Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 08.11.2013, 18:14
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalik Посмотреть сообщение
Стройняшка удивила , я думала там где фото с животом,гораздо больше(без обид) На мой взгляд при твоем росте и при 69кг,когда спадут отеки,может и меньше,выглядит супер!! А 55это совсем уж худенькая....и подержаться не за,что
У меня есть надутость,но мой гинеколог (она же делала мне три кесарева), говорит диастаз маленький...неужели это все жир...(мои фото есть в прошлогодней акции Саруханова),но живот не втягивается.На консультации здесь,мне пластик ничего не сказал,говорит сделаем,но у него такие ужасные фото работ.
да какие уж тут обиды, слон он и в африке слон, я вообще спокойно отношусь к комментам в свой адрес. 55 да, асвенцим)) кожа и кости, но уже тогда (13 лет назад) я ходила на консультацию, т.е. диастаз уже был, а я дура, по незнанию, еще и в спортзал год ходила, железо тягала да пресс качала, только дальше его разорвала, потом беременности, таскание детей на руках и результат на лицо, точнее на брюхо)) у меня фигура была как у водяного из советского мультфильма, сверху/снизу худо, посередине вау....
а почему к этому хирургу собрались если у него фото такие? я бы не рискнула
  #342  
Старый 08.11.2013, 18:27
Аватар для Retiger
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 136
Retiger на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное всем за ответы . Я не курю, но покуривала с коллегами раз в неделю или две. Сейчас перестала. Вино люблю пить , но в умеренных количествах, к еде) трудно от этой привычки отказаться ). Ребенок 1,5 года, я организовала помощь на 3 недели. Думаю, что оклемаюсь к этому времени ?

Еще вопрос: я прочитала, что нагибаться нельзя , а как с лестницей? Как вы думаете , смогу я после оп ( 3 дня я буду в клинике) подняться в спальню на второй этаж ? Как мне вообще по ней ходить будет, реально ?
  #343  
Старый 08.11.2013, 18:27
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Стройняшка В Германии, на сайте запрещенно рекламировать фото (странно конечно),поэтому работы я смогла увидеть только на консультации.Консультация была в основном из хвалебных од клиники.Ничего конкретно не сказал,кроме того,чьо сделает.Показал фото.Мне вообще не понравилось.Поэтому конечно к нему не пойду. Мне нравятся работы Саруханова и Дрюка.Когда буду готова,по весу, буду договариваться на 2 недели отпуска...
  #344  
Старый 08.11.2013, 18:40
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

LanitaSPb очень впечатляет. Очень много кожи срезали. Будет красиво
Стройняшка сходила к хирургу, сделали узи. По у зи получается карман с жидкостью толщиной 2 см. Завтра будем откачивать. Но магнит все же помогает, отек слегка ушел

Retiger 3 недели хватит. По лестнице я ходила уже вечером на следующий день после опи. Только спускаться до сих пор слегка неприятно

Стройняшка а вам док не сказал 2 раза в день протирать шов водкой, а потом мазью какой-нибудь? Я протираю и у меня ничего не налипает. А еще вам принимать душ не разрешили, я так поняла? Меня заставили на 5 день еще в клинике сходить в душ. Корки от воды хорошо отмокают и шовчик чистенький...

Обо мне:
  #345  
Старый 08.11.2013, 18:43
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Retiger с лестницей проблем не должно возникнуть, тем более там перила есть, проще чем по пустому коридору) Вы сильно не переживайте, ходить довольно просто, только в согнутом положении) вот с остальным сложнее, тяжести не поднимать, не напрягаться лишний раз. не переживайте особо, 3 недели достаточный срок, только после этого не стОит ребеночка на руки поднимать, 1,5 года уже немалый вес


Natalik
ясно, у моего дока на сайте всего пара фото абдомино, и те не впечатляют, а вот то, что в компе - да, там уже получше)) не знаю почему он на сайте не поставит нормальные фотки своих работ, видимо и так хватает клиентов)
а вообще планируете когда примерно делать? я вот специально на октябрь решила, чтобы к пляжному сезону уже точно быть в форме, дети уже с мая на море тянуть начинают


Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение
По у зи получается карман с жидкостью толщиной 2 см. Завтра будем откачивать
ух, ну с Богом, кончатся Ваши переживания! отпишитесь потом как у Вас все прошло, не сомневаюсь что будет отлично, но все равно волноваться буду
  #346  
Старый 08.11.2013, 18:59
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

LanitaSPb поздравляю!))) очень большой объем работы, и так красиво сделано! быстрого восстановления!)))

а липо чего была? живота?

Обо мне:
  #347  
Старый 08.11.2013, 19:05
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение

Стройняшка а вам док не сказал 2 раза в день протирать шов водкой, а потом мазью какой-нибудь? Я протираю и у меня ничего не налипает. А еще вам принимать душ не разрешили, я так поняла? Меня заставили на 5 день еще в клинике сходить в душ. Корки от воды хорошо отмокают и шовчик чистенький...
н7е увидела сообщение, сорри, мне сказал протира раствором марганцовки, сверху присыпать банеоцином (вроде пральна название написала) и опять марганцем, но я такой "прилежный" пациент))) неделю еще выдержала, теперь раз в сутки только марганцем тру)
душ мне пока не разрешен завтра позвоню, узнаю, может изменит меру пресечения)) я уже несколько часов сижу и собираюсь с силами пойти в ванну, как представлю опять эту процедуру, стоишь на корачках и моешься частями. еще немного посижу, с духом соберусь и пойду)
  #348  
Старый 08.11.2013, 20:24
Аватар для LanitaSPb
LanitaSPb LanitaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2012
Город: S-Petersburg
Сообщений: 54
LanitaSPb на нуле
По умолчанию

Natalik Да, на фото до 85 кг, а после 83 кг 2 кг- а такая разница

Markusha липо спины, боков, верхнего живота, лобка

Обо мне:
  #349  
Старый 08.11.2013, 20:30
Аватар для Sweetmammy
Sweetmammy Sweetmammy вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.11.2013
Город: Пермь
Сообщений: 17
Sweetmammy на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер. Вот уже два месяца собираю информацию по абдоминопластике. Что сделаю, уже твердо решила))) осталось подождать пока второй малыш подрастет))) решила делать не у себя в городе, а в Москве или Екатеринбурге. Подскажите возможен ли перелёт после операции или нужно на поезде трястись??? Спасибо
  #350  
Старый 08.11.2013, 20:38
Аватар для LanitaSPb
LanitaSPb LanitaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2012
Город: S-Petersburg
Сообщений: 54
LanitaSPb на нуле
По умолчанию

Я не летала, но за руль села на 6 день. В принципе, нормально

Обо мне:
  #351  
Старый 08.11.2013, 20:54
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Стройняшка может проще заклеить швы широким хирургическим пластырем и быстренько помыться?
Sweetmammy я летела после опи, но я к этому готовилась. Мой багаж был всего 2,5 кг. Купила максимально легкий халат и пижаму, почти не брала мыльно-рыльных. По крайней мере, в клинике били шампунь, мыло и полотенца.

Обо мне:
  #352  
Старый 08.11.2013, 22:09
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я ехала в аэропорт через 17 часов после оп, через 19 уже летела, двумя самолетами, в аэропорту пересадки еще 3 часа провела. И таможню пороходила. Но я была с мужем, он сообщал дежурному по аэропорту, что я после оп и мне везде давали зеленый коридор.
Вообще сама в шоке, как я на такое пошла)) Чувствовала себя нормально, пребыаала в эйфории после препаратов,но тяжело было согнутой ходить. И люди косились.

Но такое повторять не советую, у меня потом небольшая серома была, возможно, от этого, но рассосалась, правда, быстро сама.

Но вот если бы сразу не улетела, пото только через пару недель смогла бы, потом хуже самочувствие, чем в первые сутки.
  #353  
Старый 08.11.2013, 23:59
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo
Хорошая идея, что я раньше не спросила, сегодня уже позвоню, узнаю, может снимет табу
Девочки, у меня иммунка кончилась, причем кажется полностью... сейчас проснулась думала все, кони двину, трясло так, чуть кровать не сломала, еле еле доплелась до кухни развела эфералган, лежу теперь вся потная((((( как началось после опи, то гайморит, то насморк, опять гаймор уже конкретный, вот вечером поплохело пыталась отпаиваца колдрексом, не помогло, обычно 1 пакетик и утром как живая, чо делать то плин? Я никогда столько не болела, даже не знаю какие лекарства попить чтоб не издохнуть окончательно
  #354  
Старый 09.11.2013, 00:21
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Стройняшка , иммунитет после любой операции ухудшается, я месяц после рино не вылезаю из простуд. А уж после абдомино... организму нужно время на восстановление, но, конечно, лучше ему помочь. Может быть, вам к иммунологу сходить? Чтобы без самодеятельности. Я планирую пройти курс озонотерапии, но не просто физраствор обогащенный прокапать, а когда кровь забирают, обогащают и обратно в тебя капают. Это более эффективно, делала по назначению иммунолога несколько лет назад, сейчас вот чувствую, что настала пора опять заняться иммунитетом, особенно учитывая, что в перспективе абдомино.
  #355  
Старый 09.11.2013, 00:39
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Happy29
Да, оклемаюсь надо будет сходить, только как сейчас то быть, столько планов наметила, понятно уже что не поеду никуда, уже утро, видимо весь день просплю. Вот никогда бы не подумала что мой организм может такой фортель выкинуть
  #356  
Старый 09.11.2013, 00:44
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Стройняшка , я бы банально вызвала терапевта на дом, может и антибиотики нужны.
  #357  
Старый 09.11.2013, 05:43
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Happy29
Позвоню доку с утра, спрошу чо делать, может вправду врача вызвать, это уже ни в какие ворота не лезет

Звонила утром доку, расспросил все симптомы, выписал антибиотик и линекс, сказал иммунку пока не трогать, вылечусь от этой заразы, потом скажет что дальше делать, вотаквота
Девочки, милые, кто только собирается на опи, поднимайте иммунитет, посоветуйтесь с врачами, чтобы не наступить на такие грабли. Я вообще редко болею, у меня дома кроме банального цитрамона и нет ничего, а тут такая засада.... Вобщем предупрежден, значит вооружен. Надеюсь у вас не будет такой фигни как приключилось со мной((((((
  #358  
Старый 09.11.2013, 08:02
Аватар для savo
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 68
savo на нуле
По умолчанию

Zay ну вообже жесткач. Меня через 17 часов только из реанимации в палату перевели. Не, ну ладно, мы то женщины слегка больные на голову бываем по поводу красоты и стройности, но как муж то ваш согласился на такие манипуляции, вообще не понимаю

Обо мне:
  #359  
Старый 09.11.2013, 08:50
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

savo , я сказала: "не очкуй, славик, все так делают")) он и поверил
  #360  
Старый 09.11.2013, 16:19
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

savo ну как Вы, как все прошло?

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
savo , я сказала: "не очкуй, славик, все так делают")) он и поверил
отчаянная девушка, я бы побоялась, мне нужно чтоб врач рядом был, на всяк случай))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©