Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2013, 10:02
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию Бюстклиника. Часть I (АРХИВ)

Привет, подруга нашла клинику с очень бюджеными ценами на пластику груди. Как я поняла там только ее и делают. С ее слов поняла что тк они не делают более ничего, и они работают на аллергане (который как-то их спонсирует), то и выходит что грудь там делают от 80 тэрэ. В нэте мало информации, отзывов тоже. "Помогаю" подруге как могу, накидайте отзывов или впечатлиений, я конечно хочу туда заглянуть, но мне в нэте проще искать инфу.

Обо мне:
  #2  
Старый 31.10.2013, 11:19
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Я видела эту рекламу.Уж и не знаю плохо это или хорошо(низкие цены),но помимо имплантов есть и другие расходы,которые включаются в цену ОП.А,учитывая Московские цены только на аренду помещения,то ОП выходит просто в 0 для клиники.Тем более,что делают там только грудь!Наводит на мысль,что это база для малоопытных хирургов!Имхо,конечно.

Обо мне:
  #3  
Старый 31.10.2013, 13:10
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Результат подтяжки с увеличением в клиники «Бюст». Темные полосы вдоль МЖ это не дефект фотки, это ШВЫ! Переделывала потом в другой клинике. Цены начинаются от 80т.р. , так что насчитают вполне достойную сумму. Пыталась найти на другом форуме реальных пациентов клиники. Не нашла. Отзывов много, фоток нет. Если есть, то это работа другого хирурга. Делайте выводы. Сейчас поищу ссылки что бы не быть голословной.
Миниатюры
008.JPG  
  #4  
Старый 31.10.2013, 19:19
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

iylia , к сожалению все ваши ссылки не рабочие.. и еще- что-то я не вижу швов в межгрудке? Можно другое фото и "до" тоже
  #5  
Старый 31.10.2013, 21:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

iylia , на этом форуме мы никогда не обсуждаем происходящее на других сайтах.

  #6  
Старый 05.11.2013, 17:05
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Швы не вмежгрудке , от САК вниз по центру молочной железы, и под грудью (Якорная мастопексия). Приоритетом была подтяжка, увеличение максимум до 3-3,5 размера для заполнения объема сверху. Результат с точность до наоборот. Висящее вымя ближе к пятому размеру. Операция была в декабре, хирург Тычинина Марина Николаевна. Такой результат М.Н. посчитала нормальным, не требующей коррекции, о чем мне и было сказано на осмотре, в апреле 2013года. Дальше началось самое интересное. В мае мне отменяют ранее назначенный прием .Ну ладно думаю, всякие ситуации в жизни бывают. Сижу, жду звонка. Не дождалась. В июне звоню сама. Опять отказ. М.Н. в отпуске, когда выйдет не знаем. Как такое может быть, в клиники не знают когда сотрудник выйдет из отпуска! По телефону я предупредила администратора, что у меня проблемы, и я буду вынуждена обратиться в другую клинику. Не знаю, была М.Н. в отпуске или нет, точно знаю, что в июле она в «Бюсте уже не работала». Вспомнили обо мне, когда в интернете появился мой отзыв с фоткой. Вот что мне ответила клиника-«Если Вы действительно оперировались в Бюстклинике и остались недовольны результатом, просим Вас в кратчайшие сроки связаться с руководством клиники. Мы дорожим своей репутацией и заботимся о каждом своем пациенте! Подобных претензий, ни от Вас, ни от
кого-либо другого, мы никогда не получали. Будем рады разобраться в сложившейся ситуации и при необходимости помочь в решении Вашей проблемы».
Я с ними связалась, отправила номер договора, в ответ тишина……Не знаю может это единичный случай. У меня остались впечатление как от безответственной и непрофессиональной клиники.
Фото до , после, примерно два месяца, шесть месяцев.
Миниатюры
05.jpg   30.JPG   001.JPG   005.JPG  
  #7  
Старый 05.11.2013, 20:07
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

iylia , извините, я видимо не понимаю суть претензий "насчет швов". Вы не обговаривали якорную подтяжку , а вам ее сделали? или что? Потому что в сами шовчики вроде как (по фото )нареканий не вызывают. Форма груди- это тоже на любителя- некоторые наоборот просят "немножко подвислую грудь-для естесственности" Вы показывали своему доктору-примеры груди , которые вы бы хотели получить -перед операцией?
  #8  
Старый 05.11.2013, 21:05
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Не смогла найти фото шва вблизи. На фото они заклеены. На первичную консультацию принесла фото желаемого результата. Швов боялась очень. Поэтому выбирала примеры с круглым имплантом или высопрофильным анатомом и вертикальным швом. Я не стала спорить, согласилась на якорь и средний профиль, думала профессионал лучше знает. Претензия не в том что результат полная противоположность того что планировалось и было обещано. Претензия в том, что, пока я молчала меня принимали в клинике с улыбкой. Как только я начала спрашивать о возможной коррекции, меня перестали на осмотры записывать. Я не верю что в клинике не знали о подобном результате, фотографии делали на каждом осмотре. Я думаю что им просто не хотелось бесплатно вторую операцию делать. Тем более что док. ушла в другую клинику. Могли к другому хирургу направить, но ведь не направили. И еще мне хочется пообщаться с теми кто оперировался в клинике в 12 начале 13 г. Посмотреть на их результаты, узнать как у них сложились отношения с клиникой после ухода хирурга.
  #9  
Старый 05.11.2013, 21:43
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

iylia , подождите, вы сами себе противоречите сначало вы говорите " Я не стала спорить, согласилась на якорь и средний профиль,, "потом говорите , что" Претензия не в том что результат полная противоположность того что планировалось и было обещано.Вроде якорный обещанный шов вам сделали, имплант тоже судя по всему средний профиль. Так что не так?
Я не защищаю эту клинику и врача..тем более я их не знаю. У меня тоже якорная подтяжка и имплант среднего профиля стоит 225.. и мне тоже бы хотелось поменьше швов, но на консе я тоже согласилась с доктором , что для лучшего результата нужна якорная подтяжка.поэтому появление швов таких у меня не вызвало вопросов .и я не понимаю вас,"какую коррекцию вы хотите от клиники?", какое для этого основание? Или вы , как-то неправильно излагаете ситуацию, упуская что-то важное, чтобы понять суть ваших претензий. Может вам поставили не тот имплант, какой был обговорен первоночально? или что? Я искренне, без всякого подвоха хочу понять вас!
  #10  
Старый 07.11.2013, 14:41
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Привет, ого не писали ничего и сразу столько! Короче подруженция решилась, будет там делать.
Ийлия видела ваш отзыв на другом ресурсе, не знаю что сказать - совпали звезды, не у своего дока делали, не знали на что шли...
Подтяжка 90% якорный путь и тем более что у вас птоз такой заметный 3 степени, а это уже 100% якорный, швы хорошие, доктора вашего в Бюстклинике нет - а вы пытались ее найти лично, вот еще - белье как долго носили, смотрю на вашу грудь в 2 месяца там все идеально! и высота и размер

Обо мне:
  #11  
Старый 07.11.2013, 16:35
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

ВЕТИК. Допустим, пациент, придя к стоматологу, хочет два передних белых ровных зубика из немецкой керамики. Док. говорит, нет. Если хотите белые ровные надо делать четыре зубика из японской керамики. Полагаясь на мнение специалиста, пациент соглашается, платит деньги…..На выходе получает четыре кривых желтых зуба. Ну, он же сам согласился, подумаешь кривые и цвет не тот. Заплатит за четыре, четыре и сделали. Заплатил за японскую, японскую и поставили. То же самое у меня. По факту, да , я заплатила за имплант той формы и размера который мне поставили, за ту подтяжку которую судя по разрезам и сделали. В итоге, вместо обговоренного третьего размера получила пятый, складка под грудью никуда не делась. Почему я не могу требовать коррекции?

Фото через два месяца после второй операции, для сравнения.
Миниатюры
12.JPG  
  #12  
Старый 08.11.2013, 13:05
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iylia Посмотреть сообщение
В итоге, вместо обговоренного третьего размера получила пятый, складка под грудью никуда не делась. Почему я не могу требовать коррекции?

Фото через два месяца после второй операции, для сравнения.
А выложите фото на сегодняшний день после второй опи?
Я все никак не пойму что случилось - у вас в первую опи в 2 месяца все идеально?
Вы пытались первого дока найти лично? вот еще - белье как долго носили?

Обо мне:
  #13  
Старый 11.11.2013, 17:45
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Marired, Фотка через два месяца третья слева, складка под грудью уже есть. Белье, не снимая, носила первый месяц, еще два месяца только дома и на ночь. Что случилось? Вот так сделали подтяжку. Марина Николаевна мне и сообщила, что не работает в «Бюсте». Предложила помочь со швами, только со швами, все остальное ее устраивало. В принципе она и не обязана, договор заключен с клиникой, хирург в договоре не указан. Фото пятый месяц после второй операции.
Миниатюры
P1050060.JPG  
  #14  
Старый 12.11.2013, 10:21
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

iylia а как вы вышли на этого доктора?По рекомендации знакомых?

Обо мне:
  #15  
Старый 12.11.2013, 13:05
Аватар для iylia
iylia iylia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: Россия Москва
Сообщений: 38
iylia на нуле
По умолчанию

Нет, по телефону просила записать к специалисту по подтяжке. Меня записали к Тычининой М.Н.. На консультации она мне тоже говорила что у нее большой опыт подобных операций. О совместных операциях с г-ном Сергеевым рассказывала. Фотки показывала с хорошими результатами.
Не знаю, может фотки и были с совместных операций.
P.S не успела записать электронку девушки которая тоже была пациенткой клиники, и осталась не довольна результатом.Сообщение пропало. Где поискать ее адрес?
  #16  
Старый 14.12.2013, 17:16
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Какой интересный подход к выбору врача...В Москве столько известных клиник и докторов,а вы по телефону просто "на угад" что ли ?

Обо мне:
  #17  
Старый 08.04.2014, 12:52
Аватар для zakulya
zakulya zakulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 15
zakulya на нуле
По умолчанию

Девочки,кто то делал еще там операцию по увеличению??
  #18  
Старый 08.04.2014, 14:34
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zakulya Посмотреть сообщение
Девочки,кто то делал еще там операцию по увеличению??
Приветик! Я собираюсь туда на ОП . Была на консультации у Файзуллина.
  #19  
Старый 10.04.2014, 16:26
Аватар для zakulya
zakulya zakulya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 15
zakulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна1410 Посмотреть сообщение
Приветик! Я собираюсь туда на ОП . Была на консультации у Файзуллина.
ну и как он вам,сама клиника? знакомые там не делали? сколько он вам насчитал? я 12 еду к нему на консультацию.
  #20  
Старый 10.04.2014, 22:27
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

zakulya Впечатление приятное, внимательный, рассказал все хорошее и отрицательное, фоткал, показывал результаты с примерно моим исходником, давал щупать импланты) В общем, импонирует) Была на консе еще у одного дока, не очень понравился. Я завтра еду туда анализы сдавать) Насчитал с ареолярной подтяжкой 195 тыров, плюс примерно 7 тыров анализы. Ставить буду анатом натрель 320 мл средний профиль плюс -под мышцу, доступ вокруг ареолы. Записывайтесь на оп 17 апреля- лучший день по лунному календарю, заодно и встетились бы) У меня оп 17 апреля как раз) Знакомых , кто бы вообще делал оп у меня, к сожалению нет(
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©