Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 14.05.2018, 22:35
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 258
Melody) на нуле
По умолчанию

Бирюзовые глаза, как же я не увидела, читала же в обоих темах ))) сорри! Спасибо за ваши рассказы, похожие рост, вес и желаемое сочетание липофилинга с пластикой МПГ. Скажите, а в компрессионной одежде есть эээ отверстия для, стесняюсь сказать, интимной зоны? При одевании-снимании компры не задеваешь прооперированные мпг? Мне почему-то казалось, что это прям задачка не из лёгких.
  #902  
Старый 14.05.2018, 23:15
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Melody), у меня не было отверстий, снимала сверху каждый раз. В принципе, нормально было, терпимо. У меня не было адских болей или отеков на МПГ (тут девочки показывали разные страсти-мордасти). И еще была возможность неделю не сидеть, а лежать или полулежа отдыхать.
Эти все задачки по обрабатыванию оперуемых зон решаются по ходу дела, приспосабливаешься ко всему, ничего супер-сложного и невыполнимого)
  #903  
Старый 16.05.2018, 16:27
Аватар для Ledi-malina
Ledi-malina Ledi-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Ledi-malina на нуле
По умолчанию

Всем Привет!
Я сделала ЭТО )), и я так счастлива )).
Клиника Мон Блан, хирург Бакирханов С.К.
Хотела уменьшить МПГ очень давно , лет с 20. Почитав форум по инт.пластике, сразу для себя выбрала хирурга, очень понра его работы. За месяц До операции сходила на консультацию, обсудили с хирургом ,что и как хочу и назначили дату 25 апреля.Анализы были все свои.
В день операции приехала в клинику, разместили меня в палату , сделали пробу на аллергию на анестетик, поставили катетер в вену ( на всякий случай). В 11-15 пригласили в операционную, ну и началась подготовка , тут я в какой то ступор впала))), очень боялась укола обезболивающего . Пришёл доктор , само спокойствие))), сказал не волноваться все будет хорошо, успокоил немного , нарисовал разметку, обезболил(укол все же был болючий))). Ещё раз уточнил мои пожелания, попросила сделать , чтоб было красиво ), не под ноль , и края чтоб не были бахромистые. Все мои пожелания учёл )). Швов накладывал оч. Много . В 12-10 все закончилось , привели в палату , положили лёд на 20 минут . Через час разрешили идти домой. В рекомендации было: промывать швы 15-20 раз в день хлоргексидином, левомеколь на прокладку. Доктор предупредил , что анестезия будет держаться 3 часа . Потом может ныть,болеть . И тут я приготовилась к худшему , думаю сейчас отойдёт и начнутся боли , закупилась обезболивающими. Прошло 4-6 -8 ч. НЕ болело вообще , ни сразу , ни на след. День , вообще. Сидела нормально, без круга . Только кровило первые три дня. Но Никаких корочек кровяных не было ,промывала ооочень часто хлоргекседином (бутылочка 80 мл на 3-4 раза) и сразу 2 полоски левомеколя на прокладку. Гематом тоже не было. Через три дня на осмотр не смогла попасть , а через 2 недели ( 8го мая) надо было ехать швы снимать , но частично нитки выпали сами, частично я сама сняла, не удержалась)). Теперь и не знаю стоит ли показываться , если ничего не беспокоит .)))Очень благодарна доктору и жалею что раньше не сделала этого ��. Также ,спасибо всем девочкам ,оперировавшимся у него за подробные отзывы , очень пригодилась вся информация ))).
Миниатюры
1ccf9eb0.jpg  
  #904  
Старый 18.05.2018, 17:42
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

Ledi-malina, поздравляю!! Скорейшего заживления!! Во сколько вам обошлась оп?

Обо мне:
  #905  
Старый 18.05.2018, 18:53
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
или забить и радоваться жизни?))))
забить, однозначно забить

Обо мне:
  #906  
Старый 18.05.2018, 22:16
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Вот и я собираюсь с духом... Была на консультации у С.Бакирханова. Доктор мне понравился, спокойный, уверенный, вызывает доверие, все рассказал честно. Оказывается, можно не брать отпуск - ОП сделать в четверг-пятницу, а в понедельник уже на работу. Но работа у меня сидячая, а там все-таки серьезная рана, я все же решила дождаться отпуска. День ОП назначили. казалось бы - скоро сбудется многолетняя мечта, но стали одолевать меня сомнения. Я еще спросила у врача - ведь показания к операции однозначно есть? Он сказал - нет, это норма. Я даже не ожидала - это у меня-то норма! А потом задумалась: а вдруг я потом пожалею? Ну образуются там какие-нибудь рубцы или отекать будет постоянно - и будет хуже, чем до операции, может такое быть?
Хочется спросить девочек, у кого уже закончилась реабилитация, не пожалели ли вы о содеянном хотя бы раз? Точно ли стало лучше, чем было? Отекают ли они потом, увеличиваются, не мешают ли носить обтягивающие джинсы, удобнее ли стало сидеть, ходить? Ничего нигде не тянет? Нет ли циститов? Никак не могу принять окончательное решение... Заранее благодарна.
  #907  
Старый 18.05.2018, 22:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Honey-Honey, без фото сложно сказать. Если честно, у многих, кто здесь выкладывал фото до и после, в моём понимании была норма, и делать ничего не надо было.. Но хозяин барин

Обо мне:
  #908  
Старый 18.05.2018, 23:40
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Фото обязательно выложу, если решусь на ОП. Мне мое строение очень не нравится - в последний год начала испытывать сильный дискомфорт при ношении облегающих брюк, т. к. МПГ выступают за пределы БПГ в положении стоя на 1,5 - 2 см, очень хочется от этого избавиться. Но есть страх - а не будет вдруг потом еще хуже? Ну вдруг они там как-то отекать будут, дискомфорт или еще какие проблемы появятся. Хочется узнать, какие ощущения по прошествии реаб. периода у тех, кто через это прошел.
  #909  
Старый 19.05.2018, 15:01
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня прошло 5 недель после операции. Что могу сказать, реабилитация была не без осложнений. Вроде вмешательство то не такое серьезное, но была реакция на нитки. Шов периодически болел и воспалялся. После месячных тоже какой-то дискомфорт появился. Выделения и все такое. Хотя провела курс тержинан и от молочницы для профилактики лекарство пила. Сейчас уже ничего не беспокоит. Начали ПЖ потихоньку. Внешне все очень нравится. Внутри все тоже гораздо уже стало. Но надо делать упражнения и укреплять мышцы, без этого никак. Фото через несколько дней после операции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4f2b114.jpeg
Просмотров: 469
Размер:	16,3 Кб
ID:	277991

Обо мне:
  #910  
Старый 19.05.2018, 16:43
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

amalteya, расскажите пожалуйста что вы делали? И где? На вид смотрится все очень красиво!!

Обо мне:
  #911  
Старый 19.05.2018, 18:03
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julybardo Посмотреть сообщение
amalteya, расскажите пожалуйста что вы делали? И где? На вид смотрится все очень красиво!!


Спасибо! Делала заднюю кольпорафию и резекцию мпг в Спб у Иванова. 3 родов, при первых порезали. Все было очень печально.

Обо мне:
  #912  
Старый 19.05.2018, 18:28
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

amalteya, у вас исходники как у меня, тоже планирую делать) во сколько вам обошлась операция? Влагалище уже стало? Как ощущения в сексе, что муж говорит? После можно еще беременеть/рожать?

Обо мне:
  #913  
Старый 19.05.2018, 18:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ledi-malina, amalteya, поздравляю новеньких в этой теме! Скорейшей реабилитации!

...Эммм, благодаря этой теме познала всё многообразие женских половых органов и их различные дефекты, которые исправляют...

После операции, конечно у всех вид половых органов стал лучше и эстетичнее, с чем я ещё раз всех нас, вас поздравляю )

Обо мне:
  #914  
Старый 19.05.2018, 19:12
Аватар для amalteya
amalteya amalteya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 64
amalteya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julybardo Посмотреть сообщение
amalteya, у вас исходники как у меня, тоже планирую делать) во сколько вам обошлась операция? Влагалище уже стало? Как ощущения в сексе, что муж говорит? После можно еще беременеть/рожать?

Операция 86 тысяч. Стало гораздо уже. В сексе лучше, но мы только начали, окончательно не распробовали))) первый раз было больно мне, мужу мешали нитки внутри, терли постепенно привыкаем. Беременеть и рожать можно через 2 года.

Обо мне:
  #915  
Старый 19.05.2018, 20:25
Аватар для Julybardo
Julybardo Julybardo вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2018
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 74
Julybardo на нуле
По умолчанию

amalteya, все впереди, расаробуете))) муж наверное теперь хвостом за вами ходит А уменьшение входа во влагалище тоже делали? У вас прям все круто там))) и мпг тоненькие такие!! В эту сумму что еще входит?

Обо мне:
  #916  
Старый 20.05.2018, 15:23
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

amalteya, какая красота!!!

Обо мне:
  #917  
Старый 22.05.2018, 13:49
Аватар для Ledi-malina
Ledi-malina Ledi-malina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Ledi-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julybardo Посмотреть сообщение
Ledi-malina, поздравляю!! Скорейшего заживления!! Во сколько вам обошлась оп?
Анестезия -5000, пребывание в палате - 3000, пластика МПГ- 60 000 . Анализы свои!

Цитата:
Сообщение от Honey-Honey Посмотреть сообщение
Вот и я собираюсь с духом...
Хочется спросить девочек, у кого уже закончилась реабилитация, не пожалели ли вы о содеянном хотя бы раз? Точно ли стало лучше, чем было? Отекают ли они потом, увеличиваются, не мешают ли носить обтягивающие джинсы, удобнее ли стало сидеть, ходить? Ничего нигде не тянет? Нет ли циститов? Никак не могу принять окончательное решение... Заранее благодарна.
Honey-Honey , То что можно не брать отпуск это точно)), но у всех реаба по разному проходит, у меня все было гораздо лучше , чем я себе представляла. Сразу после операции не лежала и весь след. День бегала по делам , уливалась хлоргексидином))), через каждый час, полтора...А через неделю после опи пришли мес.-ые, тоже промывала оочень часто.
Реаба у меня наверное ещё идет(25.05 будет месяц, фото здесь выставлю) , но никаких воспалений в рубцах, отеков, цистита,молочницы(ттт), ничего этого не наблюдаю.
Я не пожалела ни разу, единственное, то только о том, что надо было раньше сделать )))
ПОСЛЕ мне гораздо больше нравится, чем ДО. Теперь часто рассматриваю себя в зеркале, раньше не было такого ))),вид висящих МПГ мне Не нравился.
Если все же решитесь , то перед опер. Доктор зайдёт к вам в палату , ещё раз расскажите подробно о ваших пожеланиях о длине , о краях МПГ, что бы вы хотели увидеть после....
Удачи в принятии решения)))
  #918  
Старый 25.05.2018, 21:56
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ, это развеяло мои сомнения и страхи
Я так переживаю из-за последствий, т. к. единственный кормилец в семействе. В общем, надо вкалывать. А тут благоприятный период образовался, и я решила вспомнить о себе - с 17 лет мечтаю избавиться от этого уродства, тем более что уже мешает при ходьбе.
Поэтому боюсь, как бы чего там не образовалось криминального, что помешает потом выйти на работу. У меня, например, склонность есть к образованию гематом. Я читала, что и тут бывает эта напасть... Самое главное, нет ли потом, недели через две, болезненных ощущений при ходьбе, сидении?
  #919  
Старый 28.05.2018, 15:46
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Honey-Honey, бери отпуск или больничные как минимум на неделю, а лучше две на всякий случай.

Пока от обтягивающих брючных наверное после операции придется воздержать, и лучше поносить миди-юбки, чтобы дать спокойно зажить свежим швам.

Всё-таки это операция.

Обо мне:
  #920  
Старый 29.05.2018, 22:54
Аватар для Honey-Honey
Honey-Honey Honey-Honey вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Honey-Honey на нуле
По умолчанию

Спасибо, Екатерина, беру отпуск на 2 недели. Доктор сказал, что через 2-3 дня надо будет приехать на осмотр - разве это возможно своим ходом (живу в Подмосковье)? Наверное, только на такси, полулежа ехать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Мяушка
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©