Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 14.06.2015, 08:55
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

svetlisica а я до капусты не догадалась что то , у меня то отек был ого го))))
Nirvana75 сильно в глаза точно не бросается , если вы подробно не сказали , я б и не заметила ) но при тщательном рассмотрении да есть разница (( вы отважная , млин я вот не знаю решилась бы сразу опять на операцию . А что врач говорит ваш ?
Я завтра к врачу на прием , посмотрим что скажет.
Миниатюры
image.jpg  
  #1822  
Старый 14.06.2015, 09:33
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

ssever,мне кажется,что отечность у Вас еще присутствует,попробуйте либо листья,либо кашецу ввиде компресса,хуже не будет)
  #1823  
Старый 14.06.2015, 09:59
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Да отечность есть еще однозначно , особенно ближе к щечкам никак не сойдет , спасибо , да вечером приложу
svetlisica
  #1824  
Старый 14.06.2015, 17:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

ssever, а там , где вы 2 фото выставили в сообщении 1806 , это справа до оп, а с лева сейчас?
svetlisica, а что очень стильно в очках и бинте на голове) Классно выглядите!
Nirvana75, мне нравится ваш результат, я не вижу нависающего века и ассиметрии. Но, если вам мешает, то надо что то делать.
  #1825  
Старый 14.06.2015, 18:03
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Alena34,спасибо)это шапочка,а под ней пластырь,он до бровей))

Завтра к врачу,надеюсь на снятие швов...уже устала от стрипов,все чешется(
  #1826  
Старый 14.06.2015, 21:36
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Alena34 да . Слева синяк и отек еще не сошел же.
  #1827  
Старый 14.06.2015, 21:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

ПРосто на этой фотке , которая до у вас точно такие же мешки , как у меня сейчас . Поэтому уточнила, что бы уверенности прибавить , а то страшно как то) А делать точно надо) А вы под местной делали?
  #1828  
Старый 14.06.2015, 23:06
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Alena34 я честно Вам скажу я боялась очень, именно не операции , а результата . Настраивала себя -главное чтоб не хуже ) ну чуть лучше станет и отлично )) Поэтому сейчас смотря в зеркало реально не могу поверить что может быть настолько лучше)) там где были эти мешки реально сейчас идеально ровно . И даже носозлезка стала менее выраженная .

Делала под наркозом , долго думала и под местной не решилась , я очень эмоциональная )
  #1829  
Старый 15.06.2015, 00:51
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

Врач говорит, что если будет меня раздражать асимметрия, отрежем . Я день так думаю, на другой день по-другому . Сегодня мне уже тоже кажется, что ничего ))). Ну посмотрим. Повторно липофиллинг все равно осенью хочу, еслирешусь, конечно. Я всегда боюсь не результата, а именно операции. Не люблю я, когда в границы моего тела вмешиваются, я психологически болезненно это воспринимаю. И наркозы, и обезболивания всякие не люблю тоже. Сейчас у стоматолога лечь, представьте, фактически терпела обтачивание живого зуба без обезболивания, потому что не люблю онемение. Вот такая я нежная .

Девочки, а я сегодня стрижку удачную сделала у хорошего мастера. Хвастаюсь .
Миниатюры
2015-06-14 18.00.39.jpg  

Обо мне:
  #1830  
Старый 15.06.2015, 05:35
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Nirvana75, стрижка супер и уложили хорошо!

Ssever, я всего боюсь и операции и результата) тоже думаю, главное , что б не хуже... и под местным страшно и в вену страшно.. Сама не знаю, как , но делать надо. Поэтому совмещу 2 операции сразу, и реаба одна и мандраж один раз))

Nirvama75, вы выглядите отлично по сравнению с до. Я бы ничего не делала. Это лично мое мнение.
  #1831  
Старый 15.06.2015, 08:07
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Alena34,я не поняла про две операции? вроде собирались только нижнии делать? На счет анастезии,я как раз боялась местной,тут девочки писали про ощущения,что так трясет из-за адреналина,что еле себя в руках держат,не хватало еще контролировать себя во время ОП и врачей раздражать...а так уснула-проснулась и "красавица"(мое мнение).
Nirvana75,выглядете Супер!) Как мало надо девочкам:удачно сходить в парикмахерскую и глаза блестят)))А насчет повторной ОП не торопитесь,результат хороший,"семь раз отмерь-один отрежь")))
  #1832  
Старый 15.06.2015, 08:55
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nellija Посмотреть сообщение
Девочки у меня почти 4 недели после оп. глаза часто слезаться и иногда как пелена перед глазами ,плохо видно.У кого так было,напишите пожалуйста ,что то никак не могу востоновится,боюсь что меня настигает паника.
Не паникуйте, у меня так было. Да и сейчас не совсем еще прошло. (1,5 мес после оп) Доктор сказал, что это нормально. Через неделю после оп ходила к окулисту, прописали капли-мази, а на ночь утяжеленную повязку на глаза (как в самолете которые выдают).
Потом хирург меня отругал за эту повязку. Строго настрого запретил что-то на глаза накладывать. Сказал, что окулисты "не догоняют".
Сказал, что пелена - это отхождение слизи после оп, будет около двух месяцев.
Из капель-мазей подтвердил лечение, поэтому могу и Вам его посоветовать, вполне безобидное, увлажняющее: капли Хилозар-Комод по 1-2 кап 2-3 раза в день, на ночь Корнерегель или ВитА-Пос. ВитА-Пос маслянистый, иногда на утро плохо видно)) поэтому я его только на выходные закладываю.
У меня до конца глаза не смыкаются, поэтому еще и заклеиваю на ночь.

Обо мне:
  #1833  
Старый 15.06.2015, 09:38
Аватар для ssever
ssever ssever вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 38
ssever на нуле
По умолчанию

Девочки была сегодня на консультации после операционной. Правда оказалось мой врач в отпуске , я что то от этой новости растерялась очень и обо всем забыла сразу . А хотела спросить - когда можно пользоваться уже кремами и тушью ?подскажите по опыту. Как? Врач говорит все хорошо , отеки на скулах говорит имеют права быть , ждать , они сойдут сами, в остальном сказал хорошая работа ( еще б он по другому сказал ))) хотя в целом я довольна. Все пытают меня кровавыми слезками , а у меня их не было , так понимаю должны быть .

Nirvana75 хорошА!! Очень идет стрижка

Alena34 а вы когда будете делать ОП?и что решили еще кроме блефаропластики ? Если не секрет )
  #1834  
Старый 15.06.2015, 09:46
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

TatianaN спасибо.Я уже дома ,может таких капель тут нет,сегодня поспрашиваю.Что вам говорят,будут глазки закрываться?сколько надо ждать?
ssever на прошлой недели у меня было 3 недели и я красилась по необходимости,врач сказал можно,но самой как то не приятно ещё бугорки от вну тришних швов , но приходится маскироваться да ещё и очки на верх.
  #1835  
Старый 15.06.2015, 10:22
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nellija Посмотреть сообщение
TatianaN спасибо.Я уже дома ,может таких капель тут нет,сегодня поспрашиваю.Что вам говорят,будут глазки закрываться?сколько надо ждать?
Хилозар Комод производитель Германия. (из инструкции Производитель
Урсафарм Арцнаймиттель ГмбХ и Ко. КГ (URSAPHARM Arzneimittel GmbH&Co. KG). Индустриштрассе, Д-66129 Саарбрюкен, Германия (Industriesstraβe. D-66129 Saarbrücken, Germany).
Корнерегель там же (Бауш и Ломб (Германия), Др. Герхард Манн, Химико-фармацевтическое предприятие ГмбХ (Германия)
Заклеивать велено 2 месяца минимум. Так что еще недели придется терпеть пластырь.

nellija еще мне прописывали куриозин гель (Гедеон-рихтер, Венгрия). Я его до сих пор применяю: по утрам и вечерам наношу на шовчики и массирую до полного впитывания. Полегче становится. Не так глаза тянет.

Цитата:
Сообщение от ssever Посмотреть сообщение
1) когда можно пользоваться уже кремами и тушью ?
2) Все пытают меня кровавыми слезками , а у меня их не было , так понимаю должны быть .
1) как только шовчики зарастут, так сразу и можно. Некоторые уже через неделю красятся. Я не могла около 3 недель. Кремом мне сказали через месяц можно уже своим привычным пользоваться.
2) У меня были, т.к. было повреждение роговицы. Ходила 2 недели красноглазая. Расцарапали нитями, когда глаз частично раскрыли после оп. Если у Вас все сделано аккуратно, роговица белая, значит и слезок не должно быть.

Обо мне:
  #1836  
Старый 15.06.2015, 12:09
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

svetlisica, +1 по поводу анестезии. Кстати, про капусту прочитала где-то уже после того, как прошла реабу, тоже даже не додумалась. Как Вы сейчас? На какие-то процедуры ходите?

Nirvana75, вау! Какая красотка!

Обо мне:
  #1837  
Старый 15.06.2015, 13:41
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Девочки, большое спасибо!

Благодаря вашим откликам я решила до осени не спешить, а осенью все равно повторный липофилинг буду делать и грыжу пупочную ушивать, тогда, может, и сделаю одно веко, а может, и не буду. Спасибо всем еще раз, удачных вам преображений!!

Обо мне:
  #1838  
Старый 15.06.2015, 17:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Девченки, я буду нижнюю блефаро и булхорн делать. Это примерно 2 часа , поэтому общий боюсь..
  #1839  
Старый 15.06.2015, 18:07
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Alena34 У кого решили? У Кочневой?
  #1840  
Старый 15.06.2015, 18:47
Аватар для svetlisica
svetlisica svetlisica вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
svetlisica на нуле
По умолчанию

Alena34,у меня тоже два с небольшим ОП длилась,так почему общий боитесь,а предпочитаете местный?
Ирина Потапова,мне сегодня сняли швы с век,пока заклеены пластырем,завтра сниму и сфотаюсь. Прописали лимфодренаж(2 нед.каждый день),но материально не потянуть(стоит как и блефаро),поэтому антибиотики,гомеопатия и капуста на лицо)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©