Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 11.06.2006, 15:40
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

У меня швам 3 недели и я ещё ни разу их не видела. Два раза ходила к врачу менять пластырь и подрезать нитки. Сегодня пойду в третий раз.

Девочки! Очень странное ощущение по утрам, когда тело так немножечнко потягивается - возника6ет ощущение, что швы сейчас лопнут(..хочу спросить врача не опасно ли это..и ещё..проснулась сегодня на боку, а врач категорически сказал до месяца спать только на спине. Но как можно себя контролировать ночью?! А ,с другой стороны, вдруг что-нибудь сместиться ???
  #2182  
Старый 11.06.2006, 18:24
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Flower, а мне запретили 6 недель спать на животе, а на боку с первого дня пожалуйста...И при том что у меня анатомы Скажи а у тебя швы заклеены и из них ничего не сочится? У тебя где швы? Хотя я вспоминаю, что после первой операции когда только по ареоле шов был, у меня ничего не сочилось и быстро зажило все...Видимо с подтяжкой и ушиванием сложнее..
  #2183  
Старый 11.06.2006, 22:02
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

У меня швы под грудью, абсолютно сухие. Но они заклеены пластырем, по сути дела я их никогда ещё не видела
Спасибо за ответ..Ты меня успокоила)..Если бы это было опасно, то нас бы точно предупредили как в случае с положением на спине.
  #2184  
Старый 12.06.2006, 00:16
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Девчонки, как долго грудь остается "каменной"?
Когда начинает растекаться в лежачем положении?
Время идет, а грудь как стояла, так и стоит... )
  #2185  
Старый 12.06.2006, 00:24
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Она особо растекаться не будет

Обо мне:
  #2186  
Старый 12.06.2006, 01:26
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Ну ладно, пусть не растекается , а напряжение когда спадает?
Месяц? Два?
Сейчас ей чуть больше 2 недель, но она выглядит явно искусственной.
Все, кто видел, сразу задают вопрос "э-э-э-э, а она и будет ТАК стоять?"
  #2187  
Старый 12.06.2006, 01:29
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня через 3 недели стала мягкой и опустилась.

Обо мне:
  #2188  
Старый 12.06.2006, 10:27
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

У меня как раз прошло 3 недели - пока не мягкая и совсем не опустилась..Ждёмс.
Ветла, удачи! ;) Расскажи потом как утебя дела))
  #2189  
Старый 12.06.2006, 12:17
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня тоже 3 недели, немножко все-таки опустилась...Но еще конечно выглядит ненатуральной. Особенно учитывая, что все заклеено стрипами всякими
  #2190  
Старый 12.06.2006, 13:00
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию Re: КТ

Цитата:
Сообщение от Olgasha
Девочки,

пожалуйста, напомните, где можно сделать компьютерную томограмму?
У меня поиск на сайте не работает.
Если кто делал, сориентируйте заодно по стоимости.
Olgasha, позвони 09 и возьми тел. какогонить ближайшего диагност.центра. А там спросишь тел. платных услуг и запишешься на РКТ.
Только распечатай,обязательно,рисунок из консультаций, и, если дэушки из регистратуры ниче не понимайт :susel: :D (у меня случилось именно так,да еще просили направление и задавали кучу бестактных вопросов),зайди с ним к врачу,обьясни проблему и скажи что нужен вот такой снимок.
У нас РКТ стоит 1750р. ,МРТ - 3250р. (я не знала,что именно мне нужно,но по рисунку из консалта врач сказал - РКТ) В Москве,наверно,немного дороже
  #2191  
Старый 12.06.2006, 17:04
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, у меня такая вот немного странная для меня история. Начну с самого дальнего. Когда я родила дочь и кормила ее ргудью, часто мучалась застоями молока. Однажды сосок видать забился кремом, которым я пыталась его вылечить от трещин, молоко сильно застоялось, грудь стала каменная, и так держалось долго достаточно чтобы я заработала себе приличный мастит на левой груди, ее разнесло как арбуз, к врачу обратилась начали откачивать жидкость большими шприцами, куча всякой жути, и боль короче жуткая была при мастите. Спас электрический молокоотсос, но это дела не касается. Далее. Грудь восстановилась, я продолжила кормление и в год его закончила. И почти 2 года с сей даты минуло. Так вот. перед операцией я видела сон, что у меня 2 большие груди, болят и я беру и начинаю сцеживать молоко. Проснулась, подивилась сну. Потом другой сон был, где я видела результаты операции( поэтому не боялась идти на нее, уже все видела до этого ))))) ) . И вот после операции я поразилась, что боль первые дни мне напоминала не то, что я читала в описаниях- там цементная плита, лежащая на груди или как грузовиком ударена, боль была один в один как при застое молока и мастите. Через 5 дней боль спала и просто стало ощущение в груди той распертости(от импланта) как это было в день когда молоко прибыло. Я часто ловила себя на мысли- надо пойти молоко скачать, настолько похоже было чувство, потом хваталась- какое молоко, это у меня боль от имплантов. И вот видать настолько это меня чувство обмануло, вчера смотрю на груди и вижу что одна грудь отличается от другой. Больше, сосок больше и чувствительнее. Думаю что за беда? Надавила на сососк и .... у меня вышло пара капель молока. Этот факт freaked me out - по Русски и не знаю как сказать. Вышиб меня. В интернете нашла что импланты могут повысить лактацию. Да, когда она есть. Но когда она была 2 года назад, нормально ли это? Мне например жутко. Я конечно давить не буду, чтобы все это прекратилось. Что это молоко за это я ручаюсь, ибо белое водянистое как оно и было. Короче расстроилась я сильно, слов нет. Что я не беременна точно знаю, операция была в день моего дня периода.
  #2192  
Старый 12.06.2006, 17:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Николь абсолютно нормальная ситуация. Я тебе более скажу, у меня молозиво шло при надавливании на сосок еще до беремености вообще. И такое бывает даже у мужчин А уж при операции на грудь - обычное дело.
  #2193  
Старый 12.06.2006, 17:16
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Николь, не пугайся. Это нормально. Так бывает. У меня тоже было Ты главное не трогай грудь.

Обо мне:
  #2194  
Старый 12.06.2006, 17:32
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой фу, полегче стало, спасибо за ответы.
  #2195  
Старый 12.06.2006, 17:43
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

И у меня так было, не трогала и все прошло, то же поначалу испугалась
  #2196  
Старый 12.06.2006, 17:43
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию

Николь, не паникуй! У меня тоже такое бывает, однажды во время секса муж надавил мне на грудь и у меня просто брызнуло)..(до операции). Я тогда тоже сильно испугалась, стала выяснять бывает ли такое?! ..выяснила - бывает часто и у многих.
Девочки правильно тебе сказали - ни в коем случае нельзя давить на сосок.. В лучшем случае, сама себе спровоцируешь лактацию.
Ты просто когда-то пережила неприятные впечатления связанные с избытком молока и болями в груди и сосках, а сейчас, как ты сама и заметила твоя боль ассоциируется у тебя с прошлыми переживаниями. Я когда то читала об этом в учебнике по психиатрии. Это называется "память тела", т.е. твоё тело запомнило стресс и теперь, переживая похожий стресс как будто "точно также реагирует" на него заново. Это абсолютно безопасно, просто ты должны успокоиться и говорить себе: "Я испытываю неприятное чувство боли в груди, потому что мне недавно сделали операцию. Я чувствую давление, которое на меня оказывают ИМПЛАНТАНТЫ. Это абсолютно нормально. Я недолжна тревожиться, потому что я знаю, что причина моей боли известна мне. Это временная боль и она ни каким образом не связана с лактацией и предыдущим неприятным жизненным опытом".
Всё будет хорошо ;)
СОСКИ НЕ ТРОГАЙ!!!!
  #2197  
Старый 12.06.2006, 18:42
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Я ничего не понимаю, у меня уже пошла 4-ая неделя после операции а из раны под грудью (там где начинается вертикальный шов) до сих что-то течет и кровит и болит Хожу с прокладками, это нормально? Нитки торчат там, открытая рана какая-то Доктор сказал, что так должно быть, но что-то мне странно...У кого-нибудь так было?
У меня та же четвертая неделя. В том месте где горизонтальный и вертикальный швы сходятся маленькие корочки и под соском еще одна побольше, ее я подсушиваю марганцовкой. И не мочу в душе.Остальные швы уже даже без корочек, красненькие и симпатичные. Но я все время пока не сняли швы не мочила их водой, так мне мой доктор сказал. Может это все таки повлияло. Чем ты швы обрабатываешь?
  #2198  
Старый 12.06.2006, 19:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

polina у меня нет горизонтального шва, только вокруг ареолы и вертикальный. Мочить разрешил, доктор, сказал ничем не обрабатывать, но я спиртом стала протирать. На том месте у меня ниток комок целый под кожей Марганца там где я живу нет кажется...Чем еще можно?
  #2199  
Старый 12.06.2006, 20:55
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Честно говоря даже не знаю.. там где я живу тоже марганец запрещен, но в данный момент я в России, так что пока не проблема. Может какие то растворы аналогичные по свойствам все таки есть? Странно, что врач сказал ничем не обрабатывать открытую рану, может она не такая уж и открытая и ты паникуешь просто?
  #2200  
Старый 12.06.2006, 23:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Нет polina я не паникерша совсем :D Но как можно назвать что-то красное (месиво какое-то из мяска )и оттуда постоянно сочится что-то желтое и вонючее (фу-фу ) За несколько часов насквозь промокает марлевая подкладка
Завтра еду к своему доктору, посмотрим
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©