Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 16.05.2018, 10:18
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Mutlu, не могу я позволить себе паву))) Тогда весь мой распланированный день полетит, я планирую с учетом быстрой скорости передвижения)) И пава с грудью это все таки провокация, а мне это ну совсем не надо сейчас)) Так что меня мой 75 Е устраивает на 200%!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1002  
Старый 16.05.2018, 11:59
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Официально увольняюсь заранее из клуба, кому мало) Надеюсь не вернусь сюда) Но так же надеюсь не попасть в клуб, кому много)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 16.05.2018, 12:59
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, просто переезжай в 500+ окончательно, и все)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 16.05.2018, 13:04
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 103 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

А я еще посижу тут,подумаю, обговорили сегодня политех 830 на зиму,есть время подумать)))
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 21.05.2018, 12:17
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Я тоже расстраиваюсь, грудь исчезает, еще и не ровная... Я так понимаю, чтобы мне все нравилось, надо литра 2 ставить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1006  
Старый 09.06.2018, 16:34
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию Клуб для тех, кому мало - ЧАСТЬ III

Мне 1010 решили уже почти, надо чтобы док базу одобрил. тоже зимой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 09.06.2018, 17:32
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

fdm0209, вот читаю тебя и не могу больше молчать. Конечно грудь у тебя исчезает, у тебя высокий анатом, тоесть объем размазан с верху вниз, база меньше высоты импланта. А чем ниже объем/грудь, тем он меньше смотрится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 09.06.2018, 18:48
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Карамельная, Я достала своим нытьем) Мне уже нормально) то ли я похудела, то ли депрессия была, а может, просто грудь изменилась... но теперь мне все нравится)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 19.06.2018, 14:21
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
Talking И я туда - же

Девушки, всем привет!
Первый раз я уже писала на этом форуме, в теме "Проблемы после маммопластики".
Краткая предыстория:
Операцию я делала 2 февраля 2018г. В г. Алматы (Казахстан) в частной клинике Royal Med у хирурга Бекова Камиль Викторовича.
Операция, сутки стационара с питанием (ужин после ОП и завтрак на след.утро) наблюдение, импланты (Анатомы "Arion 240 ml", сверх-высокий профиль) и компрессионное белье обошлись мне в 850 000 тг. Это примерно 2 500 USD). Дополнительные расходы: развернутый анализ крови, общий анализ крови, флюораграфия, обследование у терапевта-кардиолога (вроде ничего не забыла) - 25 000 - 30 000 тг.
Мои исходные данные:
Рост 162 см. Вес - 43-45 кг. ОПГ 66 см, ОГ до операции примерно 70 см.
Немного лирики:
На консультациях перед операцией я ВЫНЕСЛА ХИРУРГУ МОЗГ о том, что Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШИЕ. Несмотря на то, что у меня исходник - 0, я хочу максимум +1,5 размера. То есть моя "тощесть" и астенизм меня устраивают и мне бы хотелось сохранить общую "картину". На что К.В. мне популярно объяснил что экстра большие просто на просто не влезут в мою супер узкую грудную клетку и нулевой исходник, а совсем маленькие ставить не резон, т.к. после операции начнутся некие "игры разума" и будет совсем не удивительно если я же и прискочу к нему первая с желанием поставить еще по-больше. Я сделала круглые глаза и заверяла "НАЙН-НАЙН это точно не про меня"....Чтож....я плохо себя знаю.
Как все было:
После того как все анализы были готовы а формальности улажены (предоплата внесена, договор подписан и т.д.) врач строго-настрого мне наказал в день ОП быть максимально с пустым желудком (с утра даже не пить, ни капли). Крайний прием пищи (максимум легкий йогурт) не позднее 21:00 вечера перед операцией. Возможно, именно это реально сыграло роль в том, что наркоз я перенесла волшебно. А может с анестезиологом повезло... А может с наркотой. Но утром перед операцией я была не просто голодная я была мега - голодная. Мне уже хотелось чтобы все свершилось как минимум для того чтобы можно было таки по есть. Ни страха, ни тени сомнения. Сделать грудь было очень сильным, зрелым желанием. Странно, мне жаль что при такой готовности я не удовлетворена результатом.
Операция прошла успешно. Мне не ставили дренажи. Как потом поделилась со мной медсестра - было очень очень мало крови. Как буд то кровоток во мне вообще отключили на время процедуры. Я полагаю что это потому, что я последовала еще одной рекомендации хирурга - подгадать так, чтобы операция была в самый "сухой день" цикла (не ложиться под нож за 5-7 дней до месячных и 5-7 дней от их начала). От наркоза отходила мягко. Голоса стала различать еще лежа на столе, а точнее очнулась от знакомого голоса хирурга "Спасибо всем, операция проведена успешно" или что-то типа того.... Догадываюсь что у меня "за бегали зрачки" в этот момент т.к. персонал сразу заговорил со мной - "Вы готовы дышать сами?" я подала по-видимому какой-то знак и из глотки моей вытащили нечто...Да, если сам наркоз я перенесла успешно то вот горло саднило как при ангине еще пару дней. Потом снова провалилась в сон, очнулась уже в палате. Температура была в норме, голова не болела вообще, не знобило. СТРАШНО ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ, и мне кажется именно из-за этого у меня не было вообще сил. Даже не от наркоза. Медсестра покормила вкуснейшей курицей, с ложечки. По ужинала - сразу стало лучше и силы по явились и язык развязался Завалила по воцапу хирурга вопросами, знаю точно что задавала всему мед.персоналу и ему одни и те-же вопросы и тут же забывала ответы (это проделки наркоты,да?))
Сам - же хирург меня заверил что все прошло успешно, и будь его воля то он поставил бы мне вообще на пару размерчиков по-больше, да клетка моя не позволяет... И вот тут я не знаю, что-то пошло не так. Эта дурацкая фраза запала мне в самое сознание. Надо сказать что врачу я доверилась полностью, и на консультациях перед ОП мы договорились на оптимальном для меня объеме "Allergan 315", а в день операции меня ждал "сюрприз". Со слов К.В. в данной марке необходимой для меня модели не оказалось, и ставить будем арионы 240 мл. А ничего что разница 75 мл? Врач заверил меня что МЛ как таковые ничего не говорят и модель арионов подобранная для меня в итоге наиболее оптимальна. ОК.
Сейчас, 4,5 мес.спустя в "сухом остатке" у меня чашка Б, объем бра все-тот же 70. Визуально грудь тянет на 1,7. 1,8 размер... Получила что хотела. Но черт...что - это?? Реально игры разума?? Девушки, знаете что меня заинтересовало больше всего - по мимо всех видимых/внешний/физиологических изменений те, что происходят внутри. Внутри женщины... Прожив 28 лет с нулем, и "потрогав" буквально и метафорически жизнь с грудью, во мне проснулась какая - то сумасшедшая темпераментная женщина. Именно в тонком психологическом смысле... Мне больше не импонирует андрогинная, пубертатная, пусть и такая нежная сексуальность. "Ожидание/реальность" не совпали...Т.к. внутри ощущаю себя на размер 3+....Я в шоке от себя. Стрессую. Разочарована. Я так вожделела пройдя все это, написать "как круто когда ты внутри снаружи наконец -то один и тот же человек" ан нет....Глянула в тему "кому много" удивляюсь, какие-же мы все разные и красивые одновременно. И как субъективны в восприятии в первую очередь самих себя!!!
Что касается реабы:
На ночь после операции мне делали укол кетонала. Спала как младенец. Но в клинике действительно внимательный персонал. Кормили с ложечки, поили с трубочки. Гладили ручки и грели ножки. Проверяли температуру в палате всю ночь, а физ.состояние (пульс,давление,темпа) 4 часа после операции непрерывно. Помогали одеться,умыться, короче все.
И хотя утро мне показалось менее радужным, было больно конечно грудной клетке. Боль (на утро после операции и 3 дня после) действительно такая, словно ты перекачал грудную мышцу плюс жжение - я на такси сама уехала домой. Терпимо. На четвертый день стало резко легче. Хотя первую неделю все равно помощь желательна. Мне повезло, со мной была мама,которая взяла заботе о ребенке и мытье моей головы на себя
Дальше легче. Уже через неделю болевые ощущения терпимы вполне. На 10 день я спокойно вышла на работу, правда я сижу в офисе на Ж а не таскаю тяжести...Примерно до двух мес. левая грудь была поджата, и выше. Хирург заверил - надо ждать когда мышца отпустит и все сровняется. Действительно, в 2/3 мес. отеки спали и сис стали примерно одинаковыми. Не то левую действительно "отпустило" не то с правой таки сошел отек и она уже не казалась значительно шире... Все равно ко врачу претензии есть. По моим ощущениям (и на глаз) левая все таки выше (сверяюсь по шву). Т.к. в правой он прям пришелся в складку а у левой он чуть ниже нее. Еще у левой нижний полюс как-бы приплюснут, от этого в межгрудке словно "квадрат". Может распушится еще, но я сомневаюсь... Сейчас почти 5 мес.спустя мне кажется что таки портанул врач с объемами импланта - мог бы и больше впихнуть....Но тут непонятно к кому претензии, к нему или к моей голове....В целом компетентный, приятный мэн.
П.С.
Я сильно извиняюсь за МНОГО БУКВ - наболело
Фотки абсолютно голышом сделаю чуть позже. А пока жду ваше ИМХО.
Мое тело в дурацкую крапинку (точнее пятнище) но это сестры мои я в апреле чуть не померла от ветрянки, а это уже совсем другая история...Представляете степень моего облома к лету - надраивать декольте, пилинги и полный уход за телом и потом бац и накрыться оспой. К слову это ГОРАЗДО. ГОРАЗДО ТЯЖЕЛЕЕ чем реаба после маммопластики. Все
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 676230d9.jpg
Просмотров: 204
Размер:	40,4 Кб
ID:	281836
Нажмите на изображение для увеличения
Название: caccd837.jpg
Просмотров: 188
Размер:	16,0 Кб
ID:	281835
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 19.06.2018, 15:02
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

YSKH, вот тебя расплющило.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 19.06.2018, 15:07
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

YSKH, мне тоже 225 кажутся маленькими. Но успокаиваю себя что врачу виднее и смотрится естественно и на большем объеме рябь сильнее заметна будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 19.06.2018, 15:12
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
YSKH, вот тебя расплющило.
эмоционально, или титьки мои?? т.к. меня реально расплющило я не очень понимаю иногда что имеется в виду)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от кёниг Посмотреть сообщение
YSKH, мне тоже 225 кажутся маленькими. Но успокаиваю себя что врачу виднее и смотрится естественно и на большем объеме рябь сильнее заметна будет.
Как я вас понимаю! Хотя, смотрю ваши вложения - и таки красивенько ведь смотрится. Натурально, органично...Я так и заказывала. А вот потом что-то пошло не так. В голове.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 19.06.2018, 15:17
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

YSKH, эмоционально, жадина увеличилась больше сисяо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 19.06.2018, 16:35
Аватар для M-boss
M-boss M-boss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Краснодар/Россия
Сообщений: 142
M-boss на нуле
По умолчанию

YSKH, интересно было почитать))) ну что ж, аппетит приходит во время еды)) я еще свои толком не видела - пару раз на осмотре и при стирке белья, но подглядывая сверху в компру, тоже боюсь, что будет мало�� хотя до этого жила с нулем, и то, что получилось - намного больше и красивее, чем было. Пусть и твердая еще и отек и прошло всего неделю. Бабы такие бабы, сами не знают, чего хотят, и когда это получают, не поймут сразу, то ли они хотели или нет. Это я про себя, никого обидеть не хочу)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 19.06.2018, 16:51
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

YSKH, спасибо. Не гонитесь за размером. Главное чтоб все хорошо было в плане заживления. Я думаю когда встанет вопрос вмешательства- сделаю побольше немного.а пока пусть просто заживает..тьфу ..тьфу на ваши и мои и все остальные сиси

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 19.06.2018, 16:53
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию а был ли мальчик??

да, товарищи, расплющило))
вот фотки "ню"...ХДЕЕЕЕ??? ХДЕ мои сисяо?! И я уже не знаю, в психотерапию вкладываться, или таки жахнуть еще плюс 300 мл и закрыть этот сисястый гештальт!)
п.с.
пигментация - весенняя ветрянка😤
Миниатюры
c6c95e18.jpg   b8419bbc.jpg   269f4b23.jpg  
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 19.06.2018, 16:59
Аватар для BelkaOL
BelkaOL BelkaOL вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2018
Город: Курск
Сообщений: 70
BelkaOL на нуле
По умолчанию

YSKH, мне кажется, у большинства накатывает ощущение минимальности. У вас красиво! Но понимаю...

.... я сначала хотела меньше, потом сделали, что сделали, я довольна)) но! в глубине души почти сразу поняла, что хотела бы больше и любила бы больше)) хотя на вкус и цвет все фломастеры разные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 19.06.2018, 18:01
Аватар для Akteya
Akteya Akteya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2010
Город: Россия
Сообщений: 371
Akteya на нуле
По умолчанию

YSKH вы крутая, интересно рассказываете и мыслите с юмором и позитивом)
Грудь у вас красивая и да, очень натюрель
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 20.06.2018, 00:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

YSKH, по поводу симметрии не придирайся точно. Все супер! Размер отличный и тебе идет. Док молодец!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 20.06.2018, 07:02
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

СПАСИБО КРАСАВИЦЫ!)
По-легчало от вашей поддержки.
Я конечно тоже, ратую за то, что в первую очередь заживление идет хорошо. Чего и всем желаю.
А сисюли...Будем посмотреть - что произойдет с грудью после рождения моих последующих детей, и от туда будем плясать
У меня пока первая дочка) Когда вопрос размножения будет закрыт, я наверное поставлю по-больше. Если конечно, тараканы в моей голове к тому времени не переменят позиции)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©