Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #501  
Старый 28.02.2012, 19:53
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не буду отвечать даже на предыдущий пост.

Кстати о силовых. Опять сорвала колено, на выпадах вперед-назад. Сижу с намазанным теперь и с мыслями, что же мне делать дальше... Надо пересмотреть программу, хотя бы на пару недель, иначе колено будет долго плохо себя вести.
Занимаюсь по последним тренировкам Ланиты, кстати. Чуть переделала их под себя, но принцип круговых из 2-х силовых сохранила. Из зала выползаю просто. Ланита, спасибо, я в восторге!

Обо мне:
  #502  
Старый 28.02.2012, 20:07
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ланита Так и я почти о том же Суть в том, чтобы без крайностей и фанатизма. Не так, что сьел кусочек шоколадки и все ай-ай-ай, но и не употребляешь мороженые-пироженые и считаешь это здоровой пищей (как вариант крайностей).
Тема про тренировки, да.
Здесь правда в большинстве своем очень увлеченные девочки, как мне кажется, и иногда заходишь в тему, а тут такие сурьезные обсуждения, прям ой и убежать хочется
Я люблю силовые. В спортивный клуб хожу только в зал, заниматься стараюсь в основном с тренером. Но у меня восприятие этих занятий как-то попроще: подтянутое тело без особо лишнего веса. Главное - укреплять мышцы, чтобы снимать нагрузку с позвоночника.
Не плохо, наверное, было бы иметь идеальную подтянутую фигуру, но у меня, честно, столько времени нет, да и режим питания не идеальный *ну в общем это так, мысли в слух, как бы объясняю смысл моего присутствия вообще в этой теме*

Минимо, если это по поводу моего поста у тебя такой негатив, я хочу сказать, что не имела в виду тебя Мне очень жаль, что ты восприняла в свой адрес, извини.
  #503  
Старый 28.02.2012, 20:18
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Леся, пару кг за день? Ничего себе! А вечером ешь фрукты?
ем . Каюсь. Конечно стараюсь не виноград. Виноград очень люблю, но стараюсь его в первой половине дня. Вечером - апельсины. Но у меня не строго. И еще я не ем фрукты натощак. Я обычно что-то ем , ну обед на пример, а потом яблоко. У меня обычно 5 ед в день, и еще перед тренировкой ем. Вот и получается около 7 фруктов в день. Фрукты чаще яблоки и апельсины. Виноград и бананы перед треней чаще или в день когда нагрузки большие.
Вот лето придет начнется черешня - это вообще мой крантец придет. Я ее очень люблю.
Но объедание черешней в прошлом году мне не повредило.

Обо мне:
  #504  
Старый 29.02.2012, 03:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Мини-Мострик, ну тебе же говорили убрать выпады назад.

Леся, я тоже перед черешней не могу устоять и ем её тоже летом очень много. по полкило, по кг в день.
И так, в течении дня ем мандарины, яблоки, без фанатизма, но и не считаю тоже. Может 3-4 фрукта в день, Но это всегда с утра и после обеда, как десерт. Вечером я так занята с ребёнком, что уже не до еды, только если со всеми поужинать. А как ребёнок заснет, то у меня уже сил нет на кухню идти и что-то кушать.

Пинги, может мы серьёзными кажемся, но это только кажется. Мы просто стараемся заниматься со знаниями, а от этого много "умных" тем поднимаем, так как здесь, в основном, сами занимаются, или не всё время с тренером. А знание-это всегда плюс, чем бы ты не занимался в свободное время, хоть крестиком вышивать, знания не помешают.

  #505  
Старый 29.02.2012, 10:11
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Занятия спортом, как по мне, это просто необходимая составляющая жизни. А понятие внутренней гармонии очень глубокое и состоит из многих факторов.

Леся, а чего каятся? Если на фигуре никак не отражается - это же здорово! Фрукты - это полезно и вкусно. Я просто переживаю, чтобы жирок свой растопить и новый не наесть. Поэтому боюсь лишних фруктов съесть. У меня получается 2-3 фрукта в день. Обычно это мандарины, киви или яблоки. Виноград тоже люблю. Но если его нет дома, то и не хочется как-то. Поэтому, как и сладкое, просто его не покупаю Да и часто зимой у нас он никакой. Зато летом с дачи такой вкусный виноград, что могу слопать очень много. Черешню тоже очень люблю!
А еще люблю ананасы. Когда была в Тае, ела их в огромных количествах. Потому что они там очень вкусные.

У меня в этот понедельник было 2 недели новых тренировок. Через 2 недели буду отчитываться
  #506  
Старый 29.02.2012, 12:02
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

а я вообще не ем практически фруктов. Когда вспоминаю про них, тогда могу. меня на сладное просто не тянет. если тянет, ем печенье конфетку, иногда хватает половинки.
Поlелюсь своимим проблемами. Дело в том что я стала безумно уставать на тренировках. Сначало я думала стресс, работа, недосыпание. А сейчас приходит понимание, что с увеличением нагрузки и веса, мне нужно еще плотнее питаться. Для меня это опять ломать себя, свой режим
  #507  
Старый 29.02.2012, 13:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня сейчас тоже период какой-то странный, постоянная усталость, еле заставляю себя в зал пойти и сделать программу по минимуму. Занимаюсь 3 раза в неделю, не чаще. Не знаю с чем связано.
  #508  
Старый 29.02.2012, 14:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, 3 раза в неделю - это и так много. Если сил нет, то либо отдохни недельку, либо тебе не хватает углеводов перед треней. Тогда просто добавь углеводистое перед тренировкой.

Обо мне:
  #509  
Старый 29.02.2012, 16:55
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

3 раза в неделю, да еще вечером после работы, я бы не выдержала. Действительно может прям поесть хорошенько перед треней.. попробую. Буду пить амино наверное, как то обходилась..
  #510  
Старый 29.02.2012, 18:03
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мне через раз тяжело тренироваться, но с энергетическим напитком тренировка проходит на ура. Беру Рэд кик, пью его и на 10 минут на разминку на кардиотренажер. К концу разминки уже на подъеме, и упражнения все делаются с большой отдачей, не через не могу. Может это и не полезно, но реально - такой подъем и позитив, что отказаться невозможно Однажды Рэд кика не было, взяла обычный Рэд бул - чуть не померла на той тренировке: пот градом, задыхаюсь, тяжело
  #511  
Старый 29.02.2012, 21:06
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я аминки пью 6 месяцев. 4 табл до и 4 после тренировки. Если честно не заметила никакого эффекта. Ни в силе ни массе ни в восстановлении . Кто-нибудь заметил какой-то эффект от аминок?

Обо мне:
  #512  
Старый 29.02.2012, 21:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, так я отдыхала неделю перед этими тренировками. До этого я занималась 5 раз в неделю по часу минимум и нормально себя чувствовала.(3 силовый и 2 кардио). Сейчас 3 раза только силовые многоповторки. УГли я и раньше перед тренькой не ела особо. Может просто депресняк какой.

Nastygirl если я поем хорошенько перед треней то вообще не смогу заниматься, усну.
  #513  
Старый 29.02.2012, 23:32
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 190 раз(а) в 1 237 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Может нагрузка слишком большая стала?
  #514  
Старый 01.03.2012, 03:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LUCA ну не знаю, 3 упражнения на ноги 2 раза в неделю, это много? Добавляю еще голень 3 подхода и прес 2 раза в неделю. Вроде нет И одна тренировка на верхнюю часть тела.
  #515  
Старый 01.03.2012, 07:58
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Кошечка, смотря какие упражнения и с каким весом Я когда смотрю, как тренеры, например, сами занимаются - мамадарагая Я не думаю, конечно, что ты полтонны ногами жмешь, но все же?

Я занимаюсь с тренером 3 раза в неделю, один раз в выходные, 2 раза после работы часов в 8. Нелегко но тут я даже больше под мужа подстраиваюсь, мы ходим вместе, а у него раньше не получается, ответственный работник.
Тренер мне дает занятия примерно по такой системе: в каждую тренировку у нас идет 3 упражнения на пресс, 2 дня мы делаем верх, делим по группам мышц, обязательно в каждую тренировку присутствуют упражнения на ноги, как правило 3-4 упражнения, в один из дней мы делаем упор на ноги и делаем упражнений 6 на ноги, пресс опять же там, ну и опять что-то из верха, спина, например, я все ратую за укрепление спины
  #516  
Старый 01.03.2012, 09:53
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся ну вот я попробую пить, мне сказали нужно каждый день. У меня на банке написано 3 / день.
Если я НЕ поем до тренировки хотя бы за 2 часа углей , я вообще ничего не сделаю. Буду есть за час. Тяжело в желудке не спорю, но у меня кардио нет, терпимо.
А то я в середине программы уже выдыхаюсь.
  #517  
Старый 01.03.2012, 12:50
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, мне сложно оценить. То что ты говоришь для меня анреал. Я тренируюсь не больше 3х раз в неделю, ем (с углями) обязательно не позже чем за 2 ч до трени, перед тренировкой обязательно пью стакан вея и аминки. При этом я делаю перерывы в тренировках примерно каждые 2 месяца на 1-2 недели. Иначе у меня нет сил и энергии, веса начинают падать, интенсивность тренировки тоже.

Настя, напиши потом как аминки пойдут.

Обо мне:
  #518  
Старый 01.03.2012, 13:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, я тоже пью аминки, но говорить о каких-то видимых результатах сложно. Ведь аминки как быстрая доставка белка в мышцы, а если ты и так питаешься хорошо, тело питается всё время аминокислотами из еды или протеиновых шеков. Так что аминки считаю больше страховка, чем какой-то серьёзный помошник. Страховка, что мышцы получат до и после тренировки необходимую дозу аминок. Но если и с питанием полный порядок, то и так все будет доставлено, когда питаешься без длительных перерывов и с достаточным кол-вом белка в рационе.
Поэтому я от аминок чудес не жду, я покупаю их, как страховку.
Такое у меня мнение о приёме и ожиданий от аминок. Они ничего визуально не меняют, а предупреждают и страхуют, если не доставлен белок из пищи вовремя.

  #519  
Старый 01.03.2012, 13:32
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Да, думаю ты права.
Короче аминки продолжаю пить. И верить в хорошее

Обо мне:
  #520  
Старый 01.03.2012, 13:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лесь а чего нереально, не поняла я? Ты 3 раза и я 3 раза. Коктейль пью после тренировки. Белок ем до тренировки. Перерыв делала на 10 дней недавно. Вот после перерыва как то и началось. Может просто зима и настроение влияет Вес на приседах у меня застрял и никак не продвигаюсь, и так и сяк, нифига, топчусь на 32 кг, если больше, то неправильно начинаю приседать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©