Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2011, 09:16
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию Байкова Гульнара Анваровна for Fly: фотоомоложение (Москва).

Тонкая кожа и проблемы с сосудами меня достают давно. Что сделаешь: военные родители в подростковом возрасте привезли меня в горячую пустыню, которая иссушила мою кожу напрочь. А так как сейчас я много времени провожу на солнце и ветру, лицо стало просто красным от сосудов: щеки, подбородок, носогубный треугольник - все в сосудистой сетке плюс синенькие сосудики покрупнее.


Я пришла на предварительный осмотр к Гульнаре Анваровне. Они меня осмотрели вместе с доктором Гурьяновым.

- Ну, давайте сфотографируемся и на стол.

- Что, прямо сейчас?

- А чего тянуть?

Улыбаются. А я даже о последствиях процедуры толком ничего не знаю. Гульнара Анваровна меня немного попугала, мол, будут синячки и отеки, но дня за 3-4 пройдет. Ну и ладно, до выходных, надеюсь, все пройдет.


Вот я и на столе. На глаза – черные очки, на кожу - охлаждающий гель.

«Сперва уберем сосуды покрупнее более мощной вспышкой, потом пройдем все лицо более слабыми», - говорит Гульнара Анваровна. Вау! А я и не ожидала, что это так больно. Я вздрагиваю, как трепетный конь. Но такая реакция - это чисто МОЯ проблема, слишком чувствительная кожа. Обычно я чувствую даже прикосновение тончайшей паутинки к коже, а тут ощущения похожи на точечные разряды тока. В глазах под очками словно на мгновение вспыхивают ярко красные пауки. Но ко всему привыкаешь, и я терплю. Потом мощность уменьшили, стало чуть легче. Больнее всего для меня оказались лоб и верхняя губа. Даже с ослабленным режимом. Гульнара Анваровна воркует надо мной, как над раненым солдатом: «Ну еще чуть потерпи, миленький…» Наконец, получасовая мука закончилась. Встаю и, конечно же, скорей к зеркалу. Да, красота еще та… Красное, отечное лицо с небольшими синячками на местах наиболее крупных сосудов. Доктор Гурьянов меня сфотографировал с этой красотищей. А еще меня утешили, что после второй процедуры такого уже не будет. По дороге домой я все поглядывала в зеркало в машине, не пугаю ли я встречных водителей. Но увы, никто не обращал на меня внимания. Боли никакой не было, и даже никаких неприятных ощущений тоже. К вечеру синячки стали поярче, а краснота, наоборот, стала уходить. Ну а наутро здравствуйте, заплывшие глазки и круглые щечки. И три синячка с 50-копеечную монетку на щеках. В этот день я провела дома, а уже на следующий пошла в гости, просто замазавшись тоном. Никто ничего особо не замечал. Синячки прошли полностью уже через 3 дня. Основной отек тоже спал, но осталась приятная молодящая наполненность.

Но одна процедура, увы, не убрала все сосуды. Некоторые крупные сосуды ушли, некоторые просто стали побледнее, но все-таки оставались видны. Сразу после Нового года мы встретились с Гульнарой Анваровной вновь. Второй раз было так же больно, но боль эта была уже знакома, поэтому переносилась как-то спокойнее. Да и мы приноровились делать вспышки этакими сериями. 4-5 вспышек и я отдыхаю. Всего на лицо делалось штук 10 сильных и штук 50 слабых вспышек. Но если честно, я и не считала… Дополнительным бонусом для меня было то, что во время процедуры я терзала Гульнару Анваровну всяческими вопросами по косметологии, а она охотно отвечала. Я получила множество советов по моей коже, за что ей отдельное огромное спасибо! Отека и такой красноты, как после первой процедуры уже не было, хотя пара синячков все-таки вылезла. Результат был неплохо виден уже через неделю после 2й процедуры. Кожа похорошела и наполнилась, сосуды кое-где еще были видны, но никаго сравнения с тем, что было ДО.


Еще через 3 недели была третья процедура, ее мне делал Андрей Станиславович, так как Гульнара Анваровна приболела. Он убрал оставшиеся сосудики и пигментное пятнышко в углу глаза. Его я тоже помучала расспросами по пластике. Ох, до чего же терпеливые эти доктора! ☺ Поcле этой процедуры я уже на следующийдень могла спокойно выходить в люди. А крайняя процедура уже была как бы профилактическая. Гульнара Анваровна прошлась по всему лицу слабыми вспышками. Почти никакой красноты после сеанса не было, но приятная молодящая легкая отечность меня по прежнему радовала. На этом мы решили закончить.


Итак, мои выводы по процедуре фотоомоложения на Квантуме. На моем, не самом простом для процедур, лице:

- хорошо убрались сосуды на щеках и возле носа;

- ушла гемангиомка на левой щеке;

- ушли пигментные пятнышки;

- появилась наполненность кожи

- появился пусть легчайший, но все-же лифтинг тканей лица.


Короче, мне результат понравился! Думаю, я буду делать фотоомоложение еще. Предостережение: после этих процедур нужно серьезно защищать лицо от солнца (даже пасмурной зимой), чтобы не обсыпаться пигментацией.

Моя огромная благодарность докторам Байковой Гульнаре Анваровне и Гурьянову Андрею Станиславовичу. Этот замечательный тандем не только профессионалы, но и просто душевные и приятные люди! И, конечно, нашему замечательному сайту и Катерине лично!


До и после проведения 3 процедур фотоомоложения

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ee6cec3.jpg
Просмотров: 73
Размер:	180,9 Кб
ID:	262113 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32a94ec2.jpg
Просмотров: 74
Размер:	138,9 Кб
ID:	262114Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2cee233a.jpg
Просмотров: 78
Размер:	176,2 Кб
ID:	262115Нажмите на изображение для увеличения
Название: ca8c8afb.jpg
Просмотров: 79
Размер:	167,1 Кб
ID:	262116

От Байковой Гульнары Анваровны:
Поздравляем Fly с хорошим результатом, надеемся, что он оправдал ее ожидания. Хотя лечение проходило не совсем гладко и Fly вынужденно нарушила запрет на инсоляцию (обгорела на соревнованиях), мы результатом довольны. Спасибо ей за желание донести результат до окружающих. Часто пациенты не видят разительных результатов от фотоомоложения, так как изменения происходят от процедуры к процедуре и забываются проблемы, которые были ранее.

Получить убедительные фото приличного качества при такой патологии кожи довольно сложно. Между тем, мелкая сосудистая сетка - довольно частая проблема, усугубляющая чувствительный тип кожи - поддается лучше всего фототерапии. Хочется подчеркнуть, что фото передает также улучшение общего состояния кожи, тона, прозрачности, текстуры.

За последние 5-6 лет мы опробовали разные лазерные системы и остановили свой выбор на фотосистемах ввиду высокой безопасности, эффективности и универсальности (фотоомоложение, сосудистая и пигментная патология, фотоэпиляция). К сожалению, нам кажется, этот метод был несколько дискредитирован на рынке косметических услуг из-за засилия некачественного и неэффективного оборудования. Также имеет место чрезмерное злоупотребление фотошопом, что порождает недоверие пациентов. Мы постарались восстановить добрую репутацию хорошего оборудования, показать методику, проверенную временем, и некоторые ее возможности.
  #2  
Старый 25.03.2011, 12:30
Аватар для Nessy
Nessy Nessy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 9
Nessy на нуле
По умолчанию

Замечательно! Fly, результат заметный и замечательный! По-моему, по фото видно, что структура кожи улучшилась. А Вы сами ощущаете это?
  #3  
Старый 25.03.2011, 13:38
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Fly, поздравляю! Очень хороший результат, действительно кожа стала свежее и чище, а в результате общее ощущение отдохнувшей и молодой женщины
  #4  
Старый 25.03.2011, 14:39
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

! Очень хороший результат! Поздравляю!!!!
  #5  
Старый 25.03.2011, 15:33
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Nessy, Конечно
  #6  
Старый 25.03.2011, 16:39
Аватар для viktori
viktori viktori вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
viktori на нуле
По умолчанию

Замечательно! Очень хорошо! Сама имею такую проблему. Теперь знаю , где точно помогут. Спасибо Катерине, докторам и участнице акции.
  #7  
Старый 25.03.2011, 16:40
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

отличный результат О, какой замечательный результат. Я не ожидала, что на фот-ях смогу увидеть такую большую разницу. Такой ровный цвет кожи. Вы - прелесть!
  #8  
Старый 25.03.2011, 18:40
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Великолепный результат! Поздравляю! И от акции есть практическая польза- будем знать куда идти за умелыми руками и качественной аппаратурой!
  #9  
Старый 25.03.2011, 19:40
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Контрастность А нельзя ли фото одинаковой контрастности? Результат несомненно есть, но цвета радужной оболочки не совпадают, поэтому оценка искажена
  #10  
Старый 26.03.2011, 13:41
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ой, как же здорово!!! Fly, я за вас так рада, вы так помолодели, кожа стала свежей и красивой!!! И как же здорово, что была проведена такая акция! Сама имею такую же проблему, есть 3 сосудика на лице, вот теперь знаю, что все оказывается поправимо И докторов, и нашу всеми любимую Катерину благодарю, что дарите надежду, а кому повезет - и возможность преобразить и омолодить лицо!!!!!
  #11  
Старый 30.03.2011, 12:41
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Гм Результат есть, но вот надолго ли?
  #12  
Старый 05.04.2011, 17:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

;) Результат даже от пластики не навсегда, а уж от косметологии и подавно. Красота же тоже мимолетна и чтобы ее удержать, нужно постоянно вкладывать в нее время, знания и, увы, средства.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©