Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 24.07.2008, 13:04
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я не ругаюсь, Yasya. Стараюсь абстрагироваться от его неприязни и не доказывать ничего. Обидно то, что ему нравится, когда жена выглядит хорошо и свежо, но знать каким образом это произошло ему неприятно. Ну и ладно!
  #722  
Старый 24.07.2008, 13:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Все ваши советы буду претворять в жизнь - потихоньку мужа готовить и, самое главное, буду деньги копить. И на консультацию поеду.
Танюша! И правильно сделаешь! С мужем , конечно, как я понимаю, не всё однозначно... потому, как насмотревшись на ТАКУЮ длительную и тяжёлую реабилитацию, у кого угодно, из желающих нам добра, негатив будет... ну, хотя бы поначалу.
Я думаю, надо ему потихонечку фотки наших девушек от Ищенко показать... моего , к примеру ,фото Музы сразило наповал, типа- ТАК не бывает.
И ещё ...объясни ему, что раньше ты была не совсем в теме, что теперь всё тщательно изучаешь и взвешиваешь, смотришь, советуешься... и главное не форсируй события, дай ему свыкнуться.
И глазки-тоже мол, будут прежними, теми, которые он раньше целовал:d

А подруг таких нафик:mad0::susel:

Интересно, что тебе А.Л. скажет... хотя, я и так уже догадываюсь.

Обо мне:
  #723  
Старый 24.07.2008, 13:15
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Nata m. Ни убавить, ни прибавить.
  #724  
Старый 24.07.2008, 13:59
Аватар для Linara
Linara Linara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 103
Linara на нуле
По умолчанию

Тата,а я в голень фетграфтинг делала.Ходила постоянно в длинном.А муж хирургии боиться,так что даже прикасаться ко мне боялся.Да и бинты я через 5 дней сняла,надоели.

Обо мне:
  #725  
Старый 24.07.2008, 14:38
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Nata m, я ему показывала фотки. И рассказывала о девочках и о Вас. О нашем форумном содружестве говорит - наркоманки. Я ему иногда перессказываю содержание некоторых форумных дискуссий. С удивлением поняла, что дурами он форумных девочек не считает. А это уже огромный +. Так что есть надежда его убедить.
  #726  
Старый 24.07.2008, 14:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

О! Это очень большой плюс, плюсище! Есть все шансы его уболтать.
  #727  
Старый 24.07.2008, 15:44
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Тань, мы -то, канешн, все тут малёк чОканУтенькие, маньячки:dur::d, но то, что не дуры,-эт точно.

Я своему мужу тоже о многом рассказывала, ... и о методиках, и о возможных осложнениях, и о разных результатах, и о хирургах ,и о разных подходах к одной проблеме.
Мужики, они же , безусловно, рады нас видеть молодыми , но... трусы, в сравнении с нами, ишо те).
А у тебя (ой,а ничего, что я "тыкаю") такая сложная ситуация была, ему есть чего опасаться... а вдруг чужая женщина к нему вернётся после операции... ты попытайся объяснить, что черты лица остануться прежними-100%, только будет помолодевшее СВОЁ лицо.
И, судя потому, что он был не против первой операции, можно предположить, что он вовсе не отвергает возможность хирургического омоложения... а сейчас... опасается, и я его ОЧЕНЬ понимаю!

Обо мне:
  #728  
Старый 24.07.2008, 16:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Nata m, он мне запретил вообще разговоры о пластике. Хочу надеятся, что в нашем случае все решится положительно, а то мы в тупик зашли. Должен же разум победить, а не эмоции. Я не люблю подстраиваться под него, но в этом случае придется. Все же моя блефаро была для него потрясением. Он думал. что ЭТО (мои глаза после ОП) никогда не будет нормальным. Ну и разрез глаз у меня изменился сильно. Некрасивые глаза, хотя и аккуратные. Мамедовский глаз, так называет их муж. Девочки, вы помогаете мне мыслить адекватно, а не истерить и соответственно не портить совсем отношения. Муж, все таки, беречь надо.
  #729  
Старый 24.07.2008, 17:11
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Хорошим мужем надо дорожить!
А нытьем и разговорами мучить мужика не к чему... Готовься потихоньку... втихаря... а тогда уж....
  #730  
Старый 25.07.2008, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Tatyana62, смотрела на твои глазки сегодня на встрече - очень все красиво, и разрез в том числе. Явно гораздо лучше, чем было до. Это муж только из вредности, чтоб о других операциях не думала. Я уверена.

  #731  
Старый 25.07.2008, 09:59
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ой, Катерина, а я Вас не видела! Спасибо за комплимент. Муж, кстати, встречал меня после встречи. Что-то подозрительно заботлив. Надеялся увидеть девочек, как я поняла.
  #732  
Старый 25.07.2008, 10:01
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Татьян, очень даже видела . Худенькая блондинка, сидевшая рядом со мной, - это она :d.
Кстати я тоже рассмотрела твои глаза - очень хорошо получилось! ;)
  #733  
Старый 25.07.2008, 10:05
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Муж, кстати, встречал меня после встречи. Надеялся увидеть девочек,
А вот это и вправду было бы ОГРОМНЫМ плюсом... очень забавно порой спрашивать... " посмотри, как ты думаешь, сколько этой девочке лет?".... а потом в ответ"да быть не может"..... и оказывается, очень даже может!

Обо мне:
  #734  
Старый 25.07.2008, 10:18
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Жаль, что не увидел никого. Хотел очень Катерину увидеть почему то. Просил узнать у X-Rain, что означает ее ник. Может свыкнется рано или поздно.
  #735  
Старый 04.08.2008, 06:54
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

А я собираюсь делать септо+ринопластику.
Так вот, хотела никому не говорить, потом если что отвечать "не выдумывайте, так и было". Но не удержалась, проболталась одной подруге, просто надеялась, что она захочет составить компанию (она тоже довольно носатая плюс ещё с горбиной), но нет... вобщем я зря проболталась.
И ещё своему МЧ сказала, живём вместе, надеюсь на его помощь после рино... ведь мне даже нагнуться будет низя. Он за септо, но против рино, не понимает. Вобщем я решила с ним не спорить, просто делать, что надо.
А маме сказала только про септо, так она чуть не в обмороке "такой риск, зачем надо, глупости и т.д." Так что про полное рино ей не скажу. Вот интересно она потом заметит?
  #736  
Старый 04.08.2008, 09:34
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Моя мама до сих пор ничего не заметила, хотя убирали горбинку и картошку на кончике. Но я ей вообще ничего не говорила, в гипсе она меня не видела. Прошло уже 7 мес. после ОП.
  #737  
Старый 04.08.2008, 15:57
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Девочки, на своем примере убедилась, что если есть возможность скрыть и сделать все по-тихому, то лучше молчать. Но это только мое мнение Как правило, наши близкие нас любят и не замечают порой те наши недостатки, которые причиняют нам самим дискомфорт, поэтому желание сделать ОП вызывает искреннее недоумение + переживания
Ариель, МЧ конечно по-любому нужно было рассказать про ОП, ведь он будет главным помощником во время реабилитации. А маму наверное лучше не пугать

Обо мне:
  #738  
Старый 04.08.2008, 19:13
Аватар для Miramiracle
Miramiracle Miramiracle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 60
Miramiracle на нуле
По умолчанию

У меня муж ничего не имеет против подтяжки груди. Но тут надо сказать, что я готовлю его загодя, хотя хочу подождать, пока родится ребенок (который ещё даже не зачат , ну потом откормлю и однозначно сделаю подтяжку - с этим он согласен, но может потому, что всё это ещё нескоро.

А вот когда вопрос зашёл про ринопластику, то начал очень банально пытаться откупиться машиной, видимо, это у многих мужчин такая альтернатива ОП в голову приходит. Завёл песню, что ему нравится мой нос (вот неудачно-то как! ) В общем, свёл всё на хи-хи и ха-ха. Так что предстоит большая работа, но у меня проблема в том, что я сама до конца не уверена, что хочу делать ринопластику. Непостоянная я прям в этом какая-то, то хоть прям сейчас на стол, то вроде и нормально. Я форум уже больше года итаю, а так и не определилась в этом вопросе.

А родители мои, обладая очень милыми носами (я у них в этом плане что-то не удалась, говорят, что вот в этом месте меня не продумали они), как раз не против ринопластики и даже временами намекают, что будет вот прям суперидеально и глазки ещё больше "заиграют". Но это ж тоже они гипотетически, а вот если серьезно заводить разговор, то могут и испужаться
  #739  
Старый 05.08.2008, 12:08
Аватар для Momixa
Momixa Momixa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 416
Momixa на нуле
По умолчанию

Может муж и не против, потому что это неизвестно когда будет? А потом ты можешь еще и передумать... А вот у родителей реакция конечно интересная... Это хорошо, что они не против. Но самое главное, чтобы ты сама определилась, нужна ли тебе рино или нет! Это самое главное!

Обо мне:
  #740  
Старый 05.08.2008, 14:29
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ariel Посмотреть сообщение
Вот интересно она потом заметит?
Мамы в этом плане очень иногда удивляют. Если им не говорить, то они не замечают почему-то.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©