Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.03.2015, 16:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, я рада, что с утра ты взглянула на некоторые вещи иначе.
Я упомянула про свою историю, чтобы было наглядно понятно, что администраторы зачастую не знают или не понимают решения хирурга. Мне тогда Вероника тоже посчитала полную стоимость. И только мой уточняющий (я ни в коем случае не просила, мне было бы стыдно просить ещё что-то после всего, что он для меня сделал) вопрос заставил его побежать за Вероникой.

И ещё. АЛ делает добро не потому, что здесь кто-то об этом написал или напишет, а потом ему об этом расскажут. А просто потому, что у него огромное по-настоящему доброе сердце (я в жизни больше не встречала таких людей).

Понимаю, что рискую сейчас быть закиданной тапками, но всё же напишу. Грудь не настолько ужасна, чтобы поставить на себе крест. Да, исправление нужно, но даже оно не поможет найти мужчину, если не изменить себя изнутри. А мужчине, если он действительно будет любить, будет или не так важно, или он как раз и поможет исправить.
На мой взгляд, в первую очередь тебе надо поработать со своей психикой. Ты права, что и детям мама нужна здоровая. И операцию в таком состоянии делать нельзя. Реабилитация всегда стресс. И проходить она должна в максимально комфортном состоянии, т.к. в том числе и от этого зависит результат.

p.s. Если бы речь шла о любом другом хирурге, я бы советовала тоже самое.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.03.2015, 17:11
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk не соглашусь, пытаться привести голову и психику в порядок, когда знаешь, что у тебя есть часть тела, при чем интимная, скажем так "некрасивая " - очень сложно, ну зачем лукавить, Вы себя вспомните, зачем Вам нужна была операция? Наверное потому что чувствовали себя не особо счастливо в эстетическом плане! !
Мужчина не полюбит женщину, которая не любит себя или морально уничтожена. А в такой сложной жизненной ситуации как у Юли, очень сложно взять и сказать себе- да всё супер у меня, моя грудь не так ужасна и я собой довольна ( а перед глазами сиськи трамированные )!!
Я по себе знаю, уж простите, 3 оп прошла и вот, когда даже ждешь след оп, легче то не становится. Комплекс просто поменял название, а место своё он не поменял! !! Была маленькая некрасивая грудь, а стала нормального размера , да в лифчике огого го, но простите с новым дядькой бы не смогла бы замутить , однозначно! ((((
Так что надо всё делать по горячим сделал, время не бежит, а несется, нам не 20 и не 30 лет, когда радоваться сиськам в 60????

Обо мне:

Последний раз редактировалось Nekuklabarbi2012; 21.03.2015 в 17:14. Причина: цифра не верная
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.03.2015, 17:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, я любила себя, в том числе и свою грудь до всех операций. Прожила со своей старой внешностью более 37 лет.
С мужчинами никогда проблем не было, меня любили такой, как я была.
А маммо я сделала просто потому, что захотелось стать лучше и появилась такая возможность. Но совсем не потому, что была несчастна в эстетическом плане.

Психику приводить в порядок надо обязательно. Я бы на месте АЛ вообще бы не взялась сейчас оперировать, когда пациент в таком состоянии.
Уточню, что считаю, что успокоиться и не психовать совсем не равно полюбить свою грудь такой, какая она сейчас. Надо просто не зацикливаться на том, что "меня с такой грудью никто не полюбит, а жизнь моя закончена". В таком состоянии, с таким самовосприятием и с красивой грудью не полюбят...

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.03.2015, 17:23
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk я тоже прожила с той грудью 37 лет и мужиков тонна, секс прекрасен и любви мужской достаточно )) но я же хотела быть лучше и Вы тоже- значит были несчастны ( могу заменить слово несчастны на слово не довольны) в эстет плане и хотели иметь красивую грудь!!!
Я не считаю, что Юля истерична сейчас, просто много, что ей хотелось бы до нас донести, но писанина это не то, она часто искажает и мысли и настроение.
Подавленность- не причина не оперироваться, наоборот, хоть появится надежда получить красивый результат, а не тихо плакать ночью в подушку!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.03.2015, 17:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, хоть лучше не значит быть несчастной. Но речь сейчас о ЮлияSh, а не о нас. У неё несчастья больше жизненного, нежели эстетического.
Не будет радовать результат, если она останется в таком состоянии. Поэтому сначала надо немного успокаивать нервы, потом искать возможности исправления ситуации.
Возможно, то, что я пишу, выглядит жестоко, но это как раз та жизненная жестокость, которая поможет ей в дальнейшем. А если мы все хором ей напишем, да, клиника неправа, они должны ей то-то и то-то, не станет легче ни ей, ни клинике, ни нам.

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.03.2015, 17:43
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk не настаиваю более, но др со мной согласятся )
И я то как раз жесткий человек ибо сама прошла и огонь и трубы )
Я то как раз и призываю действовать, а также нам с Вами помочь реально, по возможности человеку!
Если человек не прав, док он Ваш, который Вам по акции сделал или любой др человек - он может потерять уважение, разве не так?)
Еще раз уточню - у меня нет конкретного обвинения АЛ и у Юли тоже - есть факт!!!!! Откажет ей - ну вот тут каждый сделает для себя выводы. ..
Вы знаете (это ко всем) вчера моя подруга -медик писала мне про ужасы, которые происходят с системе здравоохранения! ! Я говорю - а что вы медики молчите то?? Сейчас 21 век в конце концов, боритесь и т.д, почему вы всё хотите сделать руками пациентов? Вообщем долгая дискуссия была, но так если все будут молчать - так и будем в Ж... сидеть!

Рузултат будет радовать Юлю)) наличие хорошего результата скорее поможет ей выйти из этой ж...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.03.2015, 18:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, только давай не забывать, что к АЛ ЮлияSh пришла уже после 2 операций. А сейчас мы видим результат после родов и кормления. Я просто на слово верю, что после ОП было не так, как хотелось бы. Но даже сейчас лучше, чем то, с чем она пришла к АЛ.

Я не требую соглашаться с моей точкой зрения, я сразу написала, что понимаю, что в меня полетят тапки, т.к. не очень многие, к сожалению, понимают, как мы своими добрыми намерениями выстилаем дорогу в ад. Жестокость - это не когда сам прошёл через тернии, это умение принять решение относительного другого, которое станет ему во благо только через длительное время. Я про эту жестокость сейчас.

Я видела очень многих в схожей ситуации, когда ОП не приносила радости, потому что боль от того, что случилось, оставалась, а новая любовь вдруг сразу не приходила.
В состоянии аффекта ничего нельзя оперировать, надо вернуться в более нормальное состояние.
Со мной можно не соглашаться, у меня нет цели быть правой для всех.
И решение принимать именно ЮлияSh, и чем больше разных точек зрения она сейчас увидит, тем лучше.
Конечно, это сугубо ИМХО.

Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.03.2015, 18:23
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию Мурррк

Спасибо за поддержку)))

Некуклабарби) целиком и полностью согласна с тобой и оказанной мне поддержкой. С головой все в порядке ) а раз перенесла я некое горе, то это не говорит о том, что мне нужен срочно психиатр. Сейчас начинается определенное воздействие на общественное мнение. Проще сказать о пациенте , что он ку-ку)) могу заверить Вас, уважаемые читатели моей истории- я вменяема всегда и несмотря ни на что)) и всем желаю того же)
Некуклабарби, как твое имя?! Спаситель мой))
для всех хочу сказать, что грудью не кормила.

С огромной благодарностью к тебе Некуклабарби! С огромной!

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЮлияSh; 21.03.2015 в 18:21. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.03.2015, 18:35
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЮлияSh, если я ошиблась с кормлением, прости, не со зла. Я девушка нерожавшая, поэтому для меня роды, а потом кормление грудью воспринимается единым, тут точно могу ошибаться.

Невменяемой я тебя не называла, не передёргивай. Но перечитай, как ты вчера реагировала на наши сообщения. Мы тебе одно пишем, а ты в ответ, будто не хочешь слышать нас.

Сейчас ты на меня обижаешься, и только спустя некоторое время поймёшь, что такое медвежья услуга, а где действительно тебе желали добра. Сейчас это сложно. Но я, как руководитель 2 отделов на протяжении нескольких лет, хорошо понимаю, что это и как.

Какой поддержки ты сама хочешь от нас? Денег не возьмёшь и, кстати, будешь права. С ребёнком погулять возле клиники? Нет никаких проблем его и в клинику взять. Слова о том, что да, мы тебя поддерживаем, это пустые слова (на мой взгляд). А вот на советы (не только мои) сходить и поговорить с АЛ лично, чтобы понять, его ли это решение или ошибка администраторов, ты почему-то реагируешь так, будто мы тебе посоветовали радоваться той груди, которая у тебя сейчас есть.
Ты определись сама, чего ты хочешь, и тебе станет легче.

Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.03.2015, 18:35
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk две оп, 3 или 15 - не важно! Док решает, по силам ему сделать или нет! И на что рассчитывать далее пациенту! Это раз.
Два - это "лучше " чем было! ! Ну тут без комментариев, ибо всегда прошу всех примерять на себя ! Лучше, чем было - вообще не утешитнльно в эстетической хирургии!
Третье - никакой жестокости с Ваших словах я не увидела. Наоборот некое утешение Юли и пожелания смириться на время и заняться "аюрведой "))))) пишу с юмором, надеюсь понимаете )

Юле надо поехать на консу, она Всё и решит! Либо появится желанное ожидание бесплатной оп, либо ......ждать и копить, ну или еще что-то!
Вообще форумы - это объединение людей схожих по какой-тотеме, интересам и т.д. Более того, люди начинают дружить и в жизни ( у меня уже не мало таких друзей ), а значит помимо поболтать и обсудить- думаю и помочь если что , то можно! !

А еще мой лучший друг, не глупый человек говорил моим подругам : " вы бабы такой народ странный, часто советуете своим подругам то, что себе категлрически не желали бы"))))


Юля, меня зовут Катя))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 21.03.2015, 18:47
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Как жарко становится) даже обсуждать не берусь, зачем женщине грудь!

Катя! Очень приятно) даже если грудь не сделаю, за то хорошего человека встретила

Обо мне:

Последний раз редактировалось ЮлияSh; 21.03.2015 в 18:52. Причина: Ошибка
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 21.03.2015, 18:50
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

murrrk извини, я правильно поняла, что тебе более 37 лет но не рожала???

ЮлияSh Юля взаимно! Всё ты сделаешь, поверь!!
Я знаю.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 21.03.2015, 18:54
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо) я вообще то оптимистка. И овен))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 21.03.2015, 18:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012, да не рожала и не планирую. Но тема не обо мне (у меня своя есть).

Nekuklabarbi2012, так мы все тут как раз и советуем ЮлияSh сходить ещё раз к АЛ.
Я разве где-то написала, что не надо исправлять грудь? Я просто вижу, что сначала надо успокоить хотя бы немного нервы. Мне легче смотреть со стороны, поэтому это объективнее.

Всё равно всё закончится именно тем, что ЮлияSh пойдёт к АЛ, как мы и рекомендовали тут выше.

Цитата:
Сообщение от ЮлияSh Посмотреть сообщение
даже обсуждать не берусь, зачем женщине грудь! Я бы услышала мнение женщины у которой нет операций
Ну, почти 38 я прожила без груди и совершенно не испытывала комплексов по этому поводу. Появилась возможность сделать, сделала. Не понимаю, почему это должно быть во главе жизненных принципов для счастливой семейной жизни.

ЮлияSh, раз ты овен, то у тебя скоро день рождения. Пусть подарком для тебя станет новая красивая грудь! Вот от души тебе этого желаю!

Ответить с цитированием
  #115  
Старый 21.03.2015, 19:00
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Спасибо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 21.03.2015, 19:03
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Юля, привет! Сегодня узнала о твоих проблемах. Решила здесь написать в твою поддержку выше нос
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.03.2015, 19:06
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

ЮлияSh в каком районе живешь? ))

Мне моя прежняя грудь очень мешала во многих секс моментах и в жизни, мечтая одевать открытые с декольте вещи ну и пляж конечно! ! Я на пляже себя ощущаю почти Богиней)) сейчас у меня открыты все мои скажем так- "двери фантазий " и ощущение себя в сексе!! Для меня сеск безумно важен.

Как говорил мой друг (о нем уже упоминалось ) :
"Кать, ну скажи как ты теперь счастлива а!! (Сидит ржет надо мною ). Ну скажи я прав, что раньше ты считала себя слишком привлекательной особой, но.... очень переживала и считала несправедливым , что Бог не дал тебе сиськи?))))
Он прав, прав и прав!!))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 21.03.2015, 19:13
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Да, Катя все верно. Женщине необходимо себя ощущать желанной. У меня сестра вообще не сторонница увеличения груди. Но меня жалеет) Не сбылась мечта сестренки. Но я ей всегда намекаю, что у нее хороший исходник. Живу м Щелковская.

Мурррк, спасибо за Ваше мнение и за Ваше внимание. Что бы Вы посоветовали мне с грудью. Очень важно Ваше мнение. Спасибо еще раз))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 21.03.2015, 19:14
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Про грудь Юля написала правду и про установку и про переделки. Почему не переделала сразу? Просто устаешь постоянно заниматься одной и той же проблемой и отпускаешь ее. Потом появляются другие, и ты решаешь их.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 21.03.2015, 19:19
Аватар для ЮлияSh
ЮлияSh ЮлияSh вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
ЮлияSh на нуле
По умолчанию

Привет, Марина!) рада тебя "увидеть".Спасибо за поддержку))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©