Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1241  
Старый 31.03.2011, 22:08
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

milena.riga, пока у меня была маленькая грудь, я вызывала внимание своими движениями, но сейчас, как сиси выросли, внимание увеличилось в разы. И это, правда, напрягает, слишком много концентрации уходит на то, чтобы не расхохотаться. Ну и на то, что делаешь вид, что не видишь, что они рядом пасутся, как олени.

  #1242  
Старый 31.03.2011, 22:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от impossible-girl Посмотреть сообщение
Пыхчу 3 раза в неделю на аэробных+кардио.
очень зря. Тебе уже подробно Ланита все объяснила. Мышцы будешь только терять а не наращивать. Жир в лучшем случае уйдет, а в худшем останется. От просто бездумного кардио хорошей фигуры не жди. В общем ты сама это поняла, раз
Цитата:
Сообщение от impossible-girl Посмотреть сообщение
За год разительных результатов не увидела.
Цитата:
Сообщение от impossible-girl Посмотреть сообщение
Прочитала где-то в начале форума о том, что при похудении в день треньки надо есть 28-32 калорий на кг тела, в день без треньки - 24 калорий на кг тела. И получается, что в день без тренировки мне необходимо всего 1000 калорий. Я уже ПРОСТО сломала голову: что надо есть на 1000 калорий в день
В твоем случае это неправильно, это очень мало. Зачем тебе просто худеть. Тебе надо получить красивую фигуру, а не худеть. Ты и так мизер весишь. Тебе надо, как я поняла нарастить мышцы и уменьшить жировые отложения на бедрах. Для этого просто худеть не надо.

Цитата:
Сообщение от impossible-girl Посмотреть сообщение
И еще вопрос: почитав форум, решила потихоньку заниматься с железом (думала, с весами можно сжеть жирок в ногах).
Очень правильная мысль.

Цитата:
Сообщение от impossible-girl Посмотреть сообщение
Спросила у нескольких тренеров в клубе: все хором говорят, что пока жирок не уберешь, заниматься с железом не стоит, т.к. может получиться эффект "сала с прослойкой".
Не правильная мысль. Точнее не совсем правильная. Если ты будешь жрать как конь без разбора и качаться с большими весами, то у тебя начнут нарастать мышцы (что есть в общем-то гуд), но жировая уходить не будет, а то еще и вырастет, если пирожными обжираться (что ни есть гуд). В результате ты получишь увеличение объемов и веса, но жир как был над мышцами так и будет. Это твои тренера имели введу под "салом с прослойкой".

Цитата:
Сообщение от impossible-girl Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пож., что все-таки лучше в моей ситуации делать?
В твоем случае я бы посоветовала совмещение силовых тренировок и диеты. Силовые тренировки должны быть построены в многоповторном режиме. Особенно на низ тела. Т.е. приседы, становые, выпады, ножницы, гиперэкстензии и тд с таким весом, чтобы ты делала по 20-40 раз (а можно и 50). Желательно без остановок. На пример
приседы ниже параллели со штангой на плечах, попой в пол 30 раз 1 сет
выпады с гантелами 30 раз на каждую ногу
мертвая тяга с гантелями/штангой 30 раз
и тд
Между упражнаниями не отдыхай, делай их по 1у подходу суперсетом.
Если у тебя нехватает верха, то я бы пока на верх вообще особо на работала. Делай пока прогу только на низ тела 3 раза в неделю. Верх подключишь месяца через 2.
Посмотри упражнения у Ланиты в блоге. У нее много прикольных.
Диета обязательна (пониженные жиры и углеводы, повышенный белок. Угли вечером не есть, с жирами не совмещать). Не в смысле есть мало, а в смысле есть правильно, небольшими порциями и главное часто. Опять же посмотри рецепты у Ланиты. Не в коем случае ни голодать. Жировая от этого у тебя только прибавиться в итоге.

Обо мне:
  #1243  
Старый 31.03.2011, 23:24
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, какая ты молодец, я только присела написать про саму тренировку, а ты уже написала.

impossible-girl, всё вам Леся очень хорошо и подробно описала, но я всё же делала бы верх, только из соображения пропорционального построения рельефа. Просто у меня была такая же проблема, широкий низ, узкий верх... И убить эту диспропорцию можно только уменьшив объёмы низа, как писала Леся, и увеличив верх(плечи особенно) добавив тренировку на верх. Возможно не 3 тренировки на низ, а 2 на низ+1 на верх делать...

  #1244  
Старый 01.04.2011, 12:28
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

ох, девочки, в понедельник была тренировка на низ, знаю, что нельзя делать но: по 40 выпадов правой вперед и назад, потом 40 левой, таких 3 подхода...., забыла, еще гантельки были в руках по 3кг, колени болят до сих пор.... короче травмировала я свои колени, муж орет: ты себя угробишь из-за какого-то рельефа и лишнего кг (сам серьезно занимается фитнесом через день), а мне только 33, что будет дальше, короче бедная я несчастная(((((
  #1245  
Старый 01.04.2011, 12:29
Аватар для impossible-girl
impossible-girl impossible-girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 0
impossible-girl на нуле
По умолчанию

Леся, Lanitа, спасибо за советы, буду пробовать силовые. Lanitа, очень нравится твой блог, обязательно что-нить себе подберу и из тренек и из рациона
  #1246  
Старый 01.04.2011, 13:46
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Janna2010

а почему тебе выпады нельзя делать? мне пока не сделали новую связку в колене я все равно и выпады делала и прыжки с разорванной связкой и ничего не болело, тут же техника важна....
  #1247  
Старый 01.04.2011, 14:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Janna2010, 40 выпадов вперёд и назад, на каждую ногу в 3 подхода-это по меньшей мере перебор. Даже просто 40 повторов на каждую ногу в 1 подход-это уже серьёзно, а тут аж 3 подхода....Зачем так нагружаться резко? Ух, конечно так можно травмировать не только мышцы, но и связки...В 3 подхода даже 20 повторов на одну ногу для подготовленных.
А 40 повторов можно делать:
a.) подготовленным,
b.) без проблем с суставами и связками.
c.) после 40 повторов переходить к упражнению затрагивающее другую группу мышц, или нагружающую меньше.

Жанна, теперь ты пример того, как не надо делать. И муж очень правильно всё сказал(наорал)

alicecooper, говорит очень правильно, в любых упражнения важна техника выполнения. Чем правильнее техника, тем менее травмоопасной становится тренировка и тем больше результата можно получить.

impossible-girl,
начинай упражнения с маленькими повторами, с небольшим весом. Увеличивай нагрузку постепенно. Опасно выполнять любую тренировку, начиная со слишком интенсивной нагрузки. Быстрого результата это не даст. Тело принимает даже небольшую нагрузку, при неподготовленных мышцах к этому. Достаточно быстро идёт привыкание, тогда можно уже нагружаться, как весом, так и количеством повторов и подходов. Смысла в резком начале интенсивных тренировок нет, будет один результат-травма! А следовательно полное отсутствие продолжать тренировки. Итог, всё останется так, как и было, возможно ещё и прибавится травма.

Девочки
, самое опасное-это непосильная нагрузка. Она не даст ничего, кроме упадка сил и травмы. Нагружайтесь постепенно-это лучший путь к желаемому результату.

  #1248  
Старый 01.04.2011, 14:12
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

alicecooper, а у меня мениск раздробленный в правом колене, и тоже рванная связка, но мне ее не оперировали, на момент операции на мениске она не до конца была разорванна, сказали позже если понадобиться надо делать, левое колено тоже болит (думаю там такая же история), каблуки не ношу уже лет 5 ( к вечеру если одеваю каблук просто заползаю домой...., хорошо рост позволяет не носить их), любая такая нагрузка сильная дает боль в колене. На степере не хожу, на беговой не бегаю, на скакалке не прыгаю, глубокие выпады - болят колени, на корточках тяжело сидеть, вобщем какой-то инвалид)))) типа спортивная травма, но я ни фига не спортсмен, я когда делала операцию, больница была забита спортсменами, у них были каникулы, они суставы свои лечили). При выпадах повороты влево право - исключены. Вобщем про спорт хочу сказать и хочется и колется - у меня как раз проблема ноги, но нагружать опасно. А еще я козерог в гороскопе написано: проблемы с костями) получается еще до того как я родилась было все решено за меня))))
Lanita, ну я давно занимаюсь, года 3, я могу сказать, что я более меннее все таки подготовленная))) я просто сейчас решила вес увеличивать и количество тренировок в неделю, что бы рельефа добиться, и я наверное не правильно написала, у меня были 3 подхода в комплексе с другими упражнениями на ноги, сет из 3 видов по 40 раз всего 3 раза по кругу) а то что я знала, что у меня колени и не стоит делать, это да, согласна, я не права была. (я просто проколола хондроитин месяц, думала, что уже не инвалид, но ошибалась)))
  #1249  
Старый 01.04.2011, 14:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

если нужно, могу дать координаты своего врача из ЦИТО где меня оперировали, отличный хирург, вобщем в личку если нужно напиши ;) а то это не жизнь, а хрень какая-то получается....

Lanita все правильно написала, незачем непосильную нагрузку взваливать и зарабатывать новые проблемы к уже имеющимся!
лучше меньше да лучше ;) меньший вес при правильной технике даст лучший результат, чем большой при неправильном выполнении.
  #1250  
Старый 01.04.2011, 14:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, я не имею проблем со здоровьем, но и то отношусь к нагрузкам очень осторожно. В твоём случае, похоже, йога и пилатес более полезны. Либо сначала решать проблему, возможно прооперировать. Такие нагрузки для тебя опасны. Зачем калечить калеченное?

А подготовленность проявляется совсем не в годах, потраченных на фитнес, а в том, какую нагрузку может взять на себя тело. Это не только мышцы, но и суставы, связки, сердце, да просто здоровье у всех разное! Что толку от того, что я 10 лет с фитнесом знакома, но в начале интенсивных тренировок я не была подготовлена к ним. Нагрузку делала минимальную. Так как есть разница качать мышцы на тренажёре, либо заниматься с гантелями. Там работа идёт всем телом, на баланс, координацию. Поэтому нагрузка должна вводиться постепенно... Работая с собственным весом, нагружаются все мышцы тела, сохраняя баланс. Соответственно, нагрузка на суставы и связки увеличивается в разы. Это нужно обязательно помнить. Так как в упражнении участие принимает не только гантель, но и собственный вес.

  #1251  
Старый 01.04.2011, 14:45
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Вот поэтому я предпочитаю тренажеры использовать минимально и в основном работать со свободными весами, толку больше.
  #1252  
Старый 02.04.2011, 01:20
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня появилась !!! Очень понравились упражнения из демо. Похоже, буду включать в свои тренировки. Люблю новое и интересное:d

  #1253  
Старый 02.04.2011, 12:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Девочки, у меня появилась !!! Очень понравились упражнения из демо. Похоже, буду включать в свои тренировки. Люблю новое и интересное:d
какая штука интересная! это прям для супер-продвинутых юзеров :d
  #1254  
Старый 02.04.2011, 13:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, Да не знаю, обещают и для начинающих, только скачала, позже просмотрю, что там такое!
Ты позанималась вчера на пресс?

  #1255  
Старый 02.04.2011, 15:20
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
alicecooper,
Ты позанималась вчера на пресс?
неа, вчера была в парикмахерской, а вообще собираюсь по пятницам, ага
вот сейчас думаю что завтра в зале делать, может объединить получасовую тренировку Сюзанны и твой пресс 600? выдержу ли, вот в чем вопрос
  #1256  
Старый 03.04.2011, 15:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Вчера позанималась на нижнюю часть, по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Это тот вариант тренировки, как я и говорила, если одна тренировка идёт на низ больше как "сила", вторая больше с уклоном в "кардио", и так чередовать. Можно менять периодически, как нагрузку, так и сами упражнения, ну и скорость, конечно же.

Janna2010, как самочувствие?

  #1257  
Старый 03.04.2011, 16:37
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita приветик) спасибо, вроде лучше) сегодня была на групповых фитбол, завтра пойду на силу низ делать.... никаких больше выпадов.....
сейчас мариную мясо с имбирем по твоему рецепту) хочу похвастаться, у меня вес немного сдвинулся с места!))) уряяяяяяяяяя)) всего 700 гр но я рада ужасна потому что я не голодала!!!!!! вспоминала тебя добрым словом, заглядываю к тебе в блог, жду новых рецептиков) у меня уже 58,8, еще 1-1,5кг и будет мне счастье!!)
  #1258  
Старый 03.04.2011, 16:45
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Janna2010, Я очень рада за тебя Надо будет какой-нибудь набор упражнений сделать, для проблемных коленей, правда, будет трудно, ведь на низ всё классное это с приседаниями и выпадами. Но я посмотрю.
Очень рада за тебя, так как 700 грамм-это не мало совсем! Особенно когда речь идёт о лишних паре кг.
Сегодня планирую добавить простой рецептик запеченной камбалы с кабачками добавить, и салат с редиской и яйцом... Но они, правда, такие простенькие, но за то очень быстрые и совсем безобидные для фигуры.:dur:

  #1259  
Старый 03.04.2011, 16:52
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, я первый клиент на набор упражнений для проблемных колен!) (Не по теме: я вчера вечером ела салат: рукола, чери и моцарела + оливк масло и бальз. уксус = красивый салат, есть после него почему-то не хотелось)
  #1260  
Старый 03.04.2011, 17:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ответила в ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ, чтобы не оффтопить!

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©