Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 26.10.2012, 14:46
Аватар для ira167
ira167 ira167 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: минск
Сообщений: 26
ira167 на нуле
По умолчанию

Девчонки,да это понятно про "Эдаран",администратор просто всеми путями клиентуру своему центру собирает,я то помню эту тётку,особенно её голос с хрипотой,она меня уже один раз направила к татуировщику,у них старый тату мастер уехал в Германию(мол супер,таких больше нет и бла,бла-бла).Ну и что приехала,мало того,что пацану 23-25,разболтались и он мне всю правду сказал,что кресло заехал купить у них в центре,она и сказала я к тебе буду клиентов направлять! О,как!!!Врёт так,что ещё поучиться надо.А про Мечковского скажу,что у каждого есть свои косяки,также и про Батюкова-есть и отрицательные отзывы,что касается ринопластики...у каждого есть промахи...но то,что Бат.врач-от бога я по моему тоже писала,да и делал он мне уже опер.и не зря я к нему ещё и на блефаро и липо пойду,знаю,что будет всё хорошо! Только бы с грудью разобраться,при мне был случай он не захотел брать девушку с асимметрией такой конкретной,она шла на подтяжку,я вот думаю может просто не захотел со мной возиться?!
  #1722  
Старый 26.10.2012, 14:49
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

ira167 кстати, очень жаль, что Николай уехал(((

Обо мне:
  #1723  
Старый 26.10.2012, 15:49
Аватар для ira167
ira167 ira167 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: минск
Сообщений: 26
ira167 на нуле
По умолчанию

Татуировщик Николай,вы про него? я не сразу поняла про кого вы,это так давно было У меня осталась его работа)))
  #1724  
Старый 26.10.2012, 17:13
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Не буду хвалить Д.В., в общении он специфичен, но специалист своего дела, у меня даже сложилось мнение, что за прибылью он не гонится-озвучивает свое мнение, а решать предоставляет вам, ни на чем не настаивает и не раскручивает, а мог бы, как , например, у меня в городе. Пока я лежала в Антесе 4 дня, в день было по 2-3 операции по увеличению груди. Я одна с животом лежу, а на соседней койке все время девочки меняются. Пришла в себя и ее уже нет. Девочки и приезжие и местные. Все это, имхо, говорит само за себя.

Кстати, мне Д.В. на прощание сказал: "Приезжайте за грудью". Естественно
приеду, только не за увеличением, а на редукцию, вне зависимости от того, останками ли я довольна своим животом. Даже не буду искать другого доктора, настолько мне было комфортно в Антесе. Я до сих пор вспоминаю с ужасом свое КС, которое было 14 лет назад и длилось 40 мин, а вот ощущение от пятичасовой ОП- как в санатории побывала, никакого негатива

Обо мне:
  #1725  
Старый 26.10.2012, 18:36
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

ramis
Недавно, кстати, вас вспоминала... Как ваш животик?
  #1726  
Старый 26.10.2012, 18:41
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Уже гораздо лучше, спасибо. Идеальным он, к сожалению, не станет, но все равно, я очень довольна, появилась талия, которой не было много лет. А вы как?

Обо мне:
  #1727  
Старый 26.10.2012, 20:27
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Девушки,приехала после подтяжки у ****,делала в понедельник,,мне все оочень понравилось,а врач особенно)))Такое чувство,что операции и не было,чуть позже выложу фото,тыкните куда пжл.....
  #1728  
Старый 26.10.2012, 21:21
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

lesira вот сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1973 только не забудьте рядом исходник разместить.

Обо мне:
  #1729  
Старый 26.10.2012, 21:34
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

тоже планирую грудь у батюкова делать....но пока финансы поют романсы(не пойму почему подчеркнутое получилось)
  #1730  
Старый 26.10.2012, 22:01
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
lesira вот сюда http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1973 только не забудьте рядом исходник разместить.
Спасибо,на днях выложу)))
  #1731  
Старый 27.10.2012, 00:14
Аватар для kisun
kisun kisun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: москва
Сообщений: 4
kisun на нуле
По умолчанию

Девченки, зравствуйте! Подскажите, делал ли кто интимную пластику в белоруссии?

Цитата:
Сообщение от ira167 Посмотреть сообщение
chaika.and,,я была на консультации у Батюкова,он мне сказал,что я испорчу грудь,если будет подтяжка,т.е. грудь вся в шрамах,я бы и сама не хотела подтяжку(шрам по среди груди,и по ореоле,ужас),предложил 4 или 4,5 р-р,потому как имею итак почти 3,но не полную.Говорит смысл ставить 3,если всё равно висеть будет,вот так вот! Я почему то отказалась сразу(со страху наверное,хотя в жизни беременной,не так давно сама носила 5 р-р),да и сам врач,сказал ходите так как есть! Но я не могу с такой грудью быть,жить,она меня раздражает,раньше,как похудела плакала смотря на грудь!Что мне подскажите,девчонки?


вот фото моей груди((((
Очень красивая грудь!! Не трогайте ничего, хочется прям вас умолять! Натуральная грудь и очень хорошей формы! Не думайте, что после пластики она будет лучше. На фото - может немного да, но на ощупь - вряд ли.....
Все очень красиво, поверьте!!

Цитата:
Сообщение от ira167 Посмотреть сообщение
Да,может кто-то и мечтает о такой груди,но вот приведу вам минусы-одна грудь больше другой,когда простите занимаюсь сексом,или просто согинаюсь, грудь болтается как 2 уха кокера спаниеля))боком она похожа вобще не знаю на что.А до беременности у меня грудь была полного 3 р-ра,как 2 красивых мяча,у меня даже спрашивали,не силикон ли это!

а вам не объяснял доктор, что после увеличения груди, вся ассиметрия (одна грудь брольше другой) становится еще гораздо боооолее заметной??
  #1732  
Старый 27.10.2012, 00:39
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

ramis
Неплохо, спасибо, что интересуетесь. По самочувствию как ничего и не было. А как выглядит можно в основной теме посмотреть, по-моему 81стр
  #1733  
Старый 27.10.2012, 13:35
Аватар для ira167
ira167 ira167 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2012
Город: минск
Сообщений: 26
ira167 на нуле
По умолчанию

kisun посмотрите мои фото "Импланты для пластики груди,какие выбрать?" стр.179 ,там всё понятно и ясно,что грудь не такая уж и идеальная((( не хватает объёма!
  #1734  
Старый 27.10.2012, 22:25
Аватар для kisun
kisun kisun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: москва
Сообщений: 4
kisun на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira167 Посмотреть сообщение
kisun посмотрите мои фото "Импланты для пластики груди,какие выбрать?" стр.179 ,там всё понятно и ясно,что грудь не такая уж и идеальная((( не хватает объёма!
это фото я и смотрела!
  #1735  
Старый 28.10.2012, 00:51
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, очень рада, что все хорошо. Кстати, у меня тоже по ощущениям словно ничего и не было, наверное, у нашего доктора рука легкая. Ваш результат мне оч. понравился

Обо мне:
  #1736  
Старый 02.11.2012, 16:57
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

подскажите, пожалуйста, кто из докторов в РБ делает верхнюю блефаропластику?..
перелопатила темы, наверное, все сайты хирургов и клиник. либо совсем нет примеров работ, либо их жутко мало и без подписи, кто делал, если это сайт клиники.
я подозреваю, что в РБ далеко не все "обынтернэчены", поэтому отзывов очень мало, и они, скорее, рекламного характера, когда у одной и той же пациентки разные даты одной и той же операции и т.д.
  #1737  
Старый 02.11.2012, 17:35
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carolyne Посмотреть сообщение
я подозреваю, что в РБ далеко не все "обынтернэчены"
и еще у нас на телегах ездят...
  #1738  
Старый 02.11.2012, 19:33
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

Cherie, по отзывам коллег-айтишников: интернет в РБ дорог, в том числе и поэтому он есть далеко не у всех, по крайней мере дома. при чем здесь телеги?..
не вижу других причин отсутствию адекватного числу проводимых операций (если опираться на данные клиник, опубликованных на сайтах) отзывов. верите ли, нет ли, натыкаюсь по большей части на хвалебные отзывы на клинику Э, с параллельным поливанием известной субстанцией докторов, не работающих в данной клинике...

поиски доктора - не прихоть, а насущная необходимость, поэтому пытаюсь найти любыми способами, но действительно объективной информации не вижу в принципе, так же объемы ее несерьезны.
  #1739  
Старый 02.11.2012, 23:56
Аватар для arni
arni arni вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 236
arni на нуле
По умолчанию

позволю себе заметить. что и на сайтах московских хирургов с информацией тоже туго. а коллеги-айтишники ваши пошутили, может на переферии в РБ с интернетом и глухо. так и про Россию говорят, Москва в уме. а интернет во многих кафе, ресторанах, спортивных клубах - бесплатный
  #1740  
Старый 03.11.2012, 00:25
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

arni, да, это так, но отзывов на более или менее независимых ресурсах несравнимо больше. но, к сожалению, московские и из ближних к нам регионов доктора мне не подходят по цене. а в РБ цены гораздо более приемлемые для меня, а качество, если верить тому небольшому объему информации, что я нашла, отнюдь не хуже. плюс, на сколько я поняла, имеет место гос. контроль сферы медицины (если я не права - поправьте меня, пожалуйста), чего в РФ не наблюдается.

может, у коллег устаревшая информация по поводу Интернета, я их просвещу )
но, конечно, как бы то ни было, малое количество отзывов, особенно по волнующей меня блефаропластике, огорчает...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©