию

Mary13, верхняя лента как раз давит на имплант чтлбы формировался нижний полюс
  #2058  
Старый 02.08.2017, 16:58
Аватар для Пруся2
Пруся2 Пруся2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 62
Пруся2 на нуле
По умолчанию

Shumi, у вас очень хорошо получилось ) вам просто уменьшили ареолы или ещё распластали железу ?
  #2059  
Старый 02.08.2017, 18:33
Аватар для Mary13
Mary13 Mary13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 5
Mary13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shumi Посмотреть сообщение
Mary13, у компрессионного белья даже свойства самой ткани подразумевают микромассаж, компрессию, подтяжку кожи( ну я читала об этом) так в принципе чем туже, тем больше компрессия идет и регенерация тканей. Опять же, если хочешь, чтоб груди были ближе друг другу и не разьехалась межгрудь, так их туда и укладываешь, верхняя лента помогает опущению груди, то есть все эти утяжки имеют свой эффект, но душить себя компрой, конечно ни к чему.
Блин, у меня на среднем довольно свободно, а когда на минимальные застёжки - так грудь через часов 5 просто немеет. Хотя она это делает даже если я просто сплю, приходится расстёгивать все и ждать минут 10 пока обратно появится чувствительность, ибо страшно. Так вот, отсюда вопрос - нормально ли это и застегивать ли потуже? Мне в принципе даже комфортнее так, чувствую как белье держит её, нижний полюс в любом случае я вообще ещё не чувствую, но вот то что верх немеет - это меня смущает
  #2060  
Старый 02.08.2017, 22:30
Аватар для Shumi
Shumi Shumi вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2017
Город: Россия
Сообщений: 163
Shumi на нуле
По умолчанию Тубулярная грудь

Пруся2, ареолы перенесли выше, железу распластали, и еще 2 коротеньких вертикальных шва- подтяжка, это все для того, чтоб получить больший нижний полюс, и соски не клевали вниз. Сложная я, как оказалось)))

Mary13, пока отек был, я тоже давала слабину, верх послабже отпускала, но у меня не немело ничего, просто туго - аж дышать сложно. Но после передышки все утягивала, так как был страх вообще отпускать грудь без компры, даже в душе держала))) сейчас конечно уже легче все. Так что смотри по ощущениям.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©