Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 03.11.2015, 15:22
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ, про коррекцию после такого маленького срока спрашивать оч рано) вон посмотри какая разница у milap и все еще меняется) потом у тебя отек еще ого-го! Подожди как минимум 3 недели, чтобы делать выводы.

Обо мне:
  #1122  
Старый 03.11.2015, 15:29
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ , у вас ОЧЕНЬ маленький срок после ОП ! О коррекции думать рано ))) Настраивайтесь , что само все встанет на место ! Если вы волнуетесь , то сходите к доку , который есть рядом , просто на консу послушать что скажет . Может быть в будущем, понадобится "хитрая" перевязка как у нашей milap .
Мой вам совет , расслабьтесь , пригубите бокал вина , послушайте приятную музыку и пусть ваш мужчина сделает вам ..... массаж ступней ног ( и так каждый день , до полного "выздоровления" )
  #1123  
Старый 03.11.2015, 15:40
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

tati76))))))
Спасибо огромное)))
К совету сегодня прислушаюсь )))
А вот если честно... я немного удивляюсь почему у пластических хирургов, которые много лет делают одну и туже операцию , часто выходят косяки
В моем исходнике ничего сложного, сверхъестественного нет
У milap исходник хороший... А тоже вот результат не радует
Почему спрашивается???
Эх, ладно, жду/терплю
Очень хочу надеяться на то , что обойдусь без коррекции
  #1124  
Старый 03.11.2015, 15:48
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ аахахах)) ржу в голос)))) Олечка, расслабьтесь))))))))))))) у меня в неделю после оп был полный пи%дец!)))) а у вас почти на таком же сроке все прекрасно!! ну грех жаловаться, ей богу!))))))) ждиииитееее))

ну вот не все от исходника зависит, к сожалению...))) организм у всех разный, мышцы разные, я занималась pole dance)) это танцы такие с трюками на пилоне (шесте), так вот сиськи накаченные были, плюс правша, вот и здрасти-мордасти!))) мышца имплант под себя зажала и не отдает, скотина такая))))))))))))) типа сильная она, ага)))) ну ладно... у меня вон теперь еще месяц экзекуций с бинтом)))) и плюс каждый вечер массажик проблемной сиськи))))

Обо мне:
  #1125  
Старый 03.11.2015, 16:03
Аватар для mia2012
mia2012 mia2012 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 169
mia2012 на нуле
По умолчанию

Milap, массажик сиськи ммммм ;) ващееее!

Обо мне:
  #1126  
Старый 03.11.2015, 16:33
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Девочки в чем волшебство массажа? В памятке, которую выдали в клинике, написано что делать массаж, если прописано
Но доктор мне лично ничего не сказал про него
Для чего он?
  #1127  
Старый 03.11.2015, 16:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ непонятно о каком результате можно говорить на 5 день после опи. Вы антибиотики пьёте (это я к тому, что бокал вина вам нельзя) у вас всё отёкшее и синюшное. И почему асимметрию не стали корректировать, как она исправится?

milap ну ты как всегда, тебе говорят жди, а ты не хочешь, хочешь в топлессе уже зажигать, три месяца в итоге жди, и можешь ругаться сколько хочешь. Ольга как ты прям, тоже в 5 дней хочет готовый предмет.

Обо мне:
  #1128  
Старый 03.11.2015, 16:43
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Антибиотик не пью. 7 день сегодня . Карамельная , вот и я об этом !!! Почему ассиметрию не корректировал доктор??? Я и заплатила за нее( правда они в договоре написали коррекция ариол, а они у меня хорошенькие , их корректировать не надо
Вы вот сами говорите , разве можно говорить на таком сроке о результате , и в тоже время спрашиваете почему ассиметрию не корректировали
Вот и я в недоумении
Никуда этот результат не денется (((
Вообщем жду, что уж воздух сотрясать
Очень обидно. Мне даже девочка с нашего сайта день по астрологии подбирала
  #1129  
Старый 03.11.2015, 17:04
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ а вы обсуждали коррекцию, как она будет проводится за счёт чего, имплантами или лишнюю ткань груди убирать. Такие вещи надо оговаривать, а не думать, что док сам всё увидит и решит, это решает пациент док только варианты предлагает. А по поводу результата, так я к тому, что рано судить насколько ассиметрия будет сильная. По поводу договора вообще не понятно, зачем подписывать то чего не делали. У милап ареолы на разном уровне на исходнике, тоже говорит, что пофиг, а вот на результате на мой взгляд нифига не пофиг.

Обо мне:
  #1130  
Старый 03.11.2015, 17:14
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 28

Карамельная , нет не обсуждала с доком. Я из него инфу тащила клещами по некоторым вопросам( сама виновата( мне не были предложены варианты
Я договор заполнила , а в строчке операции хотела спросить, что именно написать . Так администратор взяла договор , сказала сама впишет , а меня сразу в операционную отвели
Если ассиметрич немного выровнитсч ( а вообще такое может быть ?), то я готова оставить результат
Я к идеалу не стремлюсь )

Спасибо девочки за поддержку
Ехала сейчас домой и прям в голос разревелась (
  #1131  
Старый 03.11.2015, 17:17
Аватар для Annyshkat
Annyshkat Annyshkat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2015
Город: Укриина/Киев
Сообщений: 434
Annyshkat на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ хочу Вас поддержать. Еще очень рано делать выводы, не нужно за ранее огорчаться. Все обязательно будет хорошо

Обо мне:
  #1132  
Старый 03.11.2015, 17:28
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

У меня вопрос ) я волосы укладываю с помощью фена . На каком сроке можно фен в руке держать. Фен профессиональный
А то без укладки хожу как одуванчик )
  #1133  
Старый 03.11.2015, 17:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ о господи, а реветь та зачем, стресс реабилитации не помощник. Ничего криминального нет, главное сейчас, что бы всё зажило хорошо. Сойдёт отёк, гематомы, подопустится грудь, и будете оценивать. Только не реветь!!!

ОльгаЯ а в парикмахерскую если ходить, мне до двух недель руку не разрешали поднимать.

Обо мне:
  #1134  
Старый 03.11.2015, 17:37
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ Вам нужно было заранеес доком обсудить, что он планирует с вашей ассиметрией делать. Возможно, нужна была подтяжка с одной стороны или разные импланты. Но сейчас уже поздно об этом. Поэтому Вам пока ждать в любом случае, раньше полугода вряд ли Вас будут корректировать. Терпения Вам и сил,всё будет хорошо!
  #1135  
Старый 03.11.2015, 17:39
Аватар для НатальяZh
НатальяZh НатальяZh вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 67
НатальяZh на нуле
По умолчанию

Kurochka
Genius84
Спасибо большое! Надеюсь что они не изменятся у меня в худшую сторону.

ОльгаЯ
Я тоже думаю, что вам рано переживать. Подождите не много!

Обо мне:
  #1136  
Старый 03.11.2015, 17:46
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

SonRisa19, да , подтяжка была с одной стороны , левой( написано: периолярная мастопексия слева. И где она?(
По мне так ее вовсе не было (
  #1137  
Старый 03.11.2015, 17:54
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
milap ну ты как всегда, тебе говорят жди, а ты не хочешь, хочешь в топлессе уже зажигать, три месяца в итоге жди
так ё моё) у Саломеи в инстаграмме фотки идаельных сисек и в неделю после операции и в три!))) поэтому и хочу результата готового здесь и сейчас)))) на что смотрела на то и надеялась, кто ж знал, что оно вот так вот выйдет ёпрст))))

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
У милап ареолы на разном уровне на исходнике, тоже говорит, что пофиг, а вот на результате на мой взгляд нифига не пофиг.
на исходнике ассиметрия была ареол, как оказалось, но я в упор этого не замечала, пока док носом не ткнул)) мне казалось все одинаково))) а на больших сиськах и ареолы расползлись в разные стороны. Про такой результат док мне не упоминала)))) она мне сейчас как сказала, если через месяц теперь уже не будет изменений, то можно будет на коррекции и подшить ареолу, вверх поднять))) посмотрим чо как будет))))

Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
На каком сроке можно фен в руке держать. Фен профессиональный
у меня тоже фен профессиональный, бандура такая)) мыть голову у кладываться смогла дней через 10 где-то. Но тут все по ощущениям, если при поднятии фена будете чувствовать дискомфорт, то лучше походить в парикмахерскую, пусть вас там моют и укладывают))

Обо мне:
  #1138  
Старый 03.11.2015, 18:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ а так в груди копошились всё-таки, ну тогда тем более, там травм больше поэтому и отёк сильнее. А невидно её по шву потому что внутренняя наверно была. Вот вы тут туману напустили, а теперь так же как ваш док клещами из вас всё тащи. И не паникуйте раньше времени, если грудь уменьшали раньше двух месяцев отёки не уйдут.
milap ой, ну супер же. А ты думаешь Саломея для рекламы твои бы выложила. На результат смотреть надо, а не на фотки после опи, реаба у всех по разному проходит к сожалению.

Обо мне:
  #1139  
Старый 03.11.2015, 18:13
Аватар для milap
milap milap вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 661
milap на нуле
По умолчанию

Карамельная понимание этого приходит после того, как сама через этой пройдешь)))
я же думала как оно - сиськи впихнули, зашили и как прибили так и стоит))))))))) а еще ж тоже думалааа: "оооййй, исходник-то у меня ровныыыййй, конечно красота получитсяяя". ага! хрен там плавал!)))))
ну если она мои сиськи в инстаграмм выложит, боюсь, обнищает
Саломеюшка наша) хахаха)))))))))))))))))))

Обо мне:
  #1140  
Старый 03.11.2015, 18:36
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

milap не ты одна в компре 2 месяца парилась, некоторые вон вообще не мылись 2 месяца)))) Все у тебя будет хорошо!

ОльгаЯ а ты договаривалась с доком как асимметрию он корректировать собирается? Как ее скорректируешь? Тут 2 варианта: либо разные импланты, либо подтяжка. Иногда и то и другое, если без подтяжки и одинаковые импланты, то она никуда не денется.

ОльгаЯ не надо реветь, если платили за коррекцию ареол, вот дока и спросите, какая коррекция была? Что именно делали?

Anela_30 ну ты как там? Сисястик уже или нет еще?) Смотри вон сколько людей га форуме помнят про твою ОП Ждем тебя с большущими, красивущими сисями

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©