Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 02.12.2009, 10:57
Аватар для Esvla
Esvla Esvla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2009
Город: СПб
Сообщений: 4
Esvla на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому и куда лучше пойти на УЗИ после ОП в Питере? Хочу узнать как капсула формируется

Обо мне:
  #1402  
Старый 02.12.2009, 12:42
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

Девушки скажите, я правильно поняла что размер советуемого имплантанта зависит от того как далеко соски расположены(друг от друга).
То есть если растояние от середины соска до боковой части небольшое, то если поставить большой имплантант, то сосок будет далеко не посередине. До какого-то размера это не страшно, и выглядит натурально, а больше уже нет.

Я правильно понимаю? И как имерить самой сколько у меня "влезет"? Если у меня от соска до бока скажем 6,5 см, то мне можно имплантант 12 см шириной спокойно ставить?
  #1403  
Старый 02.12.2009, 15:39
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Юлсенс, Illusion, нет слов, одно восхищение!Как же хорошо, что нас становится все больше!

Обо мне:
  #1404  
Старый 02.12.2009, 17:45
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Юльсенс, дорогая, поздравляю от всей души!!!! Ты ведь так давно к этому шла
Размерчик оччень даже приличный получается, а уж вкупе с такой талией - просто убойно смотрится!8)) Скорейшей реабы тебе!

Illusion, красивая грудка, такой трамплинчик классный

Обо мне:
  #1405  
Старый 02.12.2009, 20:13
Аватар для Счастливчик
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 57
Счастливчик на нуле
По умолчанию

Юлсенс, Illusion, поздравляю с обновкой! Конечно же, ну очень красиво получилось!

kissunya, поздравляю!!! Мне очень понравилось!!! Прям на мой вкус

Обо мне:
  #1406  
Старый 02.12.2009, 20:15
Аватар для Счастливчик
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 57
Счастливчик на нуле
По умолчанию

Девочки, а нитки ни у кого не торчали? Отмылись корки, а там в 2 местах нитки микро....

Обо мне:
  #1407  
Старый 02.12.2009, 20:18
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadinn Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю? И как имерить самой сколько у меня "влезет"? Если у меня от соска до бока скажем 6,5 см, то мне можно имплантант 12 см шириной спокойно ставить?
это похоже на ответ-выдержку из моего поста...прежде всего я не доктор, а всего лишь инженер . и судить о том сколько влезет, а сколько нет тоже не могу...я могу приблизительно рассчитать математически...но вот хирургия же наука не такая точная...поэтому многое зависит именно от самой установки...от состояния своих тканей...к примеру может и влезет 12см, но у тебя например в межгрудном железы почти нет - то будет некрасиво, т.к. имплант будет практически под кожей...это раз...второе : многое так же зависит от состояние самой железы : птоз, не птоз, кормила, не кормила....очень очень много разных факторов....даже вот расстояние до яремной ямки влияет на выбор высоты импланта...
тут прежде всего нужно с доком советоваться...он же будет тебе ставить...а то что ты сама себе решишь, что у тебя влезет - то не факт что кто то из доков согласиться....мне к примеру один доктор говорил о том, что у меня кожа очень упругая и 350 не влезет никак...максимум 300...я так понимаю, что он имел ввиду, что раз плотная кожа и объем исходный не велик, то и карман для импланта будет мал и что ему будет трудно так сильно растянутся....швы ведь тоже не всегда выдерживают сильно давление...расходятся например.

Юльсенс, я вечно смотрю обновления в этой теме...жду когда ты уже сфоткаешься без компры....если не вижу новых фоток...любуюсь на те что в компре...ну так мне нравится как оно щас смотрится....очень очень...:dur:
  #1408  
Старый 02.12.2009, 20:35
Аватар для Счастливчик
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 57
Счастливчик на нуле
По умолчанию

Nadinn, на выбор очень много параметров влияет: комплекция твоя вообще, включая объем клетки, ожидаемый резалт, наличие своих тканей, размеры самих желез (ширина и высота), межгрудное свое... Конечно, это нужно со спецом сначала посоветоваться, который профессионально-реально "оценит" твои возможности и пожелания. И я согласна с Хочу 3-й, мой врач говорил мне тоже самое!

Обо мне:
  #1409  
Старый 02.12.2009, 20:51
Аватар для Illusion
Illusion Illusion вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Киев - Одесса
Сообщений: 18
Illusion на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за комментарии. Очень приятно
kissunya, сиси вышли то что надо - Геннадий Игоревич молодец
Остальные грудки перечислять не буду - я за вас всех порадовалась молча, давно уже, когда только читала форум и смотрела ваши результаты Все, как на подбор грудки.

Цитата:
А вот резалт твой суперский, нежели мой.
Лёзик, если не брать во внимание ту перетяжку, что у тебя вышла - то результат твой отличный. В сравнении с первым фото сейчас видно размер, грудь распушилась значительно Желаю удачи в решении того вопроса, пусть все наладится и будет хорошо.
Цитата:
Круглая двойка у тебя в белье наверно-молодец!
В самом белье наверное да а само белье меньше чашки С маловато.
Грудь сводится хорошо, подвижная, но конечно твердовая еще.
В белье сидит красиво.

Цитата:
Девочки, а нитки ни у кого не торчали? Отмылись корки, а там в 2 местах нитки микро....
Меня предупреждали, что будут внутренние вылазить, чтб не пугалась, но так ничего и не вылезло.



P.S. со мной можно на ты.
  #1410  
Старый 02.12.2009, 21:09
Аватар для Счастливчик
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 57
Счастливчик на нуле
По умолчанию

Illusion, спасибо успокоила насчет ниток. Надеюсь, однажды отпадут. А то такие "усики" ...

Обо мне:
  #1411  
Старый 02.12.2009, 22:18
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Мини-мо, Счастливчик, спасибо Феррари, ага наконец-то дошла спасибки тебе за все советы
Хочу 3-ий, я ж трусиха я после оп то на след. день встать с кровати боялась, меня тут же мутило, белело перед глазами и я ложилась обратно, т.к. знаю что если эти симптомы проигнорировать, то рухну в обморок мне кровь из вены лёжа берут поэтому, такая реакция на боль... На перевязке после оп мне предложили посмотреть в зеркало, я встала и тут же села обратно В общем я только сегодня первый раз расстегнула компру, тем более, что док сказал не трогать швы и не лазить туда. Синяков нет вообще, только между сисями небольшая желтизна , будто были синяки и проходят, а больше нигде нет.

Что я могу сказать про сиси - размер в компре смотрится больше, они меньше на самом деле на мой взгляд, но мне достаточно.На швах у меня "полоски для закрытия раны"., а сверху пластырь большой. Межгрудное ,мне кажется, большевато, оно же не уменьшится потом??? Сверху отёка вообще не вижу, имплант не выделяется ни капли, будто со своими сисями. И ленты, кстати у меня сверху нет, док сразу сказал, что мне не надо.

Сегодня в 12.00 мне позвонил директор и вызвал на работу( я отпросилась до четверга), приехала злая, но вполне нормально провела день. Грудь не болит вообще!! если не трогать её сильно. Руки поднимаю без проблем, двигаюсь как обычно поймала довольно долгий взгляд одного мужчины, с которым тесно работаю, у себя на груди, хоть и одела вязанную свободную безрукавку)) Сотрудницам не сказала ничего.

Звонили днём из Сириуса ( где делала оп), в пятницу поеду покажусь Гуахар Таировне. Посмотрю швы и спрошу про межгрудное.

Счастливчик, мне док сказал, что кончики ниток и через несколько месяцев могут показаться, это нормально, их организм просто не "переварил", надо приехать и их уберут.
  #1412  
Старый 03.12.2009, 08:20
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Юлсенс, Illusion! Поздравляю! очень красиво!

Обо мне:
  #1413  
Старый 03.12.2009, 18:19
Аватар для Счастливчик
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 57
Счастливчик на нуле
По умолчанию

Yulselse. Спасибо за ответ. Я тоже сегодня звякнула врачу, сказал пока подождать (у меня через пару недель контрольный визит), а там их уберет.

Обо мне:
  #1414  
Старый 04.12.2009, 17:38
Аватар для Nadinn
Nadinn Nadinn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Germany
Сообщений: 47
Nadinn на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, врачи говорят разное, я вот смотрю на результаты и все пытаюсь понять почему при одних параметрах предлагают махимально разные имплантанты. Вон у Катруци своей железы тоже не увеличилось, а 450 хорошо смотрится.
  #1415  
Старый 04.12.2009, 19:00
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Гаухар Таировны в Сириусе Всё идёт как надо, правая грудь без нареканий, на левой отёк заметно сильнее, она побаливает внизу при ходьбе и резковатых движениях. Сказали, что такое бывает и главное, что нет резкой постоянной боли в одном месте.
Завтра можно мыться швы просушить феном , протереть спиртом, заклеить.
ЗЫ:на работе меня коллега уже спросил на ушко : " у тебя по-моему грудь выросла?!!"
  #1416  
Старый 05.12.2009, 22:41
Аватар для Fissa
Fissa Fissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 122
Fissa на нуле
По умолчанию

Я может не там спрашиваю, но тут сайте Эстет клиник прочитала про арионы , что их удалять надо чз 15 лет. Это и со всеми имплантантами так? Глупый вопрос наверно, но может объяните мне:susel: Катерина, Сабиша, help!
  #1417  
Старый 05.12.2009, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как минимум МакГан и Ментор точно имеют пожизненную гарантию. Полагаю, что и многие другие фирмы тоже. Возможно, информация на сайте этой клиники устарела.

  #1418  
Старый 06.12.2009, 04:19
Аватар для Wish
Wish Wish вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 88
Wish на нуле
По умолчанию

Девочки, поделитесь, у меня груди 2 месяца, казалось бы ничего не должно беспокоить уже, но вот не так давно периодически чувствуются покалывания в груди, что-то похожее было на раннем сроке, а сейчас то уже не должно быть наверное? У кого-то были такие ощущения?

Обо мне:
  #1419  
Старый 06.12.2009, 06:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Это возможно до полугода, ключевое слово не постоянно, а ПЕРИОДИЧЕСКИ
  #1420  
Старый 06.12.2009, 13:06
Аватар для Счастливчик
Счастливчик Счастливчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 57
Счастливчик на нуле
По умолчанию

Про пожизненную гарантию Ментор удивлена... В инструкции к имплантам жирным шрифтом указано, что "пациентов обязательно извещают о том, что имплант не должен рассматривать как "пожизненный""

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©