Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 25.02.2015, 09:53
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

amby , да не боХатый, просто форма грудной клетки такая, у меня и до ОГ где-то 85-86 был.

Обо мне:
  #2382  
Старый 25.02.2015, 15:12
Аватар для Mari_0606
Mari_0606 Mari_0606 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Belarus,Minsk
Сообщений: 27
Mari_0606 на нуле
По умолчанию Помогите определится!)

Очень нужен совет тех,кто прошел опи и уже сведущий в этом плане. Я худая,81-62-86,рост 172.вес 49.под грудью 76. Исходник 0,5 с нижним полюсом заполненным,верхний пуст,фотки позже) то есть не идеальный круг форма!!!хочу 2,максимум 2,5. И не надо говорить что ради увеличения на 1 размер ложиться под нож глупо и тд-это мое желание и мой выбор,и я не передумаю. 2,5 максимум так как хочу естественную грудь во всех смыслах,в том числе и на ощупь чтобы она была как можно натуральнее. На данный момент определилась только с доступом-подмышкой. А вот объем и фирму импланта хотелось бы услышать ваши мнение,дорогие обладательницы красивой и естественной груди
Заранее извиняюсь,если тема размещена не там,только зарегистрировалась и еще не совсем разобралась куда и как писать.
  #2383  
Старый 25.02.2015, 20:18
Аватар для mia74
mia74 mia74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 14
mia74 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за советы. Схожу в пятницу еще на одну консу, может чего другое предложат. А потом если что, опять к Дрюку. Расскажу вам потом, чем все закончилось))) делать-то все равно нужно, сколько ж можно такой селедкой ходить(((
  #2384  
Старый 25.02.2015, 20:28
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

mia74, на самом деле висящие мешочки - это не критерий птоза... я помню,что когда готовилась к маммо, перечитала кучу всего, где-то на просторах интернета есть классификация, что такое птоз, по каким критериям он определяется, его степени и даже, кажется, рекомендована ли подтяжка при различных его степенях и какая...
я могу ошибаться, это было давно, но, вроде бы, если сосок не ниже уровня субмаммарной складки, то это на самом деле псевдоптоз, не требующий подтяжки
а по размеру груди - я так понимаю, смущать будет в первую очередь выпуклость? тогда может быть есть смысл взять максимально возможную базу, грудь будет пошире, но более плоская, не такая торчащая... ну как-то так...

Обо мне:
  #2385  
Старый 25.02.2015, 20:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я бы доверилась Дрюку. Уж в чем-в чем, а в груди он спец. Это действительно псевдоптоз. Зато не нужно смс занижать. И жалко уродовать такие ареолы! И какой мяч в носке? Разве установка предполагается под железу?
  #2386  
Старый 25.02.2015, 21:59
Аватар для mia74
mia74 mia74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 14
mia74 на нуле
По умолчанию

А я думала, птоз это когда грудь обвисла.... Дрюк сказал, что я уже почти кандидат на подтяжку, но все же обойтись можно, а раз можно, значит нужно обойтись. Я ему доверяю, я бы вообще не сомневалась, единственное, что смущает 295 объем. Ставить предлагает под мышцу, доступ под грудью. Меня все это более чем устраивает, но вот объем пугает. Я очень худая, даже НН сказал, что надо поправляться, а я никак не поправляюсь. В зал хожу, качаюсь, но результата пока нет ))) не хочется, чтоб силикон бросался в глаза на фоне моих габаритов... Ну и боюсь, что отвиснет со временем. Кожа все-таки тонкая... Дилемма короче...
  #2387  
Старый 25.02.2015, 22:08
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

мяч в носке получится позже, спустя какой то период времени, а под железу или установка комби не имеет значения. видно что кожа мягкая , законы физики. для долговременного результата однозначно надо делать подтяжку.

Обо мне:
  #2388  
Старый 26.02.2015, 07:02
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Милика, мяч в носке бывает только при установке под железу! Имплант опускается вместе с железой. При комби может быть водопад - железа опускается, а имплант-то так и остается под мышцей. Зачем вы вводите людей в заблуждение?

Миа, я бы сделала, как док предлагает. Отвиснет - подтянете, анестезия местная при периареолярной подтяжке. Зачем резать прекрасные ареолы, если велики шансы, что все будет ок? Решать, конечно вам. Дрюк часто подтягивает по ареоле, если вам не предлагает, значит, действительно нет необходимости. С 295 много не будет, наполнится пустота сверху и расправится грудь внизу. Этот объем просто заполнит то, что есть, не более
  #2389  
Старый 26.02.2015, 08:29
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Никого я не ввожу в заблуждение и тверда уверенна что без подтяжки не обойтись, какая разница мяч в носке или водопад, как еще это называется, результат будет на мой взгляд не гуд. Это мое мнение, я не доктор, решать делать или нет выбор Мии.

Обо мне:
  #2390  
Старый 26.02.2015, 11:45
Аватар для nojabrina
nojabrina nojabrina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Дания
Сообщений: 235
nojabrina на нуле
По умолчанию

Mari_0606 как мне кажется, сначала большинство выбирет хирурга, смотрят на его работу, а уже потом обсуждают с ним фирму имплантов. Без фото объем трудно рекомендовать, форма-то у всех разная.

Обо мне:
  #2391  
Старый 26.02.2015, 12:28
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

mia74 ну если НН говорит,что почти кандидат, а не совсем, то я бы доверилась ему. В плане профессионализма он не обманет! И делать то, чего не нужно зря не будет, если видит, что по другому лучше.
А насчет силикона, ну это не факт что прям в глаза и будет бросаться, вы ж в одежде, а дома муж он в курсе же?. Я тоже худая, 164 рост 45 кг. В одежде ничего не видно, а без одежды мне кажется, что видно. Но были такие мужчины, что и не догадались)).А сейчас я привыкла уже к себе, мне кажется, что и маловато)))..так что не паникуй! Обычно всем мало потом, а не много! к хорошему привыкаешь быстро.

Обо мне:
  #2392  
Старый 26.02.2015, 12:41
Аватар для Фифа
Фифа Фифа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Фифа на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите пожалуйста определиться. Исходник 0,5, под грудью 73, рост 172, вес 54. Доктор предлагает ставить 220 мл через подмышку под мышцу, импланты круглые. Хочется получится полную двоечку, может даже 2+. Что-то мне кажется 220 на мой исходник маловато
ОП уже на 13.04 назначена, а я никак не определюсь. Вот исходник
Миниатюры
image.jpg  
  #2393  
Старый 26.02.2015, 12:46
Аватар для Фифа
Фифа Фифа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Фифа на нуле
По умолчанию

И я совсем не понимаю в базе и профиле. Хочется, чтобы соски вверх торчали. Но не понимаю какие параметры импланты доя этого должны быть. Вот такие нравятся
Изображения
 
  #2394  
Старый 26.02.2015, 16:05
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Фифа на мой взгляд, для вашего роста нужно хотя бы 280, чтобы двойка получилась. соски у вас и на исходнике вверх торчат, и в этом вопросе не импланты роль играют а их установка, так что просто скажите о своем пожелании доку. а база у вас какая? профиль какой планируется

Обо мне:
  #2395  
Старый 26.02.2015, 17:02
Аватар для Фифа
Фифа Фифа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 10
Фифа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sakuratree Посмотреть сообщение
Фифа на мой взгляд, для вашего роста нужно хотя бы 280, чтобы двойка получилась. соски у вас и на исходнике вверх торчат, и в этом вопросе не импланты роль играют а их установка, так что просто скажите о своем пожелании доку. а база у вас какая? профиль какой планируется
Про базу и профиль ничего не спросила, не знала таких тонкостей. Из того, что посмотрела и прочла, так поняла, что на кормившую грудь с птозом нужен либо высокий, либо сверхвысокий профиль. А вот про базу совсем не понимаюбуду благодарна, если объясните
  #2396  
Старый 26.02.2015, 18:05
Аватар для mia74
mia74 mia74 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 14
mia74 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам за советы! Завтра буду еще на одной консе, посмотрим что скажут. И я уже на повторную к Дрюку записалась, буду мерять опять 295 объем, может уже не так страшно будет. Слушайте, а домой сайзеры не дают?)))) хотя бы на денек? )))) интересно было бы походить целый день, я бы тогда сразу поняла, привыкну ли я к ним)))

Lod1 а можно посмотреть, что у тебя в итоге вышло? ты говоришь, что у тебя похожие параметры и делали без подтяжки, интересно посмотреть, как оно получилось в результате. А какой объем у тебя стоит сейчас?
  #2397  
Старый 26.02.2015, 18:57
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Миа, сайзеры только на нолик показательны. И то с натяжкой)
  #2398  
Старый 26.02.2015, 20:43
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Фифа у меня были параментры на твои похожие, рост 174, вес 60, и исходник похож. МНе тоже неск врачей предлагали ставить 220-250. У нас с тобой нет птоза, лишней кожи, поэтому многие опасаются больший имплант ставить. В результате мне сделали 320, пока что я довольна результатом (три недели прошло).

Советую тебе просить побольше. С 220 будет очень естественно, но, думаю, тебе захочется побольше)

Обо мне:
  #2399  
Старый 26.02.2015, 21:51
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Фифа чтобы подобрать базу -ширину-импланта нужно ориентироваться на базу -ширину-своей каждой груди. к примеру, берем два исходника с одинаковым опг, но на одном межгрудка широкая , следовательно, и база груди узкая, на втором межгружка узкая, а значит грудь запоняет всю грудную клетку, т.е. база у груди широкая. в зависимости от пожеланий пациентки, например, сузить межгрудку, или иметь небольшой размер док может взять имплант чуть шире или чуть уже базу самого импланта, но не более 1см. а выбор профиля отражает на сколько вы хотите чтобы грудь выдавалась вперед.

mia74 сайзеры на примерке всегда выглядят намного больше, чем имплант того же объема, поставленный внутрь, если можно так выразиться) я примерЯла сайзеры 300мл, они смотрелись примерно так, как сейчас мои 375мл

Обо мне:
  #2400  
Старый 26.02.2015, 22:47
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Фифа, все правильно девушки пишут) про соски вверх надо сказать доку, это вопрос установки. А 220 будет маловато, имхо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©