Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 22.03.2012, 15:18
Аватар для Дашок
Дашок Дашок вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 3
Дашок на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне кажется, что тело - это всего лишь "проводник" или "носитель" нашей души в этом мире, в этой земной жизни. В этот мир приходит то наша душа, и живя, мы пропускаем все через наше нутро: мысли, душу, мировоззрение (вот что имеет ценность, вот что важно!!!, чтобы мысли были чисты). И даже в библии написано (досконально не вспомню), но что-то там про то, что наше тело это всего лишь смердящее (что-то там)..т.е. оно настолько не значительно, это просто "оболочка".
НО каждый для себя сам решает. Каждый для себя по-своему трактует.
А если мы спортом занимаемся - тело преображается, и люди тебе начинают завидовать, глядя на твои мышцы, твою подтянутую кожу. Что это?Тоже грех?
А если мы упали (подрались или еще что-то) и что-то случилось с внешностью - изменения полученные таким путем тоже грех? Думаю нет
И еще, вот например экстрасенсы. Они ведь знают больше нас как "нужно жить", чтобы Бога не гневать (есть же люди с даром от Бога)...и они то делают себе пластику, значит, наверное, нет в этом чего-то неугодного для Творца.
Вот такое мое мнение.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 22.03.2012, 20:45
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

В библии написано что тело это храм души и относиться к нему надо с пиететом. И дано оно нам богом и мы не в праве лезть в задумку всевышнего......Сказала она сделав кучу операций

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 29.03.2012, 16:58
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Девчата, а может те, кто свыше дали нам это тело, дали также силы и средства сделать его лучше! По вере вашей да будет вам. Если человек (извините, в данном случае - женщина) искренне верит, что будет лучше - так и будет. А перегибать можно в любом деле: и в пластике и в чем-то другом. Главное - чуство меры!. У поляков есть поговорка: что занадто, то не здраво! А со вкусом - пожалуйста. Мне кажется, что гораздо хуже, если женщина себя запускает. Но это редко у окружающих вызывает зависть, поэтому намного меньше обсуждается!
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 05.05.2012, 13:11
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
Не знаю даже но анализируя всё выше сказанное про пластику о себе могу сказать что всё самое плохое в моей судьбе произошло как раз когда я осуществила все свои пластические планы.Казалось бы радуйся но...
Два года назад я была у ясновидящей.Простая тётка-якутка.О пластике и не знает вооще что такое есть.Долго долго смотрела на меня а потом говорит-я не пойму у тебя нос другой губы тело.Смотрю на тебя и не узнаю.
А я такая-так нос я переделала и тд
У неё глаза с пятак.Она о таком не знает она из юрты.Помолчала и говорит- у тебя от этого на одном плече ангела-хранителя теперь нет и не будет уже.
Вот после этого случая я стала анализировать и посетила меня страшная мысля-я себе навредила?...
вот блин, не хочу нагнетать, и гнать на тему того, что я тоже не без экстрасенсорных способностей, но блин, я понимаю, о чём та якутка...
как раз об этом я и думаю, вот только не в словах "ангел-хранитель" и проч, но как-то так...

а думать, что раз другие сделали, и хорошо/плохо живут, так и у меня будет - бессмысленно. нет общего рецепта "сделай это и будешь счастлив" или наоборот... вот я за себя чувствую, что у меня может что-то не так стать. хотя, верите или нет, вот с недавних пор наоборот начала думать, что как раз надо сделать. что операция - именно то, что откроет новое в моей жизни... типа я во всём хороша и удачлива, только одним не удалась)))) вот подправлю и буду вообще супер-пупер...

реально недавно проснулась с мыслью "а что такого-то? ну вставлю в грудь пару имплантов и буду красивая и уверенная в себе... чем это может быть плохо для моей судьбы???" /конечно, я, как и все, уверена, что побочек у меня не будет :D/
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 29.12.2012, 02:33
Аватар для Нутка
Нутка Нутка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 91
Нутка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Не задумывалась никогда об этом. У меня вообще к атрибутам и догмам религии отношение весьма отрицательное - считаю, что главное это не делать зла и помогать людям по мере возможностей, а остальное все дело второстепенное.
Перед операциями никогда не думаю о том, что подумает обо мне Бог, верю, что Он все видит, читает в душах, поймет и простит, думаю только о близких, о маме и дочке, что будет, если что-то пойдет не так, ведь из-за моей прихоти и желания добиться желаемого, могут страдать они. Все, других метаний нет.
Я с Вами абсолютно согласна!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 22.01.2013, 19:41
Аватар для Apelsinka42
Apelsinka42 Apelsinka42 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 0
Apelsinka42 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
:
Так вот, я о том, что Бог создал нас такими, какие мы есть. А мы идём на пластические операции... :susel: Не осудит ли он нас?
Ведь, насколько я знаю, это тяжкий грех!

Не подумайте, что я фанатка или сумашедшая, просто вчера вечером мне в голову ударилась такая мысль: "А ведь ты кромсаешь собственной рукой то, что сотворил Бог..."
Минута молчания...
Мне кажется, стремление сделать свое тело совершенным нельзя считать смертным грехом. С таким же успехом можно утверждать, что Богу неугодно протезирование зубов, что, согласитесь, уже смазивает на паранойю. Грехи - понятие, четко определенное Библией: убийство, прелюбодеяниее, воровсто и т. д. Конечно, если ваш внутренний голос твердит, что пластика - большой грех, то вам стоит либо изменить внутренний настрой, либо не делать то, что вам изначально претит.

Цитата:
Сообщение от Сушик Посмотреть сообщение
А еще лучше принять себя таким, каким тебя создал Господь... но это касается только внешности, а вот плотские желания - это уже другое, это прежде всего неумеренность души
Мне кажется, стремление сделать свое тело совершенным нельзя считать смертным грехом. С таким же успехом можно утверждать, что Богу неугодно протезирование зубов, что, согласитесь, уже смахивает на паранойю. Грехи - понятие, четко определенное Библией: убийство, прелюбодеяние, воровство и т. д. Конечно, если ваш внутренний голос твердит, что пластика - большой грех, то вам стоит либо изменить внутренний настрой, либо не делать то, что вам изначально претит.

Мне кажется, стремление сделать свое тело совершенным нельзя считать смертным грехом. С таким же успехом можно утверждать, что Богу неугодно протезирование зубов, что, согласитесь, уже смахивает на паранойю. Грехи - понятие, четко определенное Библией: убийство, прелюбодеяние, воровство и т. д. Конечно, если ваш внутренний голос твердит, что пластика - большой грех, то вам стоит либо изменить внутренний настрой, либо не делать то, что вам изначально претит.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 22.01.2013, 21:18
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apelsinka42 Посмотреть сообщение
Богу неугодно протезирование зубов
Зубопротезирование жизненно необходимо в отличие от пластики.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 23.01.2013, 15:08
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Зубопротезирование жизненно необходимо в отличие от пластики.
Изменение внешности иногда тоже.
Например ринопластика у девушки с огромным некрасивым носом, который ей просто мешает жить нормальной полноценной жизнью.
А так, подумаешь,если подумать, то и с плохими зубами можно жить и даже без зубов кашки есть. И в блендере пищу измельчать

А какая жизненная необходимость в том, что бы сделать себе голливудскую улыбку если свои зубы и так жуют, но не такие красивые как у звезд? А?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 23.01.2013, 23:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Kasia, наличие огромного некрасивого носа не укорачивает жизнь, а только эстетически мешает его владелице.А вот отсутствие зубов, многих зубов, опуская все медицинские подробности, ведёт даже к сокращению жизни.И не обязательно при этом делать себе именно голливудскую улыбку.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 23.01.2013, 23:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

helen_a , многие себе именно что делают голливудскую улыбку имея более-менее здоровые зубы. Но их почему-то свыше не осудят, да?

А огромный нос может и здоровье подкосить, и личную жизнь полностью испортить, и жизнь сократить, т.к. несчастный и унылый человек в среднем будет жить меньше и он более подвержен болезням, известно же, что "все болезни от нервов".
А еще серьезные недостатки во внешности и то, что является следствием этого(например, неустроенная личная жизнь) вполне могут привести и к самоубийству и просто к саморазрушительному поведению, например, алкоголизму, наркомании, беспорядочному сексу и т.д. Это куда больше сказывается на здоровье, чем плохие зубы.
Мне странно, что приходится напоминать о таких элементарных вещах.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 23.01.2013, 23:36
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
вполне могут привести и к самоубийству и просто к саморазрушительному поведению, алкоголизму, наркомании и т.д.
Могут, но это не массовое явление.К вышеуказанным состояниям чаще всего приводят совсем другие факторы, но это уже офф.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 23.01.2013, 23:49
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Конечно, саморазрушительное поведение не всегда так явно проявляется, многие пьют и потихоньку спиваются в одиночку.
И беспорядочный секс не всегда явно виден особенно в большом городе.
Кстати, помню рассказ своей однокурсницы про соседку в общежитии, которая то ли действительно была очень непривлекательной, то ли еще и преувеличивала, но она спала со всеми, кто был готов, т.к. была уверена, что надо пользоваться всеми предоставленными случаями, т.к. в ее жизни их будет мало.
Это ли не саморазрушительное поведения некрасивой женщины? Но часто оно просто не бывает так заметно посторонним людям как и было бы здесь если бы эта девушка жила не в общежитии.

Но таким немногочисленным по твоему мнению людям можно позволить пластику как голливудскую улыбку? Или и это не показание для пластики?

Т.е. виниры и коронки белоснежные на вполне здоровые или с залеченным кариесом зубы можно им сделать, а носик милый нельзя? А в чем разница то принципиальная?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 24.01.2013, 00:03
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 290
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Про эту соседку в общежитии ты уже рассказывала как-то, причина в таком поведении лежит глубоко в подсознании и не обязательно взрощена на почве непривлекательности.Но это опять офф.
Kasia, ты то ли не так поняла меня, мы же не о том говорим, кому и что показано.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 24.01.2013, 00:07
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Наверное, не поняли Я вообще не в состоянии понимать соль этой темы

Хочешь - делай, не хочешь - не делай. Главное, самой себя не осуждать за сделанное или не сделанное


П.С. Не помню, что бы рассказывала про эту соседку, которую в жизни не видела. По крайней мере последние два года, что ты на сайте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 25.01.2013, 00:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

приходит девушка в церковь, находит священника и говорит:" Батюшка, благословите сделать пирсинг." А он ей отвечает: "Тебе Бог все дырки, которые нужны и так дал. А ведь может какую-нить и закрыть." сложный это вопрос. и тему уже закрывали. но если нос у девушки такой, что она ходит в клинику неврозов с затяжной депрессией и периодически хочет жахнуть водки с димедролом, то наверное Бог не осудит. а если девушка пришила сиськи, чтобы увести мужика из семьи, то осудит. и даже скорее всего накажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 25.03.2013, 13:22
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

а я хочу сделать грудь для мужа...правда-правда. мы с ним познакомились когда у меня был только намек на грудь. ждали-ждали когда она вырастит .сейчас мне к 30 - она так и не выросла зараза. двое детей у нас.
Но я то вижу как он маниакально смотрит на большую грудь. и прямо, без намеков говорит , что ему нравится большая грудь. Но меня делать что-то не заставляет , говорит любит такую какая есть. Я человек верующий. У меня прямо все внутри переворачивается от мысли , про переделки всякие. Но я уже настроилась. И даже съездила на консультацию. И даже уже назначен день ОП. Боюсь Бога обидеть. Он мне итак всего с избытком дает, не заслуженно как я считаю. Очень интересно послушать ваши мнения,милые мои, смелые ДЕВЫ.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 25.03.2013, 15:56
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

А если с мужем разведетесь?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 25.03.2013, 18:51
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

ну вы меня прямо поразили своим вопросом....хороший вопрос, но для меня он скорее риторический,т.е. я не знаю что и ответить...и вам и самой себе...

в жизни всякое бывает, не исключаю и этого....

хотела у Катруси спросить - а вы брали благословение у батюшки...и что он вам на это вообще говорит...и прошу прощения за мой вопрос -вам не стыдно в храм заходить(не знаю как правильно слова подобрать) думаю вы меня поймете...простите еще раз, можете не отвечать. Мне просто как-то стыдно это с батюшкой обсуждать...
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 25.03.2013, 20:12
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна н Посмотреть сообщение
хотела у Катруси спросить - а вы брали благословение у батюшки...и что он вам на это вообще говорит...и прошу прощения за мой вопрос -вам не стыдно в храм заходить(не знаю как правильно слова подобрать) думаю вы меня поймете...простите еще раз, можете не отвечать. Мне просто как-то стыдно это с батюшкой обсуждать...
Не Катруся, просто хотела рассказать свой случай, но как раз про батюшку. Я не фанатик веры, одно время моя верующая няня своим поведением настолько меня отвратила от всех вопросов церкви, что я 2 года даже не подходила к храмам... Тем не менее я верю в Бога,как паломница иногда езжу по святым местам.
В этом году на январские праздники ни с того, ни с сего, я взяла свою дочь, сестру младшую, посадила обеих в машину и повезла их в Дивеево. Так получилось, что вместо нескольких часов, как планировали пробыть там, мы прожили в монастыре 5 дней. Жили при монастыре послушницами, помогали украшать храмы к 7 января...

Перед Рождеством нашей группе паломников вызвали батюшку, исповедоваться перед причащением.
Когда нам об этом сказали, мы были в панике, так как не были готовы, особенно моя сестра, которая впервые шла причащаться, да еще в таком святом месте. У меня мои ОП в подписи, у сестры тоже маммопластика... И вот сели мы тогда в храме с сестрицей и стали рассуждать, что же писать из грехов, указыавать ли пластику, и что нам за это будет... Решили одним из пунктов все же написать перенесенные ОП по улучшению внешности...
Нужно было сесть и рассказать батюшке свои грехи (по бумажке), а потом он должен был ее порвать, таким образом простив наши грехи. Т.к. я не первый раз иду, то не мандражировала, что не сказать про мою сестру, ее просто трясло. Первая пошла я.
Рассказала все пункты, подошла к пункту "пластика", прочла его батюшке, он посмотрел на меня и говорит: " Ты стала счастливее от изменений в теле?" Я ответила "Почти, т.к. не достигла того, что желала ( надо переделывать грудь), но я стала увереннее и больше нравлюсь себе и окружающим". Тогда он сказал: "Путь к совершенству долгий, можно идти всю жизнь. Но надо прежде всего идти к Богу, а не заниматься самопоклонением. Если ты считаешь это своим путем, иди по нему. Только не создавай из себя идола" И, одновременно порвал бумажку сказал: "Иди себе с Богом".
Потом пошла сестра (Рассказываю с ее слов).
Когда она подошла к пункту "пластика", прочла его, батюшка посмотрел на нее и стал посмеиваться, спросил , что-то типа "не семейное ли у нас это?", тем самым разрядив обстановку, а потом сказал: "Бог нас любит ЛЮБЫМИ, ступай себе с Богом".
Потом я разговаривала с одной монашкой, молодой, красивой девушкой (там вообще не поймешь, сколько им лет, открыто только лицо... А лица у всех монахинь вообще без морщин, глаза лучатся) затронула также вопросы переделки себя. Она, глубоко верующая, сказала мне такую фразу "Ты пройди по канавке Богородицы, прочти "Богородица Дева радуйся не 150 раз, а 300, и тебя перестанет тянуть этот груз". Я конечно же прошла по канавке, прочла.
Меня и раньше не особо "грызла" совесть за сделанные ОП, а после причащения, снятия грехов, прочтения молитв я настолько успокоилась, что спокойно стала воспринимать этот жизненный "экспириенс".
Единственное, что меня иногда "трогает", то, что когда умру, вместе с моими косточками будут лежать еще 4 силиконовых комочка))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 25.03.2013, 21:52
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

Ох..спасибо вам огромное,что не остались равнодушны к моему сообщению...очень ценная для меня информация...спаси Господи.

А на счет вашей няни (сочувствую)- да, в храм ходят разные люди и все со своими психами, есть конечно и адекватные и современные...как говорит сам Господь "грешников пришел призвать, а не праведников". И к сожалению, многие судят о вере и Боге по людям(что ,конечно, вполне логично), и совершенно невежественны в вопросе религии, поэтому многие и начинают мудрствовать лукаво.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©