Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 12.11.2007, 13:31
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Мари анна, наверное ближе всего к "правде"...как ни грустно...
  #502  
Старый 12.11.2007, 13:43
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

alice, ключевое слово - "по-моему". Тебе лучше езлить с грудью/носом на метро - прекрасно. Но некоторые люди, которые обрели статус "родитель", при финансовом планировании стараются соблюсти баланс "хочу" и "могу" так, чтобы не ущемлять подрастающее поколение. Грудь - это очень здорово, красиво и вообще позитивно. Но, например, на груди не наездишься летом на дачу с ребенком/к ребенку. Грудь - желение эгоистическое, в первую очередь для себя, для своей самооценки, подарок себе, любимой. Я далеко не уверена, что стала бы делать себе такой подарок, зная, что этим шагом я подорву финансовый баланс семьи так, что всем остальным членам семьи придется отказываться от более насущных приобретений. В конце концов, каждый решает для себя и смайлы типа :susel: и здесь не слишком корректны, имхо.
Я бы постаралась совместить, набрав кредитов. Если это невозможно, то оценила бы необходимость и желание каждого приобретения по 10балльной шкале и определила бы последовательность. Если бы вышло, что, как ни крути, без сисек жизнь не мила - значит, первыми были бы сиськи. Если бы поняла, что да, грудь не идеальна, добавляет комплексов, но вешаться прям сейчас не пойду, а вполне в состоянии подождать - выбрала бы машину/ремонт.

Обо мне:
  #503  
Старый 12.11.2007, 14:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я думаю, чтобы не вставал финансовый вопрос касательно акций, надо изначально отдельно помещать объявление о том, что акция к благотворительности не имеет никакого отношения. И пресекать все разговоры претенденток на тему финансов. А то получается что часть пациенток этим аргументирует свое право на победу, поэтому во время акций и после не редко поднимается вопрос об уместности такой апелляции уже касательно всех участниц.
  #504  
Старый 12.11.2007, 15:14
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Luna, и точнее не скажешь...
Катерин, тут разговор был не об акциях....а о ом, что если деньги все-таки есть, но потратить их НА СЕБЯ не хватает моральных принципов потратить....чтиай Luna, она прям шикарно мою ситуацию описАла....
  #505  
Старый 12.11.2007, 16:18
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Извините, а я не поняла, о какой акции идет речь? Екатеринкин является претенденткой на акцию?
  #506  
Старый 12.11.2007, 16:34
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

Slivki, Екатеринкин была претенденткой в двух акциях по маммо.

Обо мне:
  #507  
Старый 12.11.2007, 16:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатеринкин Посмотреть сообщение
Катерин, тут разговор был не об акциях....а о ом, что если деньги все-таки есть, но потратить их НА СЕБЯ не хватает моральных принципов потратить....чтиай Luna, она прям шикарно мою ситуацию описАла....
Ну, почему же, об акциях в том числе. См. пост alice. И в одном я с ней согласна: в акциях, когда пишут о недостаче денег на операцию, не указывают, что они есть на ремонт или машину. Поэтому простой читатель воспринимает жалобы вполне конкретно - как от малообеспеченного человека. И, соответственно, отдавая свой голос учитывает это обстоятельствою НО. Так как акции показательные, а не благотворительные, то вопрос финансовых обстоятельств не должен играть никакой роли. Поэтому я и написала, что в следующих акциях теперь пункт финансовой состоятельности будет обходиться стороной. Чтобы потом не возникало подобных разговоров.
  #508  
Старый 12.11.2007, 17:14
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Я согласна с Катериной, что в постах претенденток на бесплатную акцию не должно быть "давления на жалость". И правдой это может оказаться не всегда. Но и, кроме того, очень хотелось бы, чтобы состоятельные девушки считали для себя невозможным подавать заявку на такие акции. Ведь это, по-моему, просто нечестно и неприлично...
  #509  
Старый 12.11.2007, 17:23
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Непонятно.. Состоятельным неприлично учавствовать в акциях?..
  #510  
Старый 12.11.2007, 17:23
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, не согласна категорически с последним утверждением. Катерина же четко сказала - акции не благотворительные, а показательные. Так почему бы обеспеченным девушкам и не поучаствовать? Тем более что даже при наличии средств (так же как и при их недостатке) трудно найти "своего" хирурга. А участие в акции подразумевает, что док будет выкладываться на все 100, постарается сделать все в лучшем виде .
  #511  
Старый 12.11.2007, 17:39
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

SvetlanaP, а почему именно состоятельные???
Я себя к состоятельным конкретно не причисляю....
То есть если у меня за энное кол-во времени вымученно отложена сумма...из-за которой я например, лишний раз думала :" купить ли мне брюки\кофту или что еще, или вместо этого лучше отложить"....
Да действительно, не заметила в посте alice изначально...
Ну, я нигде никогда не светилась сколько есть у меня денег и не писала, что денег нету....
Если и писала что-то подобное, то это было "нет возможности на данный момент"....а это разнИца с "нет денег"
У каждого в жизни свои приоритеты....я стараюсь решать проблемы по мере их поступления, ибо я решила, что коль машину хотела раньше чем появились проблемы с грудью, то и решать это все стоит в том же порядке.
И мне честно говоря, абсолютно все равно, сколько денег у участницы акции, в действительности это лишь хороший способ получить 100% качество ОП, вот и все, а этого достойны все, несмотря ни на статус, ни на что другое... Тата очень правильно в этом плане выразилась....
Ведь результаты уж точно будут у всех на виду....
  #512  
Старый 12.11.2007, 18:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А многие просто хотят, чтобы их поснимали во время операции. Часто ко мне обращаются с подобной просьбой. А так как времени свободного у меня нет и просто так я уже не снимаю, то акция - хороший способ удовлетворения любопытства.
  #513  
Старый 12.11.2007, 18:18
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

Да и вообще, ну нельзя выбирать просто только по признаку состоятелен-несостоятелен....
давайте еще тогда по возрасту выбирать будем: слишком молодых - долой, они еще успеют, потерпят, слишком в возрасте - тоже долой им уже поздно...ну не бред, а??????
Или по статусу: замужем\незамужем....Замужние и подождать могут, а незмужним надо ведь срочно личную жизнь строить...ТОЖЕ СЧИТАЮ ПОЛНЕЙШИМ бредом!!!!!
  #514  
Старый 12.11.2007, 18:31
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну состоятельными вообще быть не приличногы.В нашем то общесте,где видят только чужую копейку.Думаю что все девушки так или иначе желающие проперироваться у данного хирурга должны получить шанс.Согласна с Татой на все 100%.Грудь это такая операция при которой побочек больше и они очень травматичны.Незнаю смягчает ли показательное выступление их:d.Но вроде у всех по акциям все ок.ттт.
  #515  
Старый 12.11.2007, 18:58
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Катерина сделала очень правильный акцент,что акция не благотворительная,а показательная.
Я это понимаю и не спорю с этим.
Просто мне лично,кажется не очень уместным если уже есть сумма на операцию и уже выбран хирург подавать заявку на участие в акции в надежде,что тебя выберут и можно будет сэкономить,а не если не выберут,то сделать за свои деньги.Такой претендент лишает возможности осуществить свою мечту тем,у кото в ближайшее время такой возможности не будет.Например,если бы не победа в акции,то неизвестно когда сделала бы рино Юля86 или Сказка.
Или когда исправила бы свою грудь Заичка,Феона и Малена....

И я не очень согласна с тем,что на акции Ищенко,например, будет стараться больше и сделает лучше.Так у него уже есть определенный уровень результата и врядли он сделает по акции в разы лучше,чем за деньги.Потому что и там и там это его имя,руки и ответсвенность.

Но это мое личное мнение.Никого не хотела обидеть.
  #516  
Старый 12.11.2007, 19:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я человек семейный и с детьми и все равно не понимаю, как может соотноситься цена на ремон или автомобиль с ценой маммопластики?Совершенно разный порядок цен. И совершенно разные вещи. Это как выбрать что лучше - поесть или попить.

Обо мне:
  #517  
Старый 12.11.2007, 19:18
Аватар для Екатеринкин
Екатеринкин Екатеринкин вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 112
Екатеринкин на нуле
По умолчанию

///////Просто мне лично,кажется не очень уместным если уже есть сумма на операцию и уже выбран хирург подавать заявку на участие в акции в надежде,что тебя выберут и можно будет сэкономить,а не если не выберут,то сделать за свои деньги.///////
Alice, ну не утрируй....я например, не выбирала хирурга, более того, очено ни у кого из "здешних" хирургов не была!!!
Да и вообще, мне один "хирург" сказал, приходи через десяток лет, когда груди до колен отвиснут.... и я честно перестала почему-то думать о грудях...
Только когда сюда попала, я увидела мир пластики СОВСЕМ по-иному... и решила поучаствовать: вдруг повезет(особенно это казалось первой акции, мне по-детски прям очень хотелось выиграть, и честно признаться, даже не столь сделать грудь, а именно мне очень хотелось, чтоб повезло...ведь мне никогда и ничего легко и просто не давалось.. а тут почему-то как-то так загорелась)...
и не видела в акциях надежды сэкономить...
Во второй акции, я кажется изначально скептически была настроена..долго думала стоит ли вообще принимать участие... ведь, это переживания, нервы лишние и т.п. но все-таки решилась....
И снова мимо....(это даже больше меня подстегивает к тому, что пока еще не время....и можно подождать)
Я еще раз повотрюсь, что изначально накопленные деньги были НА ИНЫЕ нужды, просто естественно появляется соблазн их потратить "не по назначению"...
И я после акций, так и сказала, что пока возможности у меня сделать нету, НО ПОСТАРАЮСЬ ЧЕРЕЗ ГОДИК все-таки и на ОП набрать....

Катрусь, ну порядок цен разный, это понятно....но оторвать кусок от нужного, это значит уйти на несколько шагов назад....
И я не спорю о том, что изречения :"значит еще не так приперло" - неправильные, наверное так и есть...
Я ведь изначально написала, что у всех дилеммы: делать грудь или нет, разные, кто боится самой ОП, кто боится порицания со стороный близких, у кого-то нет денег, у кого-то еще какие-то "проблемы"...
Это были лишь мысли вслух...., и заметьте..я даже в какой-то мере завидую тем, кто может забить на все и исполнить свою мечту.... я и написала, что просто я другой человек по натуре...и наверное, у меня пока еще все "терпит"... я х\з... я думала, что написав сюда, смогу определиться..а тут получила такой шквал..непонятно...
Ну не буду же, девушки, милые, я писать описывать каждую статью расходов нашей семьи, и сколько мы "набрали" и за какое время....
Поэтому считаю не совсем уместным соотносить стоимость того и иного...

Ладно..пойду я пока отсель.... зря вообще сюда заходила..только нервы шалить начинают.... и больше хочется.....особенно если глянуть в темку белье после маммо))))).
Все..низззяяяя.. мне сюда...
  #518  
Старый 12.11.2007, 19:55
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Екатеринкин,это я писала совсем не про тебя.Это меня навело на мысли после последней акции у Ищенко.Там кто-то рассуждал именно так,не помню кто.Да это не важно.
Согласна с Катрусей,маммо все же раза в 2 дешевле машины как минимум.А с ремонтом я даже не сравниваю.
То,что ты такая альтруистка очень хорошо для твоей семьи,но не думаю,что через 10 лет твой ребенок оценит,что ты не делала себе грудь ради его детской.
У большинства женщин есть тенденция класть себя на алтарь семьи и отказывать себе во всем ради своих домашних.Но иногда нужно побыть эгоисткой и сделать все что бы чувствовать себя не только хорошей матерью и женой,но и сексуально привлекательной женщиной.
Ведь сейчас идут лучшие годы твоей молодой женской жизни.Просто посмотри на ситуацию с другой стороны.Машину ты еще успеешь купить и ремонта за всю жизь еще наделаешься.
А грудь у тебя одна,она твоя и как прекрасно будет каждое утро просыпаться и радоваться на нее.Подумай об этом
  #519  
Старый 12.11.2007, 20:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alice Посмотреть сообщение
Просто мне лично,кажется не очень уместным если уже есть сумма на операцию и уже выбран хирург подавать заявку на участие в акции в надежде,что тебя выберут и можно будет сэкономить,а не если не выберут,то сделать за свои деньги.Такой претендент лишает возможности осуществить свою мечту тем,у кото в ближайшее время такой возможности не будет.
alice, а ты всегда поступаешь так, как приятнее и выгоднее будет другим, а не тебе самой? Может тогда и в университеты всем имеющим хоть какие-то средства сразу поступать на платный, дабы дать лишний шанс тем, у кого денег нет. Да и что касается карьеры думать - я талантлива, еще успею, так что отступлю на задний план, пусть освобождающееся место на повышение займет Маша. И т.д.
В общем, я хочу сказать, что причины участия в акции - не нашего ума дело, и если эти разговоры будут продолжаться или возникать снова, то я буду давать предупреждения. Потому что следить надо, в первую очередь, за собой и своими поступками.
  #520  
Старый 12.11.2007, 20:03
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Екатеринкин! Я тоже планировала грудь ТРИ !!! года, как только ушло молоко и грудь обмякла, я сразу стала планировать ОП. Но! Деньги были все время куда-то нужны и я понимала, что, если я в этот момент потрачу их на себя, а не на ребенка, родителей, машину, ремонт и т.д., то совесть меня будет оч. сильно мучить. Помню, как мама хотела шубу, а я - грудь. И я купила ей шубу)))). Теперь я могу себе позволить многое - и шубу, и машину, и ремонт. И вопрос с грудью решился в течение недели. Стоило только сказать себе: Вот теперь пора. Так что я тебя очень даже понимаю. И теперь я имею грудь моей мечты и никаких угрызений совести. Хотя, девиз моей жизни: Лучшее капиталовложение- это в себя.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©