Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.12.2014, 06:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
Леся посмотри, пожалуйста на 3.14 (прям как Пи)) у нее импланты, как думаешь?
Ой, Бойко хорошенькая такая! Очень позитивная! Уверена что у нее импланты. Я не экстросенс в грудях , но у нее прям мячики при таком низком жире. Кстати у нее на видео очень хорошо видна техника подтягивания в гравитроне - хорошо делает. Тягу за голову можно делать при хорошо развитых плечевых суставах. Если есть неприятные ощущения в плечах, то лучше делать не за голову а к груди.

Девочки, про импланты можно почитать у Саши Браун и у Ани Стародубцевой в блогах. Они спортсменки. Я не знаю что и как у них стоит. Я написала, что не спец в этом. Я вообще не понимаю проблему - у вас же врач есть, который вас оперировал. Задайте все вопросы ему. Я помню, когда мне пол черепа перекроили, то я думала вообще фитнесом пол года заниматься не буду. А врач сказал - да как сможешь, так и давай. Так что задайте вопросы медикам.

Uletela v otpusk

Обо мне:
  #102  
Старый 24.12.2014, 08:45
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanuprejney Посмотреть сообщение
Просто со временем ваша грудь так сильно на упражнения не будет реагировать. Считаю надо ориентироваться на свои ощущения в процессе.
Это да! Но вот лично я не представляю, как бы тренировала эту мышцу. Даже тот факт, что если её натренировать-имплант зажмётся и она будет колом стоять, изменится форма, будет деформация. Вот сразу после операции грудь зажата, имеет не совсем хорошую форму. потом мышца расслабляет "атрофируется" грудь становится подвижной, мягкой, близка к натуральной. В общем, всё индивидуально. А все вопросы, согласна с Лесей, решать только с доктором, который тебя оперировал (только он знает куда и как установил.)
  #103  
Старый 24.12.2014, 08:49
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Rumba) ,я тренирую сейчас БГМ просто делаю "бабочку" с небольшим весом,не хочу атрофии.,иначе рябь еще и сверху обеспечена будет.

Обо мне:
  #104  
Старый 24.12.2014, 08:50
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

ninlapteva, у меня рябь есть(( я просто представляю, что будет с грудью, если ещё качать БГМ.
  #105  
Старый 24.12.2014, 08:54
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Rumba) ,у меня есть по бокам и сильно в наклоне,если БГМ атрофируется и превратится в пергамент усохший,то рябь еще и сверху будет,так что я начала потихоньку качать,грудь нормально реагирует уже,первый раз только мышца побаливала.

Обо мне:
  #106  
Старый 24.12.2014, 09:05
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Смотрите, сделала фото. Первая (извините, лучше ничего не нашлось, только на этой фотке боком видно какая плоская попа) -это я 1,5 года назад в весе 52кг. 2-3 фотка это я сейчас, после месяца ПП и ежедневных тренировок, вес 53,5. Ну правда же, лучше стало? Может, конечно, вам и не сильно будет видно. Но мне видно хорошо и по джинсам чувствуется особенно))
Миниатюры
c_cd173935d032629e1e902fef46a1c21a.jpg  
  #107  
Старый 24.12.2014, 10:14
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Rumba) конечно лучше, изгибы красивые!

Обо мне:
  #108  
Старый 26.12.2014, 02:46
Аватар для strecoza
strecoza strecoza вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 182
strecoza на нуле
По умолчанию

Девочки, а что вы думаете по поводу тренировок нашей форумчанки Ланы Ши?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] за ее курс Трансформация тела 6000 руб. Не дорого ли как считаете? Никто не покупал ее програмы?
  #109  
Старый 26.12.2014, 08:36
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

кошечка , скажи плиз, кто я по телосложению, а то я никак не могу толком определиться
  #110  
Старый 26.12.2014, 12:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 ты эктоморф. Тип сложения - яблоко. Самая проблематичная фигура для женщины. Но и много плюсов. основное для тебя - тебе нужна индивидуальная программа и питание, важно учитывать нюансы. Программы "для всех" тебе не подходят.
  #111  
Старый 26.12.2014, 13:08
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Леся да, очень приятная девушка и объясняет доходчиво.
  #112  
Старый 26.12.2014, 15:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

strecoza я тебе так скажу, я понимаю что сейчас в России проблемы с курсом и вообще кризис, но ни один уважающий себя тренер за границей, а Лана живет в бельгии, не будет работать меньше чем 50 баксов в час. Это реальный минимум. Ну вот и прикинь сколько труда и времени ей надо было, чтобы создать этот курс. У нас так вообще между тренерами негласный закон - цены ниже 120 франков (примерно 130 долларов ) в час понижать нельзя.

Другое дело что тебе надо. У Ланы , как я понимаю , большинство программ направлено на похудение и создание красивого тела.

Кошечка, а почему ты думаешь, что Татьяна - эктоморф? По мне так типичный мезо. Вот эктоморф - это моя сестра - 4 или 5 детей (я уже запуталась сколько) - жрет одну кокаколлу и фрит , никаким спортом не занимается и весит 50 кг при росте 179 см

Обо мне:
  #113  
Старый 26.12.2014, 16:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся не, какой же это мезоморф. Кости у неё мелкие, тонкие, мышечной массы немного, набирает тяжело мышцы, особенно низ, верно Tatiyna-1977?
Cкорее смешанный тип, эктоморф-эндоморф. Совсем чистых типов мало, обычно все-таки смешанные.
Твоя сестра еще имеет бешеный обмен веществ плюс ко всему. Вот я по-твоему кто по сложению? Эктоморф 100%. Но если я буду жрать чипсы с колой то заплыву жиром только так.
  #114  
Старый 27.12.2014, 05:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Кошечка, я бы не сказала, что ты экто, скорее экто-мезо. Хотя фиг знает. Я вообще не понимаю что дает это знание. Все равно надо индивидуальное питание и тренировки подбирать.

Обо мне:
  #115  
Старый 27.12.2014, 06:21
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ II

Девочки, прошу совета. Что и как на ваш взгляд мне стоит улучшить вмоих тренировках? Я всю жизнь ходила на групповые тренировки, но эффекта не вижу. С октября начала ходить в зал качать попу и на пилатес.
Делаю разминку 10мин на эллипсоиде, потом жим с 50-60кг, бедро внутри и снаружи, заднюю поверхность бедра, голень и заканчиваю гиперэкстензией. Иногда делаю спину. Все по 8 раз три подхода. Гиперэкстензию и спину по 15 с малым весом. Остальные с весом на пределе возможностей. Эффекта особо не вижу... Хожу в зал два-три раза в неделю. Питаюсь правильно, налегая на белки и уменьшив количество углеводов. Хочу попу и ноги! Фотка летняя, но я особо не изменилась. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1419651064.269281.jpg
Просмотров: 469
Размер:	13,3 Кб
ID:	122598

Обо мне:
  #116  
Старый 27.12.2014, 08:21
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ II

Да, забыла совсем: рост 170, вес 53кг. 35,5 лет. Склонность к варикозу. При наборе веса жир распределяется в талии, спине, руках. Ноги не меняются вообще.

Обо мне:
  #117  
Старый 27.12.2014, 13:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, не, какой я нафиг мезоморф.

Этот тип самый подходящий для бодибилдинга. Силовые показатели мезоморфа увеличиваются очень быстро, так же быстро растут и объемы мышц, особенно при правильном подборе режима тренировок.

К мезоморфному типу телосложения относятся люди, чьи анатомические пропорции приближаются к средним параметрам нормы.

Arielle ты пошла на силовые тренировки, а сама продолжаешь делать те же "попрыгушки". Начинать надо с базы, а не изолирующих. Прорабатывать всё тело. Программ тут много выкладывали. База для нижней части это - приседы, мертвая тяга, сгибания, разгибания, гиперэкстензия, для верха - жим груди, подтягивания или тяга на спину верхнего блока, отжимания.
  #118  
Старый 27.12.2014, 14:07
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ III

Кошечка, спасибо! Да, я сама смотрю на фотки свои и понимаю, что выгляжу не особо спортивно)) приседы, выпады и тд боюсь делать, так как на одной ноге вены начинают болеть. Может в гольфах компрессионных надо делать.
Программ много и я теряюсь. Не понимаю, что нужно именно мне. С тренером пробовала заниматься, но меня совсем не прет от таких тренировок. И привязка к четкому времени неудобна. Делаю сама тоже самое.
Базовые себе переписала;)

Обо мне:
  #119  
Старый 27.12.2014, 14:28
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Arielle тебе нужна программа для новичков на всё тело. Когда освоишь её - можно переходить на программы с акцентом на что-то. Вот пример программы базовой.

Разминка 5 минут на элипсе
Присед 3*20кг*15
Тяга 3*20*15
Присед в ножницы 3*15 на каждую ногу
Тяга верхнего блока 3*15
Тяга к животу 3*15
Жим груди 3*15
Отжимания 3*15


Cейчас Леся придет и поможет тебе. И тренера то в зале попроси, пусть составить программу тебе.
  #120  
Старый 27.12.2014, 14:50
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Спасибо!! Что такое присед в ножницы?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©