Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 07.02.2008, 11:55
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ларик, у меня в альбоме аж 4 странцы и 32 фотографии ;)
Lanalip чик ! Нашла твои я фотки, ( вот темнота, я ) .А теперь проясни . Где ты До и где после ? Мне твои глазки , на фотках кажутся везде красивыми . И ты еще липо делала ? В одну О . П ?

Обо мне:
  #2482  
Старый 07.02.2008, 13:23
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Таля, как раз на 100 странице я описала, что со мной вчера было. Зуд, отек страшный. Пришлось ехать к врачу. Расстраиваюсь я из-за всего этого. И глаза становятся не мои, а чужие какие то. Может время еще мало прошло.
  #2483  
Старый 07.02.2008, 14:16
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Иза, а разве 10 лет назад делали транс блефаро?
Конечно, мне Ковынцев делал на Арбате в Институте Красоты
  #2484  
Старый 07.02.2008, 21:59
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Татьяна62 ! я думаю что зуд и отек на лице -признак аллергии.если вы не страдаете этим заболеванием то нужно пересмотреть лекарства которые вы сейчас принимаете. срочно начните прием антигистаминных препаратов. не пробовали ли вы какой-то новый крем для лица?

Ларисик !блефаро -очень благодатная для лица оп. я никогда не представляла что она на столько улучшает внешний вид- облагораживает и омоложивает . вместе с тем процесс реабилитации у меня очень длительный. моя оп. была 24.12.07 и до сегодняшнего дня отеки не сошли и заживление швов идет очень медленно. верхнии швы вообще очень видны.но все это хорошо гримируется:d

Обо мне:
  #2485  
Старый 07.02.2008, 23:25
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Эх , Надо Делать . Палов сказал что если все время беречь швы от солнца . Все лето - то они не будут видны . Те все время в очках ходить в шляпе и в креме от Уф лучей .

Обо мне:
  #2486  
Старый 08.02.2008, 10:47
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Поли. Я тоже думаю, что это была аллергия. Но я сейчас совсем не могу с с обой справиться все время плачу. Мне кажется я урод и уродом останусь. Глазки маленькие, измененной формы. Отек гуляет по всему лицу. Сегодня все лицо вниз поплыло. Как будто я 10 кг веса набрала и стала такой мордатой. Борюсь с депрессией, но по моему проигрываю. От зеркала не отхожу.
  #2487  
Старый 08.02.2008, 11:39
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

Татьяна62 у вас похоже аллергия.Уберите все лекарства и крема,продукты питания должны быть гипоаллерген.Нужно принимать кистин или кларитидин(что лучше будет действовать на вас), можно поделать хлористый кальций в-в.
  #2488  
Старый 08.02.2008, 11:42
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иза Посмотреть сообщение
Конечно, мне Ковынцев делал на Арбате в Институте Красоты
Иза, Ковынцев Дмитрий Николаевич, конечно, очень милый и симпатичный мужчина, но 10 лет назад он только разрезал и зашивал, под руководством своего отца, как, впрочем, блефаро и сейчас там такое же практикуется, и вообще институт красоты на Арбате - не лучшее местечко - получается через раз, если бы нам сделали где то хорошо, мы бы не искали альтернативы, а большие и длительные отеки и гематомы - это ведь, согласитесь, не только от организма зависит, но и от рук хирурга. Знала бы я раньше про СПИК, я бы к Арбату близко не подошла.
  #2489  
Старый 08.02.2008, 12:17
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Девочки, может это от липофилинга такой отек? Я читала, что липофилинг дает самый ужасный отек. Хотя к аллергии я тоже очень склонна. Ничем не пользуюсь. Мазь Синякофф убрала (подозреваю ее). Мажу чуть-чуть проверенным гелем сухость под глазами.
  #2490  
Старый 08.02.2008, 12:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Но я сейчас совсем не могу с с обой справиться все время плачу. Мне кажется я урод и уродом останусь. Глазки маленькие, измененной формы. Отек гуляет по всему лицу. Сегодня все лицо вниз поплыло. Как будто я 10 кг веса набрала и стала такой мордатой. Борюсь с депрессией, но по моему проигрываю. От зеркала не отхожу.
В данном случае, отек от слез. Самое нерациональное, что может сделать для себя пациент после операции - плакать. Тем самым он значительно затягивает себе реабилитационный период. Tatyana62м, ну, вы же взрослая женщина, не ребенок, вы же понимаете, что операция совершется скальпелем, а не волшебной плочкой, вы же сознательно пошли на операцию. Надо взять себя в руки, и заниматься реабилитацией, а не жалеть себя. Все прошли через отеки лица, у всех они прошли.
  #2491  
Старый 08.02.2008, 14:27
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Катерина. Я буду стараться. Да! Еще муж постоянно говорит: теперь ты понимаешь, какая ты дура! Не надо было трогать лицо! Просто я растерялась, наверное, а так я возьму себя в руки и буду заниматься реабилитацией.
  #2492  
Старый 08.02.2008, 14:41
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Tatyana62

Да мой хирург пока ничего не говорит,я последний раз была в конце декабря,тогда еще отек держался,но грыж как раз и не было,так что и претензий соответственно,а вот теперь ...на консу ток ближе к марту пойду!У меня,кстати,была обычная трансконъюктивальная блефаро ,да и в мастерстве своего хирурга я не сомневалась,вобщем настроена я по любому оптимистично и надеюсь,что это типа отек ;)НО все-таки,как хочется проснуться утром посмотреть в зеркало и увидеть,а точнее не увидеть эти ... мешки!!! Татьяна,а вы не расстраивайтесь,у меня тож нашлись в свое время еб...террористы,кот до слез доводили!Не слушайте его, а действительно зеркало отложите подальше и волю в кулак,займитесь реабилитацией и думайте только о хорошем,все будет у вас хорошо!
  #2493  
Старый 08.02.2008, 14:42
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Татьяна, да не слушайте Вы мужа! Он-то что в этом понимает?:mad0: Правильно Катерина написала - ну не бывает чудес: послеоперационные отеки - это нормальное явление, все через это прошли и странно было бы, если б их не было.
  #2494  
Старый 08.02.2008, 16:48
Аватар для Иза
Иза Иза вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 85
Иза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисия Посмотреть сообщение
Иза, Ковынцев Дмитрий Николаевич, конечно, очень милый и симпатичный мужчина, но 10 лет назад он только разрезал и зашивал, под руководством своего отца, как, впрочем, блефаро и сейчас там такое же практикуется, и вообще институт красоты на Арбате - не лучшее местечко - получается через раз, если бы нам сделали где то хорошо, мы бы не искали альтернативы, а большие и длительные отеки и гематомы - это ведь, согласитесь, не только от организма зависит, но и от рук хирурга. Знала бы я раньше про СПИК, я бы к Арбату близко не подошла.
Алисия, я не говорила про Дмитрия Николаевича, я оперировалась у Николая Николаевича Ковынцева, он в то время был заведующим стационаром пластической хирургии. И моя трансконьюктивальная блефаро была не первой в этой клинике, моя подруга на год раньше меня делала то же самое, правда у другого хирурга, у нее получился результат получше и не требовал повторной ОП. Правда с тех пор, как подруге сделали эту ОП она мучается аллергией, иногда ее глаза чешутся и распухают так, будь-то ей шприцом под кожу век ввели целый шприц воды, после приема супрастина, все проходит, но кожа какое-то время остается растянутой. Очень от этого страдает, непонятно, почему такое происходит, я к стати тоже иногда испытываю зуд на внутренних уголках глаз, правда не опухаю. Девочки, кто сделал блефаро, у вас нет таких проблем?
  #2495  
Старый 08.02.2008, 17:30
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ольсен, и страшно на себя смотреть после операции, но и "опять мешки" звучит невесело. Надо приставать к хирургу.
  #2496  
Старый 08.02.2008, 18:50
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Tatyana62

Надо))радует только то,что по-любому,если мешки и есть,они меньше чем были раньше!
А вы,все-таки не переживайте так,у вас ведь очень-очень маленький срок-11 дней,эт просто смешно,правильно вам Катерина написала!У многих присутствующих здесь вся эт "Красота"сходила как мин через месяц,так что не отчаивайтесь!
  #2497  
Старый 10.02.2008, 10:03
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Для Тали. Добрый день всем! Таля, не могли бы Вы рассказать о конечных результатах Вашей эпопеи с блефаропластикой. Я делала операцию также у Слонима, в итоге - круглый глаз. К сожалению, этот сайт нашла слишком поздно, спасибо создателям за него.
  #2498  
Старый 10.02.2008, 10:23
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Larri,здравствуйте!Вы пишите,что делали также ,я не очень поняла.Вы делали транскон.и получился круглый глаз? При такой блефаре глаз не округляется,вы наверно делали классику?
  #2499  
Старый 10.02.2008, 10:42
Аватар для Larri
Larri Larri вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 26
Larri на нуле
По умолчанию

Да, Talya, я делала классику. Но вопрос был не Вам, а именно Тале. Спасибо за быстрое реагирование!
  #2500  
Старый 10.02.2008, 13:54
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

Okapia как глазки? Как проходит реабил.?
Татьяна62 уходит ли у вас отек после приема антигистомин. препаратов?

Последний раз редактировалось Inna123; 10.02.2008 в 13:57. Причина: ошибка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©