Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 31.03.2010, 23:04
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

А Метеориты это лимитка? Такие сладюсенькие-симпатюсенькие!
  #1522  
Старый 31.03.2010, 23:16
Аватар для Екатерина077
Екатерина077 Екатерина077 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Russia
Сообщений: 163
Екатерина077 на нуле
По умолчанию

Lanalip, как всегда, выложила нам такой красоты, что хоть сейчас беги за покупками!!!! Яка прелесть это все

Обо мне:
  #1523  
Старый 01.04.2010, 00:16
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Фрида,нет не лимитка.Это постоянная коллекция кардинально меняется.
  #1524  
Старый 17.04.2010, 13:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Самые страшно накрашенные звёзды

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как стилисты уродуют голливудских красавиц

Перед выходом на красную [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] звезды тратят немало времени, чтобы привести себя в порядок. Как призналась как-то Виктория Бекхэм, на то, чтобы «надеть парадное лицо» перед ответственным мероприятием, у нее уходит до 4 часов! Один сеанс макияжа у признанных в Голливуде гуру мейк-апа может стоить от двух до трех тысяч долларов. И все равно, потратив столько времени и денег, ни одна, даже самая писаная красавица не застрахована от «провалов».
Под вспышками камер все промахи голливудских визажистов видны, как на ладони. И, разглядывая затем себя в утренних газетах, десятки актрис бросались к телефону и устраивали своим визажистам головомойки. Вспоминаем самых страшно накрашенных голливудских звезд – и не повторяем их ошибок!
Николь Кидман

Предполагалось, что на премьере фильма «Девять» в Нью-Йорке актриса Николь Кидман будет блистать – ведь по сюжету она играет загадочную Музу, прекрасную вдохновительницу главного героя картины. Но вышло как раз наоборот. Вероятно, в последнюю минуту перед самым выходом на красную ковровую дорожку Николь (или ее визажист) решила слегка подпудрить носик. Лучше бы она этого не делала: на лице актрисы оказалось столько [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], что вся она «проявилась» под вспышками камер. В итоге фотографии Кидман получились просто отвратительными. Кто-то из голливудских остряков даже пошутил тогда – мол, надо еще проверить, каким это белым порошком Николь припудривала нос.


Николь Кидман

Кристина Агилера

Певица просто обожает яркую помаду ядовитых тонов. И как бы она ни красилась, с каким бы цветом волос ни ходила и во что бы ни одевалась, все равно все взгляды всегда прикованы к ее губам. Что ж, по крайней мере, в последнее время Кристина отказалась от ядреного искусственного загара, которым она так злоупотребляла раньше…


Кристина Агилера

Блейк Лавли

У всех девушек иногда вскакивают прыщики. И молодая актриса Блейк Лавли, звезда сериала «Сплетницы» - не исключение. Вот только замазывать их юная голливудская знаменитость пока не научилась – видимо, решила сэкономить на походе к визажисту. В итоге противный прыщик навсегда запечатлен светскими фотографами.


Блейк Лавли

Кортни Лав

Вдова солиста «Нирваны» Курта Корбейна уже давно завоевала общепризнанный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] голливудской городской сумасшедшей. Это американский аналог нашей Жанны Агузаровой – и приемчики в макияже примерно те же. Ярко раскрашенное грубыми мазками лицо, наклеенные на кожу блестки и безумные аксессуары – слабонервным вблизи и живьем лучше на это не смотреть!


Кортни Лав

Николь Ричи

До того, как образумиться и стать образцовой матерью семейства, Николь Ричи старательно примеряла на себя роль «девочки-плохишки». И выглядела соответствующе: отросшие темные корни волос, красные тени и – ну куда ж без нее – ярко-розовая помада. Ну просто мечта пэтэушниц.


Николь Ричи

Памела Андерсон

42-летняя Пэм часто бывает не в форме: папарацци любят снимать ее на пляже или на улице без макияжа, лохматой и заспанной. Но тут особый случай: актриса во всей красе, при полном параде. Собираясь на пресс-конференцию в 2008 году, Памела как следует послюнявила карандашик и от души подвела глаза. Вышло устрашающе.


Памела Андерсон

Лили Аллен

Серебристый макияж, придуманный для певицы ее стилистом, сыграл с Лили злую шутку. На фото девушка напоминает печального енота-полоскуна и марсианского пришельца в одном лице.


Лили Аллен

Кэтрин Зета-Джонс

Это как же нужно было постараться, чтобы изуродовать такую красавицу, как Кэтрин? Но факт налицо. Вернее, на лице: визажист перестарался с бронзовой пудрой, и в итоге лицо актрисы под вспышками приобрело оранжевый оттенок и жирный блеск. Зато про прыщики на подбородке мастер мейк-апа, видимо, просто забыл.


Кэтрин Зета-Джонс

Миша Бартон

В последнее время молодая актриса выглядит не слишком здоровой: сказывается пагубное пристрастие к наркотикам и тусовки до утра. Но с таким макияжем и суперздоровая девушка будет выглядеть как фрик: толстая неровная подводка изуродует любую.


Миша Бартон

Лейтон Мистер

Вообще-то актриса Лейтон Мистер, известная своей ролью в сериале «Сплетница» - очень красивая девушка. Но то ли она в тот день не с той ноги встала, то ли визажист у нее с похмелья был. То ли он вообще заболел и прислал вместо себя своего коллегу, гримирующего артистов цирка… Лучше бы Лейтон в тот день вообще не красилась.


Лейтон Мистер
  #1525  
Старый 17.04.2010, 13:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Рейчел Вайс

Слишком мрачный макияж превратил актрису в посланницу загробного мира. Темная помада и коричневые тени сделали признанную голливудскую красотку настоящим готом.


Рейчел Вайс
  #1526  
Старый 11.05.2010, 07:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Меньше гламура, макияжа и маникюра

Согласна почти со всем...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как НЕ должна выглядеть девушка XXI века



Даша Жукова не выставляет свое богатство напоказ: она всегда естественна и элегантна.

Пришло тепло! Хочется выглядеть поярче, посвежее, как-то резко измениться после зимы. Тут-то и начинается проблема: многие барышни изо всех сил перебарщивают с «тюнингом» внешности. Где же найти золотую середину? Об этом мы поговорили со стилистами и героями светской хроники.


Жанна Фриске в отличие от многих наших певиц не перебарщивает с косметикой.

Все нарочитое, яркое не в моде, - как отрезал стилист Влад Лисовец (он работал со многими звездами, в том числе с Кристиной Орбакайте, ведет программу о стиле «Женская форма» на ТВ). - Актуально свежее, нежное и натуральное. Главное - неброское. Я понимаю, что русским женщинам тяжело с этим смириться, потому что мы привыкли ко всему нарядному. Однако надо двигаться в сторону Европы.

Влад прошелся по самым распространенным ошибкам модниц.

1. Наращенные ногти. Они говорят о том, что девушка недавно в Москве и еще не знает, что в моде все натуральное. Этими дикими ногтями - ведь мало кто останавливается на нормальной длине - людей не привлечешь, а только распугаешь! Рисунки на ногтях - отдельная тема. Кто сказал, что это красиво? 90-е давно закончились! Делайте аккуратный «френч» или просто наносите лаки натуральных цветов. Из ярких допускается глубокий красный.

2. Перманентный татуаж. Ни в коем случае! Ни брови, ни губы, ни все остальное. Потому что сейчас модно быть натуральной и свежей, а татуаж очень грубит лицо. И оно становится резким, жестким.

3. Выщипанные брови. Некоторые выщипывают до состояния ниточек или вообще под ноль и рисуют сверху новые. Может, в провинции это еще и встречается, но в Москве - совсем неактуально.

4. Крашеные волосы. Самое ужасное - когда девушка красит волосы в белый цвет и при этом не вылезает из солярия, чтобы сыграть на контрасте. По такому сочетанию сразу определяют, что девушка «мимо». Глядя на такую, кажется, что она всегда никогда не откажет.

5. Сильный загар. Можно подзагореть чуть-чуть, чтобы освежить лицо, но не доводить себя до состояния Донателлы Версаче. И, кстати, можно сделать автозагар - по сравнению с вредом, который кожа получает в солярии, искусственный почти безвреден.



Небрежно уложенные волосы Веры Брежневой подчеркивают ее молодость и свежесть лица. Как говорит Влад Лисовец, «переухоженность» старит.

6. Пирсинг. В самом начале я сказал: модно быть естественным. А это подразумевает, что никаких татуировок и пирсинга быть не должно.


Альбина ДЖАНАБАЕВА («ВИА Гра»)

СОВЕТЫ ОТ МОДНИЦ
Альбина ДЖАНАБАЕВА («ВИА Гра»):

Пирсинг - это прошлый век!

- Наращенные ресницы - это нормально, когда какая-то съемка идет, праздник, выступление. Но когда в обычной жизни встречаешь такое, это выглядит странно. Надо отказаться от загара, поберечь свою кожу. Я, например, белокожая и совсем не загораю. Пирсинг - это прошлый век и полное тинейджерство. Одно дело, когда тебе 13 лет и родители разрешили. Но в 25 можно уже и снять. Катастрофа - яркое мелирование, заметное на волосах. Вообще когда заметно, что человек крашеный, это плохо. Я, например, выбираю естественные оттенки волос, чтобы не было заметно, что «свежекрашеная». Я - за натуральность и естественность. Силиконовые губы - просто оторвать и выбросить! Девушки, не портите свою индивидуальность и не становитесь похожими друг на друга!


Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ:
Забудьте про наращенные волосы

- Немодно сейчас носить наращенные волосы. Лучше за своими следить и ухаживать так, чтобы они смотрелись попышнее, - сейчас достаточно средств, чтобы сделать красивую прическу.
Также не стоит краситься в радикальные цвета - иногда вижу женщин с красными волосами. Это смотрится очень неестественно. Макияж носим очень легкий, натуральный.
Вечером же можно позволить себе «смоки айс» (это такой макияж глаз, когда используются размытые пепельные, серо-черные оттенки. - Ред.).
Ногти - конечно же, никаких рисунков. Они также не должны быть длинными.
Советую поддерживать натуральную форму и делать себе «френч»-маникюр.
  #1527  
Старый 11.05.2010, 19:37
Аватар для capuccina
capuccina capuccina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 98
capuccina на нуле
По умолчанию

а я не "почти", я со всем согласна .
В ужасе от пирсинга, татуировок и нарaщенных ногтей ( я, конечно, их тоже делала, но...в 1995 году, с удивлением смотрю, что кто-то их ещё носит), о вздутых губах, без комментариев

Жукова нравится, на Друбич похожа, а поклонницей последней я была всю свою юность...
  #1528  
Старый 12.05.2010, 00:03
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я вот тоже со всем согласна ...
Считаю, что пирсинг и тату - прерогатива подростков и разного рода неформалов. Перманентного макияжа (татуажа), который бы мне понравился, я еще ни на ком не видела. Что до обычного макияжа, то всё-таки не зря существует понятие дневного макияжа и вечернего; жаль, что некоторые дамы этого не понимают и думают, что чем ярче и гуще - тем лучше.
Ногти... Сама шесть лет проходила с акриловыми (перепробовала все мыслимые и немыслимые формы, варианты длины, цвета и дизайна), но уже года три как отказалась от них. Почему? Потому что в какой-то момент мне стало казаться, что это не comme il faut .
Приклеенные ресницы хороши для новогоднего карнавала, а не для работы в офисе. А нарощенные волосы всегда заметны (ну мне так кажется).
В общем (ИМХО имховое), всему свое место, время и возраст. Есть такое понятие - bon ton - и в него как-то не вписывается всё вычурное и явно искусственное.

PS: Жукова на фотке очень нравится... Такое скромное обаяние буржуазии - цвет волос, макияж, нитки жемчуга...
  #1529  
Старый 12.05.2010, 01:06
Аватар для Lad@
Lad@ Lad@ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 2
Lad@ на нуле
По умолчанию

все звёзды нам советуют ходить естественными, а сами при съёмке всегда в гриме !!!! ну, где фото Рудковской в жизни ? ну, не всем повезло с волосами, ногтями, губами, а главное всё это звёзды первые это делают...
  #1530  
Старый 12.05.2010, 02:42
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию Правила хранения и срок годности косметики

В запечатанном виде косметические продукты могут сохранять свои свойства до тридцати месяцев. Но если упаковку вскрыть, они начинают медленно, но верно портиться.

1. Духи и туалетная вода
Духи нужно израсходовать в течение года. Срок годности туалетной воды немного больше. И то и другое следует хранить в прохладном темном месте.

2. Кремы, лосьоны, маски для лица
Кремообразные продукты для ухода за кожей считаются свежими в течение трех – шести месяцев , лосьоны в герметичных упаковках с дозатором -до трех лет. Причем, если ты хранишь любимый крем от морщин не в баночке от производителя, его срок годности уменьшается.

3. Тушь для ресниц
От трех до шести месяцев. Из-за “поршневого” движения щеточки во флакон попадает много воздуха, тушь быстро сохнет, на ресницах остаются комочки засохшей туши. С медицинской точки зрения это не страшно, но все-таки лучше снимать их с щеточки бумажной салфеткой.

4. Средства для очищения кожи
Сохраняют свои свойства до двух лет. Пенистые средства – даже дольше, так как содержащиеся в них тенсиды противодействуют образованию бактерий.

5. Солнцезащитные средства
Их можно взять с собой на юг и на следующий год. Именно столько сохраняет годность солнцезащитный фильтр даже в открытых упаковках. Но если флакон целыми днями лежал на солнце, то никаких гарантий уже дать нельзя, поэтому после отпуска выбросите его в мусорное ведро! От солнечного ожега он уже не спасет.

6. Кремы и лосьоны для тела
Водные эмульсии держатся как минимум 1 год. Парфюмированные средства (из-за содержания спирта) особенно долговечны.

7. Кремы для контура глаз
Они портятся уже через три месяца, так как содержат очень мало консервантов.

8. Румяна и пудра
Минимум три года можно пользоваться пудрой и румянами. Но не забывайте регулярно мытъ кисточку для пудры мягким шампунем, иначе жир с кожи попадет в пудру и ее будет уже невозможно равномерно нанести на кожу. Если румяна начинают крошиться, это значит, что из них улетучился силикон. Причина – смена температур, но само по себе это не страшно. То же самое относится и к теням для век.

9. Масла для душа, ванны и тела
Полностью сохраняют свои свойства в течение двух лет. Масла исключительно невосприимчивы к размножению в них бактерий, однако не переносят, когда в них попадает вода. Их нужно хранить в темном и прохладном месте, иначе они прогоркнут.

10. Тональный крем
Следует хранить не больше года. Это относится как к жидким, так и к компактным его разновидностям. Очень важно раз в неделю мыть губочку для нанесения крема в воде при температуре 60 градусов, иначе в ней быстро заведутся бактерии.

11. Лак для ногтей
Максимум через два года лаком уже невозможно будет пользоваться, быстросохнущие лаки “живут” еще меньше. Если лак разделился на фракции, хорошенько встряхните его и после этого делайте маникюр. Если он загустел, ни в коем случае не добавляйте в него средство для снятия лака. Для этих целей существуют специальные разбавители.

Источник: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эх, какое всё розовенько-красивущее lanalip постит! Надо, наверное, разбить свой застарелый стереотип о том, что накрашенные розовыми тенями веки выглядят заплаканными да присмотреться к чему-нибудь. Предыдущая страница так вообще - рай для колориста. У Герлена фотки какие вкусные, кохоль(сурьму) так бы и съел, и пошто я не брюнетка?
  #1531  
Старый 12.05.2010, 21:10
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию Отлично !

Класнно. Я всегда сопротивлялась попыткам моего косметолога сделать мне татуаж и выходит была права.
Я тоже всегода за естественность , только на выход поярче .
Вот только что показали передачу "Давай поженимся ".
Там один жАних сказал , что мол невеста неухоженная . А она такая вся милая , маникюр , прическа , ножки , платье на передачу шла и конечно видно , что посетила и парикмахера и косметолога . И все такое естественное . Не понимаю тогда , что такое ухоженность и почему ОНО не соответствует понятию естественности ?

Обо мне:
  #1532  
Старый 12.05.2010, 22:29
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Жаних без вкуса видимо...

Обо мне:
  #1533  
Старый 13.05.2010, 11:17
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Он стиптизер. Бабами очень избалован.

Обо мне:
  #1534  
Старый 13.05.2010, 12:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Так какой же это жених, он же стриптизер. Вот ему и нравится, думаю, определенный тип женщин.
  #1535  
Старый 13.05.2010, 15:17
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Ну и что этот стилист говорит про нарощенные волосы?
90% известных актрис/певиц - носят нарощенные волосы, при этом, делают это так, что оно выглядит естественно.
Кейт Мосс, Анжелина Джоли, Шерил Коул и т.д. без нарощенных редко в свет выходят.
Просто наращивание наращиванию -рознь.

Обо мне:
  #1536  
Старый 13.05.2010, 17:27
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syoss Посмотреть сообщение
Класнно. Я всегда сопротивлялась попыткам моего косметолога сделать мне татуаж и выходит была права.
Я тоже всегода за естественность , только на выход поярче .
Вот только что показали передачу "Давай поженимся ".
Там один жАних сказал , что мол невеста неухоженная . А она такая вся милая , маникюр , прическа , ножки , платье на передачу шла и конечно видно , что посетила и парикмахера и косметолога . И все такое естественное . Не понимаю тогда , что такое ухоженность и почему ОНО не соответствует понятию естественности ?
Я думаю, жениху не понравились ее зубы .

Со статьей, выложенной Ланой, согласна полностью .
  #1537  
Старый 13.05.2010, 18:40
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 306 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Со статьей Ланы согласна со всеми пунктами кроме губ. Всеже лучше по-моему немного неестественные губы, чем "нитки" или асимметричные. Конечное, имею в виду не безобразные "варенники-шлепалки". В зрелом возрасте тонкие выцветшие или даже накрашеные нитки-полоски вместо губ особенно старят. А некоторые лица делают похожими на бабку-ежку.
  #1538  
Старый 13.05.2010, 21:12
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Вот-вот, я согласна с Викусська!!! Лучше губы с тату, чем лицо без губ
  #1539  
Старый 14.05.2010, 02:17
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Нет ну так следишь за собой . Не так чтобы из соляриев - косметологов не вылезать , но все же раз в месяц парикмахер раз в неделю маникюр - педикюр , косметолог по праздниками иногда чаще , а тебе такое - неухоженная Блин .

Обо мне:
  #1540  
Старый 14.05.2010, 05:23
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Давайте придерживаться темы.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©