Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 08.02.2012, 12:56
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дашута, спасибо тебе, дорогая, на добром слове! Кстати, мне мой Док тоже говорил - хотите, давайте 140 поставим - будет тоже хорошо. Но ты же помнишь, я очень боялась перекаченных ног, поэтому решила - лучше меньше, чем больше. И хотя мне самой анатомы нравятся больше - на консах на этом и другом сайтах, все ответившие хирурги написали, что поставили бы мне сииметрики. Ну и всё в итоге хорошо. Дырка под коленом не так уж заметна - а рельеф мне нравится, ттт. А вообще, если помотреть на размеры - высоту, длину и ширину 120 и 140 - они действительно практически ничем, кроме формы не отличаются. Поэтому только разница в объёме небольшая и всё.

Ну и форма, естественно.))))
  #522  
Старый 08.02.2012, 18:38
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Съездила в клинику... Что ездила , что не поехала бы результат один и тот же. Сбежал док от меня куда-то прикиньте.. Когда защла в клинику сидел и болтал со своей ассистенткой, а как меня увидел у него сразу дела появились. Ну как это называется? Одни расстройства. В итоге говорила с его асистенткой.
Поповоду нитки сказали что это внутренний шов и она рассосется. Спросила что из ноги выпирает, она сказала мышца, но как-то неуверено.
Короче не знаю я , сказали через месяцок еще приехать.

Оксана, попу вот тут выкладывала http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=684
  #523  
Старый 08.02.2012, 18:52
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дарья, сочувствую Михайлов оказался не на высоте......получил деньги, сделал ОП и иди гуляй, дальше твои проблемы
Нитку он вытащить должен, попробуй ему позвонить и договориться о консультации
Если честно, я очень удивилась, когда ты его выбрала, но он тебе почему-то понравился, и ты ему и ножки и попу доверила
Теперь остается надеяться, что реаба пройдет нормально и ножки будут чувствовать себя хорошо
  #524  
Старый 08.02.2012, 19:11
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Дашута! Возможно правда дела какие-то были, я точно сказать не могу. Это мне так показалось. Мне предложили его подождать, но у меня времени много не было.
и результаты меня устраивают, я не жалею. А нитка может и правда из внутреннего шва?! Или нет?
  #525  
Старый 08.02.2012, 22:12
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дарья, если он тебя увидел, то мог бы хотя бы "здрасте" сказать и поинтересоваться как у тебя дела......все таки 2 ОП сделал.....
Дай то бог, чтобы он тебя в следующий раз принял и осмотрел
и пусть посмотрит нужно нитку вытаскивать или так оставить, как тому парню, которому он также оставил нитку и другой хирург потом вытаскивал
  #526  
Старый 08.02.2012, 22:27
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Я честно сама от такого офигела. До этого такого не было. Все время такой приветливый, дружелюбный. Без понятия что с ним сегодня случилось...
Ну а косяки бывают у всех... Даже у супер профи...
Да и нитка уже не так видна, и не прощупывается как неделю назад
  #527  
Старый 09.02.2012, 09:03
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дарья, а я думаю, что тебе не надо ждать ещё месяцок. Запишись к нему на официальный приём и в лоб всё спроси. Оцени реакцию. Где это видано, чтобы хирург своих пациетов бросал после ОП? У тебя есть причины для беспокойства - значит он обязан их развеять! И нитку посмотреть, и мышцу прощупать. Ты же за этот месяцок изведёшься вся! Да и чего это вдруг ты должна с ассистенткой общаться? Тебя Док оперировал, ты ему деньтги платила немалые, а теперь у него дела.. И скорее всего у тебя никакого косяка нет, но зачем тебе лишние сомнения и переживания? Мне кажется ничего ждать не нужно - иди и разговаривай. Я прошу прощения за свой напор, но я прям возмущена!

Попка очень соблазнительная получилась.)) Да и ножки чудесные. Представляю, какой упоительный вид целиком!))) Так что результат действительно отличный!
  #528  
Старый 09.02.2012, 09:38
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Оксана! Я понимаю, я вчера тоже возмущалась, но это ни к сему не привело. Съезжу как только смогу, времени катастрофически на все не хватает да и сил тоже. А они еще Переехали на другой край Москвы...
Спасибо за приятные слова о результате) очень приятно

Оксана, и вот паспорт на имплант
Миниатюры
012.jpg  
  #529  
Старый 09.02.2012, 11:24
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дарья, прости, пож-та, забыла свой взять из дома. Завтра принесу и все сравним.
Конечно, если ты немного успокоилась, тогда можно подождать. Я просто помню, как я переживала и по себе знаю, что если Док успокоит - то всё сразу и проходит, а сама накручивала себя и всё тут..)))) Очень надеюсь и верю, что у тебя всё нормализуется!!
  #530  
Старый 09.02.2012, 12:45
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Оксана, ничего страшного, можешь потом просто написать такой же у тебя или нет)
Да сейчас немного успокоилась, даже после разговора с асистентом - все полегче стало, да и док мне говорил тоже самое раньше.
Так то ничего не беспокоит и не болит.
Тут сравнивала свои ноги и мамины, на ощупь, и пришла к выводу что это у меня все таки мышца напряженная... Но могу ошибаться конечно же
  #531  
Старый 10.02.2012, 09:14
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Дарья, отсканировала свой паспорт, но он в этом формате сюда не вставляется. Могу тебе на почту выслать, если хочешь. Но исходя из того, что я вижу, импланты у нас с тобой одинаковые - 120сс Евросиликон.
  #532  
Старый 11.02.2012, 12:14
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Энжелстар, покажи свои ножки, как они сейчас? Мне просто интересно получается ли то, что ты хотела? Уже же месяца 2 прошло?

Мне вот еще интересно, чем у Сайки дело закончилось Переделку уже сделала или как
  #533  
Старый 11.02.2012, 13:23
Аватар для Ланика
Ланика Ланика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 13
Ланика на нуле
По умолчанию

Девчки всем привет ) У меня почти месяц после оп. Полет нормальный ) Сейчас, когда хожу мимо зеркала, не передаваемое ощущение радости, кроме вас наверное и не поймет никто) Раньше покупала самые узкие джинсы и они мне в голени велики были, а сейчас даже в натяжку, это такой кайф)))
У меня об оп никто не знал, даже мч, каких трудов мне стоит прятать швы
Ноги пока разные, но я все надеюсь что это из за отека.
Вот фотоотчет, просто, на носочках (пока тяжело стоять на них) и в компрессионке
Миниатюры
просто.jpg   носочки.jpg   в компрессион.jpg  
  #534  
Старый 11.02.2012, 13:32
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ланика, красиво получается! Но сама понимаешь, чуток еще увеличатся в объеме
Напомни, пжл, у кого ставила и какой размер имплантатов?

А как себя чувствуешь?
  #535  
Старый 11.02.2012, 13:46
Аватар для Ланика
Ланика Ланика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 13
Ланика на нуле
По умолчанию

Дашут, спасибо) А на сколь см еще увеличатся? Если честно, надеюсь что совсем чуть чуть увеличатся, мне больше и ненадо) Я ставила в Нижнем Новгороде у Соколова. Ставили 110 (ух надеюсь не ошиблись), изначально я думала что будет 90 или меньше, но врач убедил ставить такой. Мои исходники на 16стр.
Хожу пока вообще без каблуков, больно на цыпочки вставать. Вроде никаких пока осложнений ТТТ, не ощущаю. Сейчас вот ищу мепиформ, но как я поняла его заказать проще?
  #536  
Старый 11.02.2012, 17:58
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ланика, как интересно: в Нижнем Новгороде тоже есть хирург Соколов??? А как его имя отчество?

Посмотрела твой исходник....нормально объемчика добавилось Однозначно стало красивее Я не могу тебе сказать насколько прибавится в объеме, у всех ведь по разному.....но у тебя уже месяц прошел...так что на очень уж много вроде прибавиться не должно......
Чуть-чуть более рельефные станут немного погодя, судя по динамике у девочек

А я вот вообще не могла на плоской подошве ходить, только на небольших, но каблучках Видишь, у всех по разному
Поздравляю, что все позади!
  #537  
Старый 11.02.2012, 18:17
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

ланика! Хорошие ножки получились)
А мепиформ проще заказать наверное. я в Москве то не нашла где он продается, пришлось заказывать.
  #538  
Старый 11.02.2012, 20:29
Аватар для Ланика
Ланика Ланика вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 13
Ланика на нуле
По умолчанию

Дашут, да именно ) тоже Соколов, зовут Михаил Анатольевич, оч позитивный человек, и сразу вызвал доверие)
Тут писали, чтоот страха себя оч плохо чувствовали, а у меня на одном дыхании все прошло, единственное, укол когда в спину делали, поплохело немного, но ничего, пережила) зато когда все закончилось, меня било крупной дрожью, видимо от осознания,что всё закончилось.
Дарья, спасибо) мне тоже сейчас мои ножки нравятся )
По всем аптекам прошла, о таком даже никто не знает )
А что за внутренний шов тебе делали? Зачем?
  #539  
Старый 11.02.2012, 20:53
Аватар для Dar'ya
Dar'ya Dar'ya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 251
Dar'ya на нуле
По умолчанию

Ланика, знала бы, сказала что за шов. Я полнейший профан в этом
  #540  
Старый 11.02.2012, 21:41
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ну вы, девчонки, даете Накладывают внутренние швы, на них все натяжение тканей уходит, а внешние это буквально несколько шовчиков, чтобы только лоскуты кожи соединить Поэтому хирурги и добиваются практически невидимости швов (естественно, с течением времени)

Надо же, даже отчество одинаковое Анатольевич Мож брат Александру Анатольевичу

Мепиформ заказывают по инету, посмотри, есть офисы в СПб, ну и наверное в Москве тоже. Я обошлась без пластырей
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©