Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 15.10.2005, 17:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Кривые" плечи вообще беда на фотках с грудью. У Оксаны еще ничего было, а вот на фотках Жени24, которые я только что выложила, вообще капец. Разница существенная. Впрочем, у меня в жизни так же. Мне модельерша советует сумку носить на другом плече. Но у меня все не получается.
Фотки в Галерее я не подписала именем Жени. Она попросила чтобы было так. Типа, кто на форуме пусть знает, а остальным и без имени нормально будет.
  #202  
Старый 15.10.2005, 20:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аня(Кися)
Лен, а правда Женина грудка похожа на Лины Бродской, так же соски смотрят
Мне кажется, что у Линки сильнее в стороны соски смотрели. А форма похожа приблизительно.

Лекси, если небольшая грудь "до" есть большой шанс, что подтяжка вообще не понадобится. Прибавка в размере может быть абсолютно разной, все зависит от исходной груди и телосложения. Моя соседка по палате поставила на 190 мл, у нее добавилось размера полтора. Я, в принципе, агитирую всех за небольшие импланты, но на 200 - это небольшое увеличение. При определенном строении он может вообще ни размера не добавить, а только форму выразительнее сделать.
Кстати, несмотря на такую разницу "до" и "после" у моей груди на фотках (это при 360 мл), в жизни у меня почти никто не заметил, что я "увеличилась".

Обо мне:
  #203  
Старый 16.10.2005, 12:01
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
А я тут вернулась - практически с поля боя - делала нос, там где и собиралась.
Сушик, и я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пиши рассказ, а через месяц-другой фотки можно будет выкладывать. Ты особо не обольщайся, что отек не заметно. На самом деле он ЕСТЬ. Его не может не быть! Так что с выкладыванием фоток не спеши. Пусть уж будет результат - так результат.
Блиииин, как же нудно грудь болит... Вчера "душа поэта не вынесла" мук любопытства, и я ее распаковала. Ой, мамочки!!! Она ОГРОМНАЯ!!! Памела отдыхает!!! Мне стока не нуна!!! Как же я надеюсь, что это отёк...
Оксана, а у тебя за месяц грудь сильно уменьшилась? И еще - в разделе "операции в области тела" кто-то интересовался интимной пластикой. Если тебе не трудно, расскажи там, что к чему, ладно?
Девочки, вопрос ко всем - а бельишко компрессионное сколько надо носить, не снимая?
  #204  
Старый 16.10.2005, 12:09
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Аннета, когда я увидела свою грудь в первый раз, на следущий день после операции, сразу сказала доктору, что мне не нравится. Мне показалась, что грудью закрыта вся грудная клетка. А потом две недели она была как два холма вниз вообще не сползала. Мне тоже сначала показалась перебор, а сейчас размер устраивает
  #205  
Старый 16.10.2005, 12:44
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Аннета мне Ры сказал снять белье через неделю, а купить обычный топик. Я поехала в один магазин, купила, а там спереди швы(видимо, чтобы ткань на груди не растягивалась), хоть и мягкие, но у меня постоянно на груди оставались глубокие следы от швов, не исчезали долго. Я поехала опять в магазин, купила похожий топик, только цвет другой и без швов. Грудь держал лучше, чем первый. Зато я в него влезала с мучениями, молнии не было, надо было руки задирать, вот пока я пыталась задрать руки, мой молодой человек "извращался", чтобы успеть натянуть на меня топик. Так что езжай и поищи топик на молнии, главное, чтобы сидел плотно, утягивал, а не как майка
  #206  
Старый 16.10.2005, 12:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Ой, мамочки!!! Она ОГРОМНАЯ!!! Памела отдыхает!!! Мне стока не нуна!!! Как же я надеюсь, что это отёк...
Девочки, вопрос ко всем - а бельишко компрессионное сколько надо носить, не снимая?
Аннет, грудь (по крайней мере грудь под мышцей) почти не меняет размера (ну если только полразмерчика), она как бы обретает более четкие очертания. Но сразу после операции у меня тоже было ощущение, что я Памела! Может это из-за контраста между "до" и "после"?
Я белье носила месяц не снимая, потом почти месяц спала в нем. Но многие врачи не рекомендуют носить белье дольше двух недель. А я носила, потому что в нем мне было гораздо легче.

Обо мне:
  #207  
Старый 16.10.2005, 12:53
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Елена обматала себя лентой сейчас как ты мне написала, гиморно однако. Сейчас правда все равно дома залегла, простыла
А насчет того, что доктор говорит. Когда я пришла через 4 недели, я ныла по поводу ассиметрии, он мне сказал, что небольшая то останется так как вся кривовата, но небольшая, а сейчас на правой еще отек и он пройдет. Когда я пришла через 6 недель, я уже ныла, пощупай меня подмышками У меня там болит, если надавить. Он пощупапал (щупает кстати зверски), говорит все нормально, мышцы еще прирастают. Потом я сказала, скачаи несколько фото мне, я хочу послать на форум, потом похихикали и я ушла, его еще люди в приемной ждали. А домой пришла, на фото глянула и офигела. Мама родная
  #208  
Старый 16.10.2005, 12:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: Лен:

Цитата:
Сообщение от Лекси
Подтяжка понадобиться стопудов.. размер-то маленький, но кожи очень много.. у меня максимальный 5-6 был при кормлении, представляешь сколько лишней кожи!!! А сейчас у меня между вторым и третьим.. ближе ко второму, но второй мне маловат немного.. вот.. а тем более если 200сс прибавит размер совсем незначительно, то это как раз что я хотела именно подтяжка +имплант.. Зачем имплант я объясняла ранее..
Лекси, у нас с тобой разные понятия "небольшой" груди. Я думала у тебя первый или поменьше, а если у тебя был пятый! Вот счастливица ты была раньше! У меня сейчас между третьим и вторым, правда ближе в третьему...
Вообще конечно размерчик импланта нужно с врачом обсудить, но мне кажется, что 200 ты в своей груди и не заметишь совсем! Тебе нужно ок. 300, тогда размер не должен увеличится. Она станет более выразительной. 200 мл нужно ставить, когда была своя 1-2 размера, и во время кормления не увеличивалась больше 2,5. Но вообще, когда ты пойдешь ко врачу, не исключено, что все наши умозаключения его посмешат, и он тебе посоветует что-то иное. Я просто хочу сказать, что при таких параметрах как у тебя, не нужно боятся имплантов большого размера (ну в смысле 300мл).

Обо мне:
  #209  
Старый 16.10.2005, 14:37
Аватар для Лекси
Лекси Лекси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Малайзия
Сообщений: 11
Лекси на нуле
По умолчанию НЕЕЕЕЕЕЕЕ Лен

Не была я счастливицей раньше тоже Пятая, да еще и висячая... брррр Стоячие они у меня были тока до Б-ти, пока размер 1,5 был Вот я и хочу из нынешних висячих 2.5 сделать не висячие 2,5-3 Т.е снять часть лишней кожи,которая от растяжек образовалась а остальной объем заполнить имплантами .. наверное сделала бы просто подтяжку как Аня, но во-первых я сама крупнее стала чем до Б-ти (не толще а именно крупнее.. кости таза раздвинулись и плечи массивнее стали, поэтому 1.5 на мне крохотными смотреться будут (еси дашь мыл свой могу показать какие раньше были), тем более что у меня грудная клетка широкая (под грудью 80) А во -вторых рожать наверняка третьего буду ( снять чтоб имплант перед б-тью и поставить обратно после кормления) вот..

Обо мне:
  #210  
Старый 16.10.2005, 17:36
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Катя, а скажите пожалуйста, а вопросов несколько
1 Прочитала форум про Рыбакина, вы пишите, что метод под мышцу вас вообще не интересует, это значит, что вы считаете, что вообще не бывает таких исходных данных, что лучше делать под мышцу
2 Прочитав сайт у меня осталось впечатление, по поводу выбора хирурга, что надо идти к Рыбакину, мало денег - идти к его ученикам, ну на худой конец к Ищенко, если очередь не пугает
С одной стороны я вам безоговорочно верю, а сдругой стороны у меня это не укладывается в голове, я думала, что сделать грудь или липосакцию - это довольно легкие операции, а талантливых людей вообще много,тем более в России. Как же так?
3 Пишите что разрез под грудью это варварство. Он никогда не станет незаметным?
4. Эта тема никогда не обсуждалась на форуме, видимо приходит в голову только мне. Когда я думала об операции меня останавливал страх перед последствиями, но не то что некрасиво сделают, а всякие болезни, рак, кисты, мастопатии или не знаю, что там бывает. Ну я боюсь, потому что у меня мама умерла от рака груди. Но и подруги у меня об этом упоминают, как о препятствии для операции. Ты как настоящии фанат пластики, знаешь наверно, никакой такой статистики не существует?
Надеюсь знаешь, что все зашибись, как классно
Хоть бы кто нибудь написал как он сходил к мамологу через год после операции например
5 и если я захочу делать нос мне его надо делать у Рыбакина я так понимаю, а подтяжку лица у кого?
  #211  
Старый 16.10.2005, 17:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

1.Нет, я так, естетственно, не считаю. Просто этот способ не интересует лично МЕНЯ. ;) Потому как у меня есть все данные, чтобы делать под железу. И под мышцу я делать не буду.

2. Рыбакина я рекомендую по ринопластике. Вместе с Цицишвили и Агаповым. По груди я никого не рекомендую. Потому что способы постановки и вкусы у всех разные. Да и хирургов нормальных много. По липосу, конечно, хирургов больше. Тут еще плюс Малаховская, Павлов. И многие другие, кого я не знаю. Но я уже привыкла, что мне все приписывают рекомендации идти к Рыбакину и только к нему. :D

3. Разрез под грудью по-любому виднее, чем под мышкой и по ареоле. Он, конечно, проще, но ведь мы отдаем деньги за эстетический результат. Хотя, конечно, кому-то может нравиться и этот вид доступа. Я, как и все прочие, предпочитаю выражать именно свое мнение.


4. Насколько я знаю, никакой связи между пластикой груди и раком груди нет. Это все пугалки наподобии того, что грудь взрывается в самолете.
5. Подтяжку можно у Малаховской. Это ее конек. Эндосокпические подтяжки - конек Агапова. Есть еще один московский хирург по эндо - Илья Сергеев. Но по нему я слышала только один отзыв. Рыбакин это, конечно, тоже делает. Но ситуация с подтяжками куда лучше, чем с ринопластикой. Тут выбор хирургов в десятки раз "богаче".
  #212  
Старый 16.10.2005, 18:06
Аватар для Оксана
Оксана Оксана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 10
Оксана на нуле
По умолчанию

Кать, не хотела тебя обидеть, но правда, у тебя там какая-то такая фраза, типа подскажите мне хирурга в Москве который так же делает хорошо под железу как Рыбакин. Могу исказить. Вот я и подумала.
Спасибо за ответ и твою редкую оперативность :D
Жалко фотографий после подтяжки лица не присылают ;)
А у тебя остались еще фото мои, как думаешь мне надо нос делать, хотя на этих фото меня ничто похоже не украсит :dur:
  #213  
Старый 18.10.2005, 07:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси
Вот я и хочу из нынешних висячих 2.5 сделать не висячие 2,5-3 Т.е снять часть лишней кожи,которая от растяжек образовалась а остальной объем заполнить имплантами .. (еси дашь мыл свой могу показать какие раньше были), тем более что у меня грудная клетка широкая (под грудью 80) А во -вторых рожать наверняка третьего буду ( снять чтоб имплант перед б-тью и поставить обратно после кормления) вот..
Вот-вот, Лекси, поэтому я и думала, что тебе надо имплант на 300. Посмотри вот на мою, у меня 77 см под грудью, а 360 смотрятся совсем небольшими. Сейчас кстати много девочек прооперируется, Натали уже, наверное.. У нее 290 имплант и своя тоже была как у тебя, наверное. Вот и посмотрим на живых примерах. А мыло мое - под каждым сообщением есть кнопочка e-mail - нажимай и будет мыло.

Обо мне:
  #214  
Старый 19.10.2005, 11:07
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 788 раз(а) в 2 961 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 932
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леля
В море купаться не очень получалось, потому что от холода грудь колом вставала и я чувствовала, что она у меня есть, такая железная. Не больно конечно, просто странное чувство какое-то.
Вот-вот. У меня такие же ощущения были от холода и еще при возбуждении. Но прошло, мне кажется месяца через два, когда организм привык.

Обо мне:
  #215  
Старый 19.10.2005, 15:28
Аватар для Ольга22
Ольга22 Ольга22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 209
Ольга22 на нуле
По умолчанию

Юлька Насчет болей, то такое не могли писать все , хотя бы взять меня, я сразу написала, что было ужасно больно , состояние было как у Аннеты, а еще мне медсестра рассказала, что до меня делали операцию девушке одной ,так вот та вообще 3 дня лежала и не могла даже встать, ходила на утку . Поэтому рассказы про козочек не совсем уместны ) , так как состояние после операции тяжелое первые дни. Ходить можно, даже курить (хоть я и не курю), остальное делать не получается.
Я не знаю чего там Ры говорит, но лично мне говорил, что ставит 1/3 под мышцу, остальное под железу, поэтому я изначально знала, что сверху у меня не будет выпирать импл. Форма получится скорее каплевидная, а не как шарик :D
  #216  
Старый 19.10.2005, 16:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 779 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девченки, про боли, я думаю, все индивидуально это. У меня, к примеру, болела грудь в ночь после операции и на следующий день только, и то боль соразмерная той, если здорово перекачаешься, ну и еще чуство распирания. С руками тоже самое, поднимала наверх уже через 2 дня. Ставили МакГан 110-ый, 300 гр, под железу, доступ подмышкой.
  #217  
Старый 19.10.2005, 23:11
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ого - 290 при 70 см - это даже огого! А у меня 80 под грудью и мне Ры советует максимум 270... это наверное, чтобы я в толпе не выделялась я правда сказала, что хоцца натуральненько. Тааак, но жадность - она оказывается заразная штука, мне теперь тоже маловато кажется, а глядя на Еленин результат, мне и профиль высокий все привлекательнее и привлекательнее кажется :mad0:
  #218  
Старый 19.10.2005, 23:17
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Сушик, и не говори! Кстати Оля не больше 3 хотела и хочет, и вообщем, вполне вероятно, так и будет. Ну я не знаю, у меня рост больше и грудная клетка 77, а мне те же 290..Мне тоже теперь кажется не мало ли..Ры 300 говорил, а лучше 320 (с учетом моей легкой тубулярности). И будет, говорил, между 2 и 3!!! где-то 2,7. Я утешаюсь только тем, что свыше 300 рисков больше. Поэтому 290самое то!! Насчет естественности-я тоже хочу естественно, для меня это размер до 3. Его и планирую получить..Боюсь, как бы двушка не вышла..При моей грудной клетке лучше б побольше
  #219  
Старый 19.10.2005, 23:19
Аватар для Алиса
Алиса Алиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 29
Алиса на нуле
По умолчанию

Я когда у Ры была но консе, он сказал, что слишком большие и для спины плохо - нагрузка на позвоночник! Он был единственный, кто это сказал, все остальные видели во мне полногрудую девушку в "будущем" :D Но резон в замечании Ры тоже есть, особлтво, когда работа сидячая, постоянно за компом - спина и так-то сильно устает)))
  #220  
Старый 20.10.2005, 00:03
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Катя28

Прошу разьяснить, для меня новое слово, что значит при твоей "легкой тубулярности" Мне Ры сказал размер импл выбирать от 240-270, т.е. полный 2ой или 2,3 где-то может 2,5 получится. Но он это очень советует т.к. я девушка спортивная, тип не грудастый - чтоб гармонично было с телом и душой а душееевненько так очень даже хоцца и побольше, побольше, ее, душевности и таблеток от жадности
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©