Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3381  
Старый 06.06.2015, 10:05
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

lod1
JVA
hanya девочки, спасибо большое, я вчера одела бюст без косточек походила по дому и вернулась в компру, думала не смогу уже без нее, прямо паника началась, так дискомфортно... Потом почитала ваши сообщения, успокоилась, сняла ее, нарядилась и пошла... Через пол часа дискомфорт ушел и я вообще забыла что что то делалось с моей грудью))) Не танцевала, но могла бы при желании, первый раз за месяц себя человеком чувствовала))) на ночь одела компру, но сегодня думаю еще раз выйду на пару часов без нее, ну оч жарко на улице))) Кстати, отек ттт не усилился)

Нн сказал снять самой через 4 недели, у меня это 9 число, к нему на консу 20го)
Еще раз спасибо, если б не вы- точно пошла бы в компре)))

Обо мне:
  #3382  
Старый 06.06.2015, 10:28
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Julia_kul Мне тоже 20 . Жарко не выносимо . Уже можно расслабиться , а для сна , если ,,без,, страшно купить помягче , тоньше . В белье выставляла топ , они хорошо держат ,дышат, швов нет , и цены не высокие .

Обо мне:
  #3383  
Старый 06.06.2015, 10:32
Аватар для Latka
Latka Latka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 23
Latka на нуле
По умолчанию

JVA
lod1
Девочки, спасибо! Попробую ваши средства ;)


Kitik мне вначале очень туго застегивали, только в 2,5 недели разрешили ослабить. Мне кажется, если чувствуете, что компрессия не достаточна, то перестегните потуже.

Обо мне:
  #3384  
Старый 06.06.2015, 11:49
Аватар для shakhks
shakhks shakhks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 357
shakhks на нуле
По умолчанию

Julia_kul мне док в 4 недели компру снял, сказал носить обычные лифы. Думаю ничего страшного, главное не прыгайте ))!

Чегг то я запоздала с ответом)))))

Обо мне:
  #3385  
Старый 06.06.2015, 12:11
Аватар для Kitik
Kitik Kitik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 28
Kitik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Latka Посмотреть сообщение

Kitik мне вначале очень туго застегивали, только в 2,5 недели разрешили ослабить. Мне кажется, если чувствуете, что компрессия не достаточна, то перестегните потуже.
Сегодня застегнула уже на максимум, а только 3 сутки после ОП.. Она сдавливает, но не особо туго, как тут пишут ... может быть , что она великовата на меня? Врач сам снимал замеры и заказывал компрессионку ..

т.е. если отек будет дальше спадать, а уже она на максимум застегнута, совсем будет слабо , как маечка плотная..

Обо мне:
  #3386  
Старый 06.06.2015, 12:15
Аватар для ЯМаруся
ЯМаруся ЯМаруся вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 24
ЯМаруся на нуле
По умолчанию

Анютаа а перенес на какой день после месячные?
  #3387  
Старый 06.06.2015, 12:22
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

hanya спасибо, гляну белье, а то ночью страшно)))

shakhks бывает, в любом случае- спасибо)))

Обо мне:
  #3388  
Старый 06.06.2015, 14:54
Аватар для Latka
Latka Latka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 23
Latka на нуле
По умолчанию

Kitik возможно, что и так. Мне наоборот казалось, что мне малую заказали и она меня слишком сдавливает, после первой стирки вообще еле влезла, сейчас подрастянулась, уже нормально в ней себя чувствую.
Можно попробовать постирать, возможно поможет. Правда у меня подсела скорее всего из-за сушки, а не от самой стирки, т.к стирала я на 30С, а вот сушит машинка при очень высокой температуре.

Обо мне:
  #3389  
Старый 06.06.2015, 22:03
Аватар для Алёна26
Алёна26 Алёна26 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Россия, ЯНАО
Сообщений: 88
Алёна26 на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте! Нам сегодня 5 день, наконец разрешили искупаться! В восторге от своих новых сис, все получилось, как хотела и как обещал доктор! На левой грудке синяк, потому что там складку занижали, чтоб одинаковые были. В целом реаба достаточно легко протекает, у дока просто золотые руки, только спина болит не привыкла я на спине спать, просыпаюсь по ночам даже пару раз бывает из-за этого. Девули, как справлялись с этим? Я уже вся подушками обложилась, все равно побаливает спина, особенно к утру. Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1433613711876.jpg
Просмотров: 184
Размер:	38,3 Кб
ID:	133674Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1433613736289.jpg
Просмотров: 146
Размер:	40,1 Кб
ID:	133675Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1433613761105.jpg
Просмотров: 347
Размер:	43,6 Кб
ID:	133676

Обо мне:
  #3390  
Старый 07.06.2015, 00:03
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Julia_kul я тоже 20 на консу)) на 17:00
Уже второй день хожу без компры, надеваю наночь. Сначала страшно было, особенно почему-то в машине боялась что растрясет и я их руками держала ))))
По ощущениям - будто в пушапе хожу. Может из-за того что она твердая и не чувствительная...
А вообще я разочарована немного формой, кажется у меня получились " торпеды" которых все так боятся(((
Соски низко, нижний полюс меньше верхнего (((

Вот в профиль

Хотя в одежде все идеально)) и главное что абсолютно не заметно , потому что раньше я ходила в двойных пушапах))
А вот еще фото, тут видна ассиметрия

Попробую развернуть
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #3391  
Старый 07.06.2015, 08:29
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

soy feliz 20 аншлаг будет . О форме еще очень рано судить , импланты опустятся , нижний полюс наполнится , сисички обещают быть красивыми . На Вас совсем не торпеды , к 6 месяцам она станет очень мягкой )))Тоже руками пару месяцев держала .

Обо мне:
  #3392  
Старый 07.06.2015, 08:37
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

hanya спасибо! Буду ждать))
Вообще мне с моим исходником грех жаловаться, это я уже обнаглела)))
Надо почаще смотреть на фото "до"
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3393  
Старый 07.06.2015, 09:15
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

soy feliz красота! Очень аккуратно, на вас, правильно сказали- совсем не торпеды, а улучшение формы, особенно нижнего полюса- оно должно случится, мне НН сказал- если маловат нижний- походим без белья, сказал 20го все расскажет после осмотра ( мне кстати на 15:00)) А форма у нас с вами, мне кажется очень похожа, мне тоже не хватает "провиса"... Правда, на мне 335 как то больше кажутся почему то, я даже подумала- не много ли... У вас все естественно, ровно и гармонично!
За рулем я одной рукой на ямах тоже поддерживаю, нужно отучаться, а то в привычку перерастет)))

И вот еще

Когда в полный рост, вроде и не много...

soy feliz про фото до- вы в точку, смотреть и не наглеть))) мой у дока, заберу- покажу как меня съели дети))) У вас межгрудка мне нравится, узенькая, мои пока вместе не собираются...
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #3394  
Старый 07.06.2015, 09:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

soy feliz Конечно не привычно . До 2 месяцев , дальше привыкнете . тоже когда свои увидела , подумала такие маленькие , и тоже аж на ключицах были . А потом привыкла , они опустились , уже думала как НН четко размер выбрал .

Обо мне:
  #3395  
Старый 07.06.2015, 09:48
Аватар для soy feliz
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2013
Город: украина\киев
Сообщений: 58
soy feliz на нуле
По умолчанию

Julia_kul красотища! все-таки когда ареолы не режут - сразу можно смотреть и наслаждаться)) на Вас 335 больше - потому что Вы миниатюрнее. Я при росте 163 см вешу 57 кг и спина широкая ОПГ 77см


hanya по поводу размера я с ним спорила))и так рада что поставили 335 как он предложил...я хотела 295- думаю ныла б что мало))

Девочки , у меня вопрос: я раньше при детках ходила голая и они видели мои висюльки и даже когда-то на площадке младшая (3 года) сказала что у мамы сиси висят(( Теперь я прячусь, но когда швы заживут, наверное перестану прятаться)) Как вы объясняли детям то что сиси изменились? и объясняли ли?

Обо мне:
  #3396  
Старый 07.06.2015, 09:49
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

soy feliz красиво получилось! Ассиметрию не вижу
Julia_kul очень естественно и нежно, как свои!

Обо мне:
  #3397  
Старый 07.06.2015, 10:07
Аватар для Julia_kul
Julia_kul Julia_kul вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 73
Julia_kul на нуле
По умолчанию

soy feliz спасибо, ареолы правда мне как раз хотелось бы меньше, но тут как есть, нн предлагал уменьшить но я отказалась, на них сейчас надавливаю- кажется что еще как вода вроде бы там, может отек еще спадет будет симпатичнее))) а у вас все заживет и будет красота, и о швах не нужно думать чтоб под бельем не выглядывали! Все же в каждом доступе есть свои + и -)

Про детей- я так волновалась, дочке 7 лет, была уверенна что спросит, но она увидела, сказала только что пупок лучше стал после операции ( ей говорила что операция была только на животе) и все) в белье сказала, что красивое белье и никаких лишних вопросов)) хотя может у меня играет на руку относительно недавнее грудное вскармливание младшего, грудь была с молоком, потом она просто не обращала внимания как она уменьшилась и резко опять увеличилась)))

JVA спасибо)

Обо мне:
  #3398  
Старый 07.06.2015, 10:27
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

soy feliz Нормаль дети реагируют , моей племяшки почти 4 на день ОП было . Она до всегда говорила , тоже хочу большие сиси , но не как у Хани . А потом я ей рассказала что на месяц она едет к бабушке , потому что, я еду делать грудь . Она посмотрела после , сказала Класиво ,мне нлавится .Потом конечно делала нотации ,, осторожно у тебя сиси,, 15 летнему племяннику тоже все интересно , он хочет в мед , стать челюстно-лицевым хирургом ))) Собирал инфу и до и после моей ОП, смотрел видео ))) Дети прогрессивнее чем мы . Они уже рождаются под это новый ( для нас) мир

Обо мне:
  #3399  
Старый 07.06.2015, 12:20
Аватар для _Gypsy_
_Gypsy_ _Gypsy_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 13
_Gypsy_ на нуле
По умолчанию

девочки,здравствуйте, а на какой день после оп отек начинает спадать?У меня 3 дня прошло и кажется,что как каша из горшочка все вылезти норовит из компрессионки во все стороны? Хочется знать,когда полегче будет?)
  #3400  
Старый 07.06.2015, 12:28
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

_Gypsy_ После 2 недели , еще пик отека будет , 4-7 день . У кого-то на 4 день , у кого-то на 6 день .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©