Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 26.11.2010, 23:08
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Натулечка, спасибо за рассказ!
А можно фотографию нынешней груди?
На аватарке моя и вот)))) Только тут 3 недели ей, а скоро будет 3 месяца)) Тогда и сфоткаю и поставлю
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.11.2010, 23:11
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Наталья Малахова
я смотрела передачу по первому. Именно там Вам и предложил помощь ваш хирург-спаситель.
потом еще по какому-то каналу Вас показывали.

да, я помню, что там все вообще начиналось с того, а чего Вы изначально не в Москве делать стали... и тот хирург-косячник вообще и как бы не причем. уверена, что он до сих пор успешно трудится...
а Вас хотели выставить в таком свете - что вы инфы мало изучили прежде чем на ОП идти.
Как будто с теми, кто ее достаточно изучил, такого случиться не может...

Вообщем я тогда за Вас была и сейчас. Вы молодец! Справились. И грудь получилась супер!
И Вы очень красивая девушка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 26.11.2010, 23:11
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Наталья, видела Вашу историю по телевизору. Перед операцией постоянно думала об увиденном...
Слава Богу, что у Вас все наладилось! А что Полторак, продолжает свою работу?

Блин, а мы тут размерами недовольны. Надо благодарить судьбу, что здоровы!
К сожалению, да! Он даже не поинтересовался, жива ли я вообще! Но я это просто так тоже не оставлю! Я буду бороться за потерянный год моей жизни.. за слезы мамы, за драгоценные месяцы вдали лот любимой дочери!!!! Она растет, ей сейчас 6 лет, тогда не было и 5... А ведь это такие моменты, которые никогда не повторяться!

Девочка, да!!! И это учитывая, что я вышла утром из больницы и вечером села в поезд. Съемка была в конце декабря... Вот так я вместо помощи получила "сам дурак"!!! Это, наверное, самое обидное и было!!! Что хотелось рассказать, что таким врачам не место у операционного стола! А получилось... Эх!!! Будто я сама должна была контролировать еще и сам процесс операции....

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:16. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.11.2010, 23:24
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Наталья Малахова
да-да, меня тоже тогда возмутило.
и я часто встречаю это в жизни. что когда ты обращаешься к кому-то, то ты должен стать сам специалистом в этой сфере, чтобы не дай Бог что.
то есть то, что он заявляет что он врач и берется за ОП - не гарантирует никакой его ответственности за результат.

конечно по сравнению с Вашей ситуацией это мелочь, но было так - мне вместо пилинга сделали вакуумную чистку. Причем мне делали такое впервые. У меня кожа очень чувствительная и на следующий день получилось расцарапанное лицо, прям в садинах. Когда я предъявила претензии - мне сказали, а Вы что не видели что Вам делали?
А потом вообще заявили - вы поймите она у нас сутками на 2-х работах работает, могла и перепутать.

и после нескольких таких недоразумений, теперь я везде спрашиваю, что мне делают, для чего и зачем... и что будет в итоге.

У Вас получилась шикарная грудь.
С Вашим лицом, фигурой и такими сисями мужчины штабелями укладываться будут

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.11.2010, 23:28
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Девочка, вот поэтому у нас и здоровые зубы удаляют, вместо больных, и здоровые почки вместо больной!!! И капельницы так ставят, что дети без руки остаются(помните, случай?)!!! Самое страшное, что НИКТО не виноват.. Как в моем случае и в Вашем! Надо же, она на 2 работах!!! Это что, простите, ее оправдывает что ли???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.11.2010, 23:31
Аватар для Karol
Karol Karol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: россия
Сообщений: 55
Karol на нуле
По умолчанию

Наташа. рада видеть тебя здесь я думала уже тут писала хоть немного свою историю. а ты делилась тока с нами... вот сколько не читаю (начиная с того злополучного апреля - дня первой операции- и все похождения и мучения) не могу спокойно это читать... Наташ. а что с судом?? я надеюсь жительницы Пензы к этому доктору забыли дорогу???? и... не перестаю удивляться твоей силе характера. ты молодец! в тебе столкьо доброжелательности. веры и оптимизма до которого далеко многим-многим из нас. удачи тебе!!! за тучами всегда есть солнце

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 26.11.2010, 23:36
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Я после прочитанного сижу в шоке... Как же все это пережить можно?! Столько горя одно за другим... Вы действительно отважная женщина!
Согласна, оставлять так нельзя. Ущерб Вам нанесен моральный, физический и материальный, причем такой, что представить трудно. Желаю Вам здоровья и быть сильной до конца этой "битвы".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.11.2010, 23:39
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karol Посмотреть сообщение
Наташа. рада видеть тебя здесь я думала уже тут писала хоть немного свою историю. а ты делилась тока с нами... вот сколько не читаю (начиная с того злополучного апреля - дня первой операции- и все похождения и мучения) не могу спокойно это читать... Наташ. а что с судом?? я надеюсь жительницы Пензы к этому доктору забыли дорогу???? и... не перестаю удивляться твоей силе характера. ты молодец! в тебе столкьо доброжелательности. веры и оптимизма до которого далеко многим-многим из нас. удачи тебе!!! за тучами всегда есть солнце
К сожалению, к Пензенскому ХЕРургу все еще идут, и как он цинично смеется, даже больше, чем раньше! Вот так то!!!а с судом пока затишье.. Отказ пришел.. а до прокуратуры никак не дойду... Местные эксперты не нашли халатности в его действиях.. А меня даже ни разу на опрос не вызвали... И никак не могут дать заключение по поводу вреда здоровью)))) Я без ребер, у меня печень, легкие, сердце не защищено!!! А они никак не могут решить.. Вот, хочу в Мск сходить к независимым экспертам!

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Я после прочитанного сижу в шоке... Как же все это пережить можно?! Столько горя одно за другим... Вы действительно отважная женщина!
Согласна, оставлять так нельзя. Ущерб Вам нанесен моральный, физический и материальный, причем такой, что представить трудно. Желаю Вам здоровья и быть сильной до конца этой "битвы".
Ну, это я еще не добавила, что во время начинающихся проблем у меня дочка правое плечо сломала, и мне приходилось с ней ездить к нашему "светиле".. Сама еле-еле.. и ребенок, который внимания требует!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:17. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.11.2010, 23:49
Аватар для pretender
pretender pretender вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 277
pretender на нуле
По умолчанию

Боже! и это врач??? !!!
я просто в ужасе!!
зашить проблему, чтоб глаза не мозолила...
что за люди есть..
такое, что вы перенесли, никому не пожелаешь

Наташа, желаю вам здоровья, счастья и любви, любви!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.11.2010, 23:56
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Судом сложно чего то добиться. Доктор у которого я делала ОП сейчас до сих пор судится с одной пациенткой. По-моему в 2002г он сделал ОП одной из местных дам из высшего общества. Все было ок, а потом дама была во Франции и ей врачи сказали, что ОП сделана плохо. Ну она и подала на дока в суд и потребовала от него 50000еур (не помню точно сумму) а док в свою очередь обвинил ее в вымогательстве. И до сих пор дело не закрыто, столько лет уже прошло.
Тут надо именно общественность "на уши ставить". Чтоб этот хЕрург не операции делал а в переходе диски продавал. А других пострадавших от его рук нет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.11.2010, 23:56
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

pretender, да, к сожалению это врач, да еще и оперирующий! А самое страшное, что многие мою историю восприняли, как очередную "утку". Говорили, что я подсадная, слишком "складно" говорю.. и т.д и т.п. . Олна девочка мне написала в одноклассники (ей тоже Полторак ставил и что то не так пошло и он ей вынул), спрашивала, как выглядит грудь после извлечения имплантов и как долго восстанавливается.. Я то, сердобольная, заохала, "Как же так, я на всю страну прокричала, показала себя, чтобы УБЕРЕЧЬ других от таких врачей" Но когда пришел ее ответ, у меня просто слезы от беспомощности потекли " Я знала про Вашу историю, смотрела, но решила, что это неправда, а если правда, то со мной такого уже не случиться".... Тут, как говориться, Занавес!!!!

cameja в том то и дело, что есть.. многие мне писали, что и липо сделал так, что в Мск пришлось все корректировать, чтобы бугры сгладить, и несколько имплантов вынули.. Коллективный иск никто не хочет подавать, боятся.. Что все узнают про пластику...
Я не знаю, что конкретно было не так у Вашей знакомой, но то, что произошло со мной под УК уже попадает "Причинение тяжкого вреда здоровью, связанного с профессиональной деятельностью"...

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:18. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.11.2010, 00:03
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Наталья, читаю Вашу историю и слезы на глазах. Совершенно искренне. Просто слов нет. Это чудовище, а не человек!!! А Вы..ВЫ просто УМНИЦА, КРАСАВИЦА. :d Сиси то какие получились красивые !!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.11.2010, 00:15
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Вот в этом и весь наш народ... молчат потому, что боятся. Нет слов... А это чудовище дальше будет калечить девушек. Вообще есть какие то идеи, как добиться справедливости?

Я вот законов российских не знаю. Есть же какие то вышестоящие инстанции в Москве. Неужели всем наплевать? Вот доктор вас оперировавший в Москве, он же видел всю картину, какая вы к нему пришли, до этого все ваши беды, они же задокументированы у врачей. Разве этого мало?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.11.2010, 00:29
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Наталья, читаю Вашу историю и слезы на глазах. Совершенно искренне. Просто слов нет. Это чудовище, а не человек!!! А Вы..ВЫ просто УМНИЦА, КРАСАВИЦА. :d Сиси то какие получились красивые !!!
Мне самой очень трудно об этом вспоминать.. так то события уже затерлись в памяти чуть чуть. Видимо, свойства психики убирать плохое, иначе с ума сойдешь...
Но я понимаю, что есть девочки, которые по своей наивности, вере в людей так же верят, что "все идет как надо".. И уж коли мне терять нечего, да и скрываться как то не по мне, если моя история кого то предостережет, поможет, уже не зря все...
А сиси и прям знатные получились Спасибо Илюше, он старался!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 27.11.2010, 00:31
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Наталья, просто нет слов. Становится очень страшно от таких случаев. Ведь так хочется кому-то верить, особенно врачам. А получается как...

Желаю Вам от всей души крепкого здоровья, сил, и удачи во всех начинаниях!

Это просто здорово, что сейчас у Вас всё хорошо!

П.С. я однажды с ребёнком в больнице лежала, ему системы ставили. Приходит медсестра систему ставить, я смотрю бутылки какие-то другие. Я не дала подсоединить, спрашиваю, что за лекарство? Она смотрит в свою тетрадь, на бутылки...и говорит: "ой, я перепутала". Быстренько убежала менять.
Так вот я до сих пор жалею, что не пошла к глав.врачу заявление с жалобой на неё писать.

Это я к тому, что Вы молодец, что боретесь за правду, за здоровье и жизни других людей. Пусть даже они этого не понимают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.11.2010, 00:32
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cameja Посмотреть сообщение
Вот в этом и весь наш народ... молчат потому, что боятся. Нет слов... А это чудовище дальше будет калечить девушек. Вообще есть какие то идеи, как добиться справедливости?

Я вот законов российских не знаю. Есть же какие то вышестоящие инстанции в Москве. Неужели всем наплевать? Вот доктор вас оперировавший в Москве, он же видел всю картину, какая вы к нему пришли, до этого все ваши беды, они же задокументированы у врачей. Разве этого мало?
Идеи есть... еду в Москву со всеми документами, попытаюсь взять заключение независимых экспертов.. Напишу письмо в Минздрав, в Прокуратуру РФ... В общем буду стучаться во все двери.. может 99 будут закрыты, но сотая точно откроется!!!! Девчонки.. я буду бороться ! И не только за себя, но и за тех, кого покалечили такие "чудо-мастера"! Надо положить начало тому, что государство обратит внимание на "убийц в белых халатах"!!! Ну нельзя молчать.. мы же не мясо для экспериментов и "оттачивания мастерства"!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.11.2010, 00:35
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Наташа, и представить не могла что такое возможно. Просто чувство бессилия возникает когда слышишь про такое!
Какая же вы молодец - выдержать, пережить это и не сломиться. У меня была ситуация несравненно проще и то столько переживаний стоила. А здесь такое.... Искренне восхищаюсь.
И удачи во всем!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.11.2010, 00:35
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

riwawiwa, самое главное, что Вы заметили, что это не то лекарство!!!!
Я вообще , когда на операции лежала, мне одна женшина сказала, типа "оставь его в покое... Твоя жизнь все равно испорчена, зачем и ему еще портить.. у него дети!" Так у меня тоже ребенок, дочка, и я воспитываю ее одна! Что же, ей сиротой остаться???? Вот наше "общество"...

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Наташа, и представить не могла что такое возможно. Просто чувство бессилия возникает когда слышишь про такое!
Какая же вы молодец - выдержать, пережить это и не сломиться. У меня была ситуация несравненно проще и то столько переживаний стоила. А здесь такое.... Искренне восхищаюсь.
И удачи во всем!
Спасибо! Я очень стараюсь.. Хотя иногда отчаяние берет, когда что то не получается! И сейчас вот, со здоровьем решилось, грудка красивая, а душе покоя нет!!!! У меня нет к Полтораку личной неприязни (хотя, если бы он просто пришел и извинился, может быть меня и отпустило бы совсем), но я считаю, что такие действия заслуживают наказания! а иначе.. ну что же получается, мы ВООБЩЕ не защищены????

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 27.11.2010 в 02:18. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.11.2010, 00:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Наташа, напишите, пожалуйста, мне на мейл kasia1000собакаyandexточкаru
Я сама в свое время думала судиться с хирургом, поэтому есть кое-какие наработки, может быть буду чем полезна. Я, в итоге, отказалась от своей мысли, т.к. у меня был "только" эстетический вопрос, вреда физическому здоровью не было, "только" моральные страдания и деньги п на переделку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 27.11.2010, 00:49
Аватар для Наталья Малахова
Наталья Малахова Наталья Малахова вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Пенза
Сообщений: 109
Наталья Малахова на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, сейчас напишу

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©