Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3441  
Старый 23.04.2010, 14:13
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Я скажу про себя, мне Скульптра в носогубках очень понравилась и эффект и продолжительность , а колят-1 мл первый раз и 1 мл через месяц, эффект я видела сразу, только в течение месяца он еще и нарастал. А почему ты считаешь, что Скульптра для носогубок не предназначена? У меня швейцарская брошюра об этом препарате, там примеры сглаживания именно носогубок.
  #3442  
Старый 23.04.2010, 14:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Владада, Промахивайся-не промахивайся, а гранулёмы -это фиброз.
Здесь не важно как и куда вводишь. Фиброз- это реакция организма, причём индивидуальная, но вот на полимолочку (скульптуру) она бывает чаще, чем на другие гели.
Поэтому и не хотят с ней связываться косметологи.
  #3443  
Старый 23.04.2010, 15:18
Аватар для японочка
японочка японочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Нагойя
Сообщений: 27
японочка на нуле
По умолчанию

Ходила сегодня докалывать губы,девочки,а спиртное сегодня низзя,да?Так напиться охота.:susel:
  #3444  
Старый 23.04.2010, 16:37
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а если поделить шприц с подругой... На сколько это безопасно? Я вот хочу в губы чуток, но мне 0.5 за глаза.Получается нам будут делать инъекции из одного шприца?
  #3445  
Старый 23.04.2010, 18:12
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

просто поменяют иголку

Обо мне:
  #3446  
Старый 23.04.2010, 18:22
Аватар для японочка
японочка японочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2010
Город: Нагойя
Сообщений: 27
японочка на нуле
По умолчанию

Я тоже думаю,что иголку поменяют и всё.Я когда первый раз колола то обратила внимание,что на латочке лежало 2 шприца с гелем,один полный а второй наполовину пустой(врач наверно думал,что мне одного будет мало)
  #3447  
Старый 23.04.2010, 20:30
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Поняла, девчата. Спасибо.
  #3448  
Старый 23.04.2010, 22:40
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, а я во вторник собралась Эволансом колоться...сегодня была на консе в Сенсави...там у этого Эволанса куча сертификатов безопасности, говорят, что у них есть какая-то особая система введения "пять звезд"-это пять точек на лице, куда вводится гель и за счет этого достигается какой-то потрясающий визуальный эффект....посмотрим, одним словом. Я уже столько всего колола, что очень скептически отношусь ко всем этим обещаниям косметологов....

Обо мне:
  #3449  
Старый 25.04.2010, 11:11
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, поле введения геля в губы, на какой день результат можно оценивать?
Отек окончательно, когда спадает?

Обо мне:
  #3450  
Старый 26.04.2010, 11:43
Аватар для Лёнка
Лёнка Лёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: МО
Сообщений: 8
Лёнка на нуле
По умолчанию

Девочки в пятницу сходила впервые вколола в носогубки рестилайн (тот который поплотнее, не помню точное название) , до вечера кроме масеньких точечек уколольчиков ничего не было, в субботу с одной стороны появился масенький синячок(со спичечную головку), а к вечеру с одной стороны в месте уколов начала чуть чуть шелушиться кожа. Вобщем замазывалась тоналкой и никто из окружающих ничего не заметил (так подробно пишу для тех кого интересовала тема как потом в свет выходить ) Я вот все присматриваюсь к своему отражению и понять не могу да "складки" стали меньше но не знаю как правильно описать ближе к носику они все равно есть, можт я неправильно поняла, но так как у меня они были изначально не большие я думала что после инъекций их не будет ВООБЩЕ! Подскажите девочки у вас тоже не прям идеально кожа сгладилась?(Складка осталась, но стала меньше?) Или еще мало времени у меня прошло ... Или все-таки мне стоит еще ввести немного геля? Или мне его немного не туда ввели ... Прям не знаю что делать, подскажите
  #3451  
Старый 26.04.2010, 17:53
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лёнка, мне кажется с носогубками индивидуально. Я для идеального сглаживания делала коррекцию. С первого раза редко получается. Сейчас колет моя коллега. Она тоже ожидала с первого раза результат, но не получилось. Недавно коррекцию сделала. Теперь почти идеально, но у нее довольно глубокие были.
  #3452  
Старый 26.04.2010, 18:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А в принципе, носогубные складки - это строение лица.
Если они у тебя и с рождения были (фотку лет в 15-20 найди) так их совсем и не надо убирать, а то получишься как воздушный шарик надутый.:dur:
  #3453  
Старый 27.04.2010, 08:35
Аватар для Лёнка
Лёнка Лёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: МО
Сообщений: 8
Лёнка на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки за ответы, но замучаю Вас своими "глупыми" вопросиками, просто я считаю Ваши ответы самыми объективными Магги, В 15-20 носогубок кстати не было, после 22-23 начали немножко появляться, Аннет, а через сколько Вы делали коррекцию и какое кол-во геля вводили и первый раз и при коррекции? И еще вопрос, мне самой смешно :d, но не могу удержаться спрошу - вы гель если пальчиком пощупать место введения чувствуете? Это нормально?
  #3454  
Старый 28.04.2010, 16:26
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Скульптура (нью фил)-изначально предназначена для больных СПИД. Для наращивания тех облостей которые уже провалились. Для длительного эффекта с востановлением своих подкожных слоев.
В мае пойду второй раз колоть. У меня все ровно и нет того о чем вы говорили. Вот опять начиталась и страшно стало, вдруг глаза на ж..у натянутся.....
  #3455  
Старый 28.04.2010, 16:41
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Может для больных 4 стадией сифилиса, обычно у них все проваливается . Первый раз слышу такую информацию о Скульптре .
  #3456  
Старый 28.04.2010, 16:47
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Ленка - это нормально, тем более если гель плотный... ПРощупываться будет от нескольких дней до недель, потом и следа не найдешь. По объему - я ставила в носогубки 1 мл, но можно было и побольше. За первый месяц где-то 1/3 быстро рассасывается (у меня), оставшаяся часть стоит 8-9 месяцев.

Обо мне:
  #3457  
Старый 28.04.2010, 17:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Iryna,ага,правильно написала Яблоко-именно для больных СПИДом,"провалилось"-это ,видимо,имелось ввиду липодистрофия от медикаментозного лечения и истощения
Яблоко, а сколько и где колете и почём?поделитесь информацией,пожалуйста
  #3458  
Старый 28.04.2010, 23:55
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёнка Посмотреть сообщение
Аннет, а через сколько Вы делали коррекцию и какое кол-во геля вводили и первый раз и при коррекции? И еще вопрос, мне самой смешно :d, но не могу удержаться спрошу - вы гель если пальчиком пощупать место введения чувствуете? Это нормально?
Первый раз колола давно ювидерм 0,8. Года три наверное назад. Через месяц примерно сделала коррекцию. Сколько добавила не помню. Это очень индивидуально. Сейчас периодически подкалываю по чуть-чуть. Обычно сама вижу когда надо. После коррекции эффект долго держался. Сейчас только небольшие дозы нужны. Коллега делала коррекцию примерно через две недели после первичного введения. Там как-то сразу
мало было. Сейчас все у нее не плохо, но я бы еще каплю добавила. Ей вводили 2мл. за два захода. У нее более глубокие заломы видимо. Мне кажется, повторно можно вводить, когда отечность полностью спадет.
  #3459  
Старый 29.04.2010, 10:42
Аватар для Лёнка
Лёнка Лёнка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2010
Город: МО
Сообщений: 8
Лёнка на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки,что рассказываете как у Вас ... Я наверно месяц выжду на всякий случай и еще раз все таки схожу на коррекцию, маловато у меня мне кажеться "аффекта" с первого раза :d
  #3460  
Старый 30.04.2010, 14:07
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Vladada, я делала в лаборатории красоты в доме моды на Арбате. в поиковике так и наберите. Ищите главную страницу.
Все вроде хорошо, но стремно-карт на пациента не заводят, говорят а зачем? у нас все в блакнотиках написано. И они храняться. Ясен пень, чтоесли перекосит, ты ничего не докажешь!

Iryna , к сожалению я права насчет больных СПИД. Сама офигела! Препаратик именно для них.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©