Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 01.02.2010, 15:25
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

dina82 вы посадили себе обмен веществ просто. у вас организм вошел в режим экономии его просто нужно раскачать заново. никак нельзя оставлять его без еды 18 часов на постоянной основе! он же знает, что ему больше не дадут, вот он и ныкает! нужно делать разгрузы и читтинги ( загрузы ) раз в неделю. короче, запутать организьму окончательно, что бы он не понимал что происходит вообще и тратил все, что получает. и постоянно в него что-то подкидывать. как в топку. что бы ОВ не останавливался. каждые 4 часа точно ( естессно ночью не надо ) что-нить не каллорийное - хоть капустный лист, или кефирчик 0,5% и клетчатку в него хорошо бы покидать. и не бойтесь даже на ночь! просто надо каллораж еще ваш проанализировать. начните с немногого. на который у вас сейчас накиньте каллорий 200-300 в день ( по-хорошему у среднестат женщины 1200-1500 приблизительно должен быть. ну никак не меньше! ). на разгрузе - посидите на 500-600 ккал, и на загрузе около 2000 ккал ( только не шоколадками, а белками жедательно ). попробуйте, пожалуйста. с вашей силой воли у вас все очень быстро получится! вам обязательно ваш ОВ нужно поднять, иначе скоро для того что бы похудеть, вам нужно будет на солнцеедство переходить

и кардио 4-5 раз в неделю можно только! в период интенсивного жиросжигания. иначе скоро наступит привыкание и нужно будет бегать 24/7 что бы что-то сжечь. и обязательно чередовать с силовыми.

и не надо стремиться быстро худеть! так же быстро и наберете. верный способ набрать вес - поголодать 3-4 дня. потом за 2-3 недели наберете столько же + еще сверху. лучше медленно, но верно. организм успевает адаптироваться и не пытается вернуть упущенное.

организм он шибко умный и подо все подстраивается и как и все мы любит заначки делать. воть.

и не кидайте в меня тапками, любители голодовок

Обо мне:
  #2302  
Старый 01.02.2010, 15:25
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
Talking

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Мира, ты уже не первый раз высказываешь своё отношение к сибутрамину в этой теме, весной прошлого года мы уже вступали в дискуссию, и всё равно каждый остался при своём мнении.
Хочу ещё раз подчеркнуть, у меня нееет проблем с сердцем. Кардиолог мне прописал атенолол, потому что я к нему обратилась с просьбой выписать мне препарат, который будет снимать тахикардию, возникающую на приём сибутрамина. У нас в теме никто: ни я ни другие девочки не писали, что миридию нам выписывает врач.
Да, мы занимаемся самолечением, может и самотравлением, но мы здесь все взрослые люди и отдаём себе отчёт за свои поступки. Никого не принуждаем, никого не заставляем, а просто, как и говорится в названии темы: ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ!

Как уже правильно здесь писали, пора эту ветку "худеем вместе" - переименовать в "Меридия, сибутрамин и иже с ними"((((( И не надо мне "тыкать" и в завуалированной форме пытаться послать меня, вместе с моим мнением, куда-нибудь подальше от этой ветки))) Вы имеете право на своё мнение, но и я имею право на своё мнение))) Я никому ничего плохого не хотела, ни тогда, ни сейчас((( Может быть, если бы я тогда, в первый - раз была бы понастойчивее, то может быть хотя бы "вся из сказки" могла бы сейчас не иметь таких проблем в своей жизни(((( И разве взрослые люди, способные отдавать отчёт за свои поступки - будут добровольно заниматься самоотравлением????))))

Цитата:
Сообщение от oljalja Посмотреть сообщение
и не кидайте тапками, любители голодовок
Да тут не тапками, а цветами вас надо закидать)))) Респект вам))) полностью согласна с вами, я сама только благодаря имено такому грамотному подходу - похудела на 32 кг))))
  #2303  
Старый 01.02.2010, 15:35
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

Mira пасиб. я на 19 только у меня читтинги 2-3 раза в неделю случаются и разгрузов я не делаю а так бы может тоже до 32 дошла :mad0:

Обо мне:
  #2304  
Старый 01.02.2010, 15:42
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

А вы не расстраивайтесь, для зимнего периода - это совершенно нормально и физиологично)))) Вот в весенний период - просто сведите читтинги на 1-2 раза в неделю, и то без фанатизма, а учитывая свой образ жизни))) а в летний период уже можно спокойно и без всяких проблем перейти на 1 раз, а то и вооще без читтинга))) самое главное, не забудьте, что организм будет без проблем отдавать вес, и благодарно реагировать на разгрузы - только после цикла, ну вы и сами это наверное знаете))) удачи вам, 19 - это круто!!!!))))
  #2305  
Старый 01.02.2010, 15:47
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

:d
а у меня это не от времени года зависит. а от дня недели )
с понедельника по четверг - как путевая. правильное питание, зал, режим.
как пятница случаеццо - держите меня семеро и так до воскресенья
ну даже при таком раскладе - резалт есть

Обо мне:
  #2306  
Старый 01.02.2010, 16:03
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

oljalja, а я всё равно считаю, что вы выработали для себя очень грамотный подход, ваш индивидуальный, комфортный для вас не только физически - раз вы всё равно худеете, но и самое главное - комфортный для вас психологически))) это и есть ваш индивидуальный "здоровый образ жизни", с которого вы - даже когда похудеете - не соскочите, потому что он органично вписывается в вашу повседневную жизнь))) Просто когда организм перестанет уже худеть при таком режиме, добавьте в первые две недели после цикла, по одному разгрузу в неделю, я ведь на 32 кг похудела за два года, постепенно меняя свой образ жизни, хотя даже Блохин не верил мне, что я смогу не просто похудеть, а просто удержать свой вес))) но я стабильно и спокойно его удерживаю и что интересно, при таком постепенном похудании - кожа моя не виснет, даже живот так подтянулся, что мой фартук, который я хотела у Блохина почикать - исчез))) в смысле - животик так подтянулся, что в принципе, если бы не большие растяжки и разошедшиеся во время родов мышцы, которые не дают мне возможности даже пресс подкачать - то я бы об абдоминопластике - точно забыла бы навсегда))))
  #2307  
Старый 01.02.2010, 16:20
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

oljalja, так Вы что, прям с пятницы до воскресенья можете есть всё-всё-всё, что хочется? Даже сладкое? Три дня из семи - свобода,
а с понедельника по четверг - строгость? Так?

Может мне тоже так попробовать? Мне что-то становится скучно, когда я подумаю, что придется совсем всю жизнь провести без конфет

Обо мне:
  #2308  
Старый 01.02.2010, 16:24
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

ой, Miraчка! спасибо! хвалите меня, хвалите :d
а у меня не все тогда потеряно. у меня 19 за 1,5 года. еще есть шанс догнать и перегнать
вот я правда не знала, что разгрузы стоит делать только в первые недели цикла. хотя знала, что не надо напрягаться перед КД - толку не будет )
и еще раз очень-очень спасибо за советы, поддержку и похвалу!

Обо мне:
  #2309  
Старый 01.02.2010, 16:30
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
((((( И не надо мне "тыкать" и в завуалированной форме пытаться послать меня, вместе с моим мнением, куда-нибудь подальше от этой ветки)))
Обращение на ты на форуме принято. Если есть желание видеть в свой адрес "вы", надо просто об этом попросить.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&postcount=20
На остальные выпады реагировать не буду: смолчу-за умную сойду:dur:
Девочки все большие, выводы сделают сами
  #2310  
Старый 01.02.2010, 16:38
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Дорогие девочки! Скажите, был ли у кого-нибудь сбой в критических днях из-за приема сибутрамина. В бомбе ведь он есть. Пропила месяц и вот пришедшие КД идут уже 7 дней, а раньше всего 5... Или это бывает или бежать к гинекологу?

Обо мне:
  #2311  
Старый 01.02.2010, 16:41
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oljalja Посмотреть сообщение
ой, Miraчка! спасибо! хвалите меня, хвалите :d
а у меня не все тогда потеряно. у меня 19 за 1,5 года. еще есть шанс догнать и перегнать
вот я правда не знала, что разгрузы стоит делать только в первые недели цикла. хотя знала, что не надо напрягаться перед КД - толку не будет )
и еще раз очень-очень спасибо за советы, поддержку и похвалу!
Ой, oljalja, я буду только рада, если вы меня перегоните, вы правда умничка))) ведь нет универсальных диет - подходящих всем подряд, я вообще обнаглела так, что это слово "диета" я вообще исключила из своего лексикона))) То что делаете вы, под силу далеко не каждому, ведь вы именно выстраиваете собственный индивидуальный "здоровый образ жизни", что толку быть худой, но постоянно голодной и злой, и такой неудовлетворённой своей полуголодной и обделённой жизнью)))) но и я на своих результатах останавливаться не собираюсь, так что если у вас есть возможность добавить в свою жизнь - ещё и бассейн и сауну, то вы точно меня перегоните))))
  #2312  
Старый 01.02.2010, 16:46
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
что интересно, при таком постепенном похудании - кожа моя не виснет, даже живот так подтянулся, что мой фартук, который я хотела у Блохина почикать - исчез))) в смысле - животик так подтянулся, что в принципе, если бы не большие растяжки и разошедшиеся во время родов мышцы, которые не дают мне возможности даже пресс подкачать - то я бы об абдоминопластике - точно забыла бы навсегда))))
Прям чудеса,что фартук исчез
  #2313  
Старый 01.02.2010, 16:46
Аватар для oljalja
oljalja oljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Toronto
Сообщений: 77
oljalja на нуле
По умолчанию

zanzibarушка
ну в пятницу и в субботу. в воскресенье меня все таки начинает мучать совесть так что получается 2 и 5 дней
а можно и сладкое! все можно! но раз в неделю! но только не держать организм на совсем уж голодном пайке. я там писала выше про калораж. вот есть путевая книжка по жиросжиганию. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . там, конечно, все слишком заморочено, но основные принципы очень хороши.
а вот мне до сладкого все равно. даром не нужно. у меня другая беда.
как пятница, так все. крыша едет. выходной синдром.
ВИНИЩЕ ......да побоооольше! да сырков разных! вкусных-вкусных! много-много! да морепродуктов! а потом уже - все что под руку попадается - все без разбору могу заточить
в субботу у мну похмельный синдром - тоже ем не останавливаюсь
не знаю....вот я думаю...вот стану я старенькая, сяду у камина и что я вспоминать буду? как я сидела на диете? пожить-то тоже хоцца
воть. сильно плохо обо мне теперь не думайте. как-то зато правда. лукавить на таком деликатно-тематическом форуме не хоцца

Обо мне:
  #2314  
Старый 01.02.2010, 16:48
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сьюш, я бы подождала бы пару дней, а ты сама смотри, но у меня от бомбы никаких изменений не было, хотя всё индивидуально.

Занзик, а я каждый день и конфетки и печенки трескаю, но с утра, а после часу ни-ни. Последний раз ем до пяти, если не успела, то усё, до завтра, вечером только вода или пустой зелёный чай. Худею по маленьку.
Зато депресняка из-за отсутствия сладкого нет
  #2315  
Старый 01.02.2010, 16:52
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Пасиб, Маггичка! Просто след. у меня как раз перед СМАСом, просто переживаю, что не закончаться...ттт(не дай бог). Я на яичной пока в минусе за неделю 2,5 кило, чему сильно рада. Впереди еще 3 недели - рассчитываю весить к СМАСу не больше 63

Обо мне:
  #2316  
Старый 01.02.2010, 16:58
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Обращение на ты на форуме принято. Если есть желание видеть в свой адрес "вы", надо просто об этом попросить.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&postcount=20
На остальные выпады реагировать не буду: смолчу-за умную сойду:dur:
Девочки все большие, выводы сделают сами
А я думала, что если вы видите, что к вам изначально в постах обращаются на "ВЫ", то и так уже всё понятно)))) поэтому никого просить заранее обращаться ко мне на "вы" не считаю нжным))) Да и против обращения на "ты" - я не имею ничего против, но не в заведомо спорных ситуациях, когда обращение на "ВЫ" просто даёт возможность оппонентам не скатиться до банальной склоки или перейти границы в общении)))) И я молчать, чтобы сойти за умную - не буду, потому как мне есть, что сказать и достаточно аргументированно в защиту своего мнения))) Почему я должна молчать, если моё мнение может помочь кому-то??? Хотя бы понять то, что чем тратить деньги и губить своё здоровье этими препратами, может лучше задуматься о том, что страх перед липо, который единственно может помочь в большинстве случаев, которые я тут читала и видела на фото, что может стоит этот страх преодолеть, нежели разрушать своё здоровье???(((( Ведь может получиться так, что потом даже решившись на липо, можно уже на него не пройти по состоянию здоровья(((( а сейчас, когда организм настолько ещё молод и здоров, что справляется ещё с таким насилием, которое устраивает над ним "Меридия" - ведь с реабилитацией после липо такой организм справиться сейчас намного легче и быстрее, чем потом)))) но это всё моё ИМХО))))
  #2317  
Старый 01.02.2010, 17:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А при чем тут липо? Липо делают для устранения локальных жировых отложений (для формирования красивых контуров, можно и так сказать) , а не при обширном ожирении и уж никак не с целью похудеть.
Не надо все валить в кучу, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Обо мне:
  #2318  
Старый 01.02.2010, 17:12
Аватар для Mira
Mira Mira вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Mira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Прям чудеса,что фартук исчез
Не то слово))) Ох, девочки, хоть я прекрасно понимаю, что Блохин за этот год уже забыл меня, но как-бы я хотела увидеть его реакцию, когда бы он увидел мой животик сейчас)))) Он ведь тогда отказался делать мне липо вместе с абдомино, сказав чтобы я об этом вообще забыла, что мой фартук тянет на 3-4 кг как минимум))) Но я в течение всего года лепила пластыри Люсеро на животик, мазюкала его Грин мамой и ещё постоянно массировала его специальным таким приборчиком)))) вот и результат комплекный - фартука - НЕТ)))
  #2319  
Старый 01.02.2010, 17:16
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Мира,а можно фото?
Фартук,это кожа с жиром,если Вы похудели,поверю,что лишились жировой прослойки,но извините,а куда кожа то делась?
  #2320  
Старый 01.02.2010, 17:19
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Таль, дык наверно сократилась:dur:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©