Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2018, 11:58
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию Лежа на спине грудь сползает подмышки, должно ли так быть?

Добрый день! У меня три вопроса. Лежа на спине грудь сползает к подмышкам и оголяет грудную клетку, ужасно уродливо смотрится... хотелось бы понять в чем причина и можно ли это исправить, на других смотрю такого нет...
Второй вопрос, через сколько после ОП можно начинать упражнения на верх корпуса (спина, плечи). Установка частично под мышцу, доступ через ареолу...
И третий, могут ли занятия спортом спровоцировать анимационную деформацию, или это не правильная установка импланта... Упражнения на грудь начала делать спустя три месяца после ОП, анимация появилась практически сразу как стал сходить отек...
Хотелось бы услышать мнение специалистов, а то кто чего говорит
Спасибо...
Миниатюры
aba61f44.jpg   e1e73ede.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 20.04.2018, 14:56
Аватар для Мыльников М. А.
Мыльников М. А. Мыльников М. А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 199
Мыльников М. А. на нуле
По умолчанию

Скорректировать анимационную деформацию можно только хирургическим способом. Также, как и боковое "расползание" имплантатов в горизонтальном положении.

Обо мне:
  #3  
Старый 21.04.2018, 00:16
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Мыльников М. А., тоесть, правильно ли я вас поняла, это ошибка хирурга? Не правильно установлены импланты, получается?
Спасибо, что ответили...

Обо мне:
  #4  
Старый 22.04.2018, 14:40
Аватар для Мыльников М. А.
Мыльников М. А. Мыльников М. А. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Украина/Одесса
Сообщений: 199
Мыльников М. А. на нуле
По умолчанию

Для решения вопроса о врачебной ошибке представленных послеоперационных фото явно не достаточно. Такие вопросы никогда не решаются заочно, это серьезная задача для экспертов, и для ее решения обычно нужно гораздо больше информации. Задача консультанта форума - не предполагать или констатировать ошибки коллег, а подсказывать возможные пути решения ситуаций.

Обо мне:
  #5  
Старый 22.04.2018, 17:02
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Мыльников М. А., спасибо
поняла

Обо мне:
  #6  
Старый 22.04.2018, 22:43
Аватар для Батюков Д. В.
Батюков Д. В. Батюков Д. В. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Беларусь
Сообщений: 619
Батюков Д. В. на нуле
По умолчанию

Анимационная деформация является предсказуемым следствием установки имлпанта верхним полюсом под мышцу. Чем мышца в итоге выше, тем деформация меньше. Птоз усугубляет ситуацию.
Импланты, которые не прикрепляются к грудной стенке мигрируют кнаружи при горизонтальном положении тела вследствие присутствия силы тяжести.
  #7  
Старый 28.04.2018, 17:49
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Батюков Д. В., Возможно для вас это предсказуемый результат, тогда не понятно почему врач не предупредила о таких последствиях? Зачем обещать то чего не можешь сделать? А то что они разьезжаются лежа, так не у одной меня после операции у сего доктора, есть знакомая у которой и птоза не было, просто пошла увеличить размер, в итоге как у меня подмышками..., жалко ее совсем молоденькая девочка. И есть много знакомых в том числе и спортсменок у которых все замечательно и если и присутствует анимация, то еле видна и в горизонтальном положении они растекаются по грудной клетке, как родные. А тут на форуме узнала, что есть оказывается такие импланты которые стоят как приклеинные вообще никуда не сползая-ПЕНА
Вопрос, врач видела, что я спортсмен, знала что импланты которыми она работает не справятся с моей ситуацией, знала что и она не оперировала так часто женщин с гипертрофированой грудной мышцей и что квалификации у нее, как бы помягче сказать, не хватает... зачем браться за операцию??? Зачем делать страдания человека еще ужаснее??? Цена презренного метала??? А как же клятва Гипократа... НЕ НАВРЕДИ!!!
В итоге второй кредит и переделка... Как то не очень справедлива жизнь (((

Обо мне:
  #8  
Старый 11.05.2018, 22:18
Аватар для Батюков Д. В.
Батюков Д. В. Батюков Д. В. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: Беларусь
Сообщений: 619
Батюков Д. В. на нуле
По умолчанию

Разве не справедлива?
Вы, зная все о докторе, к которому шли, все равно выбрали его. Где здесь несправедливость? Никто же не заставлял... Вы выбирали врача осознанно.
Еще раз подчеркну, что данная ситуация является типичной для такого исходника и динамического стереотипа. Чем меньше у вас будет мягких тканей вокруг и чем больший размер вы захотите, тем хуже.
Лично я не видел ни одного "замечательно" в отдаленном периоде при данных условиях, а также не наблюдал, чтобы имлпанты растекались по грудной клетке, как родные... Особенно не замечательно это выглядит в соревновательный период.
  #9  
Старый 23.05.2018, 11:37
Аватар для Elvira67
Elvira67 Elvira67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2017
Город: москва
Сообщений: 516
Elvira67 на нуле
По умолчанию

Батюков Д. В., Цитирую:Вы, зная все о докторе, к которому шли, все равно выбрали его.
К моему горькому сожалению, о докторе я знала лишь по профилю в инстаграмм!!! Это потом когда появились проблемы, я начала искать информацию об имплантах, попала сюда на форум, начала искать врача для переделки, спрашивать и узнавать новую для себя инфу... не надо путать ДО и ПОСЛЕ!!!
Я пришла наивная с большими открытими глазами, к врачу к которому тогда испытывала доверие, ну а как же он же врач!!! А я что я знаю ... ничего, а вы говорите сознательно ))), конечно меня за руку никто не тянул, мне обещали красивую грудь и возможность занятия спортом, но не кто мне не сказал, что я стану фриком! И к слову, последний выход на сцену был в 2015году извините и больше я соревноваться не собираюсь...
А так же тут на форуме много фото девочек и женщин в горизонтальном положении и на боку, где грудь находится на месте, а не подмышками извините...
Можно сделать красиво, опыт только нужно!
как говориться: РЫБА ЕСТЬ, ЛОВИТЬ НУЖНО УМЕТЬ!!!
Извините задели!!!

Батюков Д. В., Вы считаете нормальным, что я сплю в компре или в спортивном бюстике, а не в красивом кружевном белье как мечтала... ну, что ж Бог вам судья )))
Я считаю не умеешь не берись и никакие оправдания тут не уместны!!! А красиво сделать можно!!! Хочется вам этого или нет...

Обо мне:
  #10  
Старый 25.05.2018, 05:55
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Elvira67, доктор Батюков не имеет отношения к Вашим проблемам, это был Ваш выбор и соответственно ВСЕ последствия Вашего решения тоже лежат только на Вас. Не нужно приписывать какие то собственные мысли (о том как Вы себя чувствуете, в чем спите и т д) консультирующему у нас на сайте хирургу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©