Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.04.2017, 22:49
Аватар для Kaprizz
Kaprizz Kaprizz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 166
Kaprizz на нуле
По умолчанию

Нелля83,
Ellochkaodessa, спасибо! Я сейчас смотрю на первые фотки и думаю что я всё же отчаянная женщина раз не убилась увидев такое в зеркале и сохранив ещё и оптимизм))) ужас на самом деле!) но прогресс внушает оптимизм!
Ну а если что - поправим! В этом смысле хирург сразу сказала что доделаем если мелкие недочёты не уйдут и если будут меня раздражать.
  #62  
Старый 26.04.2017, 22:52
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Нелля83, я ж говорю, наказана)) делай как док говорит, спокойнее тебе будет, хотя это жестко конечно)

Kaprizz, не переживай, расправится, наденешь кружева и попадают все!) а главное, сама обалдеешь от счастья!

Обо мне:
  #63  
Старый 26.04.2017, 22:52
Аватар для Kaprizz
Kaprizz Kaprizz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 166
Kaprizz на нуле
По умолчанию

Всё же сколько доков столько мнений) мне сразу в душе разрешили мытья, но я дней 5 не осмеливалась грудь мочить. И компры у меня нет((
  #64  
Старый 26.04.2017, 22:53
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Al'ba вот компру снимешь, грудь расслабится, тогда то все и станет "взгляд цеплять")))

Обо мне:
  #65  
Старый 26.04.2017, 22:54
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, вот и у меня от слов массаж груди аж зубы сводит)

Обо мне:
  #66  
Старый 26.04.2017, 23:10
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Mama1980, в моем понимании , массаж- это что-то нежное, а не как описывалось выше)))) пока воздержусь)))

Kaprizz, вне сомнений все выровняется!!!! На кой оканчательный результат через год, а первый результат через 3 мес???? Для того, чтобы все встало (точнее легло) на свои места))))

Обо мне:
  #67  
Старый 26.04.2017, 23:18
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

Всем приветик! %) Новоиспеченных поздравляю с приобретением и всем желаю легкой реабы и желаемого результата!

Моим сисям исполнилось три месяца. Написала отчет, но сообщение при отправке пропало, потому теперь только коротко.

Особых внешних изменений я уже не замечаю, но внутренний процесс становления сисей ещё не завершен. Правая меня никак не беспокоит, а левая время от времени напоминает о себе. То мышца даёт о себе знать, то покалывание мелкие внутри ощущаются (типа как если локоть стукнуть). Но она с первого дня беспокойнее была, чем правая. А в общем меня всё устраивает и я довольна результатом. Веду обычную жизнь, бегаю, была в сауне, играла в бадминтон, сплю на боках (на животе ещё неприятно). Грудь становится мягче и уже в сравнение не идет с тем, что было после оп. По мне так вполне натурально на ощупь. Но по словам мужа это (ещё) не так, хоть и процесс движется в правильном направлении.

После снятия компры (6 недель после оп) купила два самых обычных спорттопа, которые и носила на выход. Дома я как и раньше днем и ночью без белья. Неделю назад прикупила первые несколько лифов. Заметила, что выбор лифчиков без косточек не так уж велик. Как я и хотела изначально, садится хорошо на меня 70С, а иногда и 70D, чему я очень рада %)

Вот пока и всё. Швы выложу в соответствующую тему. Следующие отчеты думала в 6 и 12 месяцев делать, но не уверена, как долго я ещё буду так интенсивно сисечным анализом заниматься %)
Миниатюры
859ec52c.jpg   1a7818c3.jpg  

Обо мне:
  #68  
Старый 26.04.2017, 23:31
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Ninale, супер результат!!!! Очень красиво и натурально!!!провис шикарный!!!!

Обо мне:
  #69  
Старый 26.04.2017, 23:50
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

Нелля83, на вопрос А ленту тоже мес носить? ответил, что обидно будет, если испорчу красоту такую и надо обязательно! в мес на прием - там дальше скажет

Ninale, отличный результат! смотрю отслеживали объем груди. Сколько у ваших имплантов профиль в см? и сколько вышло +в объеме?
у меня ОГ до ОП 84см, сейчас в компре 94см (2 недели после ОП)
а профиль 6,2)))) Вот думаю, сколько потом на итоге будет?)))))))))))

Нелля83, а отек у груди большой? душ вызывает прилив крови и он усиливается. Док сказал, что если после душа усилится сильно, то дня 2 потом не мыться. Вот у меня первый раз прям заболело все и еле домылась...вытиралась с мыслью скорее бы в компру занырнуть!

Обо мне:
  #70  
Старый 27.04.2017, 05:24
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Mama1980, Делаю массаж каждый день понемногу, когда вспоминаю (например, во время чтения форума). Сумку ношу на левой руке. Жуть как неудобно. Зато результат есть. Покрутить тоже попробовала, т.к. левая грудь очень подвижная, расслабленная. А правая более зажатая и менее подвижная была.

Ellochkaodessa, Спасибо!! Мне доктор показал как делать массаж, он совершенно безболезненный и легкий. Я тоже пока не увидела, как он делает, по-другому себе его представляла.

Ninale, Очень красиво! Скажи, пожалуйста, у тебя уже не напрягаются грудные мышцы по утрам?

Обо мне:
  #71  
Старый 27.04.2017, 06:31
Аватар для Setka
Setka Setka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2017
Город: ХМАО
Сообщений: 577
Setka на нуле
По умолчанию

Нелля83, прям совсем не мыться? Вапще? Как так то. Ужс.

Storz, да красоточка же ты какая! У нас с тоьой и компра одинаковая и лифчики) и дети)) как мне нравится такой результат, когда и врач и пациент видят берега, все очень натурально. Я бы переодевалась при коллегах. Это же так красиво, пусть отворачиваются и стесняются те, у кого фусиськи, на твои пусть пялятся)))

Обо мне:
  #72  
Старый 27.04.2017, 07:40
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 406
Нелля83 на нуле
По умолчанию

T@t@, я своему говорю, что ленту на спину перестегнула, чтобы верхний полюс не уменьшался. Он засмеялся и говорит, что лента помогает лучше грудь фиксировать. И носить необходимо, чтоб там зафиксировался результат. Говорит, что ещё есть отек в межгрудке. И кстати швы снял не до конца. Кусок лески торчит. Завтра вот схожу на перевязку, но к коллеге его. Мой хирург уже меня предупредил, что ничего не меняется, даже если этот врач разрешит. Типа оперирующему хирургу виднее)

Setka, я ему говорю, что измучилась мыться частями( это такой аттракцион! Надо видеть)
Вымыла волосы-завернула тюрбан-расстегнула компру и аккуратно помыла подмышки и шею-в раковине задрав помыть ступни и в ванной до пояса. Квест какой-то) Ппц!)))

T@t@, я посмотрела твои вложения) у тебя конечно уже прям очень натурально выглядит! Супер! Моя грудь пока колом стоит)

Обо мне:
  #73  
Старый 27.04.2017, 08:21
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

На низком старте
Миниатюры
66a81254.jpg  
  #74  
Старый 27.04.2017, 08:26
Аватар для AinaA
AinaA AinaA вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2017
Город: Россия/Астрахань
Сообщений: 23
AinaA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tan41k Посмотреть сообщение
На низком старте
Удачной операции вам и красивых сисек!!!))) я завтра, боюсь )
  #75  
Старый 27.04.2017, 08:50
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Tan4ik низкий старт за высокой упругой грудью!)
Удачи тебе!!! Ждем первых фото)

AlinaA не бойся, все пройдет как по маслу!!!) Завтра (по слухам с форума) великий день в астрологии, так что будет у тебя все идеальнее некуда!!!

Обо мне:
  #76  
Старый 27.04.2017, 08:59
Аватар для Mama1980
Mama1980 Mama1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2017
Город: Украина
Сообщений: 722
Mama1980 на нуле
По умолчанию

Tan41k, удачи и красивого результата!

AinaA, бояться нечего), радости должно быть больше! Удачи завтра!

Обо мне:
  #77  
Старый 27.04.2017, 09:07
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Tan41k, удачи!!! Мы с тобой!!! И ждем первых фото!!!!)

AinaA, будем вместе бояться, а затем и радоваться за тебя!;) все будет гуд))) кстати, мне анестезиолог рекомендовал на ночь перед ОП выпить 3 колпачка карвалола...спала как младенец, рекомендую))

Обо мне:
  #78  
Старый 27.04.2017, 09:14
Аватар для anita163
anita163 anita163 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Самара
Сообщений: 796
anita163 на нуле
По умолчанию

Darya_GP, грудь у тебя, конечно, отпадная получилась, пусть и со второго раза!! Понимаю восторги Карамельной по поводу профиля)) ты когда первое фото, в расстегнутой компре, выложила, мне они показались прям огромными! А на других фото, где фигурка видна - прям все очень и очень гармонично!! И рост у тебя невысокий и объём прям огромным не выглядит! Прям мечта!!! Очень аппетитно!!!

Обо мне:
  #79  
Старый 27.04.2017, 09:21
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

Нелля83, ты прям, как я - ленту не хотела носить,чтоб грудь повыше оставалась))) а про полюс - это тогда круги надо было выбирать ;)

Обо мне:
  #80  
Старый 27.04.2017, 09:43
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Нелля83, компру снимаю только на помыться, моюсь целиком раз в 2 дня страх есть швы размочить.
Чувствительность возвращается, и грудь мягче становится. Смотрю сейчас и не хочу чтоб дальше и ниже опустилось, в субботу поеду на осмотр, буду канючить чтоб ленту разрешил перестегнуть взад.
Как у тебя шовчики? Если мыться целиком не разрешает, хоть влажными салфетками обтирайся, это ж одуреть можно к третьей неделе без душа.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©