Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 08.09.2015, 15:56
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

вот , постаралась обрезать любительские, но в приближении не так бросается как скулы (щеки) глазоньки подперли... короче надо теперь виски подтягивать, чтобы вытащить их из эндощек.. не сощуриться, не улыбнуться.. меня это откровенно напрягает..... после оп прошло 2 года верх и 1.3 мес низ..
Миниатюры
IMG_6141.jpg   IMG_6144.jpg   IMG_6158.jpg  
  #1842  
Старый 08.09.2015, 19:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Кедина, всё таки ты яркая дама! У тебя щёки, у меня брыли(( Отдаю своё чемпионство тебе, мне такого добра не жалко! А когда по телефону поговорю, так остаётся отпечаток на скуле, вот. Кларучи, на этих фото лицо хорошее! Со швами только расстроила. Я никак фото не сделаю в нужных позах, ремонт у меня, чёрт побери! На фото из жизни если успею правильно под объектив подставиться, то и ничего себе! А если не замечу как снимают, так печалька.

Кларучи, фото ещё пересмотрела. Лицо всё равно нравится. Не вижу я признаков "резанности". А вот шея на этих кадрах не удалась( Может свет такой?

Вот любительские фото. Машинально подставляю удавшуюся половину лица. Девочки,сорри за качество! Обещаю в ближайшее время правильные фото!
Миниатюры
IMG_0511.jpg   IMG_0512.jpg   IMG_0562.JPG   IMG_0563.JPG  

Обо мне:
  #1843  
Старый 08.09.2015, 20:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи нет никакого резанного лица!!!

kolbi ну ты и красавица!
девочки, как приятно увилеть у лышать всех после летнего затишья!
всем привет!

Обо мне:
  #1844  
Старый 08.09.2015, 20:57
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
эндоморда при улыбке.

Кларучи , ну что ты? Какая у тебя эндо морда))) Вот у меня морда так морда. Чуть пошире улыбнешься, все - якут))
Миниатюры
20cb94dc06a4.jpg  
  #1845  
Старый 08.09.2015, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кристи Бринкли тоже в этом ракурсе выдает себя.

  #1846  
Старый 08.09.2015, 21:30
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

Катерина , сейчас залезла в блог, еще раз посмотрела на Кристи, точно эндо было, а я ведь подумала, что она взаправду "продала чёрту душу"))))) Все гораздо проще- хороший пластический хирург!
  #1847  
Старый 08.09.2015, 21:32
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 317 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Мариэтта Мне тоже нельзя сильно улыбаться, что-то подобное плюс все в гармошку под глазами и сбоку.

Обо мне:
  #1848  
Старый 08.09.2015, 21:37
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Я когда смеюсь, у меня не только щеки на глаза наползают, но и один глаз закрывается((( Надеюсь это пройдет... Ну или хотя бы не будет так ужасно
  #1849  
Старый 08.09.2015, 21:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

РишаСуша . будет все хорошо. Я уже привыкла, даже нравится)

Даже и родные уже привыкли.)
  #1850  
Старый 08.09.2015, 21:45
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Мариэтта ну да, на крайний случай придется к этому привыкнуть)))
  #1851  
Старый 08.09.2015, 22:18
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, все красавицы!

Кларучи эндоморды) не вижу, но глазки бы чуть вверх подтянула, наружный угол.

kolbi Мариш, как говорит мой сын, забей) Не у всех получается чёткий овал, зато нет перетяга и следов вмешательства не видно!

Мариэтта ты не якут) весёлая и жизнерадостная девушка!
  #1852  
Старый 08.09.2015, 22:22
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Лерчик, справедливости ради мне ДБ чёткий овал и не обещал) Я просто не думала, что брыльки так и останутся висеть((( Но в пластике точно никто (тьфу-тьфу) не подозревает. Когда спрашивают как удаётся выглядеть прилично, отвечаю не моргнув, что кровь младенцев пью)))

Мариэтта, все самокритичные такие до невозможности! У меня полно знакомых, у которых и без ОП при широкой улыбке глаз не видно.

Обо мне:
  #1853  
Старый 09.09.2015, 00:51
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
без ОП при широкой улыбке глаз не видно.
вот вот, у меня так и было! Поэтому я просила наоборот, скулы-щеки немного перераспределить во время оп. Теперь я как вы, и очень этому рада! Так что не грешите, красавицы, вы не знаете, что такое на самом деле щеки при улыбке на глаза наползают, а про эндоморду - я вообще в ауте! Где вы у себя их нашли?!

Обо мне:
  #1854  
Старый 09.09.2015, 09:42
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kolbi, какая же ты красивая!! повторюсь, ты мне микс из итальянских актрис напоминаешь..

Мариэтта, так улыбаться как ты, для меня неслыханная роскошь! я уже привыкла носить полуулыбку... а тебе очень идет!
Цитата:
Сообщение от Ольга59 Посмотреть сообщение
Мне тоже нельзя сильно улыбаться, что-то подобное плюс все в гармошку под глазами и сбоку.
вот эти сборки сбоку меня больше всего и парят, ощущение зашитости глаз с внешнего края, швов там нет, но сборит при малейшей мимике, может нити поставить?..

kotik-spb, хочу на консу к Серб сходить, может она мне глаза как то из глазниц вытащит... я сейчас в блефаро фото мужа выложу, там реально совет нужен как исправить, тоже глаза не удались...
  #1855  
Старый 09.09.2015, 09:50
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
неслыханная роскошь
могу иногда позволить себе эту роскошь, но итог как на фото.
Чаще загадочная улыбка Моны Лизы
Миниатюры
e88297afd2df.jpg  
  #1856  
Старый 09.09.2015, 09:51
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

kolbi , правда, хороша. Постоянно любуюсь))
  #1857  
Старый 09.09.2015, 10:43
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Кларучи, как Вы оцениваете результат ОП на шее? Нравится или наоборот жалеете, что сделали? Улучшилось ли качество кожи? Решена ли основная проблема?)))) Я потихоньку начинаю думать про шею, помня слова НЛ про эндо шеи и подбородка..))) Пока мне не надо, но надо подруге, а я хочу подготовится информационно..)))) Правда, муж сказак "ни за что!!!!!".. Но это уже в тему М/Ж..)))))
  #1858  
Старый 09.09.2015, 10:58
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, это уже в тему платизмопластики, там отпишусь.. Колбику моя шея тоже не понравилась, может ракурс не очень, но в целом шеей я довольна..
  #1859  
Старый 09.09.2015, 11:09
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 249 раз(а) в 1 040 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи у меня глаза от природы глубоко посаженные и скуоы такие, что в е сразу спрашивали, а эндо было? Поэтому и Лариса, и Ирина очень думали, что с этим делать и куда тянуть, а я очень просила куда нибудь их перераспределить, т.к. с возрастом за счет увеличивающегося завала под глазами щеки практически на брови уже наезжали, теряя опору под глазом. Они обе не с больштйрадостью брались заменя, т.к. не очень было понятно, как и что получится, и обе сказали, что впроцессе посмотрят, куда и сколько получится распрелелить и растянуть. Но при этом сейчас у меня при улыбке, каку вас всех, но не сравн ть с тем, что было.
Но под глазами в е равно идеально ровно не получилось, теперь как грыжки выпирают. С ИА я говорилаоб жтом, и со своим косметологом. Они обе против того, чтобы еще раз что там делать, кроме лазера. Такое строение глаз....но получается не плохо косметикой маскировать. Я все равно удовлетворена результатом, не всегда к сожалению, можно достичь идеала....
сходи к ней на консу, она мне чем то Ларису очень напоминает, только объясняет более подробно, что и как сделает и чего ожидать. Мне так легче))))

Natalia1966 я видела шею Кларучи вживую, на мой взгляд отлично, если более подробно, то в профильную тему могу сходить.

Обо мне:
  #1860  
Старый 09.09.2015, 11:20
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
tati76 Белла пропала,впрочем,как и многие,Дуська появлялась? Вряд ли.Сезон дачный многие заканчивают,меня вчера проливной дождь в Москву выгнал,а то еще бы там посидела,а инет в области далеко не идеален
Надеюсь , в скором времени , все девочки дадут о себе знать ))


Kedina , здравствуйте !
Выглядите очень хорошо !!! А швы у вас где видны ? Перед ушами или же за ?

kolbi , вы просто красотка !!!
Кларучи , вы так милы !!!
Мариэтта , комплименты !!! Вы такая естественная и так хороши собой !!!
Девочки , все вы просто обворожительны !!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©