Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 07.12.2006, 00:18
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Я тоже таблетки не пью,один раз выпила-еле глаза утром открыла,отекла вся,отеки и сейчас мучают,а ведь пью мочегонку,сижу по вечерам в компрессе из камфарного масла(кстати рекомендую!),а утром на работу еду,все замазываю и вперед!Кто как справляется с отеками?У меня это проблема,столько процедур прошла,а они все равно со мной
  #382  
Старый 07.12.2006, 07:58
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию

Крошка, компресс из камфарного масла это как? Напишите поподробнее, пожалуйста. У меня тоже полтора месяца после эндо, от отеков устала уже, хотя начала к ним привыкать и к себе в отеках.
  #383  
Старый 07.12.2006, 10:04
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Камф.масло на салфетки марлевые и на отеки,можно прямо на все лицо-как маску,сверху полиэтилен,затем бинтом замотать и в этом надо пожить сколько усть времени 1,2,3 часа,можно на ночь сколько сможете.Это размягчает уплотнения,улучшает кровообращение -действительно так-реабилитолог посоветовал и 2 раза в день отеки мазать лиотоном или гепаринкой
  #384  
Старый 07.12.2006, 12:08
Аватар для IEA
IEA IEA вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 22
IEA на нуле
По умолчанию

Вот спасибо, Крошка! Сегодня же попробую. А как кожа после таких экзекуций себя чувствует?
  #385  
Старый 07.12.2006, 14:53
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

После камфарного масла кожа у меня становится очень хорошей!розовеет и хорошеет,я делаю этот компресс вечером после работы часа на 2,после даже кремом не мажусь,только лиотон втираю-у меня после оп.были просто чудовищные отеки,даже кожа на правой щеке полопалась, вместо 1 дня в реанимации пролежала 2 -ничего не помню...врач сказал ,что такие отеки бывают нечасто вот борюсь теперь как могу.
  #386  
Старый 07.12.2006, 16:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Крошка,а просто на лицо камфорное масло нельзя наносить?Я уже где-то читала про хороший омолаживающий эффект,но не запомнила,как правильно пользоваться.
  #387  
Старый 07.12.2006, 17:09
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Крошка, у нас тобой ОП была в один день ,но я была в Питере! Тоже кроводтеки были ужасные, (я себя снимала на мобильный, принесу. если что)но я без блефо, так что сейчас ничего нет визуально, некоторая синюшность вокруг глаз, но, надеюсь,что пройдет.... Я себе отмеряла 6 месяцев на выздоровление
  #388  
Старый 07.12.2006, 17:19
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Люба!думаю можно,я поливаю марлевые салфетки маслом,сверху закрываю полиэтиленом и бинтом заматываю-подсела уже на это дело,часа на 2-мордочка хорошеет,но это согревающий компресс,он улучшает кровообращение,размягчает плотные отеки,этим и спасаюь.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Не девушка!вот и посмотрим друг на друга!Оч интересно,а блефо меня мамедов заставил делать,тк была эндо средней зоны,хотя я блефо 2 года назад уже делала,но он настоял,слазал щеки поднимуться и под глазами появятся складки,а верхние веки уже сам маханул до кучи и денег за это не взял-сказал это презент!Получилась я такая лупоглазая,во сне глаза толком не закрываются и отеки под глазами еще не спали,он сказал,что после второй блефо всегда дольше реаб-жду вот теперь ;)
  #389  
Старый 09.12.2006, 18:08
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, кто делал smas, подскажите, через какое время швы вокруг ушей становятся мало заметными, а может и совсем незаметными и что с ними надо делать для быстейшего заживления? У меня операция sms и блефаро назначена на 18 декабря у Ищенко А.Л. . Через три недели нужно выйти на работу, но как выянилось, что швы за ушами снимают через 21 день. У всех ли так? Страшно боюсь, долго сомневалась, но вдохновил и помог определиться результат Любы. Замечательное превращение. А.Л. сказал, что еще больших возрастных изменений нет, но это не надолго, год, два, а сейчас самое лучшее время для консервации состояния.
Фотографии обязательно сделаю. И до и после. В клинике буду лежать неделю. В это время делают каки то "волшебные" противоотёчные капельницы . Надеюсь все пройдет хорошо, только вот не знаю как маме сказать, уж очень она переживать будет . а так как мы с ней живем в одном доме, то остаться незамеченной шансов нет.
Всем красоты неземной!!!! ;)
  #390  
Старый 09.12.2006, 18:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Муза, пожалуйста, сделайте фото "до" как можно раньше и вышлите их мне или Катерине. Потому что если что-то будет не так снято, еще можно будет переснять. А если снимать "под завязку" - такой возможности уже не будет.
  #391  
Старый 09.12.2006, 23:01
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Муза, я вышла после СМАС через 18 дней на работу, а швы снимают на 10-й, хотя может у Ищенка свои заморочки....хотя вроде пока я о таких сроков не слышала. Швы в волосах уже будут в корочках и не видны со стороны, просто болезненнасть при дотрагивани и расчесывании, а так можно идти в люди, да и синяки уже пройдут, если еще с чудодейственными капельницами, но тем не менее у меня лицо было болезненно бледное, под глазами синюшность, если народ внимательный, то заметит, но как правило явных перемен не увидят. А синюшность и сейчас есть, через 50 дней. Но не переживайте сильно, Ваш радостный настрой на успех очень важен. Я как только перестала терзаться,что мне что-то не так и не нравится и сказала себе,что я красивая стала ,то сразу дело пошло на лад.Удачи и Вам!
  #392  
Старый 10.12.2006, 00:55
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Девочки, наконец у меня есть время поделиться с вами радостью. Сегодня неделя, как мне сделали подтяжку лица.
Если кто-то помнит, год назад я спилила углы челюсти. Кожа на уменьшенной челюсти повисла откровенными брылями. Я прошла в косметологии СПИК все реабилитационные процедуры, какие там есть, по полной программе, но увы, кожа не сократилась, слишком большой был объем для сокращения. Однозначно надо было подтягивать. Кроме того, после спиливания углов мне не нравилось как приросли мышцы шеи. Они как будто приросли ближе к центру, если провести линию от подбородка вниз, при движении не очень красиво выделялись. Заодно я попросила доктора растянуть мне носогубные, подтянуть лоб (хотя он был вполне нормальный, просто хотелось чуть-чуть изменить форму бровей) и выше поднять внешние концы бровей.
В общем, в результате набралось всего понемногу по кругу. :D
Пришла я в начале ноября на консультацию, совершенно случайно на следующий день освобождалось место, так как одна из операций срывалась по причине внезапной болезни пациентки... я пулей слетала на анализы, вечером как дура с вещами приготовилась ехать в СПИК.... но увы... у доктора что-то не сложилось.... и ровно месяц я каждый четверг звонила администраторам... а они успокаивали меня и вновь откладывали операцию "на следующие выходные".
Когда наконец для меня нашлось окошко в графике доктора, я уже мечтала только об одном - вставьте мне катетер в вену и усыпите... а дальше делайте что хотите!!!!
Установка в мозгу была только одна - Через десять дней я обязана явиться на важнейшее, заранее запланированное заседание, подпись об обязательной явке на которое я поставила за два месяца до назначения этой операции.
Уходя в наркоз я давала огранизму только одно напутствие: "Не вздумай дать гематомы!!! Через десять дней я вынесу рожу в люди при любом раскладе"
Сегодня могу вам доложить, что я счастлива, что вот так спонтанно, как-бы мимоходом мои любимые доктора сотворили со мной очередное чудо.
На четвертый день после операции я, замазав толстенным слоем тонального крема всё лицо, нарисовав по верху слой румян, теней, ресниц, и губ, с каменной, раздутой отеком маской явилась в банк (благо, меня там вообще никто не знает), а на пятый день уже работала с утра до вечера среди малознакомых людей, которые с сочувствием спрашивали о состоянии здоровья, но вполне узнавали меня ,не шарахались от ужаса и шутливая отмазка о похмельном синдроме вполне удовлетворяла их интерес.

Рассказ об операции я обещаю чуть позже, тезисы накидала ещё в палате.
Самочувствие прекрасное, ничего не болело и не болит, сегодня отека уже нет визуально, чувствую его только наощупь. Липосакция подбородка оставила жесткость нижней части лица и достаточно ощутимое натяжение кожи, но это натяжение не мешает, а даже радует. Синяки почти растворились, правда всё лицо и шея зацвело желтизной, но сегодня я позволила себе уже выйти без грима, слегка подмазав под глазами и просто хорошо припудрив лицо.
Голову помыла на третий день. При мытье из темечка выпали какие-то железные скобки, я испугалась, а потом просто их выкинула и не стала заморачиваться. Сейчас все швы в корках и колючем ершике завязочек швов.
Сегодня в гости заехал родственник, который видит меня примерно раз в месяц, за столом он смотрел на меня внимательно, а после третьей рюмочки вдруг сказал:"Как ты хорошо выглядишь, как в детстве щечки стали розовые и пухленькие. Ты вес немного набрала? Тебе очень идут такие щечки!" Я чуть не завизжала от восторга. Вот он, результат операции. Уже на моем лице !!!!!
  #393  
Старый 10.12.2006, 16:41
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Муза
вдохновил и помог определиться результат Любы. Замечательное превращение.
Муза, а при чем результат Любы? Она же у Малаховской делала
  #394  
Старый 10.12.2006, 16:58
Аватар для крошка
крошка крошка вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 73
крошка на нуле
По умолчанию

Танюша!Рада за Вас безмерно!Посебе знаю-что задумаю,из головы уже не выкину,пока не сделаю,а у Вас уже все позади и даже ухитряетесь комплименты принимать через неделю после оп!Так держать!
  #395  
Старый 10.12.2006, 20:03
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Муза, а при чем результат Любы? Она же у Малаховской делала
Посмотрим какой результат будет у Ищенко. Эксперимент на себе!
  #396  
Старый 10.12.2006, 20:09
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

А мы увидим результат эксперимента?
  #397  
Старый 10.12.2006, 20:47
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Anna, обязательно. На сайте есть работы Ищенко , но ни глазок , ни фейса нет. Хотелось бы хоть на словах услышать отзывы. Может кто откликнется? На консультации я видела снимки, но отзывы очевидцев - это ценнее.
  #398  
Старый 10.12.2006, 20:55
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Муза, я тоже записалась к Ищенко на smas+блефаропластику, только на январь. Очень переживаю по поводу швов (боюсь, что их будет видно всегда). Какие-то швы снимают на пятый день, а какие-то на 21-ый. Нужно это обязательно выяснить: какие когда? Кто-то из девочек писал что швы перед ухом рассосались чуть-ли не через месяц-полтора. Но, у той дамы, операцию которой снимала Катерина как раз у Ищенко, швы очень-очень яркие на фото "после" через 1,5 месяца. Я спросила об этом у доктора, на что он мне ответил:"швы специально никто не маскировал, поэтому они такие красные". Типа, чтобы лучше видно было на фото. Так как фото кажется сделано через полтора месяца после ОП, то это коШмар лично для меня (ношу короткую стрижку, мочка уха по-любэ открыта). Есть несколько вариантов (мои рассуждения):
1) эта тетя уже в таком возрасте (и это видно), что заживает все гораздо хуже.
2) Швы такие, потому что их снимают именно на 21 день(хотя в этом месте вряд-ли). На консе у Литвина (Леге Артис), он как раз говорил "что очень важно вовремя снять швы" и сказал что они совсем исчезнут.
3) Этот доктор не умеет шить.
Где истина??? Кто оперировался у Ищенко, подскажите!
Еще мне доктор посоветовал вставить имплант в подбородок, не обязательно, но желательно с его точки зрения. Якобы он у меня немного скошенный (вот уж чего никогда не замечала), а после подтяжки будет скошен еще сильней. Вообще голова идет кругом. Сколько врачей, столько и мнений. Была на консах у троих. Все три сказали разное. Ворошкевич: нужно делать фейс-лифтинг+блефаро. Так как про время операции он сказал, что 3 часа, то теперь я понимаю это дейстыительно просто подтяжка кожи, а не "мышц". Это была моя первая консультация и я еще не знала про этот сайт, т.е. была вообще не в теме и вопросов-то можно сказать не задавала.
:D Литвин:" вы хотите иметь выворот нижнего века? Под глазами у вас лишней кожи нет, поэтому уберем только грыжи"
Ищенко: "кожи лишней под глазами до хрена появится после подтяжки, идите к зеркалу, я покажу. Подбородок чуть провис из-за того, что опустилось все лицо, поэтому это кожа подвисает, а жира здесь практически нет. Предыдущие сказали, что с подбородка будем откачивать жирок.
Обязательно надо сходить к кому нибудь еще. Девочки, а Малаховская советовала кому-нибудь имплант в подбородок? Почему-то мне кажется, что это ноу-хау Ищенко. Может я ошибаюсь?
  #399  
Старый 10.12.2006, 21:11
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как мне сказал Ищенко, что швы на глазах снимают на 5 день, а от smas на 21. Через месяца 4 их якобы не будет совсем. А в процессе формирования рубца сначала красные, затем светлые, далее совсем не видимые. Меня тоже очень волнует вопрос швов вокруг ушей. У Алексы по- моему, в рассказе есть фотография месячного шва: он красный, торчат нитки, но ужаса никакого нет, а вот то что снимала Катерина - да наводит страх.
Девочки, проясните же как это выглядит? Успокойте мучеников.
  #400  
Старый 10.12.2006, 21:34
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Кнопка, я не совсем поняла, в чем заключается "ноу-хау" Ищенко - в советах, что ли???
По поводу Малаховской - разумеется, она делает ментопластику, причем использует не только "стандартные" имплантаты, но и специально изготовленные для конкретного пациента, если есть такая необходимость.
А для того, чтобы услышать мнение форумчанок о целесообразности проведения этой операции в Вашем случае, Вам нужно выложить здесь свои фото.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©