Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 02.05.2009, 09:12
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, я уже 5 месяцев "живу" на форуме, все выбирала - ломать/импланты, и все-таки, выбираю импланты!!! Все решила!!! В 29 лет ломать ноги как-то страшновато, да и ребенок у меня маленький... Я не стремлюсь к ИДЕАЛЬНО прямым ногам, мне нравятся накаченные ножки, и вот считаю импланты и смогут помочь.... И реабилитация, на мой взгляд, легче.... Твои ножки - с икрами, и думаю, после остеотомии - будут очень красивые!! ( не худей:d)
  #1062  
Старый 02.05.2009, 14:31
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Katenok Молодец, что решилась!!Это здорово, когда уже точно знаешь, что хочешь!
Я уже нормально ночами спать не могу, все думаю думаю об этом, хотя если все будет складываться удачно, то только в следующем году смогу исправить ножки!Я в Латвии живу, и проблема в том, что здесь нет у врачей такого опыта как у московских, сделать то они сделают, а вот как? страшновато!А ехать в Москву на оп...буду еще думать!
а где ты живешь? у кого хочешь оперироваться? Держи в курсе дела!Буду за тебя держать кулаки!!!!
  #1063  
Старый 02.05.2009, 15:09
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Тасюш, ну неужели ты ноги ломать собираешьс?! ты что, у тебя же искривление не до такой степени, как например, у Милены было здесь на форуме... Такая красивая стройная а ноги были сильно кривые, она сделала операцию эту... а у тебя колени соединяются, ноги почти прямые! дырку закрой имплантом и все. хотя я бы на твоем месте может и даже это не стала бы делать... полнота ног у тебя хорошая в голени. Кстати, какой у тебя объем голени сейчас и рост?
  #1064  
Старый 02.05.2009, 16:15
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Дорогая, Вкуска! Я уже сама не знаю, что делать! Я ж еще и ни с кем не говорила из своих на эту тему, даже пока мужу не буду говорить!Он сейчас в отъезде!Может он вообще мне запретит делать что то со своими ногами :mad0: Если честно, мы с ним никогда не поднимаем тему по поводу моих ног,он знает что я немного закомплексована по этому поводу, а он тактично умалчивает.Просто не ношу юбки, и все тут!Они на фото может и неплохо смотрятся, если без каблучка, да я всю свою жизнь 10 мин от моря прожила, никогда не переживала, в чем идти на пляж, и кто на меня будет смотреть.Не зацикливалась я никогда на этом, так как была уверена, что все равно ничего с этим поделать не могу.
В любом случае, мне ждать до следующего года, а к тому времени мнение может поменяться 100 раз! У меня рост 163, голень 32,5 - 33см.
У меня от настоения всегда зависело какие у меня ножки, если хорошее, посмотрю на себя и кажется, что очень даже ровненькие, не всем же иметь стройные длинные ноги, а если плохое, то все...ложись да помирай! :susel:
  #1065  
Старый 02.05.2009, 16:17
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

Тасюша ! спасибо, проконсультируюсь ещё. врачи говорят, что в маленьких количествах он не даёт таких сумасшедших воспалений. но я боюсь. ещё пока ....в бинтах . вот фото .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

как сниму бинты, сделаю ещё фотки. ноги просто изуродованы после этого .....геля
Миниатюры
9dff6ad0fcae.jpg   903b7530aedc.jpg  
  #1066  
Старый 02.05.2009, 16:19
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, я живу в маленьком городе. и на ОП мне тож придется ехать в Москву или Питер, и тоже не получится раньше след. года!!! Я не навязываю свое мнение - но и на ТВОЕМ месте - не стала бы ломать ножки!!! Неплохие они у тебя итак!!!! ИМХО... Проконсультируйся насчет имплантов...
  #1067  
Старый 02.05.2009, 16:26
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Galinka как я поняла, это тебе гель удаляют!зрелище не из приятных!Ты держись!Красота требует жертв,но мы, женщины сильные, выдержим все!
У кого хочешь ставить импл.? Я сейчас покопаюсь в нете, может найду эту статью, где рассказывали про гель и импл.
  #1068  
Старый 02.05.2009, 16:32
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

Тасюша ! я тоже думаю, что ломать кости не стоит. не хочу пугать ....а если не срастутся ? а в старости как сказываются поломанные кости. я тоже об этом подумывала. но как отойду от геля, попробую примерить импланты, посмотреть хоть примерно как будет. Просто мечтаю о платьях и каблуках ! буду искать кто делает моделирование. и живу я далеко . надо будет в Москву ехать и врача искать.
  #1069  
Старый 04.05.2009, 16:50
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, вот они, ноженции мои : http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1814&page=39
Планирую импланты, правда пока именно по этому поводу на консультациях не была - сделала липосакцию галифе и жду, пока синяки пройдут. Кажется, мне надо небольшой объем, может 90. Я бы предпочла, чтобы они не выглядели накачанными, по мне так лучше чуть худее, чем надо. Один док мне говорил, что с возрастом возникают проблемы с имплантами, которые там далеко на периферии находятся. Я сразу как-то сникла, а потом подумала, что ни от кого другого такого мнения не слышала, так что это еще не факт. Жду-не дождусь залечь на операционный стол . Даже не смущает, что летом придется париться в компрессионке. Меня мои ноги больше в жизни парили .
Если можно ноги не ломать, а отделаться меньшими жертвами для улучшения внешнего вида, то, по-моему, лучше этого не делать. Но вообще надо послушать, что скажут специалисты, а потом принимать решение . Конечно, у кого-то проблемы с имплантами, но это кому как повезет, среди любого рода операций есть неудачные, так что тут не угадаешь, просто надеяться на лучшее
  #1070  
Старый 05.05.2009, 02:57
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Cherie здравствуй! У тебя хорошие ножки ( вот всегда так- свои всегда кажутся кривыми, у других- нормальные, ровные ) Рада за тебя , что решилась!А где ты хочешь оперироваться?В Москву поедешь? Вот и у меня тоже самое, если решусь делать ножки, то надо будет путешествовать! Тоже думаю, что тебе надо маленькие импл. ставить, у тебя совсем маленькая дырочка между голеней. Когда оп.планируешь?Держи нас в курсе дела!Будем за тебя держать кулаки!

Галинка, время у меня много, может к следующему году еще какие нибудь методы изобретут по исправлению кривизны! страшно и ломаных костей и имплан.ставить!И хочется и колется!Просто я как то побаиваюсь, что будет через пару лет, допустим, если нужно будет эти импл. вытащить!!!остаётся пустой мешочек, которому надо время прийти в нормальное состояние!Может случится так, что ноги в голени будут выглядеть еще кривее чем были?Я не говорила с доками по этому поводу.Может кто нибудь задавал такой вопрос ?что вам говорили? А с костями, если косточки хорошо срослись, тем более если не полностью то ломать, а только делать надрез на кости, то эта процедура на всю жизнь!И реабилитационный период гораздо короче! Галинка, а у тебя есть фото с твоими ножками, в полный рост?
А где делать моделирование с импл?
  #1071  
Старый 05.05.2009, 09:31
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

Тасюша ! пока у меня есть только такое фото ( после геля , который мне ввёл Якимец, опухоль пока не спадает ):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
как начнёт проходить, сделаю фото во весь рост.чем больше времени смотрю на мои изуродованные ноги , тем сильнее хочу имплантаты. вчера позвонила моему врачу Мамедову и попросила , чтобы он помог найти мне лучшего хирурга в Москве по ногам и совместить ОП с ринопластикой ( у Мамедова ). после " славного доктора Якимца, боюсь эксперементировать. потом напишу Вам кто это будет. и спрошу у него про моделирование ( но вообще моделирование делают на консультациях, мне ехать далеко только на консультацию, поэтому сделаю всё когда поеду на ОП ). и потом перед операцией имплантаты можно примерить ( типо....надеть колготки на импл. и посмотреть какая будет форма ....). ещё Мамедов мне сказал, что с сентября цены будут новые....блин....
Миниатюры
ae1357a4c460.jpg  
  #1072  
Старый 07.05.2009, 02:15
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Галинка!Привет! да, ножке твоей надо зажить хорошенько! Молодец, что не опускаешь руки, а идешь до победного конца!!!Вот что значит СИЛА ВОЛИ !!!
Почитай эту тему хорошенько, здесь много говорят о врачах и результатах! Гораздо правдоподобней, чем, наверное, расскажет врач о другом враче!Может это будет его хороший друг, и он захочет просто найти ему клиентку! Сама работала в больнице много лет, поэтому кого кого, а врачей не так уж и много, действительно хороших!А в нашем случае, они должны быть не только хорошие, а самые лучшие! Много хороших отзывов было об Павлове ВВ, тоже оперирует в Москве!Тем более, в твоем случае врачу ошибиться никак нельзя, после геля!
  #1073  
Старый 07.05.2009, 11:11
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

ТАСЮША, я хотела бы сделать операцию у нас в Минске, это было бы мне удобней и дешевле. Вот оклемаюсь после липо и пойду по врачам. Буду держать в курсе
  #1074  
Старый 07.05.2009, 23:12
Аватар для галинкаа
галинкаа галинкаа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 13
галинкаа на нуле
По умолчанию

Тасюша, а Павлов это который в С Петербурге ? не знала что он оперирует в Москве.
Девчонки ! а кто нибудь знает как на Ольховку дозвониться ? я живу очень далеко, нет возможности ехать на консультацию и дозвониться не могу по телефонам, которые нашла на сайтах.
спасибо !
  #1075  
Старый 08.05.2009, 02:04
Аватар для ТАСЮША
ТАСЮША ТАСЮША вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 34
ТАСЮША на нуле
По умолчанию

Галинка, ой, ты знаешь, может я что нибудь перепутала :mad0:...я что то думала что он в Москве!Почитай раздел акция по операциям на ногах, там больше будет об этом сказано! Он Леди Мери оп.делал! Извини, про Ольховку ничего не знаю!
Cherie удачи тебе!!!!!
  #1076  
Старый 14.05.2009, 19:43
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Привет девчонки! Я вчера была на косультации у своего хирурга. Результат заценил на "отлично" и сказал - один из лучших. С момента операции они действительно как-то округлились, отвисли и стали значительно больше. Объем увеличился на 1 см, и хочу предупредить всех - будьте осторожны при выборе ипмлантов. Чтобы не переборщить. Виталий Владимирович сказал, что со временем они увеличатся еще немного.
Я желаю всем удачи! С новыми ногами жизнь становится новой!!!
  #1077  
Старый 14.05.2009, 20:28
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Vkuska, поздравляю!Очень рада за тебя! А фотки можно? Как же их выбрать, эти импланты-то, у тебя есть какие-нибудь соображения по этому поводу? Док давал рекомендации или выбор предоставлен самой?
  #1078  
Старый 14.05.2009, 21:37
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Vkuska, говорила же, хорошие у тебя ножки ! Рада, что тебе тоже они понравились !
  #1079  
Старый 15.05.2009, 23:13
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Cherie, мои фото на 41 странице. Объем до операции был 31,5, после операции 33,5 Сейчас 34,5
Тем не менее, я и сейчас хотела бы объем еще побольше, хотя понимаю, что док прав и больше не надо. Видимо, комплекс был настолько сильный, что сейчас хочется еще и еще))) Я импланты не выбирала. Он сказал, что всем ставит только 90. Мне поставил 110, потому что первых не было на складе. Но в консах я смотрю,в основном хирурги рекомендуют от 90 до 120.
  #1080  
Старый 19.05.2009, 16:24
Аватар для Benita
Benita Benita вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 20
Benita на нуле
По умолчанию

Cherie, ВЫ из Минска???? Я тоже!!!!! К кому планируете тут идти? У меня в мыслях 2 варианта - Барьяш и Батюков. Очень было бы интересно узнать Ваше мнение!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©