Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.02.2010, 22:21
Аватар для darinka
darinka darinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 5
darinka на нуле
По умолчанию

я в этом деле новичок, только узнаю и думаю, поэтому не пинайте
вот думаю на счёт ринопластики, укоротить кончик и убрать горбинку
а так складывается, что летом буду долгое время в сша
так вот, не подскажите там это будет стоить дешевле, чем в москве?
я хочу, чтобы это было бюджетно...и не могли бы сказать просто примерные границы цен? и в каком штате/городе будет бюджетно? так же может посоветуете такие клиники и хирургов
надеюсь, на вашу помощь
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.02.2010, 23:46
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Darinka,

Дешевле? Нет у нас это дешеле не бывает, включая даже обычные иньекции, дороже да, поэтому местные дамы летают в Москву, Питер и еще куда-то на пластику. Но у нас другой плюс, ответственность врачей и т.д., что радует, что тебе не то вколят или т.д., но и на старуху бывает проруха конечно.

А про рино, кажется Мамука писала о местных врачах и не всегда они у нас хороши.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 07.02.2010, 21:35
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Darinka, к тому если у Вас не будет мед. страховки, то вам все может обойтись еще дороже, чем местным дамам. Надо будет получить клиранс от американского врача, купить лекарства. Все это не дешево.
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 07.03.2010, 09:23
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрель Посмотреть сообщение
Еще был список анализов, которые нужно сдать и рецепты на лекарства. Из лекарств помню антибиотик, что-то обезболивающее, что-то от тошноты (надо съесть за полчаса до операции), что-то от запора. Страховка оплатила мне все лекарства, и анализы все оплатила, и ЭКГ. На основе анализов мой семейный врач сделал заключение, что я вполне гожусь для операции, и послал заключение и все анализы напрямую во Флориду доктору Азурину
Апрель, прочитала твой рассказ, удивилась, что страховка оплатила анализы к пластической оп, потом пообщалась еще с одной девочкой из Израиля, которой тоже все было бесплатно-ее терапeвт написала направление на анализы, а потом дала заключение, что к рино противопоказаний нет.Вообщем я настроилась их тоже сдать в Сша по страховке.
Позвонила,сказали, что не важно что оп заграницей, главное что обследование будет здесь с врачом, который покрывается страховкой .Пошла в свою клинику, врач спросила для чего, я сказала для рино, она сказала чтобы я уточнила у страховки еще раз, так как речь идет о тысячах$$$ ( страна накруток:susel:- в РФ это все за $250 сделать можно).Вообщем они сами позвонили в страховку и им сказали, что если для оп по косметич.показаниям, то не оплатят.Причем страховка у меня хорошая- за все годы покрывали все по мед показаниям.Вообщем, я в недоумении.....
На каком основании у тебя покрыли в Сша?Я знаю, что врач который дает наравление на обследоание должен указывать код для какой оп.Ты делала анализы по направлению Азурина или терапевта, знала ли страховка, что это для косметических целей?

Isa, тебе тоже обследование для пластич оп страховка покрывает?Думаю, может эта дама просто неправильно говорит и с ее менеджером попросить поговорить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 07.03.2010, 10:20
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Mamuka,да,у нас с анализами и заключениями врача ВООБЩЕ нет никаких проблем,я принесла список анализов,который мне прислал Мендиета,тут же их сдала через день у меня всё было на руках,включая заключение(правда я подозреваю что М потребует своё).Но у нас система страхования отличается от вашей.Косметические Оп в большинсте своём платные,а анализы можно сдать любые, даже если ты просто для себя хочешь это сделать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 07.03.2010, 11:42
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleo Посмотреть сообщение
а анализы можно сдать любые, даже если ты просто для себя хочешь это сделать
угу, здесь сначала докажи, для чего тебе это надо).
Мне один раз нужен был анализ на посев флоры для интимной пластики у Павлова, а его 10 дней в РФ готовят( я тогда еще не знала что мне страховка должна что-то покрыть, даже если для пластич.оп), поэтому пришла и сказала, что мне надо провериться на гонорею и прочее, так как у меня выделения.Выделения у меня всегда были и есть и я до этого спрашивала эту врач как избавится, она посоветовала одно средство и оно не помогло, пoэтому это как бы был визит после этого и врач сделала анализ-все покрыли и у меня заключение было, что здорова- которое Павлову отвезла:d.А хотела чтобы она на узи груди меня послала( мне для маммо надо было), ей я сказала, что просто хочу провериться, она меня ощупала, сказала, что уплотнений нет, из груди выделений нет и причин для узи тоже нет).Так и не дала направление.И еще были случаи.Тоесть надо доказать зачем это нужно.Хотя иногда наоборот до маразма доходит-я один раз проглотила таблетку и не выпила стакан воды, как рекомендовалось, пошла спать.потом 2 дня чувствовала, как будто что-то застряло не в "том горле".пришла к врачу,а она меня сразу на флюографию послала.Вот бы знать для чего они здесь на экг шлют сразу?
Девушки, напишите мне на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если кому-то так удобней будет.Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 07.03.2010, 23:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука у нас тут с некоторых пор такие страховки, что недоумеваю вообще почему ЭТО называют страховкой Я не буду ее продлевать в след раз:dur:
Зависит исключительно от того как ты договоришься со свои фамили, делай обычное годовое обследование и проси его результаты на руки , ну или переслать к твоему доктору. Я один или два раз делала через фамили, еще остальные два сама. В принципе ты же до 40 тебе анализов надо мало. Я в апреле оперируюсь и анализы просто сдам в лабе, а доктор-пластик сам посмотрит. К никакому врачу вообще не пойду.
Есть же лабы где анализы без всяких направлений принимают, люьые анализы и ЭКГ. Экг даже интерпретируют. Целая сеть по штатам, может и у вас есть?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне это обойдется в более чем в два раза дешевле, чем если бы я пошла за клиренсом к врачу.
Флюро тоже можно пройти самой без врачебного направления. Но мне не требуется.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.03.2010, 00:19
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Isa, дай тебя расцелую мне как раз надо анализы для папы, а он без страховки у нас.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.03.2010, 10:25
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо большое!А как ты договаривалась, твой фемили знал, что тебе для пластич оп нужно это?Я этот вопрос спросила у страховки, как я должна доказывать, что моя оп по косметическим показаниям или нет, если она к тому же в другой стране( я же могу сказать фамили, что мне для оп по мед показаниям нужно, например). Они сказали, чтобы я справку у своего хирурга взяла.Так как они в любой момент могут поросить подтверждающию документацию, для чего эти анализы были нужны, а если я не предоставлю, то тысячи$ будут на мне.
Посмотрела твои ссылки-это все одна лаборатория, около меня( в другом городе) тоже есть, написала им или они такой списочек могут сделать http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=651
и сколько стоить будет, так как на сайте у них не все есть. Но Экг и Флюро у них нет, я так поняла.У тебя нет ссылки и на это, пж-та?Гуглю, ничего нормального найти не могу, все только известные клиники где по страховке. Конечно можно и без страховки пойти в мою клинику, но денег это будет,сама знаешь.

В моем случае-это даже хуже, что мне до 40, так как списочек для московской клиники огромный( см.ссылку), а в мое обычное годовое обследование для моей возрастной группы рекомендованы только мазок на флору в интимном месте+давление меряют+грудь ощупывают и все.Ни экг, ни кровь не берут.Нужна причина, чтобы мне дали направление на это.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.03.2010, 15:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука я делала обычный рутинный экзам его положено раз в год, мне кажетя за что то я приплачивала , но совсем немного. А потом просила ее послать бумаги пластику . А один раз сам пластик запром фамили делал и я не в курсе как они там договорились, но я кажется вообще ничего не сдавала.
Ты уточни есть ли у них ЭКГ и Флюро, я же тоже в этой лабе делать буду, и ЭКГ у них не значится. Тем не менее машина экгэшная есть и они могут интерпретировать.. Про флюро не знаю.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.03.2010, 08:20
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо за ответ, ты кладезень инфо!
Думаю, проблема еще в том, что анализы, которые они требуют для оп в США в 3 раза меньше, что требуют в РФ, соответственно результаты годового осмотра не подходят.
Поделюсь инфо, может кому-то еще понадобится.
Списалась с моим отделением твоей лаборатории, сказали, что ЭКГ без расшифровки только( интерпретации), что надо своему врачу потом нести для заключения( это сколько-то еще $$), флюро у них нет, но нашли мне около клиники за 150$.
Мой списочек тянет на 632$, но они могут мне сделать со скидкой за $505.Готовы за 2 дня, все могут по мейлу прислать, кроме спида, за ним опять надо ехать 1.5 часа по трассе в другой город.
Вообщем, такое удовольствие $655 и даже без заключения терапевта( цена билета в РФ в низкий сезон:d)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=651
Звонила еще в местные клиники:даже на ренген или экг без назначения терапевта не попасть, цен никто точно сказать не может, говорят, что конса терапевта от 99-400, в зависимости от того, какие анализы он будет заказывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 12.03.2010, 20:46
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мамука, извини что не ответила. Я в эту тему не заходила.
Мне и в голову не пришло звонить в страховку и узнавать будут они мне оплачивать анализы или не будут. Мне в любом случае нужны были анализы. Я пришла к своему фэмили, показала бумажку от Азурина, которую надо заполнить и отправить ему. Он дал напраление на все анализы и на ЭКГ. Анализы вернулись ему, а он отослал их Азурину. Я думаю, что у нас все так делают, потому что в регистратуре удивлялись, что мои анализы двух-недельной давности подойдут для оп. Они сказали, что обычно доктора просят свежие.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.03.2010, 14:39
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Апрель, спасибо.
Я пришла к своей врачу и она мне сама сказала уточнить у страховки, так как не хочет, чтобы мне потом пришлось платить тысячи $$$ если они не покроют(я ей показала список и ответила что для рино нужно).
В той бумаге было написано, что Азурин пластич хирург или что это для пласт.оп?
У меня опять другая америка:я когда здесь первое рино делала, то пришла на назначенную предоп.консу с медсестрой, а она говорит:"вам не надо ничего сдавать, мы посмотрели, что вы сдавали кровь полгода назад -это все что нам нужно".
(кровь я сдавала у терапевта по поводу усталости, т.е. это даже не было по их списку).Экг тоже не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 14.03.2010, 16:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну, это у Апрели фамили не дотошный или просто не разобрался что это пластика Конечно в направлении написано, что это пластика и по идее страховки ее не покрывают. Я помню, что мне на нос покрыли, но скорее всего потому то было параллельно с выпрямлением перегородки , а это уже не пластика.
Мамука, может тебе тоже про отоларингологию что то придумать?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 14.03.2010, 17:35
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

ну да, мне даже удаление горбинки покрыли, так как это было заодно с типа выпрямлением перегородки по мед. показаниям.
Уже писала, эти дотошники-страховка говорят:"вы можете сделать анализы, но потом мы потребуем подтверждающию документацию и если оп для косметич целей, то мы не покроем( берите справку из вашей русской клиники какая оп и для чего была)"

Вообщем, не буду с ними связываться, просто вас почитала и подумалось мне, может я тормоз, что за свои деньги сдаю в РФ и еще лишний день на это трачу, когда здесь можно бесплатно сдать....., оказалось нет.Я думала, что по времени могу не успеть в этот раз обследование в РФ пред оп пройти, но теперь все разузнала и есть клиники, где даже за 1 час можно все сдать и получить результаты за 300$( включая анализы, экг и флюро с расшифровками и заключение терапевта), а если без срочности( если мне оп на раньше не подвинут) то за 150$ сдам при клинике, там утром сдаешь-вечером все готово.

p.s.экг все-таки сдесь сдала, мне показалось, что из-за этих всяких стрессов сердце у меня стало быстрее биться, пришла к своей врачихе, она сделала-все в норме и все по мед. показаниям:d, пусть только не оплатят.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 17.03.2010, 00:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, анализы при клинике за 150, правильно я поняла? А расскажи подробнее, так как мне один врач говорил, что в клинике всю мою кровь можно за 80 долл сдать, а я просто не знаю как туда сунутся. Ты не Вок-ин клиники имеешь в виду?
А 350 это обычная цена за анализы и клиренс у врача - у нас по крайней мере.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 17.03.2010, 07:10
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Я когда маммо делала у меня страховки не было,пришлось идти к доктору по рекомендации моего пластик врача,и он мне дал
направление на ЭКГ и общий анализ крови.ЭГК стоило вообще дешево -40$,и кровь еще 55$. Больше всего пришлось за самого врача заплатить 150$.:dот которого толку как от козла молока.Только направления выписал.
Вообще если без страховки сдавать ,то лаборатории дешевле берут.
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 21.03.2010, 15:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Isa, клиника в РФ за 150 и за 300 .В США, как я уже писала, мне твоя лаборатория насчитала только за анализы больше 500.Ты ведь посмотри на мой список http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=651, этот Спиковкий список в 4 раза больше того, что в Сша для оп требуют, поэтому вы и пишете про обычную цену на американский список анализов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 21.03.2010, 16:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамука, а они скидку дали за количество? У меня не намного меньше. Примерно по 20 долл за один анализ вышло. и Всего с ЭКГ 220.
Непонятно конечно, зачем им моча и сифилис ... А группа у тебя в паспорте не стоит?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.03.2010, 16:40
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Да,дали.Неужели у вас цены получается дешевле, чем в нашей дыре?
Вот, что мне прислали.
Ты про российский внутренний паспорт?У меня там ничего не написано( а кто эту запись должен делать?), а в США ни разу на группу крови не брали, по крайней мере, я об этом не знаю.

Tests needed before surgery under general anesthesia:

Your Requested Tests Tests offered by Any Lab Test Now

1.Clinical analysis of blood (full + platelets) CBC Complete Blood Count with Differential/Platelets ...$49

2.Clotting time and duration of bleeding PT (Prothrombin Time)............................................. ...$49

3.Determination of blood group and Rh factor Blood Typing and Rh factor..........................................$2 9

4.Clinical analysis of urine Urinalysis........................................ ...........................$49

5.Biochemical analysis of blood: Chemistry Panel .................................................. .......$49
- Total protein -includes:
Calcium, Carbon Dioxide, Chloride, Glucose, Creatinine -Potassium, ALT, AST, ALP, Bilirubin Direct, Bilirubin Total
- Urea -Albumin, Total Protein, Creatinine, BUN
- Bilirubin
- ALT
- AST
- Sugar (glucose)

6.Coagulogram:
- Prothrombin -PT (listed above)
- Fibrinogen -Fibrinogen Activity Clauss, QN.....................$51
- APTT (APTV) - PTT............................................... .............$49
- Thrombin time -Thrombin Clotting Time ................................$81
- INR (International Normalized Ratio) -INR (included in PT/INR above)

7.Survey on:
- Hepatitis B Hepatitis B Surface Antigen...............................$49
- Hepatitis C Hepatitis C Virus (HCV) Antibody------------------------$49
- HIV HIV (Human Immunodeficiency Virus) ................$49
- Syphilis Syphilis.......................................... ..................$49

8.Chest x-ray Chest X-Ray to be preformed by another party

9.ECG (does not include interpretation) ECG............................................... ..................$30



The total retail value of these tests are $632. We will extend to you a 20% discount based on the number of tests you require. Your total will be $505. This would include the professional blood draw/ urine collection. Your results will need to be given to your doctor for interpretation.

I was able to find a place for your required X-ray. It would be $150

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©