Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 11.01.2007, 23:49
Аватар для матраскина
матраскина матраскина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 50
матраскина на нуле
По умолчанию

Аннета, я поняла. Спасибо большое.
  #962  
Старый 12.01.2007, 11:29
Аватар для pumochka
pumochka pumochka вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 125
pumochka на нуле
По умолчанию Я сделала это!

Девочки! Я вчера получила свой плоский живот, худые ножки и ТАЛИЮ (которой раньше небыло вообще, ну родилась я без талии ).
Вчера не болело вообще ничего, а сегодня я сплошной синяк-отек. На перевязке и снятии катетора из позвоночника посмотрела на себя и была приятно удивлена своим плоским животиком и остальными частями тела... :D :D :D
Конечно по закону подлости у меня вчера начались месячные, но на операцию меня взяли предвартельно сделав укол кровоостанавливающий.
Пойду лежать, смотреть киношки и наслаждаться жизнью, благо на работу во вторник
  #963  
Старый 12.01.2007, 11:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

матраскина, к сожалению, только на мейл.ру мне удалось засунуть фотки с таким малым разрешением. На фото увеличенные изображения внешнего контура Вашего бедра - до операции это линия с одним большим выступом в области непосредственно галифе, после - линия с множеством мелких волн на его месте.
  #964  
Старый 13.01.2007, 23:12
Аватар для Марыся
Марыся Марыся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 13
Марыся на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет! Я сделала липосакцию внешней (галифе) и внутренней стороны бедер 2 января, одновременно с этим я сделала импланты в икры. Все это время я ношу компрессионку до середины колена, снимала ее всего пару раз на 1-2 часа. Отека на бедрах уже нет, на икрах он весь собрался на щиколотках. У меня вопрос - можно ли уже отказаться от компрессионки хотя бы на ночь и одевать вместо этого колготки 100 ден. Просто мне кажется что из-за врезающихся в середину икры резиночек компрессионки у меня держится отек на щиколотках и очень некомфортное ощущение в икрах. Или может быть лучше на ночь в компрессионку а днем в колготках - работа у меня сидячая, конечно, но время от времени я могу класть ноги на соседний стул.
  #965  
Старый 14.01.2007, 00:26
Аватар для Марыся
Марыся Марыся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 13
Марыся на нуле
По умолчанию

А и еще вопрос... может быть идиотский. Отеки у меня с бедер как я уже писала практически сошли, но в некоторых местах до бедер больно дотрагиваться и чувствуются какие то комки. Синяки побледнели но их еще очень богато на всех отлипоксированных местах. Вопрос в чем - можно ли пользоваться антицеллюлитным кремом уже или надо дождаться пока окончательно сойдут синяки. Спрашивать обо всем этом хирурга бесполезно - он даже всяческие массажи и LPG считает излишествами. Честно сказать, мой выбор хирурга был из серии русской рулетки т.к. в устраивающие меня даты прооперировать и икры, и сделать липосакцию мог только Колесников из МедЛаза, а он довольно своеобразный дядечка. Так что в случае чего сама виновата... или точнее образ моей жизни.
  #966  
Старый 14.01.2007, 00:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Марыся, думаю, антицеллюлитный крем сейчас ни к чему. По поводу массажа и LPG - все-таки задумайтесь об этом, тем более, что вы чуствуете какие то комки под кожей, возможно массаж поможет их сглаживанию.

Обо мне:
  #967  
Старый 14.01.2007, 05:42
Аватар для Циникъ
Циникъ Циникъ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 22
Циникъ на нуле
По умолчанию

Марыся
Я уже писала ранее, рекомендации моего хирурга были таковы: самомассаж каждые 3-4 часа каждый день, начиная с 7го дня после операции и в течение как минимум 20ти дней. Пальцами все разминать, особенно те места, где прощупываются комочки. Я так и делала - плюс мужа подключала, так как больно было - в итоге обошлись без дорогостоящих процедур, в конечном счете все ровно, никаких комков и вмятин.
  #968  
Старый 14.01.2007, 08:49
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марыся
Я сделала липосакцию 2 января. У меня вопрос - можно ли уже отказаться от компрессионки хотя бы на ночь и надевать вместо этого колготки 100 ден.
Доктора часто говорят о возможности использования компрессионого лечебного трикотажа после липосакции - антиварикозных чулок и колготок, значит, можно.
  #969  
Старый 15.01.2007, 15:55
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меян сегодня 10 день после липо.

Назрел вопрос..

Вот я трогаю талию (мне ее делали), когда компрессионку снимаю, и чувствую, что у меня там все почти что каменное. Это и есть отек? Или это те самые неровности, которые надо разминать?
  #970  
Старый 15.01.2007, 16:01
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А "каменное" все или единичные комки?
  #971  
Старый 15.01.2007, 16:04
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lotos
А "каменное" все или единичные комки?
Каменное все :D от позвоночника и почти до пупка..

Но мне же еще и живот делали. так вот, живот не каменный, это меня и пугает!
  #972  
Старый 15.01.2007, 16:06
Аватар для Lotos
Lotos Lotos вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 126
Lotos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Скорее всего, это неровности.
Не переживай - они уменьшаются постепенно ( у меня почти не осталось -сегодня 12 ый день после ОП)
  #973  
Старый 15.01.2007, 16:14
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, а я все же думаю, что надо разминать! Не знаю, что это конкретно, но у меня после абдомино живот весь был в булыжниках, болезненных при надавливании. Местный хирург посоветовал из разминать. Через неприятные ощущения (только в первые минуты), я их все же разминала, с кремом, чтобы лучше скользило (и это уже месяц был после ОП), если есть возможность раза 2 в день. Через неделю ситуация гораздо улучшилась!!! А вот под швом один комочек есть, так как шов особо не хотелось трогать, досих пор.
Мне кажется, хуже не будет, только с какого срока начинать это делать при липо, не знаю, но если комки есть, то может пора.

Обо мне:
  #974  
Старый 15.01.2007, 16:18
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Да у меня е комки.. у меня везде, где делали, однородная каменная прослойка :D

Думаю, что в среду пойду к Павлову на (предположительно) снятие швов и буду домагиваться с вопросами, что бедать с боками.

Хотя, скорее всего, от "10 дней после" я слишком многого хочу!
  #975  
Старый 15.01.2007, 18:47
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Всем привет!
11 января сделала у ВВП липосакцию живота, фланков и верха спины - то же самое, что и elena1983. Ноги ВВП не посоветовал
Сегодня 5 день, чувствую себя супер, талия нарисовалась - но удалили-то всего 2 банки
А хотелось литров этак 5....
Выложу фотки через пару дней, наверно, прямо здесь - чтобы показать разницу между пациенткой в 24 и в 41 год. И в весе, я думаю, у нас разница приличная. Кстати, вес ни ушел ни на грамм! А ведь после операции три дня практически не ела ничего.
  #976  
Старый 15.01.2007, 18:49
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

elena1983, а Вы делаете какие-нибудь физиотерапевтические реабилитационные процедуры?
Например, на аппарате "Хивамат", или еще какие-нибудь? Они очень хорошо помогают от послеоперационных "окаменелостей".
  #977  
Старый 15.01.2007, 18:56
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helen
11 января сделала у ВВП липосакцию живота, фланков и верха спины - то же самое, что и elena1983. Ноги ВВП не посоветовал
Что же это такое??? Мне ВВП ноги тоже делать не хочет. Какие же ноги он хочет делать?
  #978  
Старый 15.01.2007, 19:00
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Там кожа плохо садится
Я посмотрела - даже у моей дочери, а ей 17! - тургор там не такой как на животе, например. Может кожа повиснуть. ВВП посоветовал бороться самим.
Вопрос только - КАК? массаж не помогает, спортом лень заниматься.
  #979  
Старый 15.01.2007, 19:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Неlen, для этой зоны существует другая операция, она называется КРУРОПЛАСТИКА (пластика-лифтинг верзне-внутренней области бедра):
"- Показания к операции – опущение (птоз) мягких тканей внутренней поверхности бедер, жировая «ловушка» в верхне-внутренней части бедер, дряблая кожа внутренней поверхности бедер. Данная проблема возникает преимущественно у женщин и крайне трудно решается консервативными методами, такими как физические упражнения, массаж и пр, Помимо косметических проблем вызывает значительный дискомфорт, поскольку бедра постоянно соприкасаются друг с другом, возникают потертости и опрелости. - Послеоперационные рубцы. Существует два метода пластики и, соответственно различная форма и расположение рубцов. Первый способ (паховый): линейный рубец, проходящий по паховой складке с переходом под ягодицу на 2-4 см. Мягкие ткани бедра подтягиваются и фиксируются к сухожилию достаточно крупной мышцы внутренней поверхности бедра. Такой рубец трудно скрыть, если белье или купальник очень открытые, высокие. Второй способ (лонно-паховый): рубец сложной формы, в виде тупого угла, проходит непосредственно по лобковой области, легко скрывается любым бельем, купальником или даже волосами. - Липосакция. Независимо от выбранного совместно с врачом способа круропластики, в программу вмешательства входит небольшая по объему липосакция. - Реабилитация - 7-10 дней. Физическая активность в полном объеме может быть восстановлена через две недели. Наблюдение возможно в клинике или амбулаторно. Во втором случае пациент проводит в клинике сутки, после чего следуют 1-2 перевязки. -В связи с тем, что в план операции включена липосакция, в послеоперационном периоде необходимо ношение компрессионного белья. Белье заказывает врач медицинского центра, у пациента(ки) нет необходимости самостоятельно разыскивать соответствующие фирмы компрессионного белья и выбирать модель (шорты, бриджи, брюки). Сроки ношения компрессионного белья после операции определяется индивидуально для каждой пациента(ки) (в среднем – 2 недели)."
  #980  
Старый 15.01.2007, 19:51
Аватар для Helen
Helen Helen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 145
Helen на нуле
По умолчанию

Аннета, спасибо Я так и думала, что без шва тут никак, а так как я их (швы) ну о-о-чень не люблю, буду жить так. Поколюсь чем-нибудь, массажики поделаю для успокоения совести)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©