Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 09.05.2018, 23:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, блин, совсем не норм, но с этим уже ничего не поделать, надо было в подростковом возрасте следить за этим, а теперь поздно. Остеопатов тут не найдёшь, йогистов тоже, для докторов это не проблема, так что остаётся только не заморачиваться.
  #1222  
Старый 09.05.2018, 23:29
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

MilkWoman, не не, мне не все равно. У меня сколиоз. Я спину накачала, на полдэнс хожу, но сомнения гложут. А его что, можно пытаться исправить?

У меня справа трапеция постоянно перенапряжена, в шее перекосы, челюсть косит вправо. Тоже пыталась остеопата найти нормального, но так и не срослось.
  #1223  
Старый 10.05.2018, 00:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , а ты себя к каким морфам относишь?) Я думала, что ты эктоморф. Тебя запомнила, как худенькую стройняшку без жиринки. Тонкие запястья и вся изящная. По идее ты должна жрать и не толстеть) Я жируха по сравнению с тобой)) Мне кажется, я мезоморф.
  #1224  
Старый 10.05.2018, 00:17
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, как твои голени?;)

Я в понедельник подьемы стоя сделала простейшие с гантелькой в 5 кг, на 15 разе ноги сводило, 3 подхода, а вечером ещё немного поподнималась на носочках, моя посуду), болят до сих пор)))
  #1225  
Старый 10.05.2018, 02:42
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аннет! Ты что! Я мезоморф, просто держу вес((( уже из последних сил(((( последнее время у меня как в стране чудес, где надо бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте.(((

valyusha77, Вы знаете, что некоторые упры могут усилить Ваш сколеоз. Обязательно займитесь айенгар-йогой. Тело нужно центровать. Обязательно нужны массажи зажимов, нельзя так оставлять, сауны и плавание!!!
  #1226  
Старый 10.05.2018, 07:16
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Обязательно займитесь айенгар-йогой.
Первый раз такое слышу, надо поизучать.
  #1227  
Старый 10.05.2018, 11:32
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

MilkWoman, дорогая, тут хотя бы обычную йогу найти, а уж эту разновидность вообще тут никто не слышал не видел. Сауна мне не полезна. Массаж-ну более реально, но тоже осторожно надо, ато могут так намассажировать, что хуже будет. Сильно альтернатив то нет, исправить невозможно, думаю. Врачи ничего не предлагают делать вообще. Уже поздно).
  #1228  
Старый 10.05.2018, 15:02
Аватар для Sweety111
Sweety111 Sweety111 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 568
Sweety111 на нуле
По умолчанию

Всем большое спасибо за комментарии

НастоящаяЯ, я не знала о таких нюансах FatSecret) Понятно, что программа считает КБЖУ не с идеальной точностью. Но для меня это все равно хороший ориентир по КБЖУ. А овощи же, наверно, можно свои добавить с другой калорийностью? Через ввод новой еды.

Mutlu, про запястье с запасом - всегда думала, что это фишка только эктоморфов))

му-ха, напишу чуть позже)

MilkWoman, освещение сильно влияет, это факт. Но если живот выпирающий и дряблый, тут хоть профессиональный свет выставляй, он не подтянется. И та небольшая рельефность тела, которая у меня появилась - да, она лучше заметна при выгодном освещении. Для меня ценно то, что ее раньше не было вообще, ни при каком свете, в принципе
Теперь про сколиоз. Вот щас простыню опять накатаю, а форумчанам потом читать

Конечно, я знаю про сколиоз, диагноз такой с подросткового возраста. В то время не заморачивалась этим, а когда заморочилась, стало уже поздно - Mutlu права, у взрослых это не исправить. Точнее, при тяжелых нарушениях оперируют, но это очень серьезная и тяжелая операция, которую делают, когда человек с трудом ходит и не может вести нормальный образ жизни. Так вот, пришла я с этим сколиозом к именитому ортопеду с ученой степенью. Док посмотрел на меня со всех ракурсов, в разных положениях и говорит:
- Что-то беспокоит?
- Ну какбе не очень красиво смотрится, - говорю.
- Боли, головокружения, судороги, онемения...?
- Нет...
- Ну так и живи с этим, делай зарядку и не забивай себе голову. Сейчас сколиоз у каждого второго, если не первого!
- Но может, все-таки снимки сделать? Рентген там, МРТ, КТ?
- Не надо, зачем лишний раз светиться?
И за такую консультацию с меня еще взяли неслабую сумму денег. Но я ж девушка настырная Думаю, нафиг светил, совсем со своей высоты ничего не видят, пойду лучше к молодому ортопеду без званий. Пошла. Сначала та же песня: "не беспокоит? ну и живи, радуйся!" Потом объяснил, что с моим генетическим типом телосложения, укрепление мышечного корсета - это прям маст хэв с раннего детства. Потому что от природы мышц мало, они длинные, тонкие и слабые. А у меня с раннего детства маст хэв был книжки и письменный стол, а позже компьютер - ну и вот, собственно, результат. Сказал, что консервативными методами это не исправить, единственный вариант в моем случае - это силовые тренировки. С тренировками есть шанс, что ассимметрия немного уйдет за счет укрепления слабых мышц. Еще рекомендовал сауну и массаж регулярно. Просилась тоже на снимки, на более тщательную диагностику, сказал, что не надо.
Но я ж капец какая настырная Думаю, традиционная медицина говорит "не исправить", пойду в нетрадиционную. Пошла к мануальщику. Отходила курс в эту пыточную комнату, ни фига не выровнялось, зря мучилась. А, нет, не зря, кстати! Получила совсем незапланированный результат. Раньше месячные были нереально болезненными, на стенку была готова лезть, а после сеансов вообще не ощущаю боли и дискомфорта в эти дни. Уж не знаю, что он там такого магического сделал
Ходила еще к женщине, типа остеопата, называется "биологическое центрирование". Центрировалась-центрировалась там аж 10 сеансов, не отцентрировалась (скороговорка прям)).
Поехали дальше. Собираясь пойти в зал, я много часов потратила на поиски в гугле: "тренировки при сколиозе". На одних сайтах рекомендуются упражнения, на других эти же упражнения идут под знаком "категорически запрещено". Одни источники пишут "пилатес вам поможет", другие - "пилатес противопоказан при сколиозе". Я психанула и пошла просто заниматься, как обычный человек. Я внимательна к своему организму, и если что-то пойдет не так, он даст мне знать. Особенно, учитывая, что я очень осторожничаю в зале.
А с йогой отношения у меня не сложились. У нас в спортклубе есть занятия "хатха-йога" - я так понимаю, это то же самое, что Айенгара? Меня хватило ровно на 3 занятия. Во-первых, в группе "смешались в кучу кони-люди" - и новички, и профессионалы, а инструктор ориентируется именно на профессионалов. Во-вторых, тяжело мне это дело давалось, не успею сориентироваться, какую позу нужно принять, инструктор уже показывает другую. А в-третьих, после этих занятий появился дискомфорт в колене, недели через 2 прошел. Новичковая группа днем, а днем я на работе. Ну и вообще, у меня есть ограниченное количество времени, которое я могу потратить на физическую активность. Я это время лучше потрачу на силовые, которые мне в кайф, заряжают хорошим настроением и я замечаю свой прогресс. Чем на йогу, к которой меня не тянет, где сложно найти толкового инструктора, да и мое колено от нее не в восторге.
А что касается сауны/массажа, сауна после каждой трени, массаж - не так регулярно, как надо бы, но периодически хожу.

valyusha77, молодец, пол-дэнс - это очень круто Я бы тоже хотела, но катастрофически не хватает времени с моей работой.
  #1229  
Старый 10.05.2018, 19:16
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Sweety111, ну может баклажан какой забить и можно туда. Но вот огурцы, салаты зеленые, капусты разных видов - там только клетчатка и вода, какой-либо калорийности и пищевой ценности они не несут вообще. Чуток побольше в помидорах, и то не критически. Но такие приложения считают их как полноценные угли, и выдают совершенно другой результат.

Обо мне:
  #1230  
Старый 10.05.2018, 20:42
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Некоторые позы в йоге могут обострить боли при грыже.
  #1231  
Старый 10.05.2018, 20:59
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Sweety111, я тебя ооочень хорошо понимаю).
  #1232  
Старый 10.05.2018, 22:28
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 283 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, не могу согласиться с таким подходом, я много лет питалась только овощами, причем типа огурцов, капусты, салатных листьев, и прочего низкокалорийного и низкогликемического. Почти все сырое или приготовленное альденте без жиров. Ела я такие салаты огромными лоханками, но они не тяжелые были, салатные листья, конечно, давали большой объем.
По этой логике, я вообще ничего не ела, получается
Но я с голоду не умерла, вес у меня был такой, к которому я сейчас стремлюсь, хочу только чуть больше мышц.

Сейчас я питаюсь, конечно, по-другому, занимаюсь силовыми, вешу больше и откровенно жирновата.
  #1233  
Старый 10.05.2018, 22:44
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, наверное, все таки не только овощами?) К тому же, от объема тоже многое зависит, и раст масло, если употребляла, и другие продукты, наверняка, удовлетворяли потребности организма. У каждого свой организм. Мне на овощах плохо. Я даже дышать и разговаривать одновременно не могу - энергии нет вообще.

Обо мне:
  #1234  
Старый 10.05.2018, 23:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, , а мне кубиков не видать никогда) начинаю худеть чуть больше и кожа хуже резко(( Прям в подмыхах висит. У меня кожа очень тонкая и сразу печалька. Сейчас опять обратно пол кило набрала и вроде лучше.

Mutlu, , голень качаю) правда, веры нет в это мероприятие) Сегодня стоя подъем в гакке с весом 95 кг плюс сам тренажёр. Если к осени вообще никаких изменений, то плюну. Много сил забирает. Ещё усилила на бб. Тренер бикини тоже мне все про бб говорит) Посоветовал технику приседа поменять, что бы прогресс на бб пошел. Сегодня девочку рассматривала в зале, бб прям выпирает, а задница безобразная. Я думала, если бб красивое, то и попа должна быть зачётная) оказывается не всегда)

Sweety111, , результат от трень уже заметен) У меня тоже сколеоз с детства. Не знаю какой степени. Одно плечо выше другого на несколько см было. Прям перекос. Делала изредка массажи. Раньше на групповые ходила и заметила, что лучше стало. Третий год силовых, сегодня разглядывала и почти ровно плечи. Примерно 1 см разницы. За время силовых один курс очень жёсткого массажа прошла. Гипертонус с одной стороны был, сейчас не знаю. Больше на такое не решусь. Делала массажистка, которая со спортсменами работает и всякие травмы исправляет.
  #1235  
Старый 10.05.2018, 23:07
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Annet, такое бывает, когда ягодичная не участвует в процессе работы бб. У меня девочка - тренер по пилону была, там именно такая ситуация - она цепляется бб за пилон, а ягодицы не напрягаются, потому бб был просто огромный, а попа висела. И в тренажерке мы выправляли ей попу. В тренажерке большой бб можно получить при сгибании ног в тренажере. Там тоже ягодичные не работают. Лучше всего гармонично попу с бб развивает мертвая тяга. Присед не так сильно бб задействует.

Обо мне:
  #1236  
Старый 10.05.2018, 23:31
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Annet, а как ты стала приседать? С очень широкой постановкой? Голень в гакке 95 кг?? О май гааааад! А потом хоть болят то? Интересно как.

НастоящаяЯ, слушай, а ты не знаешь, случайно, почему у меня в сгибании ног сидя на бб могу супер вес делать и норм, ёа в сгибании лёжа вот вообще не могу и всё, дурно становится и вес вообще иногда не 7 кг еле еле 12 раз могу сделать в подходе. Сама в шоке. Что это такое? Но, видимо, там какая то связочка совсем у меня повисшая, раз никак и надо долбить усиленно именно его. Правильно?
  #1237  
Старый 10.05.2018, 23:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 283 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

НастоящаяЯ, нет, все было как написала - почти только овощи, очень редко яйцо ела или оливки.
Никаких продуктов животного происхождения из убитых (вегетарианкой была долго), молочку никакую, иногда кусочек сыра грамм 50 раз в неделю.
Фрукты редко были, боялась поправиться.
Масла тоже практически не было. Если в ресторане могли заказанный салат полить соусом, но это редко, обычно я контролировала процесс
Так года 3 питалась.
  #1238  
Старый 10.05.2018, 23:45
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

JUNE, жесть и сколько весила? 40 кг?
  #1239  
Старый 10.05.2018, 23:54
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

JUNE, жесть. Значит, ты более травоядная, чем я )) Я без углей не могу, я труп ходячий, и мясо там вообще не помощник.


Mutlu, лежа больше связки растягиваются, значит, они у тебя не укреплены. А сидя еще и пресс помогает сильно, сама попробуй руку на него положить и почувствуешь) Он часть нагрузки крадет.

JUNE, даже если по программам посмотреть, там в таких "салатных" овощах углей и калорий кот наплакал. Как ты жила?

Обо мне:
  #1240  
Старый 11.05.2018, 00:00
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 262 раз(а)
Поблагодарили: 3 283 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Mutlu, и меньше весила тогда, 38 на рост 152.
В принципе, нормально.
Но столько я весила, когда порции совсем снижала, от лоханок переходила к небольшим пиалкам.
А с лоханками я весила 41-42 кило

Вообще, для примера, в художественной гимнасике и меньше при таком росте весят.

Девочки, я то свое питане не пропагандирую!
Просто рассказываю, что питаясь одними некалорийными овощами и травой, можно жить, я работала 150 процентов, доучивалась в универе, учила 2 языка, имела семью с двумя детьми и еще спортом (только кардио) занималась.

Конечно, я не добирала витаминов и с железом было совсем плохо.

Но речь только о том, что калораж овощи дают, и его нужно учитывать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©