Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #681  
Старый 30.03.2012, 13:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Charusha

мне фигура очень понравилась!
такое кол-во жирка согнать самое сложное на мой взгляд, т.к. организм явно не считает его лишним ))
  #682  
Старый 30.03.2012, 13:41
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение

Charusha отличная фигура, тоже к лету можно стать конфетой. Насчет живота, у тебя нет диастаза?
Нет, нету, я еще не рожавшая... просто поесть с детства любила, а когда мозги на место встали, мышцы уже привыкли в таком расслабленном состоянии


Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Charusha

мне фигура очень понравилась!
такое кол-во жирка согнать самое сложное на мой взгляд, т.к. организм явно не считает его лишним ))
А его мнение никого не интересует
  #683  
Старый 30.03.2012, 14:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну тогда это не проблема, качай мышцы все и живот встанет на место.
  #684  
Старый 30.03.2012, 14:45
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, у меня муж - фотограф хренов, увез все фотоаппараты. В воскресенье приедет, сфоткаюсь.

Обо мне:
  #685  
Старый 30.03.2012, 16:41
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Жанна, ты кого нибудь спроси кто доволен постоянно собой. Вот у меня счас пмс, я пипец как недовольна
и главное пожаловаться некому, муж уже просто глаза закатывает..

Charusha -углеводно- белковое окно. Закрывать надо, если так поздно, то я бы приняла протеин вей+ мандаринка.
  #686  
Старый 30.03.2012, 17:40
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Charusha, у тебя великолепные природные данные, так что очень быстро приведешь свою фигуру в желанный вид.
Девочки, вот только скажите мне, к вообще у вас получается заниматься силовыми в 21-22 часа? Я к этому времени осто труп уже, я не представляю, к можно заниматься так поздно. Ведь уже и энергии за день очень мало остается, да и в плане питания какая-то фигня. И фрукты уже не гуд, а протеина не достаточно для ночного восстановления. А после этого ужин тоже тяжело.... Мне кажется, это самое неудачное время. И с точки зрения энергии, и с точки зрения питания. Я просто не могу представить, что можно продуктивно и на полную выкладываться в такой поздней тренировке.
Charusha, а у тебя нет возможности с утра заниматься? Мне кажется лучше раньше встать и потренироваться, а днем питаться нормально раскрасавец метаболизм и трартить энергию на восстановления. Просто не кушать после тренировки плохо, чем восстанавливаться? А кушать также после Такой поздней тренировки плохо, имею в виду нормальный ужин, когда еде перевариваться?
Как то мне сомнительны такие поздние тренировки. Очень много НО.
Мне кажется самая поздняя силвая должна быть в 19-20 часов, чтобы после нее был нормальный ужин, который поможет восстановиться. Ну это мое мнение....

Девочки, я тоже собой часто недовольна, но сейчас просто ну очень довольна. Привыкла на себя и вас стройных и красивых смотреть, вышла на пляж и все, поняла, что и жира у меня никакого нет, и попа не висит, а настоящий орех-орех! И руки красивые и спина. А вокруг одни медузы... Жилейные, обвисшие тела. О количестве жира на этих телах вообще молчу! И больший ужас от того, как все люди питаются, заход в ресторан по 4-5 раз. Полные тарелки вредной еды, булок, фритюра, жареного, а десерты только на 2 тарелках умещаются. Я сижу со своей тарелочкой мюслей и йогурта с утра, как инопланетная. За весь период отдыха я встретила всего 2 девочки с отличными фигурами. И то оттого, что им лет по 17-18 и природа их наделила красивыми формами.
Вот, теперь я себе очень нравлюсь!!! Очень- очень!

  #687  
Старый 30.03.2012, 17:52
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Ланита, ты умничка, приятно читать! Очень рада за тебя, орех-орех ты наш!
  #688  
Старый 30.03.2012, 19:42
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо за приятные слова! поздравляю тебя с приятным чувством самосовершенства...))) мечта любой дамы...как ж это козырно, наверное!!! ээээх)
Ответ на вопрос "как" - это к птичкам... жаворонки да совята... Вот я лично - второе))) пораньше,говоришь, вставать...эммм....это только на выходных, если, т.к. по будням раньше уже некуда, тогда просто можно кровать выбрасывать, чтоб место не занимала)) у меня будильник на 4.21, т.к. езжу сейчас из области в Москву, на работу...а пробки - это зло! признаться чесно, я вообще пока на износ живу, временно условия такие, да и работа новая, должность высокая-обязывает ;) поэтому только вечер, но в выхи-легко!
  #689  
Старый 30.03.2012, 19:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Эх, девочки, мы и правда очень разные. Я последний месяц толком и не тренировалась, и питалась ужасно. То болела, то большую конференцию готовила и проводила. Но с фигурой все Ок. Смотрела свои фото с конференции. У меня было платье в обтяжку. Попа отлично выпирает))) Жирок не ушел так, как хотелось бы. Но все равно меньше, чем был после этапа набора массы. И у меня свадьба скоро, до нее все равно суета не позволит нормально тренироваться и питаться.
Но несмотря на все это объемы на месте, жирка больше не стало, даже немного меньше.
  #690  
Старый 30.03.2012, 21:23
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

хорошего тебе отдыха!
эх, у нас все весна никак не наступит, снега еще дофига и вообще погода ужасная!

а на отдыхе - это дааа, меня все время поражают очереди за картошкой фри, и ведь дети это едят! вообще сейчас так много жирных детей появилось, прямо грустно.....
  #691  
Старый 31.03.2012, 12:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

rus-alka, спасибо!

Да, дети с ожирением, это ужас. И я, кстати, не подозревала, что в России тоже есть ожиревшие дети. Мне так и хотелось подойти к одной паре и спросить, на кой черт они из детей свиней делают. Просто жалко детей. Они ведь не понимают, что едят, родители сами "безкультурные" в питании, и детям не прививают культуру здорового питания.
И самое страшное, дети говорят "не хочу", а мать орёт, " жри давай, а то мороженное не получишь!"
И это я была в отеле спортивного направления, где есть все виды спорта, бег с тренером, кенгуру джогин, акваэробика, йога, пилатес, спининг, шикарный фитнес клуб и теннисные корты.
Все лежат, в воду не заходят, ой, холодная. А я наоборот с мелким в холодную воду, зная, сколько жирка сгорит на согрев тела!
Жаль, народ совершенно не заинтересован в спорте, тренера ходят и тянут народ, а он неподвижний.
Короче, какая-то физическая деградация народа.

Блондик, я тоже если не занимаюсь, то никаких изменений в фигуре нет. Это уже и метаболизм раскручен, и привычка питания, даже если и позволяются вредности, то у меня все равно это ничтожно малый процент, по сравнению с нормальной едой. Ну и мышцы, их всё равно больше, и они все равно тратят энергию.

Charusha
, я, скажу честно, вообще уже отвыкла жить на износ. Поэтому мне сложно даже уже представить. Но когда я в России жила, и пропадала на работе до 10-12 часов ночи, то я ехала в клуб в обеденное время. Так как обычно с утра времени не было, в 10 утра уже встречи были, то с клиентами, то с поставщиками, потом обед, и заслуженный перерыв, его я тратила на спорт. А после уже продолжала работать над проектами. Но, это идеально только в случае, когда ты свободная, без детей и обязанностей.
Вообще, девочки, вы многие для меня героини. Я то что, живу в спокойной Бельгии, без стресса, никто здес не работает по 12 часов в день, все по часам, расслабилась. Сама живу по расписанию.
А вы и в 4 утра подъём, до Москвы доехать, ещё и дети у некоторых, школы, садики, сами на работу, готовки, уборки и спорт! Вам памятники надо ставить!!! При таком бешенном ритме жизни еще и за красотой своей следите!

П.С. сорри за ошибки в прошлых постах, аипад постоянно меняет как хочет! Я писала "раскрутится метаболизм", а заменил на "раскрасавец метаболизм"

  #692  
Старый 31.03.2012, 22:00
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

ну вот собрала какие были фотки. Качество фиговое, так что не уверена что вы увидите особый прогресс. Собственно итогового прогресса не очень много +1 см в бедре.

Сентябрь 2011 - после отпуска. Худая как смерть. Перед началом набора массы. Хотелось увеличить все. Без жира, естественно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ноябрь 2011. Все прекрасно. +2 кг, + 2 см в бедре (54см). Муж в восторге. Я тоже была довольна, думала к весне сделаю бедро 56см. Ела очень много. Только и делала что ела. Макароны с сыром и грудками каждый день. Углей ела много.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Потом укатила в январе на месяц в Тай. Жрала там как удав - и хрена. Сразу скинула
Ну а потом начался лыжный и ски-турный сезон. Тут не до набора. В таком режиме очень тяжело набирается.

Что имеем сейчас. вес 56 кг. 1 см все-таки сохранила . Бедро 53 см.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

так что плюнула я на естественный набор массы. Ну не верю что можно красиво и без фармы набрать. Либо все тощие как палки, либо с мышцами, покрытыми жиром. Рожу детей и перейду на легкую фарму, как все бикини-фитнессистки, которые "всего добиваются естественным путем"

Спину потом покажу, когда муж сфоткает. Спина красивая. Дельты боковые хочу протисовать лучше.
Еда сегодня (как пример)
8.00 - 2 бутерброда с черным хлебом, ½ авокадо и красной рыбой + 500 мл густого коктейля (200 г творога 14% белка 0.1 % жира смешенного с клубникой в шейкере)+ 1 л зеленого чая
11.00 протеин перед треней
12.00 протеин после трени и 400 мл густого коктейля (150 г творога 14% белка 0.1 % жира смешенного с клубникой в шейкере)
13.30 большая куриная грудка (200г) с макаронами и горганзолой
16.00 400 мл густого коктейля (150 г творога 14% белка 0.1 % жира смешенного с клубникой в шейкере)
18.00 – мацарелла 150 г (24 г белка, 8 г жира) с помидорами, базиликом и оливковым маслом
20.00 – будет треска вареная 200 г с зеленым салатом.
22.00 будет 4 куриных белка

Обо мне:
  #693  
Старый 01.04.2012, 00:52
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Леся, пойду повешусь фигура - мечта, тип - мой, только заплывшая жирком Занимаюсь пока месяц, а так хочется быстрого результата
  #694  
Старый 01.04.2012, 01:32
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Да...Ну что я вам скажу. Леся, вот что тебе еще нужно, я не понимаю? Улучшать некуда и нечего, все идеально по-моему. Там где муж в восторге понимаю его. Бедро 54. У меня бедро почти при таком же росте 48. Но зачем 56? Ты до скольки хочешь дойти? Остановись!

nikita вот есть же мотивация. правда Леся занимается лет 100
  #695  
Старый 01.04.2012, 06:56
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Леся,фигура супер! сама без спорта не могу
  #696  
Старый 01.04.2012, 09:43
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Кошечка, еще какая мотивация я тоже занимаюсь с 16 лет, только с периодическими перерывами на беременности и просто на лень, тело очень быстро вспоминает нагрузки, моя основная проблема - это диета, могу правильно питаться недели две, как переваливает за полмесяца, т. е. Приближаюсь к месячным организм просто требует различных неполезных углеводов, думаю про вериться на кандиду, может в этом дело
  #697  
Старый 01.04.2012, 11:35
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, у тебя очень красивая фигура!
Огромный респект, потому-что вылеплена собственным трудом!
Я просто вспоминаю фотку твою до фитнесса, на берегу, вообще разные фигуры! Молодец! Мне кажется, что у тебя уже все идеально, бедро 56? А нужно ли? У тебя сейчас очень лёгкие женственные формы! Все идеально!

  #698  
Старый 01.04.2012, 12:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А при чем тут кандида и тяга к вредной еде? У всех перед КД тяга есть и аппетит повышен.

Ланита, Лесе нравится более "бодибилдерские" фигуры.
  #699  
Старый 01.04.2012, 12:56
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Не, девочки, я бедро 56 не хочу. Я хочу 54 в конечном варианте , а это значит, что 56 при наборе. Я вот и думала, что к Новому году сделаю 56, к весне оформлю все это до 54. А не получается.

Никита, я эгоистка страшная и фанат красивой фигуры и правильного образа жизни. По этому у меня не бывает "просто на лени". Я все равно иду в зал. Это мое спасение. Мир может перевернуться с ног на голову, а я все равно иду в зал и стараюсь правильно питаться.

Спасибо девочки, просто в последнее время прогресса не вижу, все застыло на месте.

Обо мне:
  #700  
Старый 01.04.2012, 12:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

вах! фигура - отпад, сразу видно сколько труда вложено!
Леся, на мой взгляд все очень гармонично.
Просто шлифовать миллиметры остаеццо.)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©